Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кемска волость

А я вот вареные яйца есть не могу, ни в салате, ни в живую. Нереально брезгливо. А уж про сырое и подумать страшно.

shiz.gif

Но вот, в веточке, (ссылку натали дает) написано, что сырое яйцо можно заменить на половинку яблока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба в кедах

Но вот, в веточке, (ссылку натали дает) написано, что сырое яйцо можно заменить на половинку яблока

Ну не знааааюю g.gif . Мне кажется, тут важно сочетание белков и углеводов именно. Яйцо же, это белковая пища, а яблоко - углеводная. Или я ошибаюсь?

Я только говядину на курицу заменю. А к остальному нормально отношусь. Сегодня ковырялась вилкой в вареной капусте. Типа салат сделала, яйцо туда накрошила. Пока еще так невкусно...

Но меня вдохновляет наш с мамой опыт 15ти летней давности. Отсидели сперва на японке, потом сразу на низкокалорийной Голливудской. Такие стройняшки стали. Я килограмм 13 сбросила, а она кажется 16. Долго держался эффект. Года 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наш большой список, куда он разбежался? smile.gif

Я купила горбушу на завтра, плюс капусты надо еще прихватить по пути. Хорошо на работе, кухни нет рядом.

Днем давилась яйцами с помидором, а вот рыбу на вечер не успела приготовить, а домой вернусь не раньше 8 вечера. Борода мне похоже, а не ужин. Водички попью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще так невкусно...

Моя обеденная капуста показалась мне удивительно вкусной, даже без соли. laugh.gif А вот рыбу я еле впихнула себя, такого сильного чувства голода нет.

Девочки, как у вас первый день прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемска волость

а вот рыбу на вечер не успела приготовить, а домой вернусь не раньше 8 вечера. Борода мне похоже, а не ужин. Водички попью.

У меня знакомая в таком экстренном случае крабовые палочки ела вместо рыбы. Говорит, все равно худела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня до обеда дотерпела очень даже ничего))))) Зелёный чай пркрасно отбивает аппетит! Варёную капуста съесть не смогла, поковырялась и с глаз долой, яйцо и помидор пошли на УРА)))

На ужин был пареный тунец........съедобный оказался........сейчас чай ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько что доела обжаренную треску. Ну и гадость, эта ваша жареная рыба smile.gif. Правда, на вкус показалась подсоленной, хотя я ни капли не солила.

Пью чай, уже не знаю, какую по счету чашку. Странно, не болит голова. Хотя обычно к вечеру первого проведенного на диете дня она просто раскалывается. В общем, полет нормальный, если учесть, что я кормлю еще трех человек, один из которых сегодня попросил мороженого cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похудательный полет нормальный.

А давайте приободрим друг друга? Давайте поделимся позитивным опытом, сколько и кто сбрасывал на этой диете?

Я полностью выдерживала японку три раза. Килограмм по восемь на ней скидывала примерно, но не менее 5-6 стабильно. Несколько раз срывалась на середине пути, но даже так скидывала около трех кило. Обожаю японскую диету, хоть и говорят, что вредная, все равно люблю. Мне на ней довольно комфортно худеется, не очень голодно, да и вполне разнообразно. biggrin.gif

Кемска волость

Я потрогала языком этот мокрый глаз в скорлупке и впала в недельный транс.

Какая прелесть laugh.gif Тоже ненавижу сырые яйца. Из детства воспоминание как папа их сразу по несколько штук пил, поэтому думала, что они вполне сносные. Как-то раз прочитала, что на Пасху выпить сырое яйцо-к удаче. Нафиг, нафиг)) Это ощущение сопливой жижи во рту запомнила навсегда! Теперь просто не пью его в этот похудательный день.

Олинка

Правда, на вкус показалась подсоленной, хотя я ни капли не солила.
Я обычно когда хвосты ем, мне они тоже соленые немного кажутся, а бывает точно так же, как у Вас. Вся рыбина кажется солоноватой.

Эх, я что-то даже взвесится забыла перед стартом. Ну буду условно считать, что вес 63, рост неизменен-173. Три-пять кило скинуть было бы очень неплохо.

Тоже накупила всяких интересных чаев с добавками, пусть хоть чаем удастся немного разнообразить рацион.

И вообще, я две недели планирую вести затворнический образ жизни. Погода плохая, праздников не намечается, алковозлияний тоже. С подругами предпочитаю по телефону общаться. Они у меня такие-обязательно накормят)) А меня долго уговаривать не придется

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я уже в 4 ночи спать не могла, кушать хотелось. Попила горячей воды. Потом все-таки сварила кофе и выпила его с сухариками. Теперь наверное досыпать лягу.

