Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
mango

Дележка и судьба вещей после развода (не юридические моменты)

Recommended Posts

Утря

Я читала все посты автора. За всё время. Начиталась до отрыжки.
Ну так и где цитата, которую я просила? Где Катёна хочет забрать мальчика? Нет такой цитаты? Протрынделись? Извиниться не хотите за сплетни, прямо переходящие в клевету?

Прочитайте сколько наляпала сама героиня.
Не надо на других сваливать, это подло и трусливо. За свои слова ответьте.

Так как факты - упрямая вещь,
Уж совсем не вам про факты говорить.

И своим подругам я в более жёсткой форме всё говорю.

Я представляю, сколько вы про подруг говорите. И сколько из этого придумано вами же. Доказательство МОИХ слов - в том, что просимую мной цитату вы так и не привели.

И мало того, что уже за свои слова ответить не смогли, еще дальше в дебри сплетен лезете:

Знаете, всё идёт по накатанному сценарию : сначала развивается тема, потом подтягиваются всё больше форумчан. Обсуждение ситуации накаляется, вспоминаются все прошлые высказывания автора, выясняется, что всё гораздо хуже. Автору указывают на её же посты, она в отказ

Цитату в студию, где Катёна отказывалась в своей ветке от своих слов?

С ТАКИМИ брёвнами в своём глазу Катёне не следовало бы искать соринку в чужом.

Ваша цитата идеально для вас и подходит.

Я считаю, ничего удивительного или странного нет в том, что кроме конкретно написанного поста рассматривается и личность его написавшего, определенные обстоятельства, которые уже всплывали в связи с этим человеком

Я тоже так считаю. И сама часто просматриваю предыдущие посты авторов новых веток. И ладно, когда девушка прибегала жаловаться, что парень, например, ее бросил, и ищет сочувствия, когда она же месяцем ранее писала, что у них это образ жизни - бросать друг друга и снова мириться. Тут понятно никакого сочувствия - давно накатанный сценарий пары.

Но где связь между общением сына с отцом и спермой вообще левого мужика в презервативе? И уж тем паче между тем же общением и определением слова "шлюха"?

А за что оплеуху-то можно получить? Здесь никто в её жизнь не лез. Она сама всё это писала, и не скрывала. Или тапком нужно прикинуться - мол я ничего не видел и не слышал?

Нет, надо теперь ходить и тыкать. Представляю, напишет Катёна, что ее в магазине обсчитали, а ей в ответ: "Да что ты хотела, шлюха, скажи спасибо, что после стольких твоих мужиков у тебя вообще кредитку не отобрали".

Вы в суде это скажите при дележе имущества. Интересно, на что ТАМ посмотрят - на штамп, или на фактические отношения и новую любовь?

В суде на это посмотрят по закону. Например, посмотрят на статью 38 Семейного кодекса РФ:

Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.

Еще более неприятно читать поучительные нотации в стиле "она кинула своего ребенка на мужа (на отца между прочим) и уехала в Москву!". Почему и здесь мне стоило промолчать?

Лично я этот рассказ восприняла не так, что мамаша гулящая, а что она не относится к тому типу мамочек, которые жить не смогут, если пропустят хоть один попис и покак своего ребенка. Поэтому сына она не дает не потому что жить без него не может ни секунды, а из вредности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрый пень

Вот мы теперь тоже влезли в ее жизнь тем, что стали поднимать старые посты, СЧИТАТЬ ее мужиков, и т.п.

А ее кто-то насильно заставлял эти посты писать и количество мужиков на всеобщее обозрение выставлять? eek.gif Влезли в ее жизнь, услужливо разложенную ею же самой на форуме?)) Конгениально biggrin.gif

Eirenes

Я извиняюсь, просто 15 страниц не осилю, а что такого натворила автор, что к ней такое отношение?

Ой, это долго) В кратце: форумчан несколько удивляют и где-то даже возмущают наезды Катены на пока еще даже не бывшую жену ее очередного Любимкина и то, как она обсуждает облико морале той женщины и ее материнские качества. При том, что сама Катена родила своему мужу двоих детей, правда не от него (но он не догадывается), а за попытки вот такой же мадамы лезть в ее с бывшим мужем жизнь и к ее ребенку обещалась той мадаме (такой же, как она сама сейчас) ноги повыдергивать blush.gif

На фоне этого людей терзают смутные сомнения, что Катена, оставившая своего старшего ребенка даже не родному отцу, не вполне имеет моральное право теперь поливать помоями жену Любимкина, которая посмела оставить их сына на 2 недели Любимкину, хотя Любимкин в данном случае как раз родной отец.

