Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Усладка

Я на японке первый раз, надеюсь тоже насовсем отвыкнуть от сахара.

А я сухарики, как самое вкусное за день считаю tongue.gif , причем раньше такой любви к хлебу не наблюдалось.

А воду много пьете? (пьешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна

Можно на ты.

Я с утра набираю 1,5 воды из куллера на работе и до конца дня выпиваю ее, в прошлую диету у меня еще литровая пластиковая бутылка была, я обе с утра наполняла. Мне так легче контролировать кол-во выпитой воды. Ну и чай потом пью. С утра 2 чашки кофе.

У меня рабочий день с 7,30 (8,00), встаю я в 5,00 утра, поэтому в 9,00 я уже голодная. И свой обед я съедаю до 11,00, часов,а потом посасывание в желудке запиваю водой или чаем. Домой прихожу в 17,00, ужинаю до 18,00. А потом начинаются проблемы. Спать я ложусь не раноше 23,30-00,00 часов и пью до этого времени чай (вкусный с травами), а когда ложусь спать начинаються побегушки в туалет. Вот этого я не люблю.

На диете нужно много спать. Чем больше спишь, тем лучше худеется. Но ябольше 5-6 часов в сутки не сплю (мне хватает). А вот 1-2 раза в неделю ( в выходные) встаю в 08,00.

Я всегда была сова, но с этим графиком работы приходится рано вставать. И теперь я не пойми кто и не сова и не жаворонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Урра, нашего полку прибыло clap_1.gif

У меня сегодня третий день. Весы утром порадовали, отвес - целый килограмм shiz.gif Сначала глазам своим не поверила, решила, что весы ошиблись, подвигала их по комнате - нет, везде одинаково показывают. А вот завтра не знаю, чего от них ждать, поскольку нынешний обед у меня был неправильный - кабачок не купила, поэтому сгрызла яблоко, да еще воды мало пила, некогда было, работала аки пчела. А ужин сегодня прямо таки зажорный, мясо все не победила, поделилась с кошками, а вот яйца и капусту слопала сама.

Ирина Сергеевна

а как я утром сухарикам радуюсь

Ой, мне тоже этот утренний сухарик таким вкусным кажется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

А я ужин третьего дня распределяю на весь день. Делаю из фарша и капусты котлеты, их получается 6-8 шт. половину беру на работу на обед, остальное на ужин, а вареный кабачек мой организм не принимает. И из яиц можно яичницу сделать на посном масле.

мне тоже этот утренний сухарик таким вкусным кажется
, а я от сухариков отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера нарушила sad.gif

Мужу вечером делала котлетки на пару, и так они пахли, так пахли...

Усладка

Вероничка

Как вы считаете, может сегодня в наказание урезать рацион, или так оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна

Оставте все как есть, продлите диету на 1 день в "наазание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

А я ужин третьего дня распределяю на весь день. Делаю из фарша и капусты котлеты, их получается 6-8 шт. половину беру на работу на обед, остальное на ужин

Спасибо за идею, непременно воспользуюсь.

После третьего дня у меня отвес полкило. Чувствую себя нормально, немножко голодно между завтраком и обедом, а также вечером после ужина, поскольку спать ложусь поздно и успеваю проголодаться. Глушу чувство голода зеленым чаем или водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то мои похудашки разбежались, тусуюсь здесь одна sad.gif

Я вчера была немножко нарушительницей - съела мармеладную конфетку. Жутко хотелось сладкого, решила, что из всех сладостей мармелад - меньшее из зол. Отвесы пока радуют, за пять дней ушло 3,4 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

Я здесь, ничего не нарушаю, все по плану. А с мармеладкой - это вы зря, уж лучше бы чайную ложку меда проглотили, все полезней.

В понедельник вечером еду в командировку, придется еду с собой брать или на чае сидеть. Жалко нарушать. Курицу вареную на вторник с собой возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

Я тоже здесь. Держусь biggrin.gif . Настроение, правда, не очень. Но весы радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение, правда, не очень. Но весы радуют.

У меня настроение нормальное, а вот весы огорчили, отвес всего 200 грамм. Но девочки выше писали, что 6,7 и 8 день отвесов почти не дают, так что не паникую по этому поводу.

Я, раззява, меню 6 и 7 дня перепутала, вчера вместо курицы пообедала говядиной, поэтому на сегодня варю курогрудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероничка Мне бы тоже было бы удобней поменять 6 и 7 дни местами. Чтоб куру с собой взять в командировку. Наверно так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Мне бы тоже было бы удобней поменять 6 и 7 дни местами. Чтоб куру с собой взять в командировку. Наверно так и сделаю.

Лор, не меняй ничего. У меня сегодня привес случился 400 грамм, хотя от перемены мест слагаемых сумма меняться не должна cry_1.gif Расстроена, ведь кроме перепутанного обеда никаких нарушений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

привес случился 400 грамм, хотя от перемены мест слагаемых сумма меняться не должна
Может воды мало пила? Сократи сегодня кол-во еды и прибавь к-во воды. Я не думаю, что из-за этого привес случился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Нужно что-что убойное и строгое, наверное я к вам. На японке сидела несколько раз. Нравится, даже вареная капуста laugh.gif После диеты, возвращается вкус здоровой пищи, начинаешь чувствовать толк в простых, не калорийных блюдах.

Еще несколько дней, после, не солю еду вообще. А кофе пью не сладким уже несколько лет.

