Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ульяна Лопаткина

А по объёмам то что?

А по обьемам гораздо веселее! В цифрах не скажу точно, муж выбросил мой листочек с исходными данными. В талии сантиметров 5-6 ушло, но у меня уже пузо огромное было. В ляжке 2-3 сантиметра. Про попу вообще не скажу- не нашла нормальный сантиметр, в наличии только куцый, на 100 см, а этого мало.

Вот по штанам очень заметно. В которых ходила еле застегивала и присесть боялась, реально на попе трескались. Сейчас они сидят свободно.

Stella Polare

Это было временное помутнение рассудка. Уже один день остался clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

Нет, конечно 4 килограмма за две недели неплохо,

Это офигеть как неплохо. У меня отвес примерно такой же, но я Ооочень рада нынешнему весу, ведь я его не видела так давно laugh.gif

А вообще, моя основная надежда на эту диету заключается в том, что она должна разогнать мой обмен веществ, и я перестану набирать вес wink.gif

13 дней соблюдать будете? Я пока настроена на 14, но воля моя слабеет с каждым часом.)))

Ульяна Лопаткина

. Про сдувшиеся объёмы поведайте.

В бёдрах за неполных 11 дней ушло 3 см, в талии - 5.

Диету соблюдаю строго, если не считать ложку сахара в одно утро, когда меня настигла аритмия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Это офигеть как неплохо. У меня отвес примерно такой же, но я Ооочень рада нынешнему весу, ведь я его не видела так давно

Просто я ожидала большего. Я с сентября только 10 килограмм наела. shiz.gif Еще 6 надо убрать. Желудок явно уменьшился, на сладкое-соленое смотрю спокойно. Вот только булки покоя не дают. Ну теперь-то я их много не съем. И да, надеюсь обмен веществ не подведет...

13 дней соблюдать будете? Я пока настроена на 14,

На 13 настраивалась. Хватит. На 14 день утром кашу буду есть. И творог хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

Потенциальная невестка

Вот прям склоняюсь я к ней. Но как то охренительно страшно без завтрака. низкое давление и не самый хороший гемоглобин меня могут подвести. Я ведь с утра за рулем, детей развожу, потом на работу еду.

Я вот продумываю всё же овсянку свою на воде съедать. Ну как прожить без еды, если встаю в 5:30, а обед только в час дня у меня.

Ладно, завтра праздничного зажора не предвидится, хоть и праздник. Попытаюсь завтра всё же полуразгрузку устроить, а со вторника начать. На работе скусняшек нет, как дома у холодильника. Там что возьмёшь с собой, то и съешь. Не больше ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Я вот продумываю всё же овсянку свою на воде съедать.

Прежде чем сесть на диету читала веточку. Кто то из девочек практиковал завтрак с овсянкой.

Т.к. без завтрака я не могла, купила себе хлопья. Но младший сын в тот же день нашел коробку, вскрыл и устроил себе "песочницу из овсянки" прямо в зале на ковре.

Так и пришлось одним кофе завтракать. Через три дня уже проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день, тринадцатый. Отвес 100 грамм. Вера забыла выпить витаминки - сегодня кружилась голова.

Начиталась тут в ветке всякого-разного, полночи сидела. