Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Цикада

к тому же, мы в бассейне каждый вечер, что соседи скажут, если увидят таких покусанных,

А им не всё равно? unsure.gif

А вы что-бы сказали, если бы соседи такие пришли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

А им не всё равно?

Люди всякие бывают. wink.gif Я вот с мужем иногда увлекусь очень и на локте кожу о простынь счесываю. Так мама каждый раз с завидным постоянством поутру спрашивает: "Что это у тебя на локте?" blink.gif Я пытаюсь отмолчаться, так она делает выводы вслух - "лишай" shiz.gifshiz.gif .

Поэтому мне, например, неудобно, если у меня какие-то следы любовных игрищ остаются. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, одна такая найдусь, которая вообще не переносит "побоев". smile.gif

По заднице шлепать - неприятно, у меня все желание пропадает, начинаю напрягаться и в итоге - удовольствия мало. Покусывания еще куда ни шло, но и то - очень нежно и без следов! Царапки - то же самое, причем даже я сама с трудом могу расцарапать человека - чувство что ему больно останавливает все действия.

Насчет мужских задниц - да есть красивые, но попадаются они нечасто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также очень ему нравилось шлепнуть меня между делом по мягкому месту. В постели тоже нередко этим баловался...

Вот и интересуюсь я, кто как к таким действиям относится?

Я - более, чем положительно. И сама люблю этим развлекаться, и люблю быть объектом подобных действий, причём последнее - намного больше. Особенно нравится сильное (но в меру, не до боли и крови, разумеется) воздействие на пятую точку: когда это место грубо хватают, шлёпают и кусают. Правда, приходится уговаривать, чтобы шлёпали и кусались, т.е. инициатива принадлежит мне, а не партнёру sad.gif , что значительно снижает возбуждение от подобных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Поэтому мне, например, неудобно, если у меня какие-то следы любовных игрищ остаются.

МНЕ тоже неудобно, просто я тихо прикалываюсь от логики "что соседи подумают" wink.gif

Это меня в подростковом возрасте пилили родственнички: типа юбка коротка, помада на губах, мальчик проводил, ой что люди подумають laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Это меня в подростковом возрасте пилили родственнички: типа юбка коротка, помада на губах, мальчик проводил, ой что люди подумають

В отличие от Вас, мне в тинэйджерстве не приходилось сталкиваться с подобными проблемами. Мои родственики были настолько демократичны, что я спокойно разгуливала с помадой, хоть в 11 лет, в отчаянной мини хоть в 10, хоть в 30, и провожавшие мальчики могли быть хоть каждый вечер разные, laugh.gif .

МНЕ тоже неудобно, просто я тихо прикалываюсь от логики "что соседи подумают"

Вы прикалываетсь лишь потому, что живете в совершенно ином обществе. Шокировать окружающих, чем бы то ни было - считается удальством и милой забавой - понятно, Вам же это ничего не стоит, ни цента, wink.gif ?

Можно, например, безнаказанно заниматься сексом в общественных местах - в парке, метро, кинотеатре. Можно целоваться на улицах. Можно спокойно плевать на соседей и пИсать в подъездах. А я живу там, где ничего этого - нельзя, no_1.gif .

Ну, не принято, понимаете ли. Впрочем, никогда не поймете - пока на своей шкуре не испытаете. Неприлично, например, разгуливать в общественных местах в нижнем белье, или без такового. И не только не прилично - но является нарушением правил, и карается штрафом.

Как правила посещения бассейна запрещают ношение, например, стрингов и слишком открытых бикини - точно так же они запрещают и купание, с любыми повреждениями на коже. Царапины и укусы в том числе.

Так что, не говоря о том, что нам самим было бы неприятно, являть столь откровенно окружающим свидетельства своей любви - имеет место и элементарная жадность. Соседи вряд ли что-то скажут вслух - они просто напишут бумагу, в менеджмент, о факте нарушения правил. Придет чек для штрафа, подлежащий оплате. Нам пока ни разу не приходил - а многим приходят, но за другие провинности.

К тому же, мы со всеми этими соседями собираемся жить в этом доме долго, пока не помрем. Тут общаются, ходят друг к другу в гости, вместе развлекаются и отдыхают. К тому же, связаны общими материальными заботами и финансовыми обязаностями кооперативной собственности.

