Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миранта

Совпадения, случайности, закономерности

Recommended Posts

В машине всегда играет радио. Так как не люблю слушать рекламу, то переключаю каналы, но нак назло рекламные паузы на разных каналах в одно и то же время. 

При перескакивании с канала на канал  иногда получается осмысленная фраза из разных обрывков. Часто получается смешно. 

Сегодня из разных слоганов получилось это "Гипс и бетон, интерферон - надежное средство от насморка"

Забетонируй сопли :lol_1:

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын продавал на авито велосипед, в числе прочих позвонил мужчина, интересовался, хотел подумать. А у сына привычка фиксировать все мало-мальски значимые контакты, номер мужика этого записал -"про велосипед". Дело происходило в Москве (это важно). Через какое-то время решили мы заказать корм собаке в интернет-магазине в области, но заказываем через  сына, т.к. он уже зарегистрирован в этом магазине и там указан его номер телефона. Далее со слов сына -звонит ему этот "про велосипед", сын думает -о, клиент дозрел. А это оказывается курьер, который везет нам корм. Вряд ли мужчина  сложил 2 и 2, велосипед в Москве, доставка в области, да он и номер наверно уже не помнит. Но было забавно.

****

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дануна сказал:

Сын продавал на авито велосипед, в числе прочих позвонил мужчина, интересовался, хотел подумать. А у сына привычка фиксировать все мало-мальски значимые контакты, номер мужика этого записал -"про велосипед". Дело происходило в Москве (это важно). Через какое-то время решили мы заказать корм собаке в интернет-магазине в области, но заказываем через  сына, т.к. он уже зарегистрирован в этом магазине и там указан его номер телефона. Далее со слов сына -звонит ему этот "про велосипед", сын думает -о, клиент дозрел. А это оказывается курьер, который везет нам корм. Вряд ли мужчина  сложил 2 и 2, велосипед в Москве, доставка в области, да он и номер наверно уже не помнит. Но было забавно.

У меня так было. Решила на выпускной в детском саду дочери платье напрокат взять. Нашла объявление на авито. Набрала номер, а он определился как "мама Сони Бубликовой". 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я решила, что это "Разная история обо всем на свете". Потому что и " здоровье", и " непознанное", и просто " разное".

Появилась у меня на носу фигня, которая в течении полутора месяцев прошла три- четыре стадии и образовалась в итоге рана размером около квадратного сантиметра. То ещё украшение на носу.

Приехала к подруге на юбилей, в свободное время гуляю по станице. Ооо, нестандартная тачка: пикап матовой окраски! Интересно.

Иду дальше. По пути захожу в аптеки: это " украшение" на носу надо чем то маскировать. Оно слишком затянулось, сколько можно ходить со "звездой" на носу? .. И опять этот пикап.

Иду дальше. Остановилась на распутье. Роюсь в карте: куда же мне идти?.. Пикап!

"У вас все хорошо? Помощь не нужна?"- " Все хорошо"- " А образование на носу давно?....."

Короче: он мне поставил диагноз. У него было то же самое. Показал фотки( которые отправлял в платный центр, который на основе фотографий рекомендует мазь за 10000р в то время, за свои услуги берет 200 тыс.рублей, а лечение эту ямищу углубляет и ухудшает состояние).

Рассказал, какое лечение в разных местах получал, но в итоге пришла в голову мысль, он идею попробовал, и теперь на месте образования, только пятно.

Сразу оговорюсь: пара способов помогала, но потом возвращалось.

Блин! Я подозревала, но я подозревала общее название. Он назвал конкретное, частный случай. Послушав его я уверилась. Порывшись в инете я убедилась.

Но я не об этом.

Вот как могут так два человека, один- местный- другая- второй раз в жизни там, обратить внимание "друг на друга"- ( по сути: не друг на друга, а: я - на его машину, он- на звезду на носу). Как так можно вот так случайно привлечь внимание друг к другу, а мы случайно одновременно в том месте, и у нас одно заболевание, и он делится опытом и даёт совет лечения.( а это редкая фигня, я до этого о ней не слышала. А я грамотный образованный человек).

Чудеса все чудесатее! Это самое моё невероятное совпадение.

 

Спасибо, модераторы, за перенесение в подходящую тему.

****

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось забавное совпадение. После еды я мыла посуду, мама мимо меня к плите проходила и в этот момент заколка, с помощью которой я свои волосы в хвост собрала, расстегнулась и упала в карман маминого халата. 