Лично у меня возникает какое-то странное чувство потиворечия...)

А так все нормально, простыни обсудили, купить новые пока еще не бывшей жене согласились) Но вот на призывы Катены заклеймить позором Любимкину жену почему-то не откликнулись, да еще на бревно в собственном глазу попеняли. Вот такие мы черствые и равнодушные люди rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Ух как сильно я вас раздражаю! Где я вам соли на хвост насыпала? Или вас Катёна в адвокаты нанимала?

Я представляю, сколько вы про подруг говорите. И сколько из этого придумано вами же. Доказательство МОИХ слов - в том, что просимую мной цитату вы так и не привели.

Ваши фантазии меня не волнуют. Вас я не трогала.

Цитата

Знаете, всё идёт по накатанному сценарию : сначала развивается тема, потом подтягиваются всё больше форумчан. Обсуждение ситуации накаляется, вспоминаются все прошлые высказывания автора, выясняется, что всё гораздо хуже. Автору указывают на её же посты, она в отказ

Цитату в студию, где Катёна отказывалась в своей ветке от своих слов?

Я писала про "накатанный среднестатистический сценарий", к конкретно этой ситуации не притягивайте.

С ТАКИМИ брёвнами в своём глазу Катёне не следовало бы искать соринку в чужом.

Моя цитата так же и для вас подходит.

Шлюхой, заметьте, я никого не называла, не оскорбляла. И вообще, я перед вами в чём должна оправдаться? Не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

В суде на это посмотрят по закону.

По закону простыни ещё в браке наживались. laugh.gif А МОЖЕТ признать - это не значит - признает, так как там ещё ребёнок присутствует, причём ребёнок в том возрасте, когда ещё и маму бывший муж содержать должен. Если по закону wink.gif

Но где связь между общением сына с отцом и спермой вообще левого мужика в презервативе? И уж тем паче между тем же общением и определением слова "шлюха"?

Я согласна, что тут форумчанки перегнули палку. Быть может отношения именно с этим мужчиной будут у Катёны на всю жизнь, кто знает?

Но с тем, что она поторопилась на жену ярлыки плохой матери и жены навешивать - я тоже согласна.

Цитаты (Катёна):

Таня такая, млин, мать, что...

Она абсолютно не задумывается о том, что ребятенку лучше. Он для нее средство достижения цели, средство манипулирования.

Katakomba

Лично я этот рассказ восприняла не так, что мамаша гулящая, а что она не относится к тому типу мамочек, которые жить не смогут, если пропустят хоть один попис и покак своего ребенка

Не знаю, у меня как-то по-другому воспринялось. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Ух как сильно я вас раздражаю! Где я вам соли на хвост насыпала? Или вас Катёна в адвокаты нанимала?

Не вы, а ваши сплетни и вранье. Цитату, которую я у вас полдня прошу, решили скромно замолчать? Нечем ответить?

Я писала про "накатанный среднестатистический сценарий", к конкретно этой ситуации не притягивайте.

Вы свой сценарий описали именно в этой ветке. Что тут притягивать? И так все ясно.

Вас я не трогала.

Катёна вас тоже не трогала, что не помешало вам врать про нее. И как-то мне тут просматриваются такие же двойные стандарты - Катёна написала про себя на форуме, поэтому можно ее с дерьмом смешать,

Здесь никто в её жизнь не лез. Она сама всё это писала, и не скрывала. Или тапком нужно прикинуться - мол я ничего не видел и не слышал?

а вы написали - вас трогать нельзя.

И в этой веточке открыто высказываю своё мнение.

Почему это? Только, в отличие от вас, я каждое свое утверждение могу подтвердить цитатой.

Всё с её слов всплыло. Никто ничего не выдумывал.

Врёте. Четвертый раз прошу показать цитату, где Катёна хочет забрать чужого ребенка.

Тришка

По закону простыни ещё в браке наживались.

Ага, только жена забрала ВСЕ простыни, не посмотрев, что они поровну наживались. Хотя я вообще-то имела в виду мебель, купленную мужчиной в период его проживания с автором.

А МОЖЕТ признать - это не значит - признает, так как там ещё ребёнок присутствует, причём ребёнок в том возрасте, когда ещё и маму бывший муж содержать должен. Если по закону

По закону делится пополам независимо от количества детей. А содержание супруга в отпуске по уходу за ребенком и алименты на ребенка - это вообще из другой оперы.

Не знаю, у меня как-то по-другому воспринялось

Плюрализм мнений, что тут сказать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь по законам жанра Катена сюда уже не вернется, в эту темку, я имею ввиду.

А спустя пару месяцев покажется в других темах.

