Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
mango

Дележка и судьба вещей после развода (не юридические моменты)

Recommended Posts

Одри

Гниль какая...тайком выносить вещи,

Помню был случай, он пришел и требует чтобы я ему его диплом отдала. А не успел забрать. А сказала, что выкинула на помойку

Так потому и выносил тайком, что добровольно Вы бы ему его вещи не отдали. Наверное, за время жизни с Вами он достаточно хорошо изучил Ваш характер.

Изменено пользователем Вероника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Так потому и выносил тайком, что добровольно Вы бы ему его вещи не отдали.

Отдала бы, если бы сразу сказал что уходит навсегда, к другой женщине. Да в путь дорогу!

А так, уходил, сказав что поживет отдельно, мол ему тяжело, надо подумать. Приходил каждый день, мне мозги компостировал и врал все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Отдала бы, если бы сразу сказал что уходит навсегда, к другой женщине. Да в путь дорогу!

А пепельница под рукой? wink.gif Что-то мне подсказывает, что она вряд ли бы осталась на своем месте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я как представлю, чтобы я сделала....была бы у меня пепельница хрустальная под руками....
Не обязательно использовать пепельницу. У нас на пятом этаже живёт бой-баба, суровая женщина приличных габаритов. Во время ссоры с мужем алкашом, она швырнула в него переносной радиоприёмник, советского образца, типа « VEF» Приличная бандура. Но промахнулась и радиоприемник, разбив окно, вылетел на улицу с пятого этажа. Ни кого не убил, но грохоту от посыпавшихся стёкол и разлетевшегося приемника, было изрядно. Такая женщина при расставании обойдётся без пепельницы, просто задушит голыми руками. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Отдала бы, если бы сразу сказал что уходит навсегда, к другой женщине. Да в путь дорогу!

Тем более непонятно, зачем Вам его диплом сдался. Если так хотелось от его вещей избавиться, что порезали их и на помойку викинули, то зачем год у себя диплом держать? Отдали бы ему его барахло сразу - с глаз долой, из сердца вон. И нервы бы себе сохранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая...

Пепельницы, магнитофоны, акриловые ногти blink.gif

Мамо... Да я б тоже сбежала втихушку.

Правильно Беседка говорит, что смысл объясняться есть только тогда, когда решение мужчины не окончательное.

А раз так ушел, то и смысла в объяснении не видел. Решил, что и так понятно - что жить с ней не хочет. А остальное-то к чему? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласна с Асия, что лучше знать причины ухода, чем их себе домысливать.

Имхо, подловато и малодушно уходить по телефонному звонку после 4 лет совместной жизни. Лучше объясниться. Я бы предпочла знать, а не строить догадки. Так проще и честнее. Я уходила от мужа, и с моей стороны не было игры в молчанку, все объяснила.

А один мой бывший мэн тоже свалил без объяснений.. Знаете как узнала ? Коллега позвонил, и сказал, что с моей машины сняли литые диски. Машина стояла на стоянке, а эти диски он покупал. И забрал их втихаря. Красивый поступок, достойный "настоящего" мужчины. )))) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, подловато и малодушно уходить по телефонному звонку после 4 лет совместной жизни. Лучше объясниться.

Это большой труд - придумать такое объяснение, которое и на правду было бы похоже, и не обидело, в свою очередь. Да еще чтобы и без истерик или рукоприкладства обошлось.

А так, ушел молчком, что хочешь, дорогая, то и думай. То ли он влюбился, то ли он устал и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрусталёк

То ли он влюбился, то ли он устал и т.п.

Вот именно, ломай голову "То ли влюбился, то ли разлюбился"..

Почему надо бояться знать правду ?? Мне не страшно. Хуже, когда лапшу на уши вешают (придумывая высосанные или пальца причины) или вот так втихомолку уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Чехова повесть "Дуэль". Там история очень похожа на описанную Kjhf: некий мужчина сманил женщину от законного мужа, а потом спрашивал знакомых как от надоевшей женщины избавиться. При чем внешне он сохранял приличия и ничем ее не обижал. ничем не выдавал своего состояния.