Мама сказала, что если бы я специально целилась в карман её халата, не попала б туда так ловко. Посмеялись над этой случайностью.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, собираясь в отпуск в Казань, в разговоре сообщили об этом соседу по даче. Тот горячо поддержал идею, долго рассказывал, как ему нравится этот город, в котором он уже неоднократно бывал, но особенно рекомендовал посетить небольшой городок недалеко от него - Свияжск. Хвалил его экологию, чистый воздух, красивую природу, отличные кафешки, гостеприимство местных жителей, но главным образом - туристическую зону.

В Свияжске, покупая билеты для входа в зону, я случайно обратила внимание на бейджик сотрудницы. На нем красовалась фамилия нашего соседа, надо сказать, довольно редкая.

- Да у Ч-ва, оказывается, семейный бизнес!  Получает проценты, рекламируя место, где работает его родственница, - пошутил муж.

Разговорились с девушкой. Конечно, это была просто однофамилица. Но она, как и наш сосед, обожала этот город и была счастлива, что вышла замуж за местного жителя и переехала сюда из Чебоксар.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веранда , когда был в регионе Кавказских минеральных вод, в привычном для себя духе подался смотреть разные места и городки, а не болтаться только в Пятигорске. Посетил в том числе Железноводск, где тоже есть своеобразие, по-своему вписывающееся в кружево тех мест. 

Так вот, забрёл в местный тупиковый вокзал, буквально просто так подошёл к кассе электричек и вижу, - стоит вроде бы знакомый человек. И по голосу и по внешности, хотя женщина была повёрнута ко мне боком. Подошёл, посмотрел, убедился. Оказалась знакомой из Волгограда, дама бальзаковского возраста, с которой неоднократно сталкивались - волею судьбы я заходил к ней по делам. 

Да, она вскользь говорила, что бывала в санатории, но не уточняла, где - в Волгограде мы виделись совершенно по другому поводу. Тут же случайная встреча - за сотни километров от дома мы столкнулись в одном месте в одно время (!), куда меня просто занесло, а она реально стояла у кассы по необходимости. 

Вот был повод поболтать. Мы прошлись по улице, с интересом беседовали. Честно сказать, я не очень удивился. Потому что был на волне путешествия. Когда окунаешься в увлекательное, и это длится не один день, то невероятное уже не кажется таковым. Тем более оно здесь, вернее, там, в Железноводске, было вполне земным. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не умею я читать послания Вселенной. Утром, тут на форуме прочитала про надетые зимние дутики, потому как в кроссовках холодно - и без разницы, что не сезон. Отметила мимоходом: а идея то не плоха...:g:

Но так как мне вчера в кроссовках было нормально, решила опять в них пойти. Однако ж, эти гады (совсем не текстильные), оказывается, безбожно промокают:badmood:, а погода, нынче, нелетная. За весь рабочий день они так и не высохли, так что домой я добралась в рабочих унтах - не дутики, но рядом:lol:

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мыла посуду и вслух сама с собой обсуждала одну проблему. Сначала громко сказала себе - Ни за что! Потом задумалась и уже другое  - А может всё-таки попробовать... И вдруг, в кладовке, где до сих пор хранятся инструменты покойного мужа, что-то упало. С грохотом. 

Открыла, смотрю упал чемоданчик с перфоратором. Я в каком то трансе залепетала - Всё, всё, Сергей. Никакого" может" не будет. Нет и всё.

Случайно, конечно всё произошло. Но почему-то сомнения мои ушли.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе матери относил к мусорной площадке старый чемодан, с которым ездили когда-то она и наши родственники. Сейчас таких нет - в моде поклажа на колёсиках да с выдвижной ручкой. А это - чемодан в прежнем представлении - массивный, объёмный, с деревянной ручкой на металлических креплениях и парочкой симметричных замочков, в которых надо ковыряться ключиком. 

Набила мама этот старый атрибут поездок ненужными тряпками и ветошью и велела отнести, чтобы распрощаться. 

Но уже у её подъезда меня спросили сидевшие на лавке дворовые кумушки:
- На море направился?
- Нет, что вы, - ответил я, вспомнив, что к тому же уже не сезон. 

Иду вдоль соседнего дома. Там совершенно незнакомые пожилые люди, увидев в моих руках старую невидаль, вдруг спросили:
- Куда уезжаешь?

Снова пришлось отвечать, что никуда. И с ними ни с того ни с сего поговорил. 

Вот так, за несколько минут два раза за отъезжающего приняли. С такой солидной поклажей можно бы и на машине времени немного попутешествовать. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли сюда, то ли в удивительную мужскую логику.