А спустя полгода, глядишь, появятся новые красочно изложенные ситуации ее очередного проживания с любимкиным/котиком/пусиком/зайчиком, его сближения с несчастной Ксюшей и тому подобное. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Мне прям смешно. Писал весь форум, а отдуваться за всех буду я. И все мои

сплетни и вранье.
заключаются в фразе написанной в кавычках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Но где связь между общением сына с отцом и спермой вообще левого мужика в презервативе? И уж тем паче между тем же общением и определением слова "шлюха"?

Связь лишь в том, что все в этих постах завязано на авторе. На авторе и его поступках. Эту связь интерпретируют здесь обычные люди-форумчане, ни разу не психологи, каждый так как он это понимает и чувствует. Это нормальный естественный процесс. У кого-то получается не сорвать ся в пике эмоций и обойтись без эпитетов, у кого-то нет. Ну что ж теперь. Как пользователи инета мы все равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ого 

А с какого бока меня к этой ситуации приплели?

Дейзи! Родная вы наша, как с какого бока, вы стали знаменем одного из лагерей. Вас цитируют, на вас ссылаются. Короче вот он момент славы наслаждайтесь! drinks_cheers.gif

NeoNet

Семья ещё существует, развода, раздела ещё небыло, сидела бы и ждала, на попе ровно.

Семьи уже не существует. Думаю к обеду парниша уже разведён и свободен. Не удивлюсь если они с Катёной прям из суда в Загс заявления подавать рванут.

Утря

А за что оплеуху-то можно получить? Здесь никто в её жизнь не лез. Она сама всё это писала, и не скрывала. Или тапком нужно прикинуться - мол я ничего не видел и не слышал?

Это называется сейчас никто в её жизнь не лез? Да здесь только не разобрали в какой позе она девственности лишалась, а так всю жизнь осветили. Я о жизни и творчестве Аллы Пугачёвой теперь меньше знаю чем о жизни Катёны.Eirenes

Я извиняюсь, просто 15 страниц не осилю, а что такого натворила автор, что к ней такое отношение?

О у ней страшные преступления! Она переспала с несколькими мужиками. Родила двух детей не от мужа, потому что не любила его. Начала жить с мужиком от которого ушла жена и сегодня он только разведён. А ещё она ревнует своего парня к бывшей и ей обидно когда его называют разными позорными матерными эпитетами. Недоумевает почему понадобилась бывшей старая драная простынь, (это она погорячилась).

А самое страшное преступление можно сказать высоко-моральное, она оставила сына мужчине с которым жила. Причём он не знает что сын ему не родной, но при этом всех обстоятельств дела тоже никто не знает, но вердикт виновна. Ах да она всех своих мужчин зовёт Любимкин. Это просто ужасно!!!

Тришка

Тут ещё не 3 года, а и полгода не прошло. И бракоразводный процесс ещё даже НЕ НАЧАЛСЯ. Поэтому НА ДАННОМ этапе жену можено понять, почему она ходит в квартиру к пока ещё своему мужу и делит СВОЁ имущество.

А что надо подождать 3 года? Полгода это ещё не срок? У нас в стране какие то временные цензы ввели? Блин надо найти пост где писали что СЕГОДНЯ развод! Сегодня это может быть уже было или может вот уже сейчас случается!

Не хотите, тогда надо выбирать свободного мужчину, или разведённого, который все концы в той семье уже обрубил.

Пока будут ждать более расторопная девица уведёт. И права тут Катя на все 100% Под лежачий камень вода не бежит. А свободный мужчина это идеальное понятие. Нормальный свободный мужчина в реальной жизни не встречается. За ним охота, как на дичь. Я писал это называется конкуренция.

Вы в суде это скажите при дележе имущества. Интересно, на что ТАМ посмотрят - на штамп, или на фактические отношения и новую любовь?

Посмотрят на желания сторон. И всё чего добьётся суд это отложить развод на три месяца для примирения сторон. И то для этого нужны веские основания. Когда мужик фактически живёт с другой тёткой о каком примирении может быть речь?

Считаю что ветка вместо обсуждения переросла в обычные бабские дрязги. Ещё заметил что уважаемые и умные форумчанки покинули её тихо-мирно ещё с 12-14 страницы. Дамы всего хорошего!

Катёна. Удачи вам в личной жизни и поскорее заберите сына с Украины, уверен вы онём не забыли. Вероятно обстоятельства.

Ну и правда не лезьте вы с этой бывшей, скоро всё разрулится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Представляю, напишет Катёна, что ее в магазине обсчитали, а ей в ответ: "Да что ты хотела, шлюха, скажи спасибо, что после стольких твоих мужиков у тебя вообще кредитку не отобрали".

