Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я наверно слишком эмоциональная. Реву на всех свадьбах blush.gif Я работаю официанткой, поэтому свадьбы лицезреть мне приходится часто. Совершенно чужие свадьбы..и то реву на том моменте когда невеста танцует сначала с отцом, а потом отец передает невесту жениху. (программы свадеб почти все одинаковые) Тут все... скрываюсь куда-нибудь подальше... А то как-то нелепо будет выглядеть заплаканная официантка.

А на свадьбах друзей вообще заранее запаюсь платочком smile.gif

А еще я чуть не разревелась, будучи официанткой, когда мне случайно попал в руки букет, который кинула невеста. Слишком далеко она его запульнула rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мне до сих пор первую свадьбу припоминает: вот, мол, чувствовала, что не надо! А ревела я белугой! Почему - хоть убейте, не знаю. Такая тоска душила... Ну, и шампанское к этому приложилось, на пустой-то желудок. А может, просто не любила я мужа и только там до меня все это дошло. Зато во второй раз плакала уже не я, а моя свидетельница. Да так горько, что я даже струхнула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А теперь товарищи молодожены, объявляю вас мужем и женой и т.п."

На моей свадьбе тоже все ревели в три ручья от этих слов. А я всю свадьбу как дура слабоумная проулыбалась. Зато с мамой вечерком накануне наревелись. Ей меня было жалко, мне ее. Эххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей свадьбе в ЗАГСЕ слезы у меня подкатили когда регистраторша произносила речь для родителей под сопровождение очень трогательной музыки, но я отчаяно улыбалась,чтобы слез не видно было, зато все гости, включая родителей ревели в 3 ручья laugh.gif

И второй раз наши гости наревелись от души, когда мы танцевали первый танец молодых - свадебный вальс, в кругу гостей, которые держали свечи. Так их этот вальс растрогал, что ни кто не смог сдержаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Обалденно написано! shiz.gif

Вот у самой через 2 месяца свадьба и точно знаю,что рыдать буду laugh.gif

Сижу сейчас на работе,читаю и плакать начинаю уже cry_1.gif а что со мной будет на свадьбе? confused_1.gif Я вообще особый любитель пореветь и просто так и по причине eek.gif Наверное придется хлопнуть 100 грамм для смелости drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленуля

Знаете, а у меня уже было две свадьбы ,только почему-то ни на одной поплакать не пришлось.Может это и к лучшему.В первый раз как-то волнительно было:и пока жениха дома ждала(а вдруг не придёт),и во время выкупа(а вдруг выкупать надоест и уедет женишок-то),и потом во время свадебного маршрута(так как нескольких гостей потеряли во время зелёных стоянок,причем потеряли именно иногородних).Так что времени на слёзы просто не оставалось.А вторая свадьба прошла так незаметно,что даже и рассказывать особо не о чем.Зато как прошла свадьба(тихо и мирно),так и семейная жизнь идёт(в спокойствии и любви уже почти 6 лет).Чего и всем желаю! bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плакала..я сидела,полные штаны радости и...с упорством жевала жвачку,надувая пузыри,нервничала я так laugh.gif А когда кассету посмотрела...блин!Дура дурой!Сидит,ржёт,пузыри надувает laugh.gif

А ещё у нас есть традиция.на свадьбе перед невестой ставить зеркало,так я всю свадьбу в него пялилась,зачем спрашивается??? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на свадьбе запуталась в платье и по дороге к тетке, которая регистрирует, я упала... Так что на моей свадьбе не то, что я, а вообще никто не плакал, все тихо ухахатывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж плакал, сначала, когда меня в платье увидел, а потом после росписи, надеюсь от радости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать вывод - на свадьбе только 2 варианта - либо ревешь белугой, либо смеешься как умалишенная laugh.gif

Вот со мной и было второе, при чем почти с самого утра. Выхожу из парикмахерской в фате и в...джинсах (во зрелище было smile.gif ) надо дорогу переходить и хоть бы кто остановился! ranting.gif

Платье одели, застегнули, все - готова. А тут бац! - молния ломается, вокруг меня невестка, подружки в несколько рук зашивают наглухо платье, так что если б пришлось зачем нить платье снимать - обратно только с голой спиной smile.gif

И вот смешно почему то и все. Нервы наверное...

А в ЗАГСе так вообще - аж щеки красные. А когда объявили - "На регистрацию брака приглашаются молодожены такие то" иду и вдруг спотыкаюсь об ковер. А если б упала вот смеху бы было shiz.gif Плакать вовсе не хотелось. Единственный момент - когда начали поздравлять, поворачиваюсь к своей свидетельнице, а у нее глаза на мокром месте, ну тут уж и у меня слезы навернулись. Но ненадолго - еще ведь куча поздравляющих, которые не плачут.