Заканчивается повесть тем, что после дуэли мужчина начинает ценить жизнь, смотрит на всё и всех другими глазами... Я не Чехов, не смогу изобразить это так же талантливо, как он...

Я это к чему говорю: есть подобные мужчины: прискучило жить с женщиной, надо уйти, не пытаться выстроить отношения, просто уйти... И таких мужчин не переделать, только принять как данность. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А пепельница под рукой? wink.gif Что-то мне подсказывает, что она вряд ли бы осталась на своем месте.

Ну что вы так плохо обо мне думаете? Зря вы так.

Когда он уходил, он, извинялся за свою слабость, что вот ему плохо, нужно уйти... Я поняла, собрала ему вещи необходимые.Потом, позже...прошел месяц, сначала он у меня забрал кредитную карточку под предлогом что то там переоформить, потом я начала ему говорить, что это ненормально, ушел и живет "на работе". Потом все документы на машину забрал кредитные, потом уже в конце концов я предложила ему забрать его вещи, и сказала что сама их соберу.

В ответ был крик: ты что! Не надо, если мне что то надо будет я заберу, а так...я в сомнениях и вообще мне плохо.

И что я должна была подумать? А когда я попала в больницу, и вышла из нее, обнаружила - что шкафы пустые, документы забрал, диски даже какие то со своими играми забрал. Это честно?

Соседка сказала, что он приходил, звонил сначала под дверью на домашний, проверял - дома ли кто...а потом заходил и выходил с сумками.

Это благородно, да?

Вероника

Тем более непонятно, зачем Вам его диплом сдался.

В тот момент когда он за ним пришел, я была вымотона и психологически и физически...мне было плохо. Я просто из вредности сначала отказалась отдать диплом, а потом забыла про него, и нашла - перебирая свой стол.

зачем год у себя диплом держать?

Да, конечно, можно бы было выкинуть. Но жалко стало, ему потом будет трудно его восстанавливать, вот и не выкинула.

И нервы бы себе сохранили.

К сожалению, я не понимала тогда, что мне резали хвост по частям....Глупая была, наивная. Мне многие на форуме говорили об это, в реальности не говорили - боялись обидеть меня или еще что. А я не верила. Если бы он правду мне сразу сказал, я бы его выкинула вместе с вещами и забыла бы...а так, получилось так как получилось.

Я все забываю со временем. Это как страшный сон. Иногда вздрагиваю от звонка, звонит мне, я и стерла его как контакт, но ведь наизусть знаю номер. Вздрагиваю и ожидаю очередной гадости. Вы знаете, это прям рефлекс какой то. Я уже просила не звонить вообще, только по очень-очень важному делу. В очередной раз "очень важное дело" оказалось - узнать номер телефона моей подружки, которая может помочь с ремонтом. Послала его нахрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So Delicious

Почему надо бояться знать правду ?? Мне не страшно. Хуже, когда лапшу на уши вешают (придумывая высосанные или пальца причины) или вот так втихомолку уходят.

Дело не в том, что Вам не страшно знать правду, а в том, что не каждый мужчина сможет озвучить настоящие причины разрыва отношений, какими бы банальными или, наоборот, невероятными они бы не были.

По-моему, в МС либо на форуме однажды печатали рассказ мужчины, которому на протяжении многих лет не нравился запах его жены, в результате чего мужчина ушел из семьи, но он так и не смог рассказать своей жене истинную причину своего ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаешься тут историй и замуж уже выходить не хочется. sad.gif

Мой тоже скрытный. все в себе. Тут не давно пристала - давай поговорим! Получила ответ - со мной в Москву поедешь? eek.gif Знаю, что у него работа с коммандировками связанна и вообще удивляюсь, что за пол года ни разу не уехал. Не хочет меня видимо одну оставлять (или тешила саму себя такими мыслями), других отправляет. А тут как по башке дал...