Поскольку мы живем в довольно теплом климате, где многие люди даже зимой ходят в майках - можно было бы увидеть, на ком-нибудь, какие-нибудь следы секса. Тем не менее ни разу, ни на ком, не видела. Очевидно, не принято. Я же не надену неподходящую одежку, так чтобы все вокруг удивлялись, eek.gif ?

Точно так же глупо, было бы щеголять, мне с синяками в декольте, а мужу с покусанными плечами, hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Как правила посещения бассейна запрещают ношение, например, стрингов и слишком открытых бикини - точно так же они запрещают и купание, с любыми повреждениями на коже.

Правила есть правила, с этим понятно wink.gif

имеет место и элементарная жадность. Соседи вряд ли что-то скажут вслух - они просто напишут бумагу, в менеджмент

Завидки что-ль? У них что у самих проблемы в штанах? laugh.gif

А можно вопросик? Вот Вы живете в Канаде, может мне проясните один моментик: в Америке(ведь не далеко от Вас) в некоторых штатах есть всякие "забавные законы", ну типа где-то нельзя заниматься сексом в носках, где-то анальным и проч. Штрафы, тюрьма и т.п. Я когда читаю об этом сразу возникает вопрос, а как полиция?(или кто этим занимается) узнает об этом? Муж оттрахал жену в носках, а она заяву катает, или соседи в бинокль смотрят? КАК? Если закрыть окна-двери-шторы кто увидит в какой позе и в каким местом супруги резвятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Завидки что-ль? У них что у самих проблемы в штанах?

Ну, Вы снова поднимаете такой же вопрос, как был в теме о поцелуях в общественных местах, laugh.gif .

Какие проблемы, в штанах - у детей, или пожилых, например, ohmy.gif ?

Представьте, какой-нибудь ребенок в страхе запищит: "Мама, мама, а этого дяденьку - кошки драли или собака покусала, shiz.gif ?!"

Сразу возникает вопрос: а не была ли собака бешеной? А сделал ли покусанный прививки от столбняка, g.gif ?

Если закрыть окна-двери-шторы кто увидит в какой позе и в каким местом супруги резвятся?

Да супруги сами же друг на друга и донесут, при случае, если понадобится:

Муж оттрахал жену в носках, а она заяву катает

Совершенно правильно догадываетесь, wink.gif .

соседи в бинокль смотрят?

И даже в телескопы - это особенно распространено, среди небоскребов. Даже я смотрю в бинокль, из любопытства, на интерьеры. Однако, никакого предосудительного поведения жильцов, в окнах соседних высоток так и не рассмотрела. Хитрые, сволочи, прячутся за шторами, как и мы, если что-то интересное делают, lol.gif .

Или, насчет позы - в Калифорнии одна дама застрелила мужа, за то что имел ее в позиции догги-стайл (коленно-локтевой). Оправдали - самооборона, за унижение ее человеческого достоинства, blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Да супруги сами же друг на друга и донесут, при случае, если понадобится:

shiz.gif

Цитата

соседи в бинокль смотрят?

И даже в телескопы - это особенно распространено, среди небоскребов.

Вы меня убили, в сердце прямым попаданием shiz.giflaugh.gifblink.gif

Или, насчет позы - в Калифорнии одна дама застрелила мужа, за то что имел ее в позиции догги-стайл (коленно-локтевой).

Это изнасилование было, или сначала дала, а потом пристрелила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Это изнасилование было, или сначала дала, а потом пристрелила?

Нет, обычный семейный секс, по обоюдному согласию. Сначала дала, а в процессе, ей надоело, припомнила всякие обиды - ну, от нечего делать, залезла в ящик прикроватной тумбочки, посмотрела на пистолет. Закрыла. А когда муж кончил и отвалился, на спину, отдыхать - достала и пустила ему пулю в лоб, gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Помницца была без памяти влюблена в одного американского красавчика. Дальше дружеского общения не дошло... Получается, займись мы этим делом и вдруг поцелую/почешу не там он мог меня пристрелить? Аааа, какой кошмар. shiz.gif Дикий Запад, млин. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо-таки попоманка

А кто из нас не попоман? lol.gif Обожаю шлепнуть своего. Ну и когда он меня, да во время секса - заводит thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже постоянно друг друга шлёпаем. Очень нравится! Ну или просто даже без шлепка руку на попу положить нравится. Это не тока во время секса происходит, а в течение всего дня. Ну а в постели он меня шлёпает в основном, причём гораздо сильнее, чем это обычно происходит. А я такое удовольствие получаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытываю наслаждение, когда бью или избиваю своего мужа. Боюсь, что он не выдержит этого и уйдет.ж Как быть? Секс без этого неинтересен. Или есть еще выход: мы должны поругаться, но так, чтобы я чувствовала себя очень виноватой. Тогда я достигаю самого сильного оргазма. Может, со мной что-то не так? Помогите с этим разобраться!!!! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,муж окрепнет и одеревенеет и привыкнет!А Вы когда-нибудь руки себе отобьёте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha

Испытываю наслаждение, когда бью или избиваю своего мужа.