Если ее обсчитают в сексшопе, то обязательно всплывет. А если нет, то мы адекватный народ (не считая патологических ПТ).

В рамках данной ветки всплыло потому, что поведение Катены завязано на ее жизненных установках.

Katakomba

Ага, только жена забрала ВСЕ простыни, не посмотрев, что они поровну наживались. Хотя я вообще-то имела в виду мебель, купленную мужчиной в период его проживания с автором.

Да они сами разберутся, чья там мебель. Жена может за ту мебель уже в тройном размере отработала.

Мудрый пень

И теперь вы б мне тыкали что у меня муж и сын?

laugh.gif Ну, тыкнули бы пару раз. И что? Вы бы сами поулыбались, признали бы свое несовершенство и все довольные друг другом разошлись бы. Разве не так?

"На чужой роток не накинешь платок".

"Репутация зарабатывается годами, а потерять ее можно в один день".

"Встречают по одежке, а провожают по уму".

Еще че из мудрости народной на ум придет, напишу позже.

Мудрый пень

Ну не перевоспитать, конечно, но чтоб хоть совесть проснулась и про треклятые анализы с презервативами не трогали 

Почему? Про анализы было забавно. Я помню ту ветку, отписывалась в ней. Помню, что ни грамма не поверила Катене, что мужа она проверяла на бесплодность. Это характеризует Катену, как нечестного человека, который врет и не краснеет.

От этого и пляшем в своих мнениях.

Это просто ориентировочный рефлекс. Мы должны в своих суждениях на какие-то моменты опираться, чтобы быть максимально объективными.

То, что писала Катя про бывшую, ни фига ту бывшую как неадекватную не характеризует. Значит, надо было сориентироваться, адекватна ли сама Катя.

Это нормальный поток рассуждений.

Или все-таки в общении а иногда и в помощи?

Общения 15 страниц. А помощь. Так мы не благотворительный фонд. Если бы помощь реальная требовалась, в больнице бы человек лежал или еще что, я уверена, что никто бы не отказал в помощи. Мне никто не отказал. Полфорума поднялось.

Кроме подруг, кто еще честно в глаза скажет: "Катена, ты не права!" biggrin.gif

Я лично не желаю ей зла. Мне лично она ничего плохого не делала. И вот я ей по-дружески хочу сказать: Я, как человек, который знает, что такое Настоящая Любовь, хочу сказать Вам, Катёна: Любимкины не могут меняться так быстро. Вернее мужчины в жизни меняться так быстро могут. Чувство любви - нет. Любовь не может мелькать со скоростью кадров в кинопленке. Поэтому оставьте бывшую жену в покое. Она несчастная женщина. Умейте сочувствовать. Это не унизит Вас никоим образом.

И память. Освежайте почаще память. У Вас с ней проблемы.

Katakomba

Ну и будьте добры цитату сюда, где автор собирается забрать мальчика.

Автор собиралась под девизом "Мы" идти в суд и отсуживать дни встреч папы и сына. "Мы пойдем и подадим заявление".

Возникает вопрос - вправе ли она на такие действия?

Мы об этом и размышляли. У большинства мнение совпало. Не вправе.

Мудрый пень

Вам самим не противно???

С чего бы это? Человек сам подставился. Ну, думать же надо, анализировать.

А рекламу про прокладки никому не противно по телевизору смотреть? Привыкли уже.

Я когда новую ветку завожу, то отлично понимаю, что в случае вопросов люди пойдут искать мои старые посты. Мне вот перед Простым мужиком пришлось здесь объясняться, хотя он вообще не по теме ветки мне вопросы стал задавать. И что?

Мы здесь на форуме для чего собрались? Взаимноприветливо друг другу улыбаться?

Мы собрались опытом делиться.

Я делюсь. Я уже сюда пришла.

Я вижу, что человек поступает, прямо скажем, нечестно. Это коробит. Лично меня коробит. Я бы не хотела, чтобы со мной нечестно поступали.

Кто-то нечестность и непорядочность может оправдать. Я лично, в данном случае, не могу. В каком-нибудь другом, может быть, смогу. Но не в подобных случаях.

У автора слишком шаткая позиция. Трудно такие убеждения защищать. Кто в этом виноват? Мы или автор?

Санитарка

Ну как же, все еще хором думают, что чем сильнее автора в грязь опустишь, тем быстрее она одумается, какая она плохая, осознает всю свою жисть непутевую.

Ваапче нам это в голову не приходит, ибо мы не первый день на форуме. Осознает она тогда, когда Любимкин ее со всеми простынями заменит на новую.

