Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

За что боролись, на то и напоролись. Не понимаю,кто вас гнал замуж... Вот что бывает, когда голова на отдыхе. wink.gif

Не особенности жениха поразили, тем более, что вы их сами видели прекрасно, а ваши особенности. На помойке вы себя нашли, не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем даже вторую свадьбу именно "закатили" - в кафе, платьем (правда я себе сшила берюзового цвета и цветы в голове), громко и весело, и не капли не жалеем об этом, есть о чем вспомнить, просматривая кассету

Второй раз замуж понятное дело я хотела идти без свадьбы.Но смотрела на реакцию мужа,он то у меня вообще женат не был никогда.И вообще мне было лень в ЗАГС идти,очереди стоять чтобы заявления подать....А у меня один проект в самом разгаре был,времени не было вообще....

Но для мужа было принципиально штамп в паспорте.Мы расписались,пришли самые близкие друзья,мы так душевно посидели на свадьбе.Мне понравилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Я если буду выходить замуж во второй раз,обязательно буду в белом плате и с гостями.Как в первый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий, спокойный мальчик три года добивался неприступную девушку, которая его не замечала и во всю знакомилась со "страшными" людьми на сайтах. А когда, наконец, она дала согласие, он по-старомодному пошёл к родителям и попросил её руки, после чего в мгновение ока стал отморозком и, напившись свиньёй на собственной свадьбе, забыл про невесту...

За что боролись, на то и напоролись. Не понимаю,кто вас гнал замуж... Вот что бывает, когда голова на отдыхе.
Согласна с Asso и Злобынюшка! Зачем выходить замуж от нечего делать? Сценарий свадьбы надо было с мужем согласовывать, тогда бы не удивлялись, почему он вашу туфельку не выкупает. Пили, похоже, вы с ним наравне. И читая ваш пост, у меня ощущение создалось, что еще и не протрезвели. Муж - козел, свекровь - плохая, сама - белая и пушистая. Может и надо вас пожалеть, но как то не хочется... thumbdown.gif
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если буду выходить замуж во второй раз,обязательно буду в белом плате и с гостями.Как в первый раз!

И это правильно. Главное - проверьте чувства годами, поживите вместе в быту, сейчас не такие строгие нравы, это нормально.

А тут..один гость с его стороны напился,грит официанту: слышь,чурка!

Вот хамский козел. Не люблю таких людей.

На след. день когда ехали на продолжение,я зашла в кафе,позвала Эдика(хозяин),еще раз попросила прощения и протянула пакетик с конфетами и коньяком.Стыдно безумно было.

Молодец, Lino4ka86.

Кстати, а этот гость не соизволил извинится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image,

только тут я че-то не очень..

страшненькая,друг снимал.

Сладусечка

Нет конечно.Для них это нормально.Макеевка-одно слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего это понравилось :

потом утром позвонила военкому по его месту жительства...сказала,что мальчик сидит в обезьяннике..ждет вас...заплачу.Судья дал ему 4 суток сидения в клетке,по-моему в той же ментуре.Свекровь мне обзвонилась,я сказала как есть.И блин, надо же,встречают его на 5 день люди из военкомата,забирают,приезжает свекровь и перекупает его....

blink.gif

...люди добрые!! Возьмите хряка! Молоденький, но уже созревший для того, чтоб его взяли...

Потом приехала хрякова мама и хряка перекупила. Не дала увезти хряка на чужбинушку к людЯм злым...

Lino4ka86 , по-моему, вы зря разошлись. Мне кажется, вы были бы хорошей парой. Достойной друг друга.

Бачили очі шо купували - з'їште хоч повилазьте!

Де були ваші очі, любонька, коли ви за нього заміж йшли????? blush.gif

Охо-хо..Святая простота. Замуж сходить - как за сигаретами.. Иные дураки полжизни спутников себе ищут. Все взвешивают, прикидывают...А тут - трах бах! И я-невеста. Так еще за кого!! Ого-го за какого осл(а)ика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Товарисчи, которые пишут

Макеевка-одно слово

оскорбляя тем самым всю Макеевку сразу и на этом самом пытаясь выглядеть получше, именно такого праздника и достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...люди добрые!! Возьмите хряка! Молоденький, но уже созревший для того, чтоб его взяли...

Потом приехала хрякова мама и хряка перекупила. Не дала увезти хряка на чужбинушку к людЯм злым...

а что с ним делать? а армия его бы мужчиной сделала!!!

Когда ему повестка пришла,он прибежал на кухню,я чай там пила, залез на плиту с ногами и началл трястись и говорить:хрен я туда пойду,там же меня петухом сделают...

Конди

Я сама из небольшого украинского городка родом.Не хотела никого оскорблять,но это бескультурье полнейшее!!

оскорбляя тем самым всю Макеевку сразу и на этом самом пытаясь выглядеть получше, именно такого праздника и достойны.
не желайте людям зла.Итак я уже покушала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макеевка-одно слово.

