Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вероничка

До намеченной цели остался 1,1 кг, надо сбросить за оставшиеся четыре дня.

А у меня нет конкретной цели в кг, мне важен объем. У меня сразу спадают щеки и грудь, и с трудом обруч вокруг живота. Это самое жирное место на моем теле laugh.gif Поэтому мне не важны килограммы, Новый год скоро, а я в прошлогоднем платье, как сарделька перетянутая. Хоть как-то надо себя привести в порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз на этой диете сидела, но до конца выдержала только единожды, ушло, как и обещали, 8кг. Японская была в конце моего пути и всего было сброшено 17 кг, но, к сожалению, вес удержать я не смогла cry_1.gif Сейчас снова пытаюсь совершить подвиг rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

У меня сразу спадают щеки и грудь, и с трудом обруч вокруг живота. Это самое жирное место на моем теле

Наверное, у всех так. Я объемы не замеряла, но по одежде чувствую, что уменьшились - в узкие джинсы уже без мыла могу влезть и спасательный круг над штанами значительно меньше выпирает. Щеки вроде на месте, а вот хрудь сдулась cry_1.gif

Сегодняшний отвес всего 300 гр, пришла к выводу, что маленькие отвесы (или еще хуже - привесы) у меня случаются после фруктовых ужинов. Видимо, фрукты мне не подходят для похудения sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему молчим, девочки?

Не шуршите ли вы там фантиками в уголочке? Я сегодня молодец прям, на работе отмечали день рождение сотрудника, ну обычно это дело под тортик и фруктики проходит, ну и шампанское. И представьте себе девочки, я стойко продержалась, убегая от стола под разными предлогами, и попивая минеральную воду. Никто ничего не заметил, все под хмельком были и не до меня им laugh.gif

Завтра у меня пятый день - на завтрак морковка, хотя я уже так к сухарикам привыкла! Сушу сама, у нас продается ржаной хлеб с семечками, он и в свежем виде вкусный, а уж в засушенном - песня! В этот раз мне японка очень легко дается, думаю не продлить ли ее до Нового года? С некоторыми излишествами, перед праздниками без них никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Что-то мы с тобой одни здесь ошиваемся smile.gif

У меня тут проблемка нарисовалась - завтра студентка моя приезжает на побывку, надо ребенка какими-то вкусняшками кормить, а как готовить, не пробуя? Удержаться-то смогу, мне диета на этот раз довольно легко дается, а вот определить на глаз, достаточно ли соли-специй в блюде - проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка

, а как готовить, не пробуя?

У тебя приезжает, а у меня никуда не уезжают, и каждый день надо кормить мужа и детей. Скажу честно я пробую еду на соль и выплевываю, еще и рот полоскаю. А как по другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Вероничка

Я с вами, фантиками в уголке не шуршу. Все по плану, только вчера ужин с обедом местами поменяла, не успела с утра сварить рыбу. Сегодня у меня 10 день.

На следующей неделе продолжу наверно

думаю не продлить ли ее до Нового года?

Так что компания у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Усладка

Девчонки, а в описании японки написано, что ни в коем случае нельзя диетиться более двух недель, поскольку может сильно нарушиться обмен веществ. Может, не стоит продолжать?

У меня сегодня 12-й день. С ужином задержалась, поэтому решила мясо не есть, просто выпила стакан кефира. Дочке приготовила плов, ее любимый крабовый салат и маффины испекла. Не пробовала ничего, кроме плова - буквально лизнула и выплюнула. Рот, правда, не полоскала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кто-то еще есть живой из истязающих себя? laugh.gif

Я вот рещилась в четвертый раз на подвиг. Первый раз, лет 7 назад сидела 2 недели строго по списку и рекомендациям. В первый день после диеты съела тефтельку и выпила бокал пива и чуть не скончалась от счастья! thumb_yello.gif Самое тяжело было в третий день (как и сегодня), я тогда ела пару кусочков черного шоколада на завтрак, становилось легче. Но в целом было классно, я даже запомнила свое состояние утром, где-то на 10й день диеты, когда я проснулась сама без будильника АБСОЛЮТНО выспавшись. И ночью мне ничего не снилось и я не просыпалась! Это было классно.