Но мы хотим обменяться мнениями. Нам отдельную ветку завести? Отдельную от этой?

Или здесь стадный инстинкт срабатывает - одна грязью облила, а я похлеще могу?
Никакого стадного инстинкта. Опыт жизненный у многих совпадает, так это потому что жизнь во многом сама по себе учит и преподносит определенные уроки.

Стадный инстинкт бывает там, где стадо не очень понимает, что происходит, но куда-то идет. Я лично в этой ветке, даже если бы была в гордом одиночестве и моя точка зрения была противоположной общественной, все-равно написала бы так и никак иначе.

Это моя точка зрения. А не Ивана Охлобыстина с Ургантом вместе.

Береговая линия

Для подавляющего большинства женщин признать, что бывшая вполне нормальный человек равносильно тому, чтобы признать что настоящие отношения находятся в зоне риска - потому как если бывшая хорошая, то значит что-то не так с любимым.

Воот. Вот она причина того, что с автором происходит. Вы очень четко сформулировали. Признать, что жена мужчины автора нормальна, это все равно, что расписаться в том, что Любимкин-то с гнильцой.

А другого не дано? Ну, просто философски посмотреть на ситуацию? И с женой бывшей все нормально, а Любимкин пусть будет Любимкин, просто диалектика жизни. Там не срослось, может тут срастется?

Вся в отца

А спустя полгода, глядишь, появятся новые красочно изложенные ситуации ее очередного проживания с любимкиным/котиком/пусиком/зайчиком, его сближения с несчастной Ксюшей и тому подобное. 

Ксюшу жалко.

У меня у бывшего мужа брат загулял от жены. Жена побила стекла сопернице, и муж ушел к новой избраннице. А тут мы в гости приехали. Ну и пошли знакомиться.

Приняли нас доброжелательно. Вот только смутило меня, что у дамы есть ребенок. И девочка называла брата мужа папой. А жили они вместе недели две от силы.

Не помню я у кого из них спросила, то ли женщина сама рассказала. Я имела право спросить, потому что мы приехали с сыном моего мужа от первого брака. И он меня мамой не называл. Я считала и считаю, что в подобных ситуациях мамой может быть только мама. А папой только папа.

Так вот. У нее после отца этой девочки мужчин было человек 5. И она требует от дочери, чтобы та (лет 3-4) называла каждого папой. Аргументы ее были что-то вроде того, что пусть девочка знает, что такое папа.

Представила я тогда, как эта девочка мир начнет воспринимать и конкретно мужчин, так мне ее до слез жалко стало. Искалеченный мир ребенка.

А брат с той женщиной долго не прожил. Месяца полтора всего. Разругались они сильно. Машину, которую любовно его жена покупала на копейки, сохраненные от пропивания, голубкИ благополучно разбили. Брату мужа пришлось ни с чем возвращаться к своим родителям.

Что было с девочкой дальше, я не знаю. Наверняка пришел очередной "папа".

Ковбой

Когда мужик фактически живёт с другой тёткой о каком примирении может быть речь?

Андрей, мы не о примирении, а об имуществе. О простынях и кредитах. О том, о чем ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

А что надо подождать 3 года? Полгода это ещё не срок?

eek.gif Вы о чём вобще? Прежде чем отвечать на дёрганные цитаты, всё-таки неплохо почитать, кому и на что я отвечала. наталиша написала, мол, вот жена ещё три года будет ходить и свои вещи забирать.

Я считаю (сугубо ИМХО), что три года - это да, уже определённо странно будет. Но в тот период, когда человек ещё НЕ РАЗВЁЛСЯ, мотивы жены можно понять.

нас в стране какие то временные цензы ввели?

Причём тут страна вообще? Я исхожу и своего мнения, которое видела на своём опыте. И оно заключается в том, что полгода (а точнее пять месяцев) - нифига ещё не срок, чтобы отношениям устаканиться и забыться. В данной ситуации со стороны жены.

Это - моё мнение. А вы о каких цензах пишете? blink.gif

О у ней страшные преступления! Она переспала с несколькими мужиками.

Нет, это не преступления, это её жизнь. ДЛЯ неё, нормальная, для кого-то нет, тут уж каждому своё. Всё, что она сделала неправильного (ИМХО) - полезла в чужие отношения разруливать то, что её не касается.

Пока будут ждать более расторопная девица уведёт.

У каждого свой взгляд на жизнь, кто-то предпочтёт ковать железо, не отходя от кассы, а с ним и проблемы огребать от этого железа. ПО МНЕ так пусть более рассторопной достанется тряпки с бывшей женой делить, если в жизни ЭТОГО конкретного мужчины без такого не обойтись никак.