Ну, не всегда провинция означает уродов, местопроживание не имеет значения, просто воспитание такое. Кстати, что касаемо родни, мы выходили замуж не за них, какие бы они не были, простыми или навороченными. Кстати, по жизни мне больше нравятся простые, безхитростные люди, чем напыщеные цинники.

А вот бесит жених.

Охо-хо..Святая простота. Замуж сходить - как за сигаретами.. Иные дураки полжизни спутников себе ищут. Все взвешивают, прикидывают...А тут - трах бах! И я-невеста. Так еще за кого!! Ого-го за какого осл(а)ика...

Вот как-то получается в молодости делать ошибки. И не только в молодости. Каждый, кто держит в руках помидор, оглянитесь назад, у всех ли молодость безупречная, или ежели копнуть, находятся тысячи ошибок, которые - вернись время, исправила бы?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Если Вы не поняли, почему Вы "покушали", перечитайте свою ветку еще раз.

Дело не в НИХ. Дело в ВАС.

Это ВЫ не удосужились посмотреть, за кого выходите замуж. ВАМ не до таких мелочей дело было.

Еще момент. Если это нарицательная Макеевка, то и пишите просто- калхоз wink.gif

( истые колхозники, труженики полей- не бейте меня laugh.gif ).

У Вас классно вышло- они ВСЕ в дерьме, ВЫ одна в белой шляпе.

Так не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

псиб.но это фото ужасное.

Конди

да,не смотрела на родственников.да,не до этого было.да,себя виноватой не считаю!

Но осознаю,что сделала ошибку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

да,себя виноватой не считаю!

Но осознаю,что сделала ошибку!

Ну и молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если буду выходить замуж во второй раз,обязательно буду в белом плате и с гостями.Как в первый раз!

Сорри, не много не в тему, но вспомнилось, мама рассказывала, едет в маршрутке, рядом две девушки сидят лет 20, одна замуж собирается, ручкой крутит, дескать вот какое у меня колечко с фионитиком rolleyes.gif , и говорит:

- А мне гадалка нагадала, что я два раза замуж выйду... Вот на первой свадьбе я буду в белом платье, декольтированном, а на своей второй свадьбе в персиковом с рукавами- фонариками...

Прагматичная девушка... lol.gif

А вообще такие истории относимы к уж замуж невтерпеж... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka86

Когда ему повестка пришла,он прибежал на кухню,я чай там пила, залез на плиту с ногами и началл трястись и говорить:хрен я туда пойду,там же меня петухом сделают...

laugh.gif А под ванной он не прятался? Вы уж развивали бы фантазию дальше:

"В этот же вечер из маминого парика соорудил нечто похожее на накладную бороду, приклеил её и подался огородами в леса. Три месяца жил там в землянке и изменял мне с бомжихами, которые жили на городской свалке. Вот за такого урода я вышла по глупости замуж"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

"В этот же вечер из маминого парика соорудил нечто похожее на накладную бороду, приклеил её и подался огородами в леса. Три месяца жил там в землянке и изменял мне с бомжихами, которые жили на городской свалке. Вот за такого урода я вышла по глупости замуж"

Ну чтож вы мастер утрировать. biggrin.gif Неужели у вас прошлое гладкое, без ошибок? Вас можно только поздравить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну чтож вы мастер утрировать.

А чего тут утрировать? Для меня весь рассказ автора от начала до конца - сплошное утрирование, потому что применительно к себе я такую свадьбу даже в бредовом угаре представить не смогу. Как в канализации по собственному желанию искупаться. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Ну чтож вы мастер утрировать.  Неужели у вас прошлое гладкое, без ошибок? Вас можно только поздравить!

Ну почему без ошибок? wink.gif И у меня были промахи! Но что бы вы сказали, если бы я рассказывал о них примерно в таком ключе:

"Страшная история"

Первый раз я начал испытывать беспокойство, когда вместо девушки, с которой я познакомился в интернете, на свидание пришли восемь её бородатых братьев. Когда они посадили меня в машину и повезли в лес "поговорить" я начал нервничать. А когда окружили, и приказали раздеться я стал понимать, что где-то совершил ошибку: "Может они вовсе и не братья?"

"О свадебном цирке"

Первый раз я начал испытывать беспокойство, когда увидел, как в ЗАГСЕ моя невеста целуется взасос с очередным братом. Когда ее "украли" из-за свадебного стола, и она позвонила мне лишь спустя десять часов да ещё из Туниса, я всерьёз начал нервничать и подозревать, что наш едва начавшийся брак пустил трещину. А когда, вернувшись из Туниса, она сказала, что через месяц ей рожать, я стал понимать, что где-то совершил ошибку: «Может, зря при знакомстве я поверил, что она полненькая с самого детства?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож вы мастер утрировать.  Неужели у вас прошлое гладкое, без ошибок?

Сладусечка,дорогая!

Ошибка ОШИБКЕ рознь.

Можно выйти за пламенного горящего любовью юнца , который окажется в семье "не пришей кобыле хвост"..