Через несколько месяцев (вроде), я повторила подвиг, но тогда продержалась дней 10, да мне и больше не надо было, я тогда весила 54 кг. cry_1.gif И вес держался года 2 стабильно, правда я тогда покуривала... blush.gif

А потом сильно заболела, курить бросила, потом замужество... И вот здрасти, 68кг! censored.gif Пыталась как-то сесть на японку, продержалась 4 дня, а потом нас угостили РЫБОЙ соленой, а это капец для меня! Рыбу я могу есть круглосуточно.

Так что с этой недели 4я попытка. Сегодня 3й день, во рту сухо и башка ненавязчиво болит. Это пока единственные побочки. Хочу в этот раз не сорваться, ибо за 2 недели каникул января могла бы нажрать еще пяток кыгы. Помня свои ощущения, после первого полного раза, надеюсь что в праздники в меня много вредной еды не влезет. А вообще, хочется легкости в организьме. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проснулась сама без будильника АБСОЛЮТНО выспавшись

Как, как вы спите? Я сначала теряю по 600-800 г в день и к концу недели перестаю спать.

Еще зверею от недостатка сладкого и голова немного кружится. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara soft

Сплю я нормально, пока с пробудками через 2-3 часа, в туалет, время посмотреть, о курсе доллара подумать... laugh.gif А то ощущение я запомнила навсегда. Голова утром чистая и звонкая, готов через нее перепрыгнуть от избытка энергии. Но то когда ж было. Боюсь, больше такого не повторится.

Голова у меня тоже кружится немного. Сейчас еле впихнула в себя печенку куриную и 2 яйца. Читала противоречивые мнения о субпродуктах, но почему-то захотелось именно печени, вместо говядины.

так вы тоже на диете? Какой день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

так вы тоже на диете? Какой день?

Нет, я иногда практикую. Когда надо немного в норму войти.

Говорю ж, не сплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Кто-то еще есть живой из истязающих себя?

Еесть smile.gif Мое "истязание" закончилось вполне успешно, две недели продержалась довольно легко. Потеряла 4 кг, хотелось бы больше, но и этому, в общем-то, рада. Обратила внимание на то, что во время диеты заметно улучшилась кожа лица - она у меня чувствительная и склонная к воспалениям, полагаю, сказалось отсутствие в рационе соли, сахара, жирной и острой пищи.

Для достижения комфортного веса нужно сбросить еще 3-4 килограмма, пытаюсь сделать это с помощью занятий по видеоурокам Джиллиан Майклз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь дальше о своей увлекательной диете! laugh.gif

Заканчивается восьмой день. Капуста и мясо уже в печенках, морква пока нет. Легкость в организьме появилась, особенно после пакетика фортранса на пятый день. Надо было его выпить еще в самом начале, мож и эффект был бы лучше.

Похудела вроде на 3кг, вроде, потому что у меня весы погоду показывают, в объемах уменьшилась, но не замерялась на сколько.

О сне. Сплю я как слон! В субботу встала в 10 утра, после обеда в час завалилась опять. Просыпаюсь - ба! Где я, кто я! shiz.gif На улице сумерки, не пойму то ли день, то ли ночь. А уже пятый час вечера. Вот так я и отсыпалась все выходные.

Из нарушений. Начала сегодня третий ананас, ко кусочку смакую его в течение дня, уже и губы печет, а все равно хочется. Как-то так.

Оля, Чезанафиг, а чем твоя диета закончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибиська

Оля, Чезанафиг, а чем твоя диета закончилась?

Уменьшением морды лица и хорошим самочувствием!

А еще я стала пересаливать еду, ни как не пойму до диеточный вкус. И, да, еще на недельку продлить японку, все же не решилась, много соблазнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала. Уж не знаю, сколько выдержу. Тяжело мне стало худеть, очень тяжело. Раньше больше выдержки было, хоть и меньше килограммов.

