Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миранта

Совпадения, случайности, закономерности

Recommended Posts

Можно вспомнить один момент 1994 года, о котором широкие массы и знать - не знали или давно забыли - мало ли футбольных пятен на стене жизни образуется... Но если порыться в информации, то можно возродить казус того года, случившийся в местах, где я живу. 

Дело в том, что жеребьевка в Кубке УЕФА свела видный в то время волгоградский клуб "Ротор" с довольно знаменитым французским "Нантом". Разные чудеса иногда случались - и с "Манчестером" наши вничью играли, но одолеть французов тогда не смогли. По привычному формату турнира, т е. по сумме двух встреч на полях одной и другой команды, "Нант" преодолел "Ротор" и вышел в следующиё этап. 

Где ему предстояло сыграть... с камышинским "Текстильщиком". То есть снова податься на волгоградскую землю и сойтись на поле уже в меньшем городе, но в том же самом далёком и странном для французов регионе на юге России... 

"Ротор" не смог выбить французов из турнира, а "Текстильщик" - тем более. Тот розыгрыш кубка давно стал историей, а её величество жеребьёвка оставила такой вот забавный след... 

Помню кадры ещё чёрно-белого экрана, на которых кто-то из французского "Нанта" искренне говорил в интервью нашему телевидению: "Везёт нам на волгоградский футбол!" 

Привожу скрин-шот страницы Википедии о том розыгрыше, где обвёл казусные матчи, когда известные французы волею судьбы два раза подряд капитально проехались но нашему краю:
 Со страницы из Википедии

Изменено пользователем Кто-то
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вспоминала человека, с которым меня свела судьба на одной из работ. Было ему уже под 40, внешность... напоминала папу дяди Федора из известного мультика. Длинный, сутулый, с бородой. Всегда замкнутый и слегка нелюдимый. Вечно у него что-то падало, загоралось, рассыпалось и всячески не ладилось в том же духе. Даже фамилия у него была такая... забавная, и ее все время ненамеренно коверкали, потому что в нее так и просилась дополнительная буква типа Картошкин вместо Картошин - он обижался.

Он был женат, но как-то странно, выглядел запущенным холостяком. И вот, как сейчас говорят, вишенка. Спустя несколько лет со дня женитьбы он наконец-то заглянул в свой паспорт на странице "семейное положение" и удивился - там было написано: Зарегистрирован брак с Картошиным Иваном Ивановичем. То есть с ним самим:) (ФИО, естественно, выдуманные).

Вот бывает же, если не везет всю жизнь, так не везет.

******

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 19:25, Венеция сказал:

Спустя несколько лет со дня женитьбы он наконец-то заглянул в свой паспорт на странице "семейное положение" и удивился - там было написано: Зарегистрирован брак с Картошиным Иваном Ивановичем. То есть с ним самим:)

В конце 80-х я родила первого ребёнка. Тогда в роддомах свидетельства о рождении ещё не выдавали. Сразу после выписки нас с сыном из роддома счастливый папенька побежал в ЗАГс и зарегистрировал там ребёнка. Пришёл оттуда весь такой восхищённый и мне свидетельство о рождении протягивает:

- Ты посмотри какой дивный каллиграфический почерк у регистраторши, посмотри , как красиво она нашего сына записала!

Посмотрела. И правда, красиво. По документу выходило, что Иванов Пётр Сидорович является отцом Иванова Петра Сидоровича, т.е. самого себя.

Папенька документ перечитал, затылок поскрёб и поехал обратно в ЗАГС.  Там ему документ переписали самым обычным почерком, но зато верно. Регистраторша уже другая оказалась. Она каллиграфического почерка не имела, но зато, в отличие от первой регистраторши, когда записи делала, с подругой не болтала. 

До сих пор жалею, что первый документ нам на память не отдали. Я бы его  в рамочке на стенку повесила и детей своих по нему учила истине: "Не всё то золото, что блестит!".

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ютубе попадается иногда реклама приложения "Алиса". Один из роликов начинается так - парень в переполненном автобусе спрашивает у Алисы, сколько ехать до Тарусы. 

В географии я, увы, не сильна. Думаю про себя - надо бы посмотреть, что это за город и где находится. На следующий день беру в руки упаковку ватных палочек, взгляд падает на сведения о производителе "Адрес производства: Калужская область, город Таруса." И гуглить не пришлось. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвозила я своих зверей на "дачу". Старшие - Рябу-котаси и Туся-котири - откормились уже до 4+ кг, а еще и мелочь. К тому же живой груз - не авоська с картошкой - требует повышенной деликатности, поэтому переезд совершался в два этапа. Захожу с первой партией переселенцев в автобус и отмечаю живописность дядечки, который занимался обилечиванием. На голове - бандана, режущая глаз своей яркостью и совершенно не сочетающаяся с физиономией... ну, скажем, спивающегося интеллигента. Но мне-то что? Проезд оплатила, вышла и забыла.

