Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миранта

Совпадения, случайности, закономерности

Recommended Posts

Не знаю закономерность или случайность. Говорю своей свекрови,года два назад: "Смотри мать, у тебя два сына и младшая дочь. У старшего сына (мой муж) сын и младшая дочь, у второго сына старший сын и младшая дочь , а вот у младшей дочери два сына, значит ну просто ей закономерно девочку родить(возраст позволяет)." Посмеялись и забыли.

В прошлом году по стечению обстоятельств, в их семью попадает девочка под опеку. Вот теперь у нас полный комплект. Чем не закономерность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои закономерности связаны с квартирным вопросом. Жильё я снимаю, за четыре года сменила 5 квартир, на носу шестой переезд, недавно только узнала. Теперь по порядку обо всём.

Когда я только приехала в Питер, жила в комнате, которая принадлежала моим родственникам, в двухкомнатной коммуналке. Сами они жили в другой квартире. Проходит год, и в соседнюю комнату вселяется новая соседка, которая возжелала выкупить всю квартиру. Деньги предложила немаленькие.

Делать нечего, я переселилась. В большую пятикомнатную коммуналку в этом же доме, на первом этаже. Проходит год, и откуда ни возьмись появляется солидный дядка-бизнесмен, которому эта квартира ну просто идеально подходит под офис. Жильцам покупают квартиры, все счастливы.

Но жить где-то надо, и я нашла новое жилище. Дом, правда, аварийный, давно планировался под снос - лет 10 уже жильцы новые квартиры ждали. А тут как раз кризис грянул... Хозяева приуныли - теперь в ближайшее время точно не расселят... И сдали мне комнату. А через месяц соседка с выпученными глазами прибежала, размахивая смотровым ордером... Процесс пошёл! Через год дом снесли.

Следущим моим временным пристанищем стала снова коммуналка. 26 лет жильцы стояли в очереди на расселение....ПРодолжать нужно? Прожила я там 2 месяца.

И вот очередное жильё. Коммуналка, конечно. Никто ни в каких очередях не стоит. К разряду аварийных/хрущёвок не относится. Хозяин постоянно живёт в Германии, сдаёт комнату надооооолго.... сколько проживу! Живу 8 месяцев. Недавно на дверях парадной появилось объявление: "Ваш дом включён в программу "Реновация"... Весь квартал будут сносить, строить на этом месте высотки, жильцам дают отдельные квартиры...

Дать, что ли, объявление: "Сниму комнату недорого, можно даром. laugh.gif Взамен через год гарантирую отдельное жильё! Рекомендации от бывших квартиродателей прилагаются!" А что - и мне выгода, и людям счастье…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги существует какая-то мистическая взаимосвязь с... шоколадными батончиками. Купит батончик - ее обязательно негатив с физическими последствиями ждет. Началось все два года назад. Вечерком, около девяти часов ей жутко захотелось сникерса. Ну и пошла за ним, благо ларек прямо во дворе расположен. А дело было в феврале, темно уже, и напал на нее наркоман. Избил сильно, кошелек с телефоном отнял. censored.gif

Через месяц, как только она купила в в том же ларьке "Твикс", на нее упала сосулька. Последствие - сотрясение мозга, слава богу, несильное. Мы уже начали подшучивать - нельзя тебе, Наташ, батончики покупать.

В прошлом году, едва купив тот же сникерс, она буквально на ровном месте упала и сломала запястье. Было бы смешно, если б не было так грустно.

Примерно час назад звоню Наташке: - Привет, как дела? Что делаешь? Она отвечает: - Да вот стою в очереди на кассе, "Марса" хочется до ужаса, прям слюнки текут. Я ей говорю полушутя-полусерьезно: -Не вздумай покупать! Еще пару минут поболтали и разъединились.

А сейчас звонит мне в полуистерике, непонятно то ли плачет, то ли смеется, говорит: - Купила таки этот злосчастный "Марс", почти до дому дошла без приключений... Во дворе собака покусала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая интересная ситуация с днями рождения : напрочь выпадают пять месяцев года ( причем самых теплых ) с мая по октябрь, когда мы их отмечаем.