А кто-то сам пойдёт делить, тогда жаловаться не надо, вот и все дела.

Ещё заметил что уважаемые и умные форумчанки покинули её тихо-мирно ещё с 12-14 страницы

Рискнём быть неумными и неуважаемыми и отписаться на 16-той. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

Мне прям смешно. Писал весь форум, а отдуваться за всех буду я.

Не надо прятаться за чужие спины.

Секретка

Если ее обсчитают в сексшопе, то обязательно всплывет.

А какая разница, в каком магазине? Или в сексшопах только верным женам, вышедшим замуж девственницами, можно покупки совершать?

Да они сами разберутся (ну не там мягкого знака, сколько можно) чья там мебель. Жена может за ту мебель уже в тройном размере отработала.

О как! Муж посмеет себе мебель оставить - козел. А жена оставит - она отработала. Еще и три раза. Надо бы тогда ей еще пару гарнитуров прикупить. За отработку.

Автор собиралась под девизом "Мы" идти в суд и отсуживать дни встреч папы и сына. "Мы пойдем и подадим заявление". Возникает вопрос - вправе ли она на такие действия?

Мы об этом и размышляли. У большинства мнение совпало. Не вправе..

Не вправе была бы если бы она пыталась остудить дни встреч ее и ребенка, а так исковые требования вполне законны. А что пошла - так если развить логику этого утверждения, то как люди смеют нанимать в бракоразводных и связанных с детьми процессов адвокатов? Он вообще чужие люди, еще и за деньги работают.

Человек сам подставился. Ну думать же надо, анлизировать.

Ну ну. Я в нее какашками кидаю, потому что она дура. А то, что у самой руки первые в дерьме окажутся, это не противно. Это типа урок дуре.

Осознает она тогда, когда Любимкин ее со всеми простынями заменит на новую.

Не факт. Может, она к тому времени нового Любимкина найдет. Ну умеет человек влюбляться каждый раз как в первый, далеко не каждому дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрый пень

И из википедии значения слова "шлюха" привели... .. и к чему бы???

К тому бы. Потому что женщина неразборчива в связях, прыгает из постели в постель, бросила ребенка в чужой стране, подкинув его чужому этому ребенку мужику, и обманув, кстати, мужика. Вот и привела значение того слова, которое подходит для определения ее сущности. От слов своих не отказываюсь. rolleyes.gif

И мало того что она таковой является, она этим еще и бравирует. То бишь, помимо вышеозначенного термина, является еще и круглой дурой. smile.gif

Ну шо я сделаю-то, если из песни слов не выкинешь. Как еще назвать?..

Мудрый пень

Канеш  . Лучше доставить радость себе любимым, позлословить.

Ну у меня лично дурость и моральные качества Автора вызывают нервный смех. Уже даже не жалко, уже только смешно. Жалость кончается там, где заканчивается невезение и начинается чистая дурость, как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

А какая разница, в каком магазине? Или в сексшопах только верным женам, вышедшим замуж девственницами, можно покупки совершать?

Как какая? Если она укажет, что в сексшопе, значит это важно. Будем разбираться в ситуации. biggrin.gif

О как! Муж посмеет себе мебель оставить - козел. А жена оставит - она отработала.

Где я сказала, что муж козел? Я сказала, что они сами разберутся.

Не вправе была бы если бы она пыталась остудить дни встреч ее и ребенка, а так исковые требования вполне законны.

Ее исковые заявления на встречу папы и сына? Она-то тут при чем?

А что пошла - так если развить логику этого утверждения, то как люди смеют нанимать в бракоразводных и связанных с детьми процессов адвокатов?

Катя адвокат? У нее есть юридическое образование? Так это меняет дело. Тогда никто слова бы не сказал.

Я в нее какашками кидаю, потому что она дура. А то, что у самой руки первые в дерьме окажутся, это не противно. Это типа урок дуре.

Я? Какашками? Что Вы. Я уборку делаю в перчатках.

Я лично Катю ни словом, ни полсловом не оскорбила. Я рассуждала на тему. Заданную ее постами.

Ну умеет человек влюбляться каждый раз как в первый, далеко не каждому дано.

Ой, не дай Бог от такого дара.

А бывшая-то тут при чем и ее елочные игрушки вместе с сыном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

(действительно, к чему была выдержка из Википедии?) Просто перебор уже какой-то.