Засмеялся - не переживай, нашел, кто поедет. biggrin.gif Не смешно! вот так вот живешь, планы строишь.... а потом бац! и пошли они все к черту..

Не люблю сюрпризов no_1.gif

Так и еще по хлеще что подкинет не ожиданно. confused_1.gif Мда.... до свадьбы неделя осталась. СоломЕнку не подстелишь на всё....

Поддержите подругу, что-то мне подсказывает, что он вернется. И мое пожелание - чтобы обратно НЕ приняла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подобные мужчины: прискучило жить с женщиной, надо уйти, не пытаться выстроить отношения, просто уйти... И таких мужчин не переделать, только принять как данность. 
Ну, так можно и о женщинах, сказать, которые приняли решение уйти от своих мужей. Вот какие не хорошие, прискучило им жить с мужем, они и рады на лыжи встать, а нет, что бы пытаться отношения строить. По ходу рассматривается вариант, когда уже строить отношения дальше не имеет смысла. И вот если намечаются полёты в голову утюгов за сапогами, сапогов за пирогами и кочерги за кушаком. Как тут быть, например? Речь так же не идёт о товарищах, снимающих с автомобилей литые диски. ИМХО кажется, свалить по тихому и свалить по подлому, это не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So Delicious

А я согласна с Асия, что лучше знать причины ухода, чем их себе домысливать

Беда в том, ИМХО, что как раз "домысливание" может завести человека с развитым воображением куда угодно. unsure.gif

Тем более, что ситуация сложилась без так называемого "тормозного пути" - это как шофер груженного под завязку камаза на полном ходу дает по тормозам - и внутри, естественно, "мешаются в кучу кони - люди"... то есть у человека нет элементарно времени "сориентироваться" и "сгруппироваться".

Уход любимого человека - это больно всегда, независимо от того, как он "обставлен" - "по - английски" - или с битьем лица и посуды. Это "тупиковая" ситуация. Без выбора. Нельзя сделать "анестезирующий укол", снимающий болевой синдром у того, ктого оставляют.

А болевой порог разный у всех. Тем более, "душевный" болевой порог. Каждый по - разному - один сожмёт зубы до крошева и вонзит ногти в ладони, но не издаст и звука, а другой - будет кричать и метаться... но так или иначе терпеть приходится и тому, и другому. И неизвестно, кому из них будет проще и у кого быстрее заживёт...

Девушку здесь обзывали и эгоисткой, и истеричкой, и дурой... А ей просто больно - по - человечески, по женски. Больно, наверно, именно от неизвестности происходящего, от того, что ей даже не дали времени на "подумать и переосмыслить", что - то изменить, что - то исправить. Человека поставили перед фактом - делай что хочешь, "мне на тебя плевать".

В той или иной степени каждый сталкивался с подобным - или уходил сам, или "уходили" его... или и то, и другое. Поэтому, действительно, каждый - со своей колокольни...

Единственное, что могу сказать - то, что уже говорила. Принять ситуацию, да, так сложилось, ничего не изменить.

"Умерли" отношения - нужно их "похоронить". Но сделать это достойно. Плачется - да, плакать, не держать в себе - но не выть унизительно по - бабьи, не ползти, цепляясь за ноги уходящего человека... ни в мыслях, ни по - настоящему. Красиво и достойно - помнить, как у Сапковского "Что - то закончилось - что - то начинается".

Перемены не всем даются легко. Тем более, такие резкие. Сохранять ледяное нордическое самообладание трудно. Но лучше всё - таки хотя бы попытаться. Для того хотя бы, чтобы потом не было стыдно и унизительно вспоминать саму себя в этот момент.

И- жить дальше, не задавая вопросов: за что и почему. Ни за что и нипочему. Не клеить себе ярлыков: плохая, некрасивая, такая - сякая...

