Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Архимедовна

Не нашла в нашем магазине ни одной томатной пасты без соли... А там её не меньше, чем в соке.

Странно. g.gif Сейчас посмотрела - в "Помидорке" нет соли в составе. Только концентрированная томатная паста. Да и на вкус, когда разводишь её водой, - она как томатный сок, но несолёный. Может, только в "Помидорке" соли нет?.. А в других пастах есть? g.gif

Может, стОит тогда просто помидоры есть, штуки 2-3, вместо томатного сока? g.gif Я бы так и сделала, почему - выше написала. Всё-таки, эта диета такая эффективная именно из-за отсутствия в меню сахара и соли.

А с другой стороны, если у Вас завтра будет отвес, то и пейте на здоровье покупной томатный сок. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, 10-й день подходит к концу! Сегодня всё такое лёгкое - морковка с сыром и яйцом на обед, на ужин фрукты... Не сказать, что сложно, но не очень комфортно, правда, я фрукты взяла, когда уже голова начала кружиться, что неверно по сути. Плюс сегодня был субботник, немного физической нагрузки было избыточной для таких дней.

Но ничего, ещё немножко. Зато я летала, а не ходила, вставала-наклонялась-приседала - всё легко. Отёков нет, кожа на лице свежая, глаза большие, голодные smile.gif. Даже настроение неплохое, вполне себе настроение smile.gif. Все сладости, которые были принесены за эти дни в дом меня не интересуют, а вот колбаски я бы съела, и супа smile.gif.

О покупном соке... Пила, так как лень было в первый день с соком идти за помидорами. Но я один стаканчик всего, не думаю, что прям уж так на отвес влияет. Потом заменила сок помидорами, совсем без соли - в принципе приятнее даже, хоть и помидоры эти, конечно, ну такие оранжерейные, никаого удовольствия smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день заканчивается. Не удержалась - взвесилась. Отвес -1,5кг excl.gif за два дня !!! Вдохновляет!!!

Завтрак как у Буратино - чай и корочка ржаного хлеба (сухарик).

Обед: тушеная капустка с обычным нерафинированным маслом с чесноком (по Бреггу). Мне нравится! Плюс тушеная рыбка ( у меня была салака).

Ужин: я вместо говядины ела несолёный холодец с хреном ( опять-таки по Бреггу). Жалко было оставлять на 2 недели... wink.gif Стакан 1%-ного кефира.

В течение дня пью кипяченую воду с лимоном. Пьётся легко. Завариваю два раза сразу по три кружки (300гр) (утром - 1 с чаем и 2 с лимоном).

Единственно странное ощущение - как-будто тебя кто-то щупает... То живот, то попу.. Наверное, там идут реакции расщепления жиров wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подошел к концу 6-й день. Отвес -4кг. НО замеряю объемы - особой разницы нет... В талии те же 74см, бедра, правда -1см, т.е. стало 99см.

Сегодня съела ложку салата с майонезом. Просто готовила салат рыбный, перемешивала, и автоматически запихнула ложку в рот... Но от ложки салата, я думаю, страшного ничего не будет.

О томатном соке. Я просмотрела все соки в супермаркете - все с солью. Я вместо сока ем помидор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился 6-ой день. Полёт нормальный. Отвес 4,3 (4кг ушли за 4 дня, а потом скорость похудания снизилась. Значит - начали расщепляться внутренние залежи).

Переносится всё нормально. Пропала сонливость. Сапоги теперь надеваются легко (были проблемы). На пятый этаж поднимаюсь теперь без проблем и одышки ( так рада этому!)

Меньше стал выделяться целлюлит на окорочках. Вдруг прекратилось обильное выпадение волос на голове g.gif

Постараюсь в дальнейшем (после диеты) минимально использовать соль и сохранить объёмы потребляемой жидкости. Чувствую, что это мне на пользу.