Заглянула на огонёк к приятелю. Один из тех, с кем знакомы лет триста, вплотную не дружим (да я ни с кем так не дружу, если честно), но друг друга видеть очень рады. Классный парень, очень свойский. У него своя шиномонтажка, он там день-деньской тусуется. Иду мимо - захожу. В этот раз Лёнчик позвал чаю выпить. Ну отчего ж нет? 

Предыстория. Сидим - я, Лёнька и друг его, Вовка, с которым я не особенно знакома. А вообще тоже приятный такой парнишка, весёлый. Спрашивает всякую чепуху, ну и я отвечаю так же, смеёмся, в общем. Заговорили, как водится, про "войну полов". 

- Ты вот как женщина мне скажи - вот ты, положим, замужняя молодая мадмазель, пришла домой, что делать будешь? 

Говорю:

- Как что? Рот займу - сначала в него поем, потом мужа поцелую, потом скажу "спокойной ночи, мой хороший" и всё. Ну, спою, если попросит. 

Вовка такой:

- Ооо, выходи за меня замуж! 

- Ну конечно, завтра в два у ЗАГСа! - откликаюсь я. 

Вовка подхватывает:

- Только не у этого, а который у меня, в Гусь-Хрустальном. 

Смеюсь. Город с таким названием должен быть похож на шкатулку. 

Лёнчик:

- Вы это, аккуратнее, дошутитесь. 

- Чего-то, - возмущаюсь, - я ещё ни одного в ЗАГС не унесла!

- Да неее, я не об этом. Вот смотри, Вовчик. Живёт она в Ханты-Мансийске, так? Раньше жила в Спасске-Дальнем, так? Предки из Алма-Аты. Любимый город - Санкт-Петербург. Все города - двойные. Так что ты со своим хрустальным гусём как никогда близок к женитьбе! 

Сам ты, говорю, хрустальный гусь! Во-первых, это был Верный (Алматы), во-вторых это был Ленинград (Санкт-Петербург), в-третьих, я в Самарово, исторически если. Так что за уши ты гусей не притягивай! 

Посмеялись. Но действительно выглядит как забавное совпадение. Не перестаю удивляться приметливости этого парня =) Ни в жизнь бы не додумалась. 

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с внучкой моей соседки. Как-то летела она самолетом на отдых с семьей. Фамилия одного из пилотов оказалась ей знакомой. Спросила о нем у стюардесс, можно ли с ним поговорить. Оказалось, что он и правда ее знакомый, вместе в в детский сад ходили. Потом пообщалась с ним , вспомнили детство.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 90-х. Я - вчерашний беззаботный школьник, учился в медицинском колледже, что находился в нашем же районе. Конечно, на практику нас посылали в разные места, но не суть. В тот раз возвращался именно с "нашего" здания. 

Дорога пролегала через живой ещё тогда зелёный массив, высаженный на окраине города ещё в XIX веке. Не такие уж частые, но большие деревья перемежались с зарослями кустарника, а вдоль троп и отрезка наезженной, будто просёлочной дороги летом даже цвело разнотравье. Сейчас почти вся эта территория освоена под строительство и рекультивирована. 

Стояла осень. Неглубокая, приятная. Когда кругом шелестящая зелень потихоньку сдаёт позиции, и отдельные ветки и листья исподволь меняют тон под диктовку матушки-природы. Был закат, и небо на западе окрасилось широкой оранжево-жёлтой полосой, что у самого горизонта, в просветах между растительностью становилась красноватой. Где-то там и пылали последние лучи нахмурившегося Солнца, а вокруг была прохладная тишь, только лёгкий ветерок колыхал верхушки вымахавших ветвистых гигантов. И этот шелест вкупе с угадывающимся разноцветьем привлёк, заставил остановиться и отклониться от дороги. 

"Дай, - думаю, - листьев пособираю. Интересные они, разных форм и оттенков". Недаром кто-то целые осенние букеты составляет, в которых есть своя прелесть натюрморта. Мне же не хотелось никакого букета, но я вот так спонтанно отправился на тихую охоту. За листьями. 

Шурудил негустые заросли, подбирал опавшие экземпляры, чтобы вышло что-то вроде цветовой гаммы. Бывало, листочки ещё по краям одного цвета, а в середине уже другого. И это богатство красок, если присмотреться, цвело осенним буйством. В итоге я задержался в нашем городском лесочке, и лишь когда заря почти покинула небо и стало не разобрать, что и где лежит под ногами, вернулся на тропу и зашагал домой. В руках была порядочная охапка листьев, которую подложил черенок к черенку, чтобы та самая гамма играла. 