Но сегодня уже вес 82,2, то есть минус 1,7 кг. за первый день. Вдохновляет. Мне главное с 10го дня не спрыгнуть. Не знаю почему, но он у меня критический. Несколько раз именно на нем срывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по первому дню. Минус 1 кг. Теперь вес 64,1. Сижу, пью кофе с сухариками. Страшно хочется чего-нибудь съесть. А вчера вечером была жутко злая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем kisss.gif

У меня минус полтора кило сегодня (72,8). Водичка выходит после обжорства соленым. Лицом на человека стала похожа.

Есть не хочется, у меня самые тяжелые моменты по времени это 16-18 часов smile.gif Вчера вечером валялась в кои веки после работы, дети бесконечно дудели одновременно в уши и лазали по голове, а мне было все равно. Муж приехал испугался - увидеть меня лежащей это невозможно. Ну, кроме ночи конечно biggrin.gif

Настрой классный, благодаря ветке! Не срываться brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвес на утро - 1.8 кг. Вода вчера ушла довольно активно, теперь очередь за жиром)))))) Первый день конечно очень тяжёлый и голодный cry_1.gif Сегодня утром завтракая кофе и сухариком я поняла, что вкуснее я ничего ещё не ела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я утром таскала свои весы по всем комнатам, думала может пол неровный или весы нещадно брешут. Потом по очереди поставила на них старшего и младшего сыновей. Их вес показал, что прибор не врёт. Короче, у меня со вчерашнего -4,400. unsure.gif

Я так полагаю это все отсутствие соли в пище и (извиняюсь за подробности) но я потела ночью сильно.

Сегодня пришлось обед себе устроить на пол часа раньше, очень сильно хочется есть. Наверное вечернюю говядину проглочу вместе с тарелкой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба в кедах

Я вечером куснула говядины, выпила чашку кефира и обожр наелась по самые глаза. Не женщина - мечта.

На завтра кабачка у меня нет, сбегаю днем куплю если успею. На вечернее меню смотрю, там вообще обжирательная оргия, я столько не осилю. Наверное biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Баба в кедах

Вот так да!!! eek.gif Не припомню вообще такого отвеса ни у кого. Понятно, что в основном это вода, но все равно-четыре с лишним кило! Интересно, отвес закрепится? Было бы классно))

Я сегодня варила себе этот малюсенький кусочек мяса, и он у меня сгорел нафиг. Новый варить было лень, да и есть хотелось ужасно. Ножом соскоблила, да и сожрала съела его с большим аппетитом.

Девы, представляете, вот только вчера написала, что стала затворником и вчера же звонит подруженция, зовет в кафе в эти выходные. Блин! Вот почему всегда так?)) Но вроде я попросила ее войти в мое положение, все-таки диета, да и не могу я. Не могу и не хочу. Просто забавно, что только вчера написала, что никаких встреч не планируется и нате.

Кемска волость

Завтра да, ужин хороший, пошикуем smile.gif А вообще, я больше всего фруктовые дни люблю. Они мне легче всех даются, но я их много ем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люция Ушлёпкина

звонит подруженция, зовет в кафе в эти выходные. Блин! Вот почему всегда так?))

Это закон такой. Давно заметила, только ты на диету, к тебе и подруги давние ломятся, и родня, по 5 лет не приезжавшая, вдруг косяком летит.

У меня тоже подруга вчера аж из Финляндии звонила, встретиться хочет. Я тоже попросила войти в положение, скинула ей Японскую диету, она тоже собралась на ней посидеть, встречу на 2 недели отодвинем.

А я сегодня утром 81,1. За вчерашний день получается 1,1 кг. воды ушел. Разглядела в зеркале свое лицо, узнала себя наконец-то. Еще бы... За 2 дня почти 3 литра воды из организма ликвидировались. Это ж целая банка трехлитровая!

Вообще тут голода нет. Только привычка шарить в холодильнике по вечерам приносит дискомфорт. А так очень даже легко. Я люблю дисциплину. И что бы мне было разрешено не "сколько угодно", а вот именно 100 грамм и все! Исполнительная я очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Утро несет в себе разочарование, плюс 2 кг. cry_1.gif Пойду выкину нафиг весы, я не понимаю что творится.

В итоге если учесть эти скачки веса, то выходит у меня отвес за 2 дня 2,400. Не, определенно весы пора менять.

Обед сегодня тоскливый будет с кабачком, а вот ужин - влезет ли? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвес за второй день - 0,7 кг. Итого 63,4 кг. Маловато, на мой взгляд. Но если честно, я вчера сухарики не только на завтрак, но и на обед поела. Ужин у меня вчера был в 16.00, а спать легла в 24.00. Уже не просто хотелось есть, меня аж затошнило от голода. Но ничего, справилась. Сижу, пью кофе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро, девушки.