Вместо говядины ем тушеную куриную грудку (она мне больше нравится). Рыбу тушу (давно отвыкла я от жареной). Морковку ем в сыром виде (натираю на мелкой тёрке). Капусту тушу, при употреблении добавляю чеснок. Сок пью магазинный. В качестве фруктов - яблоки, свои размороженные ягоды (вишня, ирга, черноплодка, клюква, брусника).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

О томатном соке. Я просмотрела все соки в супермаркете - все с солью.
Можно купить томатную пасту, только хорошую подороже. Кипяточком развести и сок получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

О томатном соке. Я просмотрела все соки в супермаркете - все с солью.

Девчата, я в вашей веточке проездом smile.gif

Томатный сок без соли

Скрытый текст
Сады придонья

у нас продается часто в отделах детского питания почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Схоластика

Девочки, как у вас дела? Сколько килошек потеряно? Жду-не дождусь вас в ветке. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 12-тый день. Итог: минус 5кило, 1см с талии и 2см с бедер. В прошлый раз результат был больше (-7кг). Но тут, наверное, сказалось то, что я на этой неделе сильно заболела, лекарства пью, да еще КД начались.... hmm.gif

Завтра последний день диеты, НО подруга пригласила на юбилей в ресторан. Что делать не знаю. Наедаться-напиваться, конечно, не буду, но сидеть за столом, ковырять капустный лист и запивать водичкой тоже не хочется. Так что есть придется. На ужин завтра рыба, надеюсь, на столе она будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

У меня сегодня тоже 12 день smile.gif Отвес почти такой же, как у вас, но у меня очень сильно ушли объёмы.

Диету перенесла достаточно легко. Из нарушений была только половинка яблока вечером 9 дня, но в тот день у меня месяные начались и учитывая, какой у меня при их начале бывает жор, сдержаться я реально не смогла.

Естественно хорошие отвесы были в первую неделю, во вторую отвесы были по 100-200 грамм. Но во-первых, обычно во вторую неделю вес закрепляется, а во-вторых опять же месячные, при них у меня привесы до 2 кг. бывают. Так, что я любым отвесам рада smile.gif

Резко соскакивать с диеты не хочу, хотя бы неделю буду из диеты выходить.

В целом диетой очень довольна. В воскресенье напишу какой отвес и сколько ушло в объёмах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а мужчине можно предложить эту диету?

Муж хотел бы сбросить кг 10 к лету, попросил меня найти что -нибудь подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня четвертый день японки. В обед была вареная морковь. Фууу, ну и гадость!

Я старалась съесть ее чуть ли не с закрытыми глазами, глотала не прожевывая, не дышала и не нюхала smile.gif Но все равно не смогла доесть, только половину осилила. Причем не пошла и в виде салата с сыром и тертым яйцом (взамен вареного).

Короче аппетит морковка отбила напрочь, я даже на ужин сегодня фрукты есть не могу. С трудом запихала в себя яблоко и три мандарина.

Слабость, голова кружится. Но я креплюсь, т.к. результаты просто потрясающие, несмотря на то, что всего 4 дня прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона

В обед была вареная морковь. Фууу, ну и гадость!

Я её ела в сыром виде - намного приятнее.

Отчитаюсь. Я выдержала всю диету. Сбросила 5 кг. Хотелось бы больше, но рада и этому. Сейчас перешла на раздельное дробное питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выдержала всю диету. Сбросила 5 кг.

Поздравляю! smile.gif А 5 кг, если у вас изначальный не очень большой вес - это очень приличный результат.

Я начала с 67 кг, сегодня утром уже 63,8.

Но думаю потом замедлится. Читала что на второй неделе идет остановка веса и начинается закрепление результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати еще вместо вареной говядины ела вареную оленину (зря что ль на Севере живу). Ну не нашлось в морозилке говядины blush.gif Пришлось есть оленину, хотя я ее не очень люблю. Но по жирности она довольно диетическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка

Муж не выдержит такого. Плюс, он у вас как с физ. активностью на работе? В описание диеты указано,что никаких нагрузок.

Посоветуйте мужу "простую" диету, или "минус 60" или,блин, просто тупо здоровое питание. Вконтакте есть куча групп с хорошими рецептами здоровой пищи, которые и вкусные и полезные.