И можно видеть с самого начала мезальянс, разные взгляды на жизнь, разную "социалку", как сказала автор. Видеть, что он тебе откровенно НЕ ПАРА. Ты его не любишь, он не любит тебя... За 2 месяца принять решение и пойти строить с ним СЕМЬЮ...господи, прости.

У меня самой ошибок за плечами куча. Но я не воспринимаю их как ошибки. Это всё мой опыт и лишь одну-две я бы хотела изменить. А так - каждая из них - это дополнение в моей нынешней жизни . harhar.gif

И к тому же..мне, наивной барышне, проведшей детство и отрочество за книгами..и мечтающей о нежном заботливом муже..Как-то дико видеть подобное отношение девушки к семье..

Всё ж..это так трогательно и волнительно должно быть... ( в первый раз, по крайней мере blink.gif )..А тут..брачный марафон какой-то. Собрались, на раз-два-три поскакали галопом.

Потом: "Ой, не туда побежали! Там тупик! Надо бежать в другую сторону!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

«Может, зря при знакомстве я поверил, что она полненькая с самого детства?»
lol.giflol.gif Примеры у вас юморные!

В нужном ключе мыслите, батенька..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сладусечка На поленитесь, почитайте все посты автора то... Тогда может мнение и изменится. Lino4ka86 может и очень хороший человек, только ИМХО фантазия через край бьет. Матом не ругается? Что-то не похоже. У Уссури надо спросить, она сообщения редактировала. На грамотного секретаря тоже не тянет (Русский язык и основы редактированя, обязательные для получения диплома, сдавались за взятку?). После встреч в "Страшной истории" поразборчивей в связях надо бы быть... Спасибо, конечно, автору. Повеселила. Но серьезно этот "Цирк" как то не воспринимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

И к тому же..мне, наивной барышне, проведшей детство и отрочество за книгами..и мечтающей о нежном заботливом муже..Как-то дико видеть подобное отношение девушки к семье..

Всё ж..это так трогательно и волнительно должно быть... ( в первый раз, по крайней мере  )..А тут..брачный марафон какой-то. Собрались, на раз-два-три поскакали галопом.

Потом: "Ой, не туда побежали! Там тупик! Надо бежать в другую сторону!"

А автор не похожа на тургеневскую барышню. Одни "жАнихи" чего стоят - муж-дебошир "с Макеевки" (кстати, чудное село, недавно на одном престижном показе мод мадам из Макеевки прЫз выиграла tongue.gif ), Юра-уголовник с "Белым лебедем" ( мне бы хватило и одного заказа подобной "песТни", шоб мои пятки сверкали по направлению от ухажера), нынешний женатик (тоже, заметьте, уголовный элемент - песни Трофима в ресторанах заказывает blink.gif )...

Хоть автор - девушка, судя по всему неглупая, но выбор воздыхателей весьма странен... g.gif Вспоминается пресловутая "девушка бондита". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лицо у него было... как бы сказать... не замаранное излишним интеллектом.

Девушка, да как же Вы так влипли? Ну явно же видно по постам, что мозги у вас есть. Вас грузили родственники на тему, что пора замуж.

Неужели Вам настолько хотелось подефилировать в дурацком белом платье? Оно у вас, конечно красивое, но вообще-то, как человек, 15 лет прожив рядом с ЗАГСом могу сказать - видела и более интересные.

Кстати, Ингал, как я Вас понимаю. Но я отвоевала право быть хотя бы не в белом платье, а в розовом костюме. А изначально хотели оба быть в свитере и джинсах. Не дали моя и его мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А его гости!!! Почти все приехали из Макеевки(Украина). Вырядились как цыгане, фигню всю свадьбу какую-то несли. После свадьбы мама рассказывала. : захожу в зал, а там эти гости водку из рюмок сливают в бутылки,еду собирают…." g.gif

Послушать автора, так гости из Макеевки - самые жуткие гости в мире. Товарищи, не вздумайте приглашать гостей с такой родословной! wink.gif

Сейчас модно заказывать "свадебных генералов" от эстрады? Так вот Г. Ветрова не приглашайте,он макеевский. Станет вдруг бутерброды в карман прятать! Да и Кобзона тоже! Он из Часов Яра. Это рядом. music_whistling.gif

А может всё-таки не город виноват?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ох, дружище, тут и у повидавших, и жизнью битых такие накладки случаются....

Хорошо, что автор этим браком себя из депрессии вывела.

И уж наверняка теперь сто раз оглянется и двести поплюёт через плечо, прежде чем свадьбу закатывать.

А в её тогдашнем состоянии она вполне "трезво" рассуждала. Типа - любви нет и не будет, а вот этот мальчик давно и безысходно влюблён. Значит на его любви и будем держаться. А я его уважать буду.

Всё логично. Только просчиталась с личностью "мужа". И не приняла во внимание разницу в социальном статусе.

Вот и вляпалась.

Она не по любви замуж выходила. А за любовь. Вернее за то, что ей казалось любовью.

Просчиталась (грустно вздыхаю)... Но опыта набралась, думаю...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×