Выпустила живой груз во двор, перевела дух, и назад, за второй партией. Дождалась нужного автобуса, захожу и первое, что я вижу - знакомая бандана.

Приехала домой, позволила себе передохнуть с полчасика, усадила оставшихся усатых-хвостатых в переноску и на остановку. Автобус подъезжает - опять бандана!

На обратном пути стою на остановке и сама с собой пари заключаю: если опять билетер с банданой - покупаю себе шоколадку, если кто-то другой - ограничиваюсь мороженым. Выиграла шоколадку, поскольку бандана снова резанула глаза своим кислотно-неоновым многоцветьем. Я даже поинтересовалась у билетера: "Сегодня что, всего один автобус на маршруте? Или специально меня за углом поджидаете? Уже 4-й раз с ВАми встречаюсь". Оказалось, что машин не единственная, но вот такое совпадение. Не украсил бы билетер себя банданой, я бы и не догадалась, что в одном и том же автобусе туда-сюда разъезжаю.

Изменено пользователем Ладимира
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась на днях стиральная машина, вызвали мастера из фирмы. Звонили по общему номеру. Приехал парень, чинит, чистит. Я ребенка отгоняю, ему всё интересно, часто называю его по имени. При этом мастера не знаю как зовут. Почему-то пришла в голову мысль, что он тоже Максим как и сын.

Записываю в телефонную книгу номер мастера по окончании работы, спрашиваю имя. И удивляюсь и не удивляюсь одновременно - да, именно Максим. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 20:51, Грильяж сказал:

Уж простите, за подробности, но моя младшая дочь, в то время, когда я сажусь есть, непременно извещает общественность, что пришло время большого горшка. Не раньше, не позже. Это, конечно, больше про маленьких детей, но сюда тоже подходит, ибо надоело, каждый день.

У нас на работе кое-кто однажды спросил:
-- Интересно, почему, когда я сажусь есть, сразу начинаются разговоры про говно?

Я тоже отметил похожие совпадения -- когда говорю про говно -- сразу кто-то начинает есть :)

Поэтому последнее время стал осмотрительнее.
 

Изменено пользователем Мишка на сервере
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела фото форумчан. Как всегда отметила фото @Сапфир, и краем глаза обратила внимание на кафель на кухонном фартуке. Ну очень понравился. И  вот прям час тому назад, уезжая от друзей, заехали в их строящийся дом. И они демонстрируют мне точно такой же кафель, правда они его для ванной приготовили.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баба Нота сказал:

и краем глаза обратила внимание на кафель на кухонном фартуке.

Пошла посмотрела на фото, как вы только умудрились разглядеть его? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На День Победы мы с сыном пошли в парк. Отлично отдохнули там. Плюс купили шарик-вертолёт с гелием. Пока был привязан у самокату, всё было хорошо. А потом ребёнок просто взял ленточку в руку... Шарик был высоко. Шла толпа народа, кто-то зацепил его плечом, ленточка выскользнула из ладошки. Шарик поймал молодой человек. Сын радовался, что всё обошлось. Мимо проходила увесистая тётя. Зацепила плечом. Ленточка выскользнула из ладошки. Молодого человека рядом не оказалось. Красиво летел шарик. Красиво и высоко. Сколько было слёз... 

Я ведь могла пойти и купить ещё один такой же, но .... морали бы не было бы никакой. А так решили, что пойдём поставим свечки в церковь и попросим у Боженьки вернуть шарик.

Мне тут же взрослый человек сказал, что я зря ребёнка травмирую. Мол, шарик улетел и всё. Понятно, что погиб. А я говорила, что ничего и не погиб. Просто пропал без вести. А раз так, то надежда есть. И пусть эта надежда живёт в сердце маленького человечка.

Поставили свечки, попросили вернуть. Проходит месяц. Ребёнок перед сном всё чаще задаёт вопрос, почему Боженька шарик не возвращает. А у меня на работе дурдом "Ромашка", никак не вырваться и не купить этот самый шарик. Придумывала, что это не так-то просто. Что людей с желаниями много...

Сын прождал два с половиной месяца, пока однажды мы не увидели шарик у нас дома. Ангелочки всё таки нашли :)

На улицу не брал, играл с ним дома.

