Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Галчонка сказал:

сын давно вырос

На третьем фото сын очень похож на Вас. Одинаковые.

Поздравляю!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сюда?

Нам с коллегой с начала недели попадаются смешные фамилии, касаемо внешности человека. Называть их не буду, конечно, ну типа Безруков ( это известная фамилия, поэтому можно, у нас был смешной вариант этой фамилии). Решили мы нарисовать человечка, по этим фамилиям. Рисовать не умеем, я просто написала дочери, нарисуй человека без рук, без носа, с плешью, с короткими ножками, с кривой шеей, с красно-белыми усами и чёрными скулами. 

Она сперва спросила, зачем нам такой уродец, уточнила, что такое скулы и плешь.:lol:

Ну в общем, мне кажется, что для пищевого технолога она хорошо рисует. При всех соблюденных условиях  совсем не уродец получился.

Screenshot_20221026-215503_WhatsApp.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ленточка в косе сказал:

Проект благоустройства одного из запущенных парков в Области - реконструкция, создание рекреационной зоны, интеграция с городской средой. 

Поздравляю! Это очень большое достижение. 

А можете в двух словах рассказать о проекте?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Поздравляю! Это очень большое достижение. 

А можете в двух словах рассказать о проекте?

Деталей не знаю, какой именно парк решили преобразить. В целом - концепция семейного отдыха для всех -  от младенцев до стариков. Доступные подходы из жилых массивов - дорожки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Зоны для шашлыков, летние кафе, прокат велосипедов и лыж. Остановка общественного транспорта должна быть у входа в парк, парковка еще.

Конечно - проектом в техническом понимании это сложно назвать. Вряд ли были какие-то чертежи и сметы. Но видимо  идеи детей зацепили комиссию.

Скрытый текст

Но с их фантазией не исключаю наличие телепорта и космолетов.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безумно горжусь этим ребёнком.  Городские соревнования. Третье место. 

Очень жаль, что они проходили не месяц назад. Там можно было бы в категории 4 года поучаствовать.  Было бы легче. 

20221210_160645.jpg

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году торжественного поздравления ко Дню добровольца не было. Немного удивительно, потому что во всех всех регионах этот день отмечали достойно.

А вчера передали благодарности от Министерства труда и соцзашиты, и среди них - дочери Василине.

Рада и горжусь тем, что иногда не совсем видимая работа была отмечена, тем более ребёнка - подростка.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале декабря сын ездил выступать от городского дворца культуры на областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Отбор проходит сначала по видео, я уже на месте поняла, что довольно серьёзный отбор, участники действительно были очень достойные. Максим был самый младший. И вот с большой сцены, сам, читал стихотворение. Я к сожалению даже не смогла посмотреть из зала, так как была за кулисами с младшим ребёнком. Но держался и звучал отлично. Горжусь. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пандора домашняя сказал:

занял первое

Я же говорила! :P

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ересь какая-то сказал:

Я же говорила! :P

Вчера целый день на соревнованиях - людей приехало много, мы его забрали уже после 17. Поднял много (для него). Бедный мой ребенок - не все гладко прошло, хотел поднять больше, но не вышло. :( рыдал потом. С ним там старший был - утешал как мог - пиццу заказывал и мороженое :brows: Мы-то день рождения младшего праздновали.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Бедный мой ребенок - не все гладко прошло, хотел поднять больше, но не вышло

Бедняга :) ничего, когда-нибудь он это вспомнит и посмеётся :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Винни-Пых, ссылка не открывается. 

Я сегодня тоже сюда. Сегодня в нашем городе был фестиваль Благода, Максим получил диплом лауреата второй степени. Читал "Мойдодыр". На записи видно плохо, но слышно хорошо. Очень горжусь! Для своего возраста - отличный результат. Видео

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×