Ну подберите сами определение. wink.gif. У меня нет других слов. Ну вот нет и все тут. И насчет вашего коммента - "а сами бы так никогда не поступили, а обзываются" - ну шо делать, никогда я не прыгала из постели в постель, как раз всегда была очень разборчива в связях. Для меня является диким такое отношение к себе. Хотя любовницей - была, врать не буду. А вот шлюхой - нет. smile.gif

И ребенка своего вряд ли бы я кому-то подкинула, если уж по-чесноку. И вряд ли после нескольких месяцев знакомства потащила свою дочь в дом к чужому мужику. Побоялась бы элементарно, пожила одна, повстречалась долго, проверяла мужика. Ребенок все-таки накладывает ответственность, не до любимкиных тут, о дочке бы подумала в первую очередь.

И вот убейте меня, я не поверю, что все нападающие такие латентные шлюхи, что нападают и нападают на бедного Автора, а у самих рыльце в пушку и мужики каждый квартал меняются. Не верю. laugh.gif

Мудрый пень

В реале за такую выдержку из Вики можно тоже оплеуху реальную получить, и не слабую. И заслуженно. Опять же двойные стандарты...

Я так-то не скрываюсь. Пусть напишет в личку, я ей адрес сообщу, приедет и заедет мне эту оплеуху. laugh.gif Если получится. Я так-то и в личико могу ей это повторить, потому что, повторяю - у меня нет другого определения для ее поведения.

Если человек а) настолько глуп, что так себя ведет и б) настолько глуп, что афиширует свое поведение и в) настолько глуп, что еще и этим гордится - ну что тут скажешь... hmm.gif. Добавить-то и нечего...

В общем, на все вопросы дальнейшие "почему приведена выдержка из Википедии" - потому что неразборчива в связях и неразборчива в отношении к своим собственным детям. Даже "женщиной в поиске" язык не поворачивается назвать, потому что поиск предполагает, что что-то ищется. А тут - что ищется?... Живет одним днем, как бабочка-однодневка, а ведь дети уже есть. Отвественность-то должна перед ними быть, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитарка

Ну как же, все еще хором думают, что чем сильнее автора в грязь опустишь

Пожалуйста, ссылочки, где и как Катёну форумчане обидели, или макнули во что

здесь стадный инстинкт срабатывает - одна грязью облила, а я похлеще могу

Вы по себе судите?

А здесь, как мне видется, Катёну, как уже любовью залётно-улётно-улетевше-замучеенную и на форуме за...лЮблённую, все пытаются увести от ударов судьбы.

Соломку стелим.

Девы, мОлодежь которая, вам бы так попасть на мягкие губки форумчанок, которыми шепчут Катёне, как выбраться ей из клоаки. Это, так ругают любя. Как родную. Ненавредя.

Вы сравните с другими форумчанами, которым мозги вправляют или пинают. Вот там... Ой-ёй-ой, и Уай-яй-яй, и, спасайся кто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

которыми шепчут Катёне, как выбраться ей из клоаки. Это, так ругают любя. Как родную. Ненавредя.

Нет, Маргарита, простите, но я не верю, что такой экземпляр когда-либо одумается. Я цинично стебусь, ай эм сорри. Всему есть предел, в моем мировосприятии этот пример - предел глупости и дурости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шлюхи... Я не считаю Катю шлюхой. Именно в нынешнем понимании этого слова, безусловно - нет. Но неразборчивой в связях ее назвать определенно можно. Бездумно ныряет в отношения. Это ей зек еще не попался или аферист какой. Хорошо, что Канадцу просто перепихон нужен был. А так ведь пропадет девушка ненароком.

Но вот мне недавно сказали, что п censored.gif сы - это не мат, а термин. И даже здесь на форуме разрешили писать полностью. Правда у меня рука не поднимается.

Это я к слову "шлюха".

Каждый видит ситуацию по-своему. Одному кажется, что ничего страшного не происходит, если такая влюбчивость у Кати, а для других это дико. Я не могу осуждать тех, кому это дико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

если такая влюбчивость у Кати, а для других это дико.

Я тоже тут не могу согласится. Влюбчивость - это когда влюбляешься. А Катя от каждого своего мужика хотела что-то, да "поиметь". А "влюбленности" все на словах. Я так вот ситуацию вижу...

При этом она явно рассчитывает прожить жизнь на средства исключительно мужчин. Я ни разу ни в одном посте не встречала даже намека на "учиться" или "работать". То есть, по сути, содержанство, но абсолютно бездумное, без особого выбора и отбора объектов, кто на пути попадется. То есть и содержанкой-то то тоже не назвать, и проституткой - тоже, ведь твердую таксу за обслуживание она не берет. Ну а следующее определение именно мной приведенное.