То есть практически все родились зимой или когда еще нет зелени, или когда вся листва уже опала.

К данному совпадению причастны: я, мои родители, муж и дети, сестра и вся ее семья ( 4 человека), свекровь, все братья и сестры мужа ( их всего пятеро), первая жена моего старшего сына, а затем и вторая.

Скажем так, я уже не удивляюсь, когда появляется в семье новый родственник и у него день рождения зимой. Интересно только очень, когда же" летние" родственники начнут прибывать ? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на МКАДе была страшенная пробка. Двигались со скоростью уставшей черепахи. От нечего делать рассматривала проезжающие машины. Ехали в левом крайнем ряду. Издалека услышали сирену , и, как законопослушные граждане, попытались отъехать правее, уступая дорогу спецмашине. И вот она родимая, скорая помощь с сиреной и мигалкой, медленно проезжает и я бросаю взгляд на номер. ОФИГЕТЬ! 666! Вот это да, наилучший номер для такого рода машин.

Я думаю больных бодрит.

Не успели проехать минут пять, ещё не утихли эмоции, по соседней полосе едет "Мазда" с номером с999 ур 99 белого цвета, подивилась какой классный номер! За нею едет точно такая же мазда только чёрного цвета. Смотрю на номер (мама дорогая! ) точно такой же, как у предыдущей машины с999 ур 99! Ну не прикол? Теперь мучаюсь вопросом, как такое могло быть, совершенно одинаковые машины( только цвет разный), с совершенно одинаковыми номерами, и шли они в одной связке, это было заметно, может такое быть или это глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в театре. В 6 вечера я вышла из дома, села в метро и поехала. Напротив меня я заметила женщину. Сначала моё внимание привлекли её коричневые ботинки, потом я оглядела её подробнее: лет под 40, шапка меховая, читала книгу. Я доехала до Китай-города и вышла. Она уехала дальше.

Спектакль кончился, мы решили сходить компанией в кафе, попили чай-кофе, перекусили. И пошли домой.

В метро распрощались с друзьями. И мы с мужем поехали своим путём (времени было около половины одиннадцатого). На Китай-городе сделали пересадку, вошли в вагон, уселись... И тут я замечаю напротив... те самые коричневые ботинки! eek.gif Поднимаю глаза - так и есть! Та самая женщина, уже с другой женщиной. Меня такой смех разобрал! Рассказала, смеясь, об этом мужу, а он говорит: "Она сейчас о тебе рассказывает своей подруге!" laugh.giflaugh.gif

Вот ведь совпадение: в одинаковое время, в одном же вагоне, на противоположных сиденьях! И это в Москве! Это что-нибудь значит, интересно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, каждый раз как посмотрю ночью на часы – на них «пи», в смысле 3.14

А мне стоит внезапно без повода посмотреть на часы в 99% из 100 на них будут одинаковые цифры. Например: 11.11; 22.22; 3.33 и т.д. Где - то читала, что вроде это признак хорошо развитой интуиции, не знаю, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вседа везет на число 13.

Это мое счастливое число.

В университете заходила сдавать в аудиторию 13-ой и тянула 13-й билет!

Стояла в школьном списке долго под номером 13.

Если попадается 13 или, например, иду в дом № 13, то это к счастью biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца есть друг, с которым дружат с самого детства. А им уже по 72 года. И мама моя и жена друга дружны тоже.

Так вот: сын друзей родительских и я родились в один год, один месяц и один день. Правда постарше меня Миша на 3 часа.

По оканчании школы Миша поступил в мединститут, а я в медучилище, вобщем посвятили себя медицине.

Потом я уехала жить в Венгрию, а он в Венгерово ( в нашей области городок есть такой)- созвучно.

У меня два сына и у Миши два сына, причём одного возраста. Разница в несколько месяцев.