Мама мне все уши прожужжала - чтобы к трем были у кафе! Мы приехали как положено, а половина гостей еще не было (они на одном автобусе толпой должны были прибыть), так мы поехали уже вдвоем кататься к вечному огню. Потом по мобильному вызвонили - возвращайтесь, мол smile.gif

Тамада была хорошая, одно но - гулянка в разгаре, до времени ее ухода еще почти час, а она взяла и свалила втихую, даже и не сделала обряд, когда гости встают в круг с зажженными свечами, а молодые их задувают cry_1.gif вот тут я пустила слезинку. Да и диджей тоже рано свалил. Вот такая была первая свадьба. А вот вторая, мне кажется, будет совсем другой. Первая все-таки больше как показная для гостей, для всех - вот . мол, какая свадьба была. А на вотрой с моим любимым для меня просто будет очень важным тот момент, что мы теперь навсегда принадлежим друг другу. Я, правда, опять хочу белое платье, ну пусть не такое, как уже было - с подюбниками, фатой и всей этой свадебной ерундой, но все-таки белое. А мой МЧ хочет, чтобы я была в кремовом почему-то (а предложение еще не сделал shiz.gif ), хотя для него это будет первый брак in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакала! Когда на регистрации сказали "родители новобрачных поздравьте..." Мама подошла и в её взгляде было ВСЁ (она изначально была против, но со мной бороться было бесполезно)!!! я разревелась на взрыд, больше всего переживала, что макияж поплывет и как я буду выглядеть.... сдерживалась как могла, от этого было еще хуже.. Мне тогда было 17 лет, и до самого ЗАГСа (да и потом какое-то время) я вообще не совсем понимала, что происходит...

брак оказался неудачным, об этом я уже говорила http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=25495

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не замужем, но на 100% уверена, что на собственной свадьбе (точнее в ЗАГСе, когда уже объявят мужем и женой), буду плакать. От счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревела в день свадьбы biggrin.gif Отправилась делать прическу, парикмахер провозилась, короче меня выкупать приехали, а я еще только из парикмахерской вышла. Ловлю попутку - реву (мужики обалдели, когда к ним со свадебной прической девушка села, вся в слезах, даже денег не взяли). Прибегаю домой (а ведь еще одеваться надо!) - там в подъезде выкупальщики во главе с женихом тоскуют. Ну в платье я влезла, а вот накраситься не получилось. Я только глаз нарисую, ко мне кто-нибудь с утешениями лезет - я опять в рёв. Хотя свадьба веселая была! drinks_cheers.gif Гости до сих пор вспоминают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока свадьбы не было. Но год назад сестру замуж выдавала. Так утром пока ждали жениха все обревелись: и невеста, и я, и мама с папой, и дядьки, тетки, бабушки, как будто замуж за какого-то монстра отдаем, хотя жених очень хороший парень. А пока жених невесту выкупал, невеста от волнения с отцом водку дома пила, рюмки 3, наверное, выпила, при том, что вообще не пьет. drinks_cheers.gif А вечером уже к концу свадьбы тамада такой классный обряд устроила! thumb_yello.gif Все гостьи встали в круг со свечами, а невеста в центр. И тамада говорит, чтобы папа с ней потанцевал, а потом как бы передал жениху. отец зажег им две свечи, а они уже всем гостям остальным. Гости ходили по кругу со свечами, а невеста танцевала в центре сначала с отцом, а потом с женихом. Так трогательно было. Ревели все!!! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на регистрации слезы наворачивались, но не плакала.

А вот во время банкета расплакалась - у моих родителей на следующий день серебряная свадьба была, и на банкете мы с сестрой подарили им серебряные колечки, я их поднесла маме с папой на подносике, а после этого тамада поставил песню "Серебряные свадьбы" и мои родители танцевали под нее.

Вот тут у меня слезы и потекли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

Плачем делу не поможешь, всеравно женят (выдадут за муж) laugh.gif

- Почему невеста в белом?

- Потому что это самый светлый день в её жизни...

- Тогда почему жених в черном?

Да нервы действительно сдают, а так как женщины (девушки) существа эммоциональные то и слезы рекой текуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, а я вот ни разу не плакала, ни на своих свадьбах, ни на чужих. Просто не видела причины для слёз.