Сейчас жара, окна открыты всегда. Но у нас в квартире они все выходят на одну сторону, так что никаких сквозняков. 

Завтракаем субботним утром. Смотрю в окно. А над деревьями летит наш шарик... Потом мы смотрели на него вдвоём.

Перед этим я выходила в прихожую. Шарик был у потолка. Чуть-чуть его ветерком гоняло. Но я подумала, да как же так? Это же надо в мою комнату вылететь. А потом на балкон. Да и на балконе открыта лишь одна створка. Не улетит. 

Сын сказал: "Видимо, он очень хотел летать с облаками, а не упираться в потолок" Даже не заплакал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Умняша сказал:

Поставили свечки, попросили вернуть.

Вы поставили в церкви свечки за улетевший шарик? :eek:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Stella Polare сказал:

Вы поставили в церкви свечки за улетевший шарик? :eek:

Люди ведь ходят в церковь. Ставят свечи, просят - каждый о своём. О чём-то тайном и не очень.

Мне хотелось показать сыну, что чудеса бывают. Что просто надо научиться ждать. Хотя бы капельку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение боженьки и шарика закончили, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в июле выпустились 130 студентов-очников. У них были читательские билеты и формуляры с номерами, которые (номера) после их выпуска стали свободными. Эти номера положено переписать на новые формуляры, которые в сентябре с приходом первокурсников пойдут в ход.

И вот я взяла старые формуляры с номерами и чистые без номеров. Ну, чтобы со старых переписать на новые. Я знала, что мне надо взять 130 чистых формуляров, но разве на глазок прикинешь?

И вот взяла я разом кучу чистых, положила перед собой. С другой стороны положила старые. Стала переписывать номера. И смотрю, что обе кучи уменьшаются равномерно. Чем ближе к окончанию работы, тем больше уверенности, что кучи почти одинаковые.

В итоге, на один старый формуляр осталось два чистых, то есть, я взяла на глазок 131 формуляр.

Расстроилась. :) Не угадала с одним. И вот я пишу последний номер и допускаю ошибку (совершенно ненамеренно!). Формуляр испорчен, позже придется переклеивать лист.

И конечно, в ход пошёл тот самый единственный лишний. Так что, взяла именно столько, сколько и надо. Удивительно. Обычно глазомер у меня плохой.:brows:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, опять же, туда ли вписываюсь. Меня такие совпадения пугают. Хотя нужно не пугаться, а делать выводы и прислушиваться.

Долго собиралась ложиться на рекомендованную операцию. Профильный врач пугал последствиями от бездействия в скором будущем. Никаких мучений я не испытывала, разве что дискомфорт и временные какие-то трудности. Но в конце концов, я решилась. Был назначен день операции. Нужно было лечь на два дня ранее, чтобы пройти подготовку, анализы и т.п. За несколько дней до госпитализации я заболеваю простудой. Во всей красе вылез герпес под носом. Нельзя ложиться - врач переносит все до выздоровления. Через неделю с лишним все заново оговаривается. Наконец, прихожу в клинику, ложусь, прохожу за два дня все анализы. Завтра операция. Утром встаю с жуткой головной болью, просто не могу поднять голову от подушки. Да еще сон плохой приснился, не помню, что снилось, но точно знаю, что плохое. Врач нервничает, я - тем более. Давление, температура - все в норме. Таблетку одну глотнула, вторую. Все переносится на несколько часов: я пошла чуть ли не последней. А итогом всему стала неудачная операция: зашили неважно, послеоперационный период прошел еще хуже, мучения жуткие испытала, с врачом и ругались, и по сто раз на неделе советовались. Он, наверное, до сих пор меня в кошмарных снах вспоминает. "Первый раз столкнулся с такой невероятной чувствительностью!" - так он мне на прощанье сказал.