Вот такие совпадения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та самая женщина, уже с другой женщиной

- наш город, конечно, поменьше Москвы будет. Но два дня назад я трижды (!) встречала одного и того же мужчину в разных районах.

Ходила я в отдел соцзащиты. Сдала нужные документы, иду на остановку через пустынный двор. Был бы двор многолюдным - я б на человека этого не посмотрела б даже. А так - разглядела очень даже хорошо. Еще и побоялась его на всякий случай - не понравилось, как он на меня посмотрел.

Прошло часа два. Я переделала еще кучу разных-важных дел, снова иду на остановку. И совершенно в другом районе города, остановках в двадцати от предыдущего места, снова встречаю ЕГО! Так же неспеша, он идет мне навстречу, внимательно разглядывая. Я чуть соком не поперхнулась, честное слово!

В третий раз он мне попался в тот же день, десятью минутами позже, около дома моей сестры. Сидел на лавочке возле подъезда и курил. Самым загадочным в этой, третьей встрече, стало то, что он никак не мог оказаться здесь первым - до меня! Я очень быстро уехала с остановки на такси, ибо спешила. А он, разминувшись со мной, ушёл дворами совершенно в противоположном направлении! Там вообще машины не ездят - перекрыто всё!

Я когда от сестры домой поехала - всё по сторонам озиралась - думала, если еще раз встречу, то вместо дома поеду в дурку. Не бывает такого потому что. Ладно первые два раза. Но третий - это что-то из области фантастики!

Летающий мужик, не иначе. Другого объяснения этому у меня нет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем мыслим одинаково. Звоним друг другу в одну и ту же секунду, потом ждем когда кто то из нас дозвонится (оба) laugh.gif Потом снова звоним в одну и ту же минуту) Много раз так было.

А тут пошли в торговый центр к новому году прикупить одежонки. Муж с другом и я с золовкой. Зашли мы в один и тот же магазин по отдельности, я присмотрела одну кофту, яркую такую в желто-черную полоску, говорю золовке: вот надо сказать своему чтобы померил. Ну потом пошли по другим магазинам, пересекаемся с мужем, смотрю купил: ЕЁ eek.gif эту самую желто-черную кофту, не сговариваясь со мной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая со своим братом - двойняшки. 10 лет назад В ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ она рожает ... ДВОЙНЯШЕК! Всё время жалко её маму - в один день сразу 4 дня рождения ( а, значит, 4 подарка!)

Изменено пользователем мелодия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в день рождения папы, а через шесть лет мама родила в этот день двойняшек сыновей!!! Четыре дня рождения в один день. Разорялась на подарках. зато экономия с праздничным столом была довольно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНКА-ПЕНКА

А у меня детки родились: один - в день рождения свекрови, а другой - в день рождения свекра... Зато муж теперь не забудет дни рождения детей (так же как у его родителей). Справлять удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того, как устроиться на нынешнее место работы, муж поменял довольно много мест. Самое интересное, что после его ухода неизменно дела там начинали идти неважно: проблемы с заказами, начислением зарплаты, крепко сбитый коллектив распадался. Я уже шутила: "Тебя надо засылать в конкурирующие фирмы. Ты увольняешься, и вот уже фирма - не конкурент." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.

Совпадение, но какое-то... Тупое.

2007 год, ночь. Я на смене. Компьютерный клуб называется "Рубикон". Это важно.

Клиенты нормально сидели, играли в "Контер-страйк". Выходили курить постоянно, и тут какой-то сладковатый запах. Никогда даже не пробовала эту дрянь травку, но я догадалась, что траву курили.

Решила лучше не лезть. Что я одна сделала бы против толпы парней? Да ничего. С тяжёлым сердцем села за администраторский стол. Потом пардон приспичило. Выхожу только с туалета и тут шмяк мне пуля в шею blink.gif

Стою я в шоке, ни хрена не соображаю, что вообще произошло, а кровь хлыщет blink.gif

Парней сразу "попустило", тот, кто начал извиняться, по-идиотски спросил, может лейкопластырем залепить шею mad.gif

У них разборки видите-ли начались, не вовремя вышла, что называется.