То, что оказалась не такая для одного - единственного - не значит, что "не такая" по жизни. Это, на мой взгляд, надо помнить всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

ей даже не дали времени на "подумать и переосмыслить", что - то изменить, что - то исправить

У нее времени было вагон и малентькая тележка - почти 5 лет. Если за такой срок она не смогла установить контакт с мужем, то теперь уже ничего не исправишь. И я не верю, что и раньше звоночков не было - наверняка были, просто не хотелось обращать на них внимания. Гораздо проще убедить себя, что все хорошо и не заморачиваться.

Я уверена, что после того как у девушки пройдет истерика и включатся мозги, она сама все проанализирует и поймет в чем дело. Нам тут гадать о причинах ухода мужа бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не верю, что и раньше звоночков не было - наверняка были, просто не хотелось обращать на них внимания.

И я не верю, что на голом месте с бухты-барахты - взял и ушел.

Что-то было из того, что не выносится из избы. Далеко не все мы рассказываем близким подругам.. , далеко не все анализируется нами.. пропускаем мимо ушей.. "ай.. не буду заморачиваться" ..

И хорошо, что брак не был зарегистрирован.. столько всего за собой еще бы это повлекло.. Хорошо, что общих деток нет..

Ушел так скатертью ему дорога.

Я и без него буду счастливой, я уже счастлива (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

Сандал

И я не верю, что на голом месте с бухты-барахты - взял и ушел.

Не хотелось мне сюда влезать. Но все же.

Бывает и такое, что уходит мужчина, а женщина и знать не знает и не понимает почему.

Ну на самом деле, это так. Я знаю.

Я опять про маму с папой.

Ну не было у нас проблем НЕ БЫЛО. Я все видела своими глазами. Ничего скрыть нельзя было.

А ведь ушел.

И тоже молча. Мучил, мучил целый год. Ни да, ни нет. Давал каждый раз надежду, что ушел не навсегда.

Да лучше бы сразу сказал и всё.

И до сих пор, хотя времени прошло много никто не поймет причины ухода.

Теперь то конечно он вернуться хочет, но поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Zireael пишет, в первую очередь бьет по нервам неизвестность и внезапность случившегося. которая приводит к неопределенности. Именно, вот эта разбалансировка и заставляет нас страдать. Живешь, живешь себе с человеком, все вроде хорошо, никаких тебе проблем и вдруг - оп, ушел и ничего даже говорить не стал. Естественно начинаешь домысливать, додумывать, вспоминаешь последнее время, что, как происходило, какая фраза была сказана, а ты не услышала и т.д. А ведь скорее всего и фраз то никаких не было, все дело в том, что живя с человеком в течение продолжительного времени, мы начинаем думать, что знаем его, прекрасно понимаем и мысли его нам хорошо известны. Глаз замыливается, если можно так сказать.

Я бы не стала требовать разговора в данном случае. Скорее всего, мужчина ушел, не сказав ни слова, просто по той причине, что считает, говори он не говори - его все равно не поймут. Не думаю, что разговор с ним приведет к каким-то положительным изменениям ситуации. Его молчание лишний раз доказывает, что он не уважает женщину и считает бесполезным, объяснять свое поведение. Правда, мое мнение, поступая так, человек в первую очередь не ценит себя. Но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

И я не верю, что на голом месте с бухты-барахты - взял и ушел.

Вот и хорошо что не веришь. Потому что так проще жить. Не веришь что просто так, будешь искать причину.

Но ведь бывает причина внутри, извне....а ты не знаешь об этом, и как в таком случае? Пришел домой, наелся ужин вкусный, принес цветы, зарплату - а утром ушел и по телефону сказал. Это как нормально считается? Типа не с бухты-барахты....причина у него была.

Все дело в трусости мужчин некоторых.

