Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Усладка

главное исключить все вредные продукты - копченности, сладкое выпечку.

Не поверишь. я х вообще никогда не ела. Копчености - желудок, сладкое вообще никакие не люблю, ни конфеты ни печенье. И вообще мучное не ем и сахар. А толку?

Ряженка

После этой диеты очень, красивый загар получается, за счет морковки, которой в течении двух недель диеты поглощается как за весь год.

Интересная теория, я за пять дней загорелая как приморчанка настоящая, может поэтому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Это просто, советуют пить морковный сок, для красивого загара, вот поэтому я сделала такие выводы. Просто раньше я плох загорала, а последние четыре года, обычно перед отпуском wink.gif, сижу на Японке, ну и очень так ничего загар получается biggrin.gif, жаль в этом году с отпуском пролетели cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Ты знаешь,Лар я уже 1.5 года не ем сахар, кофе и чай тоже без сахара. Торты печенье не употребляю. Ну разве только очень редко откусить тортик могу на какой нибудь гулянке.

Я люблю мясо, рыбу, овощи. Но ведь есть разница как то же мясо приготовить. Можно сварить кусок без соли и съесть - очень полезно. А можно из того же куска куска мяса сделать отбивную, завернуть в нее тушеные грибы с луком и тертым сыром и запечь все это со сливками сверху предварительно посыпав сыром. И навернуть пол сковородочки, при этом испытав истинное наслаждение, да еще и запить это парой рюмок коньяка.

Чувствуешь разницу? А ведь в обоих случаях один и тот же кусок мяса.

Так что девочки, готовьте мясо по первому рецепту и на японскую диету садиться не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Ты знаешь,Лар  я уже 1.5 года не ем сахар, кофе и чай тоже без сахара. Торты печенье не употребляю. Ну разве только очень редко откусить тортик могу на какой нибудь гулянке.

Я не ем сладкое с 16 лет laugh.gif В свое время после курсов меня не взяли в манекенщицы, потому что при росте 180 см. весить 58 кило - я была слишком худая. У меня появился молодой человек и его мама работала в кафе-ресторане Восточное. Она меня ежедневно кормила тортами и пирожными. Поправилась до 62, пошла в манекенщицы и стала ненавидеть сладкое laugh.gif

Иногда кофе с сахаром и молоком могу попить. Раз в неделю конфетку-две бывает с охотцы. Ну на дни рождения кусочек торта. Сейчас вообще красота - даже когда хочу, мне ничего не достается - мои спиногрызы все съедают. Печенье не ем вообще. То есть абсолютно. Оно вообще невкусное.

Мучное с детства не люблю. Если есть выбор - макароны или гречка, съем гречку. Но вот фаст фуда много ела - работа такая, были частые командировки, поэтому основное питание - бутерброды и гамбургеры. Сейчас сижу дома, хлеб покупаю только детям, в фаст фудах ем только шашлычки и салатики.

Очень люблю мясо и овощи, готова ими питаться все время. Но по мне этого не скажешь cry_1.gif Не люблю фрукты - вот это у меня проблема. Но я в 2013 году почти 2 года проработала в крупном супермаркете в отделе овощи-фрукты, я отрывалась по полной - все перепробовала. Стала любить греческие и испанские нектарины, обожаю арбузы, стала ежедневно кушать киви (у нас работал врач из Роспотребнадзора, он сказал что женщина ежедневно должна съедать 2 киви — для кожи и сердца отлично, он киви давал маме после инфаркта, через две недели стало легче), иногда ем виноград. Но яблоки и груши так же терпеть не могу smile.gifПлохо то, что у нас импортных фруктов очень мало, все Китай, или очень дорого. Много не поешь. Но стараюсь.

Рыбу вообще не ем - у меня аллергия на запах, очень жалко. Морепродукты ем, но они опять же дорогие - наши местные креветки дешевле купить в Москве, чем в том же Владивостоке, где их добывают ranting.gif

После японки я влюбилась в морковку thumb_yello.gif Сегодня у меня день на морковке и арбузах - очень мне нравится, и наедаюсь (чуть сыра тру) и отвес в такие дни был большой всегда. Наверное раз-два в неделю буду такие разгрузочные дни делать.

По поводу мяса. Если в твоем рецепте исключить грибы и запечь в сыре с луком - это нормально. Это как Кремлевка - одни белки, не переживай smile.gif Если есть только мясо и овощи - отлично. Я кстати думаю аэрогриль купить, захочется жареного- буду там готовить, без масла, более полезно.

А по поводу моих отвесов. Сегодня взвесилась - так и есть 7 кило держится, даже с морем. 106 было 99 стало. Сегодня морковка и арбузы. Завтра наверное буду раздельное питание практиковать и не есть после 6. Для меня не проблема. Буду слушать свой организм, что мне нравится - то и буду есть. А если захочется бутербродик - съем, но на следующий день разгрузка blush.gif Думаю все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

7 кило держится, даже с морем.

Молодец, Лар, самое главное не сбросить, а удержать. У меня за август (с 4 числа, как с вами села на диету) по сегодняшний день ушло 8,3 кг. а на сегодняшний восьмой день диеты 4,7 кг. Но опять же самое главное удержать эти кило, закрепиться в весе и дальше шагать в сторону уменьшения.

Я сейчас для стимула просматриваю ветку "Какими мы стали после диет". Помогает заклеить вовремя рос на скотч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мыдволфп

Усладка

Такие молодцы, впечатляют ваши результаты.

А у меня сегодня пятый день закончился, тяжело мне дались эти выходные, да еще на даче, где на свежем воздухе, вечно охота что - то жевать!

У меня вчера был отвес кило двести, а сегодня, почему-то килограмм обратно вернулся, хотя диету не нарушала. Это привес с утра сильно настроение испортил, уже было желание все бросить...

Вот поныла легче стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

Да просто так всегда 6,7,8 отвесов практически не дают (в туалет наверняка не ходили?), а потом опять резкий скачок вниз, не переживайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

У меня вчера был отвес кило двести, а сегодня, почему-то килограмм обратно вернулся,

Просто весы наврали, не точную цифру показали и все. Я обычно по утрам 3 раза в трех местах взвешиваюсь. Так что не надо паниковать! Это самое главное.

У меня сегодня 10 день диеты. Утром глазам своим не поверила, минус 0,6 кг. А я ведь морально готова была к тому что последние дни диеты уходит по 100 гр. Просто вчера я очень мало ела, некогда было. В обед маленький кусочек рыбы, а на ужин четверть арбуза. Набила желудок арбузом,а через 2 часа дикое желание поесть - выпила три чашки чая и баиньки.

Лучше спать, чем есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Мыдволфп

Девочки, спасибо за поддержку!

Отчитываюсь, шестой день отвес с утра полкило, вчера к вечеру была дикая слабость и очень морозило (от голода), за то выспалась замечательно.

Обед уже был, правда съела только четверть курицы, завтра ужин на выбор, в планах креветки. Девочки, а у вас, что на седьмой день было на ужин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряженка

Девочки, а у вас, что на седьмой день было на ужин?

Седьмой день у меня был прямо внезапный, я думала что на обед рыба, а оказывается мясо. А уже на работу через 1,5 часа, а фарша нет. Я взяла маленький кусочек мяса, нарезала его как на гуляш и варила минут 40, фрукты были, но мало, а вечером муж с дачи яблоки привез, так что ужин у меня был фруктовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня первый день на этой диете. И так вес мой 53.8, надо скинуть до 50. До этого думала про Дюкана,но форумчанки отговорили.