А я туплю, села за комп и начала писать людям, что пуля попала в шею. Мне казалось, что это тупо сон. Ответы конечно были разные. Мол не первое апреля и прочее. Минут через десять только дошло, ЧТО случилось!!!

Как я разозлилась! Рявкнула, чтобы тот герой ловил машину и дуем в больницу.

С горем пополам приехали в больницу, оттуда отфутболили в другую больницу, но, с сопровождением милиции.

Пока допрос то сё, уже утро наступило. Угу, много крови кстати потеряла.

Моего лечащего врача звали... Иона Рубиковна blink.gif

Совпадений вообще у меня очень много. Бывший муж- стрелец. Я 12 июля, он 12 декабря, мою мать Алёной звать, его мать тоже. Мне на стрельцов очень везёт devil_2.gif

Мой любимка тоже стрелец. Он 07.12.89, я 12.07.89. Поменять местами месяц только laugh.gif

В то время, когда я курила. Долго ждала транспорт какой-то, только закурю- на тебе!

Когда сдавала кровь или плазму в Областной станции переливании крови. Как не приду- аппараты заняты ( быстрее берётся плазма), брали "вручную" всегда. А, да, всегда я туда приходила- солнечное утро, сдала кровь или плазму- всегда начинался дождь devil_2.gif

Да, все операции у меня были по правой стороне: аппендицит, трепанация черепа за правым ухом, пуля попала тоже с правой стороны. Воспаление почки конечно же была правой. Ой, сотрясения мозга всегда получала с правой стороны.

Вроде всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю закономерность или случайность, но очень уж много у меня совпадений в жизни случалось.

Начну с того , что мы с мужем оказались однофамильцами и с самого детства я случайно встречалась со своим будущем свекром, либо с его другими родственниками.

Когда я училась в шестом классе мы с моим папой были в гостях в деревне у родственников. Затем поехали с дядей и моим папой купаться на речку,которая была в двух или трех километрах от деревни , вперед-то мы доехали благополучно, а назад дядя наш был уже не в состоянии нас везти на своем авто, так как благополучно заснул крепким сном. Дело близилось к вечеру, папа стал переживать за меня, и вдруг, мы увидели машину, проезжающую мимо нас. Добрый дядька , подвез нас в деревню, по дороге они разговорились с моим отцом и выяснили, что они однофамильцы, а я оказывается ровесница его сына.

Затем жена моего брата, когда я училась в девятом классе проходила практику в том же совхозе и у нее был девятый класс, где она преподавала русский язык и литературу. Она мне всегда рассказывала об одном умном мальчике в ее классе и, что его фамилия была как у нас.

Прошли годы, я поступила в институт, где подружилась с девушкой и она говорила мне , что у нее есть родственники с такой же фамилией как и у меня.

Она была двоюродной сестрой моего будущего мужа.

Ни в каких выше описанных случаях я не поинтересовалась именем мальчика с такой же фамилией как у меня.

И на пятом курсе я вышла замуж за того самого сына доброго дядьки, за умного юношу из девятого класса , в котором проходила практику наша сноха и за того самого двоюродного брата моей однокурсницы, чем очень удивила всех. Мы оказались с моим мужем не только однофамильцами, но и рожденными в один год ( Год Змеи), одной стихии ( Огонь), с одинаковой группой крови ( вторая). Наш сынок тоже родился в год Змеи, со второй группой крови и под одной нашей стихией Огня. Короче говоря не семья, а логово змей.

Далее, первые мои выпускники и воспитанники были тоже, рожденные в год Змеи, как говорил наш музработник: Заползай Змея со своим гадюшником. В шутку, конечно же.

biggrin.gif

Все наши близкие друзья впоследствии оказывались , рожденными в год Змеи, и были они либо младше нас по возрасту лет на 12, либо старше, но по духу именно близкими оказывались они, что у мужа, что у меня, что у сына.