И четкая грань, где бы я сдержалась и не назвала вещи своими именами - наличие детей. Вот написала бы Катя, что нет у нее детей, так я бы тока подумала, сдержалась, не стала ссылками разбрасываться. Меня именно "добило" такое "однодневное" прожигание жизни при наличии детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я тоже тут не могу согласится.

Да. Я соглашусь. Даже влюбленность так быстро не проходит. Катя какое-то другое чувство принимает за "чувства".

Возможно, наличие в ее жизни мужчины поднимает ее в собственных глазах на какой-то более высокий уровень. А сами чувства второстепенны.

У меня была подруга. История ее печальна, она умерла от рака. Но вот также все хотела прислониться к кому-нибудь, к мужчине, к твердому плечу, опоре.

А любовь, чувства где-то в другой параллели от всего этого были. Мужчины менялись. Опоры не появлялось. Все очень печально кончилось. Когда она заболела, очередной мужчина исчез в тот же день. Хорошо, что квартиру еще делить не начал.

Ребеночек тоже у нее был. Там пап перебывало немеряно. Сейчас мальчик вырос. Теперь он тоже чувства путает. Хотя не буду точно утверждать. Я мало о нем знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Это ей зек еще не попался или аферист какой.

Ну знаете.... плохо помню Катёнины посты, но и изнасилованиям она чуть не подвергалась, и убегала откуда-то...

И с какими-то парнями гуляла, которые на обратном пути нападали с домагиваниями то ли на нее, то ли на подругу... Она еще недоумевала, что одежда на девушке скромная была.

Не помню и копаться в постах не хочу.

Но жизнь у Катёны вполне себе насыщенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в отца

laugh.gif Хек. У меня тоже так лет в 19 было. А потом каак влюбилась один раз и на всю жизнь. Сразу мозги на место встали.

Это же все происходить будет, пока она свою привлекательность и значимость будет мерять количеством нападений на ее честь. И приравнивать это к чувствам.

К ее возрасту уже проходить должно. Тем более, что там первое замужество аж в 17 лет уже было. И в анамнезе 2 детей.

А мне понадобилось всего полгода-год.

Это у нее память. Точно плохая память. Ох, бяда.

Она еще недоумевала, что одежда на девушке скромная была.

А. Точно. Помню.

Катена известная личность на форуме. smile.gif Сколько всего интересного в ее жизни-то было. Запоминательного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если автор сама все тоже самое делает, то конечно странно в ее ситуации осуждать такое же поведение других...

Но, конечно, видно, что бывшая жена все равно пытается насолить бывшему мужу. Это конечно ее тоже не красит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirenes

laugh.gif Насолить?

Раскричалась перед ЗАГСом? Простыни забрала? Это насолить?

Это просто нервы. Кто разводился, тот поймет. Ну, или должен бы понять.

Она еще машину не делила с квартирой. laugh.gif

Мы не знаем, как и чем он ей насолил. Поэтому бывшую судить вообще не имеем права.

Если кредиты все по закону на нее повиснут, то я бы пошла и обязательно поделила. И квартиру и комод. biggrin.gif

И всем настоятельно рекомендовала бы.

А простыни надо было Катене самой собрать и посылкой отослать.

А про ругань перед ЗАГСом я бы слушать жалобы мужа не стала бы. Не мое дело это слушать. Муж чай не маленький. Сам на слова ответить может. Мне бы стало даже стыдно за то, что он мне это все рассказывает. (Мне и было стыдно за своего мужа, когда он мне жаловался, но верила и поддакивала. Жалела как малыша. А зря). Нет бы меня оградить от дрязг, а он ябедничает, жалость и сочувствие у меня выпрашивает. Фу. Зачем втягивать одну женщину в отношения с другой?

А комод я бы такой себе новый бы выбрала, что все бы облизнулись от зависти. Только я бы не стала деньги из оборота фирмы изымать. Я бы копила. Деньги небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eirenes

Насолить?

Раскричалась перед ЗАГСом? Простыни забрала? Это насолить?

Это просто нервы. Кто разводился, тот поймет. Ну или должен бы понять.

Она еще машину не делила с квартирой. 

Мы не знаем как и чем он ей насолил. Поэтому бывшую судить вообще не имеем права.

Я разводилась тоже)) И вот не поняла)) Все эти приходы, условия выглядят, как попытки насолить, т.к. муж не вернулся. Катена сама писала, что бывшая жена хотела, чтобы муж вернулся. И теперь вот такие вещи творит))

Как по мне, так лучше не заниматься таким, а просто разойтись и забыть друг о друге, если уж настолько ненавистен человек.

Изменено пользователем Eirenes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×