В прошлый раз выдержала только половину, но результат был, я помню.

Состояние свое бесит. Двигаться не хочу, еле заставляю себя обруч тяжелый крутить. Хочу все-время чего-то и поныть.

В общем распустилась и решила строго за себя браться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

drinks_cheers.gif

Та же беда, тяжело, сил нет собраться, в зеркало уже без слез не глянешь, и от собственной тени начала шарахаться. Сегодня доедаю праздничные вкусняшки, завтра - на японку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Чёзанафик

Я с вами, сегодня начинаю. А то и худеть хочу, и жрать. Японка помогает дисциплинироваться и начать умеренно питаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день очень был тяжек. Мужа и детей то кормить нужно! Но я даже в обед с ними кушала за одним столом - они свое вкусное и калорийное, я свою капусту, яйцо и помидор. Помидором пришлось делиться - завистливые глазки у моих. Муж, периодически просит дать попробовать то отварную капусту, то фасоль стручковую. И ведь ему не нравится! Но, говорит, выглядит красиво.

Пробует, плюется, потом опять пробует.

Пытаюсь себя настраивать и дальше. Ведь, по-сути, за три месяца вес так и не сдвинулся. Полкило уйдет - килограмм вернется. А тут нужно две недельки потерпеть. Даже не так - неделю, а потом я втягиваюсь.

Дети сочувствуют и пытаются подбодрить. Йогуртами и конфетками. Мелкие гадики. biggrin.gif

А, забыла - отвес в первый день составил больше килограмма. Стимулирует, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

А, забыла - отвес в первый день составил больше килограмма. Стимулирует, честно говоря.

Хороший стимул!

Вы вместо капусты стручковую фасоль кушаете? У меня в ходу цветная и брокколи. Что сегодня будет, не знаю. Решила помотаться до обеда, чтобы кушать меньше хотелось, заеду потом в магазин и определю, чего хочу. Из погрешностей будет только молоко обезжиренное в кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурманка

Нет, я пока все по меню употребляю. Но вообще до того, как решила следовать диете, я старалась просто употреблять все полезное, вареное да на парУ.

Хотя вчера рыбу не купила, попила немного кефира. Сегодня постараюсь быть умницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Первый день очень был тяжек. Мужа и детей то кормить нужно! Но я даже в обед с ними кушала за одним столом - они свое вкусное и калорийное, я свою капусту, яйцо и помидор.

День провела нормально, а вот сейчас надо идти ужин готовить cry_1.gif

Но ничего продержусь, рыбу себе в микроволновке уже приготовила, вкушаю уже сижу, воды нахлебаюсь, и только потом пойду ужин готовить, чтоб если и хотелось, то некуда чтоб было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу на нее сесть. Только, как капусту готовить? Просто отварить, да без соли, и масло зафигачить? Это, что за бурда будет? huh.gif Или по другому делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

как капусту готовить?
Мне не нравится вареная несоленая капуста, я просто отрезаю ломоть и ем ее сырую, мне так приятней.Чёзанафик

Жаконя

Штурманка

Девочки, вы молодцы! А у меня сейчас пост, так что японка для меня отменяется. Сяду на нее в апреле обязательно. А вам всем желаю достойно продержаться до конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша

Я капусту бланширую. То есть добавляю немного водички и под крышкой, получается тушеная. Или цветную на пару. Да, все без соли, такие условия диеты.

Отвес после первого дня 900 гр. И самый трудный второй день сегодня, когда надо будет доесть вчерашнюю капусту и рыбу. Вот прямо очень невкусно для меня, надо было меньше готовить, а не на два раза.

Муж и сын вчера хотели посягнуться на капусту, яйца, помидор. Это при наличии плова, супа и пиццы. Потому, что у меня, видите ли красиво разложено все на тарелке. Конечно, пока ждала этот обед, поизголялась с сервировкой, чтоб хоть вид был вкусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×