Все свои сделки по квартире будь то купля-продажа, съем или сдача обязательно их хозяева или риэлторы оказывались змеями. Даже проводили такой эксперимент с мужем: заранее узнавали их под каким-нибудь предлогом в чей год они рождены, и если это был не наш год, мы уже знали, что сделка не произойдет, как бы ни шло все к завершению успешно, сделка с другими всегда срывалась.

Вот такие совпадения случались в моей жизни. А были еще и другие, не связанные с годом рождения, но тоже интересные. О них как-нибудь позже расскажу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в чатах и интернет дневниках постоянно Максимы и Александры встречаются. Прям мистика какая-то. Причем Александры очень часто встречаются и реальной жизни. Хотя года три назад у меня ни одного знакомого с тами именем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды пошутить решила. Сидели в общаге, в карты играли. И я говорю подружке:

- Вот зря ты со мной играешь, я твои карты вижу. Я вообще телепат, мысли читаю.

Она: - Да что ты!

Я: Ага!

Она (на полном серьёзе): - Нет, что правда?

Тут "Остапа понесло".

- А как ты думаешь, почему я учу мало, а экзамены хорошо сдаю? Я же сажусь отвечать, смотрю преподу в глаза и все мысли считываю.

Она: - Да, правда, как-то слишком легко тебе сессия даётся. Неужели правда и ты молчала?

Ну тут я хотела признаться, что пошутила и вообще телепатии не бывает. И говорю:

- Конечно, правда. Вот загадывай любую карту, я её сейчас из колоды выну, - а сама думаю, не выну, естественно, ну и объясню, что ерунда всё это, разыграла я её.

Она загадывает: - Туз пик.

Я беру колоду игральную, она её тасует, снимает, всё как положено.

И я из колоды вытаскиваю этого пикового туза.

Всё. Я часа два убеждала её, что пошутила, что это совпадение, а экзамены я сдаю благодаря неплохой природной памяти. По-моему, до конца мне подружка так и не поверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас совпадения в родне по маминой линии.

Мамина бабушка родила 1ю дочь(мою бабушку) в 22 года. Муж у нее ушел на войну и не вернулся.

Бабушка родила мою маму(единственную дочь) в 22 года. С первым мужем развелась, а 2й умер, когда ей было 50 с чем-то.

Мама меня родила в 22 года, осталась вдовой в 40 с хвостиком.

Надо ли говорить, что я тоже родила дочь в 22 года. И вдовой осталась в 32 года.

Что это - случайность, совпадение или что-то еще? Дочери говорить об этом не буду, пока.

Изменено пользователем Сушаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем Александры очень часто встречаются и реальной жизни.

В моей жизни часто-не то слово. Когда я рассказываю, что с кем-то познакомилась, моя мама полуутвердительно спрашивает: "Саша зовут, да?" И очень часто оказывается права.

А на работе старой однажды номер был. Собрались как-то мы все в кабинете. А из 6 мужчин, имеющихся в штате, трое носили имя... правильно, Саша. Вот эта троица и подтянулась - чайку попить. И тут звонит мне соседка по коммуналке, девочка Саша. И все присутствующие слышат буквально следущее: "Да, Саш, привет. Какой дядя САша заходил? Мой? Это который мой дядя Саша или мой друг Саша? Понятно. Саш, возьми, пожалуйста, что-то там и сходи передай САше соседу. Да нет, не нашему соседу, а из квартиры напротив. Ну да, который дядя Саша носатый, ему наш соседский Саша передал через меня, а я забыла..." ПРисутствующие Саши, а также случайные обладатели других имён полёгли в истерическом хохоте.

Вот не знаю, может, в имена надо было g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было.

Сдавала я экзамен по литературе, в техникуме. Преподаватель у нас была очень строгая. Получить у неё 5 на экзамене было почти нереально. На занятиях я, обычно, получала 4 - 5.

Вот стоим мы перед кабинетом, ждём начала экзамена, волнуемся очень, как обычно...

Куда-то пропал мой конспект. Остался только в учебнике двойной листок. Я, конечно, всё, что было в нём написано, просто, выучила наизусть.