Пришёл и попробовал развернуть букет вроде веера. Один край получился по-летнему зелёный, а другой насыщенно-красный. А между ними оказался переход через контрастный жёлтый. "А что если вытащить самые яркие представители цветов и выложить один под другим?" - подумал я про очевидную ассоциацию со светофором. Вытащил, положил, и на пару минут необычный образ лежал на столе, пока эта ерунда из головы не вылетела. Но она в самом деле красочная была, ерунда эта. Как и небо, и земля, и лесок, как и всё вокруг в тот вечер. 

Осень давала сигнал сразу красным и жёлтым: внимание, я наступаю, скоро можно будет. Можно... что? Топать по слякоти и ходить под мрачным дождливым небом? 

Вот предупреждала бы так весна: загорелись на деревьях красные листья с жёлтыми - значит, жди зелёных, лето впереди. Ан нет, в природе всё не по-человечески устроено. Но скорее это мы её извратили. :) 

------------------

Скажете: вот ещё совпадение нашёл, будто других более весомых в жизни не случалось. Уверен, случались, но вспомнить бы что-то конкретное... :hehe: 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было составить одну конструкцию и для этого пришлось заказать на Озоне три трубки. Мастер выверил, выбрал, помог сделать заказ. Ждём.

Все детали пришли в разные дни. Самая дорогая и объемная пришла последней. Я была в отъезде и не успела ни забрать ни попросить кого-нибудь это сделать . В итоге деталь ушла назад, так как срок хранения на складе всего три дня .

Пришлось заказать по новой. Дождались. Зову мастера, начинает собирать. В итоге этот Кулибин собрал то что мне надо было без этой трубки. 
Оформили возврат!

А ведь намекали мне)))

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя близкая родственница - астролог. Я как человек православный, за советами к ней не обращаюсь, но и мнения своего на этот счёт не высказываю. Она с пропагандой ко мне не лезет. В общем, уважительной взаимный нейтралитет.

Бывает, она что-то скажет про ретроградный Меркурий или в разговоре, когда я планами делюсь,  ответит что-то типа "до 15го мая лучше дела не начинать". Я молча кивну, пропущу мимо ушей, она не продолжает.

Вчера болтаем с ней, я говорю, что сегодня буду отдыхать и ничего не делать, отдамся домашним хлопотам. Она: "Ну и хорошо, завтра день столкновений, конфликтов и тяжёлых споров,  придётся отстаивать свои права". Я, как обычно, не поддержала разговор, она не настаивает на продолжении.

Сегодня с утра бежим с дочкой из бассейна, навстречу соседка: 

- Как хорошо, что я тебя встретила! Пожалуйста,  сходи в суд на заседание, меня на работу экстренно вызвали! Там надо свидетелем, то-то и то-то подтвердить.

В общем, я сижу, жду начала заседания. И удивляюсь, как совпало - столкновение, спор, отстаивать свои права.

Про суд я знала, судимся третий месяц с управляющей компанией, но в ближайшее время участвовать не собиралась.

ПС. Выхожу из суда, звонит начальник: "Через час совещание,  приедет заказчик  будем решать (такой-то вопрос)".

Вопрос принципиальный, так что второе совпадение.  Я уже и про закон парных случаев вспомнила.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может не в эту ветку. 

Вчера была на концерте "Сибирского хора".
Что то у меня получается последнее время попадать на посвящённые дням рождения, концерты. Этот раздел истории точно в совпадения. 
Недавно, в марте была на юбилейном концерте, посвящённый Заволокину, вчера на день рождения коллектива.

Так вот на концерт билет у меня был на другое место, но подсела я на то, где сзади меня оказался билет женщины, с которой мы познакомились два года назад в санатории Новосибирской области. Ведь при полном зале мы никак бы друг друга не разглядели. А тут я, пересев оказалась просто затылком в глаза. 
Мы были очень удивлены и обрадованы встречей. 

А концерт великолепен!

 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрела фильм "2+1" из tv-подписки. Почитала отзывы. Фильм, оказывается, копия другого фильма, "Инструкции не прилагаются", который, как и подавляющее большинство оригиналов, куда лучше. Включила телевизор, и буквально на третьем по счёту канале наткнулась именно на него. От маленьких приятных подарков просто грех отказываться. В общем, смотрю. Забавно =) 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, куда написать, решила сюда. Потому что во-первых, совпадение, во-вторых - угадано случайно, и в чем-то закономерно.

В прошлом году, в ноябре, если говорить точнее, мы с моим мужчиной ездили в Нью Йорк. Основная цель - его абляция, простыми словами - операция на сердце, чтобы убрать аритмию. Забегая вперед, операция прошла успешно.