Второй случай произошел, когда мы всем семейством (наша семья и мама с папой) собрались на свадьбу сестры в другую область. Сыну было пять лет. Взяли уже билеты, сумки собраны - завтра едем. Ночью у сына поднимается температура без никаких проявлений простуды или отравления. Утром заезжают папа с мамой, а мы "не едем". Мама страшно расстроилась - она без нас не хотела ехать никак, за внука переживала: "Как я могу ехать веселиться, если ребенок заболел?" Отец тоже был на распутье. Мы их уговорили поехать. Сын не выглядел больным, но с температурой не шутят. В общем, поехали они. А нужно сказать, что у мамы с братом всю жизнь были непростые отношения. Это его старшая дочь выходила замуж. Кажется, ну что плохого может случиться на свадьбе? Ведь брат с сестрой так давно не виделись, так нас приглашали, так ждали... Мама с папой когда вернулись, я их не узнала: мать зареванная, отец растерянный и какой-то прибитый. Оказывается, мамин брат, подвыпив, устроил ей наедине разборки за то, что она вступилась за его тещу: "Чуть не избил меня, глаза сумасшедшие: "Ты меня никогда не защищала, ты меня всегда презирала". А Василь "накачался" и завалился спать, некому было и защитить меня".  Дорога была ужасной, что - туда, что - обратно. Отец говорит: "Я вообще ничего не помню, как будто и не был нигде". "Никакой свадьбы я не видела: все время на кухне. Никто меня не заставлял, но и не освобождал от помощи. Я сама видела, что лишние руки ай как нужны!" - вот и все впечатления от поездки на сельскую многолюдную свадьбу. А сын наш уже к вечеру словно и не температурил.

Получается, что нужно слушать, что тебе говорят небеса. Мне нужно было отказаться от операции вообще. Ничего бы я не потеряла: одно мне полечили, а другим наградили. А мама не хотела ехать, нужно было и не ехать.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет 13-14 было. Я девочку одну недолюбливала за то, что она ревновала меня к подруге. Они учились вместе и общались хорошо, но как приезжала я, Таня только со мной общалась, а она(ее подруга) вечно пыталась меня занизить из-за этого.
Тогда я злая была, она чет ко мне прицепилась, мы с ней поссорились, я ей сказала, что "ты  домой не придешь, тебя сломаную домой привезут" ушла. А через час она под машину попала, переломала все. Думали ходить не сможет. Месяц в больнице пролежала, потом ее родители домой забрали. Я пришла к ней и попросила прощение, через неделю она смогла ступнями двигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из моих работ идет совещание высшего начальства и руководителей среднего звена. Самая настоящая "Большая восьмерка", поскольку за столом сидит действительно 8 человек. И я, заполняя очередной протокол, замечаю, что у всех восьмерых отчества начинаются на букву "А", и ни одно не повторяется.

У женщин привычные: Андреевна, Алексеевна, Анатольевна.

У мужчин гораздо интереснее: Адольфович, Абдуллаевич, Ахатович, Аполлинарьевич и (внимание!) Ангеларович.

Впору организовывать академию пана Кляксы №2, где великовозрастных учеников будут называть-величать по отчеству.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж случайность, или знак свыше :rolleyes:? Одолевают мысли (или это 10-тилетний сын меня одолевает ^_^, нужно разобраться ) -   крепко задумалась над добавкой в членах нашей маленькой семьи. Думаю, может, пусть появится у нас кошка или кот. Дико боюсь, что не справлюсь...

Только что в Фейсбуке промелькнуло в ленте , что 2,5месячных сибирских кошечек отдают. И вот прямо засосало под ложечкой...моё!

Но засомневалась, будет ли кошке комфортно в 1к квартире... залезла в инет подробно почитать о породе. И обратно захожу в фейсбук-  ту закладку уже потеряла. Вбиваю в поисковик "сибирские кошки", и в первой ссылке в комментах вижу автора газеты Моей Семьи  Olga Toroschina !    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою свекровь звали Мари Карловна. Свёкра - Карл Иванович. Свекровь живую я не застала, но свекор говорил, что влюбилась она в него за имя: так ее папеньку звали. Мужа моего звали Александр, само собой, Карлович.

Второго мужа звали Александр Адольфович. И хотя его отца звали не Адольфом Алоисовичем, а Адольфом Андреичем, была определенная интрига в ситуации и постоянное лёгкое удивление, как меня угораздило.

Не говоря уж о мужьях-страдальцах. У одного, по школьной версии, отцом был папа Карло, а у другого - сам Гитлер.

Когда в третий раз меня звали замуж, то чуть было за одно только имя-отчество замуж не выскочила, он был Алексей, свет, Демьяныч. Так имечко душу мне грело, но вовремя опомнилась - любил Демьяныч выпить и широко погулять.

Карлович и Адольфович, к слову,  - ни-ни. Я их понимаю: загудели бы с мужиками в каком-нибудь гараже, не только наслушались бы про то, как мой отец вас, гадов, танком в 41-м давил, но и покалечить вгорячах легко могли бы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О случайных совпадениях парочка зарисовок.