мы должны поругаться, но так, чтобы я чувствовала себя очень виноватой.

Помоему это явные признаки садо-мазахистких наклонностей...

Надеюсь в легкой форме. smile.gif

Таких как Вы людей очень много и ничего все живут регулярной жизнью...

Главное не переусердствовать и не нанести телесных повреждений...

А какая реакция вашего мужа? Почему вы пишите , что он не выдержит?

Если ему такие эксперементы в тягость, то это уже плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе корректируется... Тяжело и сложно, но можно. Но зачем? Намного проще и правильнее найти гармоничного партнера - таких немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, вроде как нормально переносит. Просто бывает, что ловлю себя на мысли "а вдруг уйдет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha , у меня был мужчина, с виду - интеллигентый, умный, одет всегда "с иголочки", стихи рассказывать может часами. Очень обеспеченный, у него свое прибыльное дело, увлекается спортом, ухоженный, подтянутый, этакий метросексуал.

И вот этот "прЫнц" оказался садистом. Под прикрытием прочитанной накануне книги Коэльо "11 минут" он склонил меня к своим садистким играм. Вначале было любопытно, возбуждающе, потом страшно и больно. Он меня связал, бил, унижал, я реально плакала. Мы не дошли до соития, потому что я умоляла его развязать меня и не мучать. Больше у меня с ним секса не было. До сих пор, когда вспоминаю этот ужас, содрогаюсь. unsure.gif

Кстати, и до этого печального "последнего раза", у него проявлялись садисткие наклонности, он, например, в момент оргазма придушивал меня. blink.gif И чего я еще тогда не сбежала?! blink.gif

Trisha , а как Ваш муж реагирует на избиение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один нормальный Мч такое не позволит, это как в фильме, в постели с врагом что ли

А мне нравиться наоборот, когда он мне руки заламывает, и вообще когда силой берёт, я наверно тоже больная ? Хотя у вас ситуация сложнее g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться наоборот, когда он мне руки заламывает, и вообще когда силой берёт, я наверно тоже больная

Мы где-то вместе заразились... Мне тоже так нравится.

А по поводу мужа. Я думаю в постели возможно все, что нравится обоим. Я так поняла, он не за, но и не против... Ну по крайней мере, он не отказывается от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу, не желаю, чтобы мой мужчина подчинялся мне в постели.

Я люблю держать все под каблуком, но это в обыденной жизни, а в сексе мое-это подчиняться

А мне нравиться наоборот, когда он мне руки заламывает, и вообще когда силой берёт, я наверно тоже больная ?

Одной со мной болезнью...

Это жывотное, когда пришел, увидел, победил, можно трактовать иначе:

пришел, увидел, взял...

По мне и когда руки заламывает, лишь бы в порыве страсти не сломал, и когда волосы на руку накручивает... и...

А вот подчинение мужчины- не моё no_1.gif . Возможно в сексе и понравиться, но я его уважать перестану. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А я специально не заморачиваюсь по этому поводу... Чтобы кожа и плетки... Но как-то так вот выходит, что посе секса мой любимый оказывается ... гм... немножко поцарапан... Вот только я хоть убейте не помню как и когда это происходит... Видимо не могу сдержаться... Пробовала себя контролировать, но удовольствие не то... Хорошо что любимый не против smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый оказывается ... гм... немножко поцарапан..

со мной тоже такое периодически вытворяют biggrin.gif , но только во время ОЧЕНЬ бурных оргазмов!!! один раз она не поверила, что это ее коготки и практически в измене обвинила - тоже ничего не помнит после секса blink.gif говорит, что было клево, но что было не помнит clap_1.gif приходится рассказывать biggrin.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gifbiggrin.gif вот такие дела thumb_yello.gif короче весело живем lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×