В Нью Йорке мы провели наделю примерно. Ездили к статуе Свободы, встречались с родственниками, облазили весь Манхэттен, естественно посетили Центральный парк, Бродвей и т.д. Куча ресторанов море впечатлений, учитывая, что мой спутник родился в Нью Йорке и провел меня по памятным местам, коих - не счесть.

И вот, мы собираемся спать сегодня, и мне вступило в голову воспоминание из нашей поездки. И я говорю: «А сможешь ли ты угадать самый памятный момент из нашей поездки?».

И он без запинки, не колеблясь, через минуту говорит мне - мы сидели в Центральном парке на скамейке, смотрели на людей, которые ходили по оживленной дорожке, и мы ели крендели.

Как? Как он угадал этот момент я не знаю и не понимаю. Но это было именно то, о чем я думала. Он привел меня в Центральный парк, купил нам эти претцели, мы пошли, сели на скамейку и ели эти крендели, если по русски. И смотрели на прохожих - толпу, которая проходила мимо.

Я не постигаю, как он это считал и воспроизвел, честно.

****

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2022 в 19:40, Женьшень сказал:

 

Мама сказала, что если бы я специально целилась в карман её халата, не попала б туда так ловко. Посмеялись над этой случайностью.

Прочитала вас и вспомнила. Мы на днях на корпоративную Спартакиаду ездили. Всякие там эстафеты, прыжки с места, волейбол. И, в том числе, очень спортивный дартс. Я ещё и дартист, да:D

Ну, значит, ни шатко ни валко отыграли мы первую игру, вышли в финал, эмоции кипят, народ бьётся за победу... И тут вдруг зовут главного судью. А вообще, у каждой мишени свой судья есть. 

Конечно, все притихли и обратили внимание. Оказывается, при броске один дротик попал точно в хвостовик другого. Вот реально захочешь и так не сделаешь. И не знали, как в этом случае считаются очки. 

Судья расстроил. Это 0 очков. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает у нас педагог, она уже пенсионерка, раньше в университете преподавала, кандидат наук. Характер у нее не самый простой, но я с ней практически не пересекаюсь, отношусь к ней с уважением. Вот сегодня с коллегой обсуждали эту даму (конфликт возник у неё с молодой коллегой и это может напрямую нас коснуться). Короче ничего мы плохого о ней не говорили, просто обсудили сложившуюся ситуацию и как бы мы поступили. Ну поговорили и поговорили. А через 10 минут открываю ВКонтакте и первое, что вижу - портрет этой дамы. Её поздравляет с днем рождение какое-то научное сообщство и отмечает ее прекрасные человеческие качества и наивысочайший профессионализм. День рождения у неё был неделю назад, я каждый день заглядываю в ВК и ни разу эта статья мне не попадалсь. А вот после разговора вылезла. Нас точно никто не прослушивает?)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю. Конечно хотелось бы избавиться от этой дурной привычки. И вот. Болтали с коллегой в скверике, выкурила последнюю сигарету из пачки и открыла новую. Потом обнаружила, что пустая пачка осталась в сумке, а только что начатую я выкинула в урну. На следующий день хотела закурить на набережной, облокотилась на парапет и уронила пачку в воду. Пошла купить другую, попутно взяла кофе, шоколадку и два банана. Еда со мной, сигареты, видимо, забыла на кассе. По-моему это знак;)

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюродная сестра мужа прислала фото своего загородного домика, мы летом часто свои цветочки-ягодки друг другу показываем - климат резко различается, и нам, и им  интересно "а как у них".

На фото "а мы клумбу новую сделали", виден угол дома и табличка с адресом. С нашим адресом!!! Улица и номер дома - точно как у нашего домика в деревне!

Название улицы простое, конечно, типа Лесная, Речная, не Сако и Ванцетти, но всё равно совпадение из серии "так не бывает"!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у кого нибудь бывает такое. Интернет читает мои мысли. Как будто ковыряется в моей голове на расстоянии. 

Купила на сайте бочку для воды. Продавец сразу предупредил, что еë нужно помыть, обезжирить и покрасить внутри краской. Я ещё спросила, дескать, " какой краской? Грунтовкой что ли? ". На что мне ответили ,  что есть краска 3 в 1. Хорошо. Я и забыла о бочке, о краске. Открываю сегодня Яндекс, читаю новости.. И тут выскакивает реклама " Эпоксидная краска " Эпоса" 3 в 1 по металлу ". Я это вообще не гуглила! Как так то? Чудеса, да и только 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×