Летом я очень много каталась на автобусах по городу. Включу радио Ретро, воткну наушники и колесю из конца в конец, молодость свою в этом городе вспоминаю.:D. В одну из поездок заехала на край света, где сроду не была : какие-то закоулки, гаражи, в салоне я и кондуктор.Автобус трогается с остановки, но вышедший мужчина кричит :"Подождите!" и в автобус заскакивает запыхавшаяся женщина. Выдыхает "спасибо", бросает взгляд на меня и мы обе в голос :"Да ладно?".:o

Моя знакомая, землячка из районного центра, работали вместе одно время ( лет двадцать назад) уехала сюда давно и не виделись мы лет десять точно. У неё сломалась машина, в этих закоулках у неё цех производственный  небольшой и на автобусе  она тоже впервые ехала, как и я.Надо было сойтись в одно время в одном месте.

 

Неделю назад моя дочь с мужем укатили в Европу отдыхать. Я не знаю правильного названия, но в-общем, надо было ей позвонить сюда в банк, чтобы пользование валютной карты подтвердить. Звонит она в колл-центр и ей отвечает её подружка (еще со школы). Нет, дочь, конечно, знала, что подруга работает в банке, но чтобы вот так, позвонить из Италии и попасть на подругу..:D

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала работу. Нашла чУдное местечко, небольшой коллектив, 15 минут от дома неспешным шагом, неплохая зарплата. На звонок ответил очень приятный мужской голос, рассказал что и как и пригласил к нему на собеседование. Именно он будет подбирать, и если мы друг друга устроим, то велкам к ним в дружный коллектив. Договорились на следующий день на 14 часов.

С утра повела пса на прогулку. Пес не мелкий, короткий поводок, намордник, все дела. 5 минут идти до лесопарка на выгул, спальный район, неширокие тротуарчики. Навстречу идет молодой мужчина лет 35 и сходу на меня нападает. На тему "Развели собак, зас...ли все тротуары, негде пройти". 

Ну есть такое дело:mellow:. Но если  присмотреться - то можно представить приблизительный размер собак, оставивших это непотребство. Большие собаки гулять идут в лес. А с маленькими гуляют просто по тротуарчику. Лень им идти или далеко, не знаю, но чаще всего газоны зас...ны именно мелкими собаками. Что замечательно видно. ( НО это не в эту ветку).

На это я ему и указала. На соответствие размера  собаки и лежащих на газоне отходов жизнедеятельности. Он еще что то повыступал, я ответила, что я его услышала и на этом расстались.

К 14-00, накрасившись и нарядившись, прибыла на встречу.

В кабинете меня встретил...ага, тот самый утренний мужчина:1eye:.
 

Надо ли говорить, что на работу меня не взяли?:D А жаль.

**** ****
 

  • Нравится 3
  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня забавное совпадение. 

Я бумажную газету "Моя семья" стала редко покупать, читаю в основном форум и электронную версию. 

Сегодня поехала к стоматологу, хоть и по записи, но бывает, что надо в очереди подождать. Обычно в очереди читаю опять же форум или электронную книжку. А сегодня у меня телефон разрядился, я в фойе клиники увидела лоток и решила взять что-нибудь (у кабинета только медицинские журналы, да какие-нибудь "Космо" - картинки, модели, "луки" - скукота), смотрю - "Моя семья", взяла.

И уже сидя на диванчике вспомнила, что именно в этом номере напечатана моя история про то, что "вселенная меня услышала", как раз о том, как я в прошлый раз посещала стоматолога с этим же зубом! Буквально вчера об этом сообщила @Сияющая Луна, наша "новостница".

Очередь, правда, быстро подошла, прочесть так и не успела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну вот такое совпадение в имени, помогло сдать экзамен на поступление на работу. Когда он сказал как его зовут: мужчина принимающий зачёт, так обрадовался, что просто поболтал с сыном и поставил зачёт. И потом помог,( когда сын переводился на другое гп) потому что мой внук, так получилось стал полный тёзкой того мужчины. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила сестра меня яблоню обтрясти и собрать все, что упадет. Когда я выполнила первую часть - потрясла и дождалась окончания яблокопада - подняла лицо вверх чтобы уточнить много ли осталось на дереве. Именно в этот момент мне на переносицу сваливается тугое яблоко. К тому же оно оказалось самым крупным из всего урожая. Упади оно на макушку или темечко, возможно, я выдала бы какую-нибудь гениальную мысль, но падение на переносицу вызвало только искры из глаз и ненормативную лексику. Видимо, за матные слова в небесной канцелярии решили меня покарать: раз в неделю моя переносица страдала, 7 недель пребывания - 7 ударов разной силы по переносице.

Цифра 7 она как бы магическая. Если бы я задержалась на подольше, прекратились бы покушения или продолжались бы и в 8-ой, и в 9-й, и в 10-й раз?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×