Очень надеюсь что диета мне поможет, хочу нормализовать обмен веществ,скинуть жирок,а потом уже на прокачку. После родов зависли 4 кг,а скоро мы хотим второго. Я думаю потом мне будет еще труднее. Надеюсь,все получится. Витаминный комплекс пью с Айхерб-там все в суперконцентрациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 день, отвесы пока не знаю, весы в городе, а я за городом.

В целом мне нравится эта диета, удивительно , но мне вкусно без соли и на сладкое не тянет .

Но вот что меня беспокоит, 4 день нет стула, и прыщи всякие полезли... Дюфалак выпить что ли?

Кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная Америка

Сделате клизму, у меня всегда дней 4-5 нет стула, а как морковь начинаешь есть то все нормолизуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вопрос: дочка - 13 лет, хочет вместе со мной придерживаться диеты, можно ли ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сейчас сидит на японке? У меня долго время эта веточка была в закладках. И вот наконец я решилась. Сегодня первый день. Еле дотерпела до обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра стартовать. Буду рада, если кто-нибудь присоединится - вместе ж веселее biggrin.gif Но даже если компаньонов не найдется, в ветке буду отчитываться - так проще себя контролировать. Эх, только б на работе ничем не соблазниться, а дома я уже от всех ненужных продуктов избавилась, оставила только кефир на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы спите на этой диете? Я просто только неделю выдерживаю. Больше не получается. Спать перестаю.

Скидываю за неделю обычно 3-4 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль соратников не нашлось, стартую одна. Весы с утра показали 61,3. Утренний кофе выпила (вполне терпимо без сахара), яйца на обед сварила, капустку приготовила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

Я с вами! У меня сегодня тоже первый день. Старт с 71.

С утра пила чай. Готовлюсь к обеду biggrin.gif . Тяжелее всего дается такое большое количество воды, даже не знаю, смогу ли до вечера 2 литра осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна

Я с вами! У меня сегодня тоже первый день.

drinks_cheers.gif Рада видеть, в компании диетиться гораздо приятнее wink.gif

День почти закончен, так что могу сказать, что первый день выдержала без нарушений, единственное - не смогла купить ни томатного сока без соли, ни даже помидора, посему на обед были только яйца и капуста. Ужинала жареным минтаем, ничего так, даже вкусно smile.gif Количество выпитой жидкости не считала, но вроде не мало - утром кофе, в течение дня зеленый чай и вода, сейчас вот травяной чаек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

А я воды смогла осилить только литр с небольшим sad.gif , ну и чай ещё, конечно. А так все по плану.

Сегодня утром взвесилась, никаких изменений, правда, весы у меня механические, грамм 100-200 могут и не заметить.

Вероничка

Ужинала жареным минтаем, ничего так, даже вкусно

Да, я тоже отсутствие соли как-то легко перенесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром взвесилась, никаких изменений, правда, весы у меня механические, грамм 100-200 могут и не заметить.

А меня, наоборот, весы порадовали 700-граммовым отвесом smile.gif

Я сегодня на работе задержалась, поэтому ужин получился поздний - в 19 часов. Думаю, не очень страшно, поскольку спать я ложусь поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна

Вероничка

И меня принимайте в свои ряды. Сегодня стартую. Отставание от вас на 2 дня, но думаю не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Конечно, не страшно. Об одном же говорим. biggrin.gif

У меня наконец-то сдвиг - минус кило. Я-то уж испугалась, думала организм, честно нажратое, отдавать не будет laugh.gif .

Сегодня утром пью кофе (предыдущие дни был чай), думала не смогу без сахара, ничего так, нормальненько, а как я утром сухарикам радуюсь rolleyes.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна

не смогу без сахара

А я не могу с сахаром, не вкусно мне пить кофе с ним. Несладкий кофе я приучилась пить как первый раз на японку села. Вообще я сладкое не очень уважаю, так в охоточку иногда.

Я на этой диете не могу есть сухарь с утра и капусту я не ем, только если с мясом в виде котлет на 3 день (если не путаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×