Я сегодня взвесилась, весы показали 69,7 кг. Самый маленький вес за время похудения (с весны), был в августе 68,9 кг., сдаётся мне, скоро я его увижу rolleyes.gif Диета проходит в принципе легко, жрать особо не охота. Но я вообще, существо тупорылое, принцип питания - ешь всё но понемногу, не для меня, мне только вот такие жёсткие рамки подходят. Одна беда, я простыть умудрилась, чихаю, как дельфин, сейчас бы чаю с мёдом или молока со специями, но нельзя. Муж вчера уржался над тем, как я "Оциллококцинум" пила. А мне так вкусно было laugh.gif

Баба в кедах

Мне кажется, у вас весы тупят. Ну, не реально 4 кг. отвеса, даже если это вода была, не может её столько в организме задержаться. Попробуйте без них или объёмы замеряйте. Они на японке хорошо уходят.

Анидаг

разглядела в зеркале свое лицо

drinks_cheers.gif А у меня глаза появились.

Люция Ушлёпкина

Анидаг

Меня на день рождения пригласили, сказала, что с поджелудочной проблемы, не жру ничего и не пью, а портить праздник людям, своей кислой рожей не хочу. Зайду поздравлю и всё.

А давайте приободрим друг друга? Давайте поделимся позитивным опытом, сколько и кто сбрасывал на этой диете?

Я около 6 кг. скидывала, при начальном весе около 71-72 кг. рост 166 см. Но по объёмам казалось, что все 10 ушли.

Девочки, только вы сразу настройтесь, что отвесы по килограмму и более, будут в первые 3-4 дня, потом до килограмма. А на второй неделе диеты, отвесы будут по 100-200 грамм или их совсем не будут, зато вес закрепится.

Вообще, я на вас ругаться пришла. Что это ещё за ужинать не буду и капусту не люблю? Диета строгая, нарушений не должно быть никаких, нельзя есть запрещённое, но и не есть продукты из меню диеты нельзя. Едим всё. Если не успеваем до 18.00, ужинаем за 2-3 часа до сна, но ужин не пропускаем. Кстати, о варёной капусте, я встречала, не одну диету, на основе варёной капусты, отвара из неё или супа на основе капусты, она обладает жиросжижающим свойством, поэтому улыбаемся и машем жуём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Привееет! Эх, где мой вес 62 кило. Не смотри, что я высокая, у меня тонюсенькая кость.

У меня сегодня 71,9 (минус 900 грамм). Ну, я понимаю, время воды заканчивается.

Сегодня ночью тяжковато было немного, дочка двухлетняя очень поздно легла, причем до этого она играла в кухню, варила супы, художественно оформляла еду, перечисляла названия блюд, "наливала" мне в тарелки и я с таким аппетитом жрала их этих тарелок воображаемую еду, что она была на седьмом небе от счастья.

------------------

Боже, какой сегодня был вкусный ужин, ооо biggrin.gif

Изменено пользователем Кемска волость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я чего-то не пойму, где наш шикарный список из 10 человек? Жрёте все что ли? А как же настрой?

Кемска волость

Ирусь, что-то мне подсказывает, что далее мы с тобой друг с другом переписываться будем smile.gif

Эх, где мой вес 62 кило. Не смотри, что я высокая, у меня тонюсенькая кость.

Там же, где и мой laugh.gif Жаль, на форуме нецензурная брань запрещёна, а то бы я выразилась точнее. Ир, я не особо ростом вышла 166 см., но в 62 кг. реально очень худенькая. У меня тушка такая странная, что реально каждый набранный-сброшенный килограмм заметен.

Боже, какой сегодня был вкусный ужин, ооо

Теперь жду обеда в субботу, та тоже будет пир с половиной курёнка. Вообще, на японке реально раздельное питание, нормальный обед и ужин в разные дни smile.gif

Зы. А доча у тебя молодец - не даст мамке с голоду помереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

Кемска волость

Девушки, я в строю. Пока все строго выполняю, надеюсь так же будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня 71,6 - это минус 3 кг. за 3 дня. Мда, как мне полезно то не поесть.

Сырой глаз яйцо я сегодня точно не буду, заменю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемска волость

Ириш, и у меня ровно 300 грамм отвеса. Эх, каждый день бы, из последующих 10 такой отвес был, я бы более, чем довольна была rolleyes.gif

Сырой глаз яйцо я сегодня точно не буду, заменю.

Мне даже думать страшно, что его можно съесть. Я салат буду из морковки, яблока сыра. А ужин у меня сегодня самый не любимый. Не очень фрукты уважаю, да и жрать после них хочется.

Демо

Это радует biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я тоже тут, меня со счетов не списывайте))

Полет нормальный, писать в общем-то нечего. Сейчас пойду моркву тереть, добавлю туда самого вкусного на свете сыра-аж 15 грамм laugh.gif Может яблочка покрошу. Че-то я сегодня все утро вареная хочу. То ли из-за диеты, то ли потому что вчера легла очень поздно.

Что бы написать?)) Вчера взвесила свое бренное туловище у подруги, т.к. мои весы приятно, но нагло врут. Мне кажется они неправильные. Ну и точно: на моих я 59, а на ее - 65. Может и ее врут, не знаю. Жизнь боль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×