Запишите его в спортзал, мужики проще скидывают вес, чем женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худела по "системе-60".....сначала прогресс был а потом ....тишина, потом опять неприятности и пошёл ЖОР.... cry_1.gif . Короче наоборот поправилась eek.gif .

Решила рискнуть на "японку", встряхнуть так сказать обмен веществ g.gif

Сегодня первый день, с понедельника решила не начинать wink.gif .

Закупила продукты, сейчас буду варить кофе, мне аромат свежесваренного кофе удивительным образом поднимает настроение music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худела по "системе-60".....сначала прогресс был а потом ....тишина, потом опять неприятности и пошёл ЖОР..... Короче наоборот поправилась

о, точно как у меня!

Я тоже хорошо на ней похудела, и так мне нравилась эта система, а потом стала по чуть-чуть нарушать и дальше просто не могла уже остановиться. В итоге - плюс много килограмм.

Я на японке сегодня 9-й день. С 6 по 8 день вес стоял, сегодня снова сдвинулся. Но в любом случае уже нет такого быстрого сброса как вначале диеты. Сейчас просто закрепляю.

Эх, еще надо себя смотивировать и дальше питаться правильно. А то я с этой диетой просто мечтаю скорей бы наступило воскресенье, чтоб наесться всяких вкусностей. И никакие доводы не помогают sad.gif Прям даже не знаю что делать sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона

У меня был довольно успешный опыт с "Японкой", лет 12 назад, держала диету достаточно правильно, похудела на 7 кг, до сих пор помню эту лёгкость во всём теле biggrin.gif , потом года три вообще не поправлялась, а самое главное совершенно отвернуло от сладкого и мучного thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила на ужин скумбрию ...запекла её красавицу в фольге thumb_yello.gif . Варёная рыба это..... no_1.gif , жарить её тоже не фонтан, а запечёная ...мммм...и мужу такое сделала, только он её усугубил с картофельным пюре и салатом g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 4-й день.

Как же хочется конфету схомячить! Странно, я ж их не любила никогда??? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабулька

Юнона

ЛенусЁк

Девчата, держитесь! Конечный результат порадует.

У меня продолжает падать вес уже после диеты, но я стараюсь меньше соли употреблять и сахара. И объемы потребляемой жидкости сохранила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила на ужин скумбрию ...запекла её красавицу в фольге

а у меня когда жареная рыба была во второй половине диеты, то я не удержалась и пожарила не крупную рыбу как написано, а мелкую - корюшку. Блиин, какая же это вкуснятина была laugh.gif и без соли и без ничего, но все равно вкусная smile.gif

потом года три вообще не поправлялась, а самое главное совершенно отвернуло от сладкого и мучного

я очень надеюсь что тоже привыкну сейчас меньше есть соли и сахара и пить больше воды. Кофе без сахара мне уже вполне даже ничего кажется. И чай тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит к концу 2-ой день диеты.

После обеда начала кружиться голова и появилась некоторая слабость, но вполне всё терпимо.

Сегодня утром когда вкушала biggrin.gif сухарик с кофе на завтрак.....было такое чувство , что вкуснее ничего не ела)))))))

Блиин, какая же это вкуснятина была laugh.gif и без соли и без ничего, но все равно вкусная smile.gif

А правду говорят, что жареная корюшка имеет запах сежего огурца????

А рыба без соли действительно вкусная, сегодня на обед, опять таки, запекала рыбу в фольге( сегодня была горбуша).

На ужин прекрасно запила варёную телятину кефиром.

Впереди самое страшное......вечер eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу начать японскую диету с завтрашнего дня. Очень впечатлили посты тех, кто на ней хорошо похудел.

Долго сомневалась, стоит ли начинать перед праздниками - всё же шашлыки там, то-сё...

Но потом решила, что чем раньше начну, тем быстрее буду красивой. Так что с завтрашнего дня я с теми, кто в этой ветке smile.gif

барабулька

Архимедовна

ЛенусЁк

Юнона

и все остальные - drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×