И, у меня нет весов, поэтому только чисто внешние изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик Присоединяйтесь к нашей скромной компании. clap_1.gif

К встрече Нового года нужно быть в форме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Присоединяйтесь к нашей скромной компании.

Присоединяйся blush.gif

На ты, если можно. И Оля меня зовут, если кто не знает меня.

Сейчас на обед яйца и капуста варятся. Сок томатный без соли днем с огнем не сыщешь. И поэтому я делаю салат - вареная капуста, яйца вареные и помидор, заправляю маслом. Так вроде веселее сидеть на диете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Сок томатный без соли днем с огнем не сыщешь.

А я всегда помидор вместо сока беру. Жидкости и в виде воды хватает. А помидор вроде как и пожевать можно. А вот капусту без соли вареную никак мой организм не принимает, только сырую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле пережила этот день, семье варила борщ, тушила мясо, пекла пирожки (это такой вид садомазохизма, как только сажусь на диету, тут же тянет на кулинарные подвиги). Да еще и муж купил пиво с фисташками, гад. Но я удержалась, воды нахлебалась по самое не хочу, сижу вот булькаю laugh.gif

И сухари сушу из зернового хлеба в духовке. Надо пойти глянуть что там завтра на обед - рыба мною не любимая или капуста вареная вкусняшка eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Еле пережила этот день, семье варила борщ, тушила мясо, пекла пирожки (это такой вид садомазохизма, как только сажусь на диету, тут же тянет на кулинарные подвиги).

Крепись, мазохистка thumb_yello.gif Мне в этом смысле проще - муж в рейсе, дочка учится в другом городе, я дома одна с кошками, поэтому готовить не надо. А вот работаю я в продуктовом магазине, а там столько соблазнов, что только держись shiz.gif

Усладка

Может воды мало пила?

Да нет, пила не меньше, чем в предыдущие дни. Я думаю, привес может быть от того, что я два дня в туалет не ходила с серьезными намерениями blush.gif Выпила сегодня чаю похудайского, надеюсь, сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я слетела sad.gif

Заболела и ела то, что есть. Готовить сил нет. Эх, а так неплохо все начиналось.

Ну что ж, может в следующий раз.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Сергеевна Ничего страшного, выздоровеешь и продолжишь диету.

А у меня вот посерьезнее проблема. Вчера нас с мужем пригласили на юбилей в субботу. Очень близкие друзья. Я сначала отказалась, потому что в этот день ребенка в армию забирают, но муж сказал, что пойдем, неудобно, да и давно с ними не виделись. Ну а потом я вспомнила, что я оказывается на диете. Если и пойдем на юбилей, то с понедельника продолжу диету еще на неделю. А почему с понедельника, потому что друзья живут в деревне за 60 км. от нас и поедем с ночевкой (зато молока привезем обратно литров двадцать, меньше они не дают).

Вероничка

Я поменяла виды мяса - вчера вместо курицы была говядина, а сегодня наоборот. Ужины оставила прежние. Взяла с собой в командировку пол курицы, всю не освоила, на завтра еще оставила. Завтра взвешусь, посмотрю есть ли отвесы за эти дни. Я взвешиваюсь не с первого дня, с третьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, японочки biggrin.gif

Второй день, полет нормальный. Вчера засушила сухариков, и засыпала в предвкушении завтрака - кофе с ними. Как назло проспала, умчалась на работу не позавтракав. Пришлось забежать в магазин за хлебцами, без соли нашла только "Капитан Хлебцов" , вкусные такие, я и без японки их буду покупать!

Завтра третий день, обед какой-то голодный, а ужин через чур сытный. Ну так, значит так.

Усладка

А у меня вот посерьезнее проблема. Вчера нас с мужем пригласили на юбилей в субботу

Когда я выбираю время для диеты, смотрю, чтобы не совпадало с праздниками и днями рождения близких. Так и в этот раз время выбрала в аккурат. А потом тресь себя по лбу, у родственника тоже юбилей через полторы недели, хорошо хоть бы к выходным застолье организовали, я кажется как раз закончу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Распредели ужин на весь день, в самый раз будет.

Я не рассчитывала на этот день рождение идти. У нас такие отношения, что на день рождения мы ходим без приглашения, но в этот раз юбилярша сама позвонила и очень просила приехать. Дело в том, что мы с мужем минимум 1 раз в год приезжаем к ним в гости, но что то последние полтора года как то не было времени приехать. Ну и круглая дата 35 лет - это тебе не кот начхал.

Доживем до субботы увидим. Отправлю с утра ребенка в армию, может в истерике весь день буду валяться, какое уж тут застолье. Настроение только людям портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Когда я выбираю время для диеты, смотрю, чтобы не совпадало с праздниками и днями рождения близких.

И я drinks_cheers.gif Но на этот раз у меня прямо на следующий день после окончания диеты намечается поход в гости. К счастью, приглашающие люди понимающие и не воспринимают полупустую тарелку у гостя, как личную обиду. Главное, самой не сорваться и не начать мести все подряд, так хочется сохранить результат или даже еще приуменьшить music_whistling.gif

Усладка

Я поменяла виды мяса - вчера вместо курицы была говядина, а сегодня наоборот. Завтра взвешусь, посмотрю есть ли отвесы за эти дни.

У меня на следующий день после привеса был точно такой же отвес, а сегодня ушли еще 400 грамм. До намеченной цели остался 1,1 кг, надо сбросить за оставшиеся четыре дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×