На первой свадьбе мы со свидетельнтцей втихую от родителей и гостей упивались "Мартини", причём жених со свидетелем нам активно помогали. Весело было. Жених потом чуть перебрал и на утро не сразу сообразил, что я вообще делаю в его постели eek.gif (родители строгие, посему до свадьбы мы друг у жруга не ночевали). Вообще было весело, и слёзы были бы, мягко сказать не к месту.

А на второй свадьбе (платье, но без фаты) я прекрасно осознавала, что брак будет недолгим, поэтому и не испытывала никаких сильных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зарина

Ну и рассказ обалденный!!!

Я пока читала хохотала.

А я вот на свадьбе не плакала я после плакала, когда меня оставили и уехали eek.gif .Вот тут то я и поняла что мне кирдык.Но ничего повоевала 2,5 года и ушли отдельно жить. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда в загсе подрабатывала плясками и пением, столько свадеб насмотрелась. И вот вроде люди все чужие...Но стоит невести шмыгнуть от счастья носом, мы с моей подругой пускали слезу и радовались за всех невест . А чтобы прям так душещипательности доватить, бокал шампанского за каждую свадьбу выпивали. music_whistling.gif Вечером все зарёванные и изрядно под шаые выкатывались из загса. Эхххххххххххх хорошие были времена. Шампанское, конфеты, а самое главное радостные и положительные эмоции и всё бесплятно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жена - гость форума

Можно сделать вывод - на свадьбе только 2 варианта - либо ревешь белугой, либо смеешься как умалишенная

С чего это вы взяли что у всех так? shiz.gif

Я была не умалишённая, а вполне спокойная tongue.gif Не плакала и не ржала biggrin.gif

У меня нервы до свадьбы сдавала, а в день свадьбы я была спокойна почти как слон biggrin.gif Немного волновалась, но контролировала всё и всех laugh.gif Я переживала за то, чтоб всё прошло хорошо и гладко просто biggrin.gif

В итоге всё прошло иделально, как я и хотела in_love.gif

Поэтому не все невесты ревут или как умолишённые хохочут no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Почему невеста в белом?

- Потому что это самый светлый день в её жизни...

- Тогда почему жених в черном?

Всех,кто был на моей свадьбе или видел фотки,мучал один-единственный вопрос:"А че невеста в красном?" ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на своей свадьбе не ревела, не хохотала, впрочем, тоже.

Мой парикмахер больше волновался. laugh.gif Меня до сих пор в том салоне вспоминают как самую хладнокровную невесту из всех, когда либо делавших там причёски. Время без пятнадцати одиннадцать, мастер дрожащими руками закрепляет последние локоны, в 12 регистрация, до ЗАГСа ещё ехать, а мне хоть бы хны.

Не знаю, наверное так было потому, что я уже чувствовала себя женой, а ЗАГС и свадебный банкет воспринимала как простую формальность, обязательный атрибут, так сказать.

Мы вообще хотели по-тихому расписаться, но мои родственники нам не дали. Пришлось устраивать праздник. Кстати, сейчас не жалею, есть о чём вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

смеешься как умалишенная

Я тоже не как умалишенная смеялась, а как вполне умный и образованный конь. Это две большие разницы.

ЛИНИЯ

Всех,кто был на моей свадьбе или видел фотки,мучал один-единственный вопрос:"А че невеста в красном?"

А мне тоже интересно, а что вы в красном то были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы в красном то были?

А я вот в синем была.

И рыдала навзрыд. По свободе своей утраченной.

А как конь (умный и образованный) я ржала потом, когда узнала, что мы пленку в фотик не зарядили - и весь день с понтом щелкали впустую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ревела перед своей первой свадьбой. Не хотела я замуж, честно, поняла это за 3 дня, когда уже было все закуплено, ресторан хаказан и многочисленные его родственники приглашены. Причем рыдала вместе с женихом, потому как он на коленях меня умолял расписаться, чтобы "не позорить". Обещал дать рахвод по первому требованию.

Мои колебания окончательно разрешила подружка-свидетельница, которая ночевала у меня в ночь накануне свадьбы. Она достала из сумочки чекушку, налила мне стопку и сказала "Ты охамела, подруга, я специально такое платье сшила и туфли покупала, а ты на попятную". Я оознала ответственность, но ночь мы проревели вместе. Пришлось утром в спешном порядке реанимировать мою физиономию.

А в ЗАГСе мне уже смешно было. Там такая колоритная тетя стихи про советскую семью читала, при том, что СССР уже долго жить приказал. laugh.gif Так что с трудом удерживалась, чтобы в голос не заржать, губы кривились, возможно, что кто-то подумал, что я борюсь со слезами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×