Все...ушла, ибо здесь мне делать нечего. Это может понять только тот, кто пережил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие рассуждают

И я не верю, что на голом месте с бухты-барахты - взял и ушел.
и еще
Естественно начинаешь домысливать, додумывать, вспоминаешь последнее время, что, как происходило, какая фраза была сказана,
, но неужели никто не может представить, что бывает такое, что вроде все как надо, но сил нет, вот просто, без всяких причин, хочется закрыть дверь и уйти, просто так, вообще и не возвращаться и ничего не объяснять, даже и себе.

Неужели ни у кого так не было? Я не знаю, может это проявление депрессии, но вот у меня часто так бывает, хотя в жизни вообще все нормально, а может жажда такая, жажда потрясений, многолетняя жизнь в условиях стресса внешнего и внутреннего не приучила к спокойной жизни, даже и такой ценой (потери).

И мне кажется, что нет тут никакой тонкой психологии и можно только выждать, но не факт, что дождешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и участие! Ветку пора закрывать.

Два часа назад все закончилось (и Слава Богу!)

Некоторые подробности, о которых забыла написать. Муж Наташки был еще и моим другом. И почти коллегой (я, как журналист, брала у него инфу - а для его дел это ж бесплатная реклама. Ему очень выгодная. Но я могу и других брать такую информацию. Не проблема.)

Подруга у меня адекватная, людям в глаз пепельницами не кидает. Никого не бьет. В стрессовой ситуации она просто будет звонить тем, кто сильнее, и плакать, и просить защиты, типа - ну сделай же что-нибудь! Типа помоги вещи осбрать, с ним поговорить. Я не могу, я не умею - страшно. (Так было в наших делах всегда, с пятого класса). Так что за свою бесценную жизнь взрослый, отслуживший в Чечне мужик 32 лет мог не бояться. Все морды и хрусталь целы.

БМ (Саша) вызвонил меня на работе. У нас были совместные планы, очень ему в денежном плане выгодные, так что никто не удивился. (Хотя коллеги уже спрашивают, что произошло и почему я белее снега, а руки трясутся. Надо приходить в себя).

Саша меня вытащил покурить на лестницу. Привожу разговор почти дословно (за исключением Бэээ - Мэээ, я не хотел)

- Что происходит? Как Наташка? Что за веселую жизнь ВЫ (в смысле мы) мне устроили?

У меня было ощущение, что закончился кислород. К стене прислонилась.

- Что происходит, ты сам отлично знаешь. Лучше всех. Как Наташка - можешь узнать, позвонив. Телефон, надеюсь, знаешь? (Наташка плохо. Все еще плачет). Но лучше не звони. Уходя - уходи.

- Я так не хотел. Слушай, ты всегда была пацанкой, давай поговорим как мужик с мужиком.

- А чего ты хотел-то? Чтобы тебя уговаривали остаться? Таки фиг. Тебе не только надо с особой жестокостью бросить, но еще и самолюбие потешить? Послушать, как по тебе плачут, большое удовольствие доставит? Послушал. Свобода и деньги остались при тебе. Как жить дальше - да позаботятся о ней и без тебя. Что? Тебе? Нужно?

Да была б я мужиком - с летницы б тебя спустила тогда, посчитал бы носом ступеньки. А теперь злость перегорела.

У Саши вытянулась морда лица.

- Слушай, а там вот по работе... Слушай, но я же не думал так делать... И кредит... (Он мне три недели назад помогал найти хороший кредит).

Я ему прямо сказала, куда именно он должне пойти вместе с кредитом. Что будет для всех лучше, если не будет меня трогать месяца два. Вообще. Не звонить, не приходить, вообще не фестивалить перед моим носом. Потому что иначе он ПРАВДА спровоцирует меня на нечто очень-очень нехорошее. Ему же невыгодно (спасибо Asso, если бы не его пост про Кащенко, я бы злилась больше и больше бы накрутила себя. Нормальные мужики ве же умеют женщине на место мозги поставить).