1 - Творчество Демьяна Бедного и его стихи.

2 - Стихотворение А. А.Блока "Россия"( я его и раньше знала, но ещё повторила).

Подхожу к однокурснику: - Саш, ну, что мне попадётся? Он: - Образ Кондрата Майданникова (роман М.А.Шолохова "Поднятая целина"). Тоже почитала, повторила...

И вот экзамен! Беру билет...

1. Творчество Д. Бедного.

2. Образ К. Майданникова.

3. Стихотворение А. А. Блока "Россия".

Я открыла рот...,спросила могу ли отвечать без подготовки. Получила 5 баллов.

Никогда ни до, ни после этого ничего подобного на экзаменах у меня не случалось, хотя их (экзаменов) было очень много. Зато этот так запомнился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая интересная ситуация с днями рождения

У нас тоже.

У мамы, меня и средней сестры день рождение 16 числа (месяца разные).

Мы с мужем поженились 16 февраля.

Мужья у нас троих родились в праздники: старшая сестра - день рождения мужа - 8 марта: средняя сестра - день рождения мужа - 1 января; день рождения моего мужа - 14 февраля.

Вот такая вот случайность или закономерность.

P.S: еще, мы все - три сестры - родились летом; а все наши дети - весной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневалась, куда отнести эту историю, но вроде всё - таки больше в эту ветку подходит.

Полтора года назад у моего брата была свадьба. Выкуп был особенно смешным, если учитывать что мы живём на первом этаже, а невеста на втором, прямо над нашей квартирой smile.gif Так что выкупили невесту быстро, регистрация, катания - гуляния, банкет... Всё прошло весело. После 12 ночи вернулись по домам - брат с женой на второй этаж, мы с мужем на первый. Естественно, устали все и договорились до обеда друг друга не беспокоить.

И вот утром, часов в 9, просыпаюсь от того, что слышу как в дверь молодожёнов кто - то настойчиво трезвонит (а слышимость у нас отличная). Далее со слов брата:

"Доползаю до двери, пытаюсь проснуться. Открываю - стоит какой -то мужчина, то ли с похмелья, то ли всё ещё пьяный, но при полном параде - костюм, рубашка с галстуком. Спрашивает: "Где моя жена? Ищу всё утро!" eek.gif Я отвечаю, что моя жена спит, а где твоя извини не знаю! Тот упорствует: "Мы вчера у вас на свадьбе гуляли, я напился, а теперь жену найти не могу!". Тут я окончательно проснулся и думаю, кто же из нас напился больше, если я не помню таких гостей на свадьбе? Спрашиваю: "А ты кто вообще???". На что он произносит ВАШУ фамилию! (моего мужа!)"

В итоге разобрались кое - как. Оказалось, что в соседнем подъезде вчера на втором этаже тоже была свадьба, и фамилия молодожёнов как у моего мужа. А мужчина этот - их родственник, напился на гулянке, половину не помнит. Проснулся чуть ли не на лавочке возле дома и давай жену первым делом искать. Ну и перепутал подъезд немного

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топтыжкина

У нас тоже.

Ну раз уж такая "пьянка" про дни рождения пошла, тоже хочу рассказать. laugh.gif У брата моего мужа день рождения- 20 февраля, У его жены- 16-го февраля. Ну, вроде прикольно. Старшая дочь родилась 28-го февраля, а младшая- 11 февраля. В общем, февраль- ОЧЕНЬ праздничный месяц у них. Они каждый год за месяц праздников так выматываются, что потом уже никого видеть неохота. blink.gif

В прошлом году решили ничей день роджения не праздновать. А кто их спашивать- то будет? Родни полно, все знают когда и чей день рождения и сами приходят с подарками. Как тут не праздновать? drinks_cheers.gif

Еще и брат, и жена его работают на одном предприяти, и в одном цеху. Коллеги естесственно, тоже в курсе про дни рождения. Так что хочешь- не хочешь, а наливай! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×