Кстати, спросила у него, КАК он всю жизнь говорил про благородство мужчин и честь офицера (служил), а сам себе такое позволил? Ну разлюбил - так не врал бы. Сказал - и все. А как в армии относятся к крысе - сам же мне в свое время рассказал. Так что претензии не к кому.

Разговор прошел форватер.

Дальше мы просто договорились, что он заберет ребенка у мамы и привезет ко мне домой. к крестной. И пусть с мамой разберется сам, она звонит бывшей невестке каждый час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Вероника

У нее времени было вагон и малентькая тележка - почти 5 лет. Если за такой срок она не смогла установить контакт с мужем, то теперь уже ничего не исправишь

И я не верю, что на голом месте с бухты-барахты - взял и ушел.

Может быть, и были "звоночки". Я уже говорила, в этой же теме - в отношениях учавствуют двое людей. И если для одного "звоночки" - то для другого они тоже должны были быть, по идее? Или для одного - есть звоночки, а для другого - тишь да благодать?

Люди только что сделали ремонт в ее квартире -муж там не прописан, но старался, все устраивал, подбирал и так далее. Ремонт, собственно, за его счет.

На этой неделе должны были поехать в гости к свекрам в Рязань. Свекровь в шоке - она понятия не имеет, что случилось. Звонит сыну - он трубку не берет. Устал, спит, на работе. (тетя отвечает).

С ее родителями отношения были хорошие, они его приняли как зятя. С дочкой от первого брака - тоже.

Всего полгода назад уговаривал жену родить общего ребенка.

Кто его знает... unsure.gif

Я не берусь судить, тем более, осуждать незнакомых мне людей - обоих, и его, и её.

Предполагать мы можем всё, что угодно. "Кто виноват" - уже не столь важно. Дело сделано.

Дальше ИМХО разговор идет о том, как с этим жить.

Lenochka

Согласна. Особенно насчет разговора и последствий. Ничего там уже не получится. Девушка эмоциональна, мужчине лишние "проводы - слезы" не нужны.

Его молчание лишний раз доказывает, что он не уважает женщину и считает бесполезным, объяснять свое поведение.

Наверное, так оно и есть... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Вопрос лично мне ? Ты еще не в курсе ?smile.gif Я не держу уйдет.. скатертью дорога.. цепляться и выяснять.. не для меня. Мне лично лень всем этим заниматься.

Если мужчина ушел, значит в его голове созрел план.

Значит есть куда идти и кому, не важно кто это женщина другая или тетя.

Это наше видение внешнее, что все хорошо, прекрасно.. , что там в голове творится у другого человека нам неведомо, мы этого не можем видеть.

Все дело в трусости мужчин некоторых.

Я об этом писала ранее. Что так сбегают трусы, как крыса с корабля. Так удобнее, не надо смотреть в глаза и объяснять почему не готов к семейной жизни.

У всех разные причины кто созревает через полгода.., а кому понадобилось 5 лет, чтобы понять.

Сейчас подумала, что видимо я тоже трусиха.. уходила всегда первая ничего не объясняя. Просто свалила и все.. последнее слово оставляла за собой.

Да уж лучше быть трусихой.. чем насильно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя - уходи..

Празу лет назад один мой знакомый поделился со мной историей из своей жизни. С женой у них как-то не сложилось. Вроде и жили тихо, мирно, но его не устраивало. Кратко говоря - он влюбился, ушел... молча. Жена его отыскала и на коленях умоляла рассказать причину, по которой он ушел. Он ее пожалел и вежливо объяснил, что полюбил другую. А через какое- то время его новой жене в темном подъезде всадили в попу шприц. Полгода эти люди бегали сдавали всевозможные анализы, СПИДА не было, был гепатит.... Через год по пьянке его бывшая жена призналась своей подруге, что она специально ходила в парк, где чаще всего видела наркоманов и специально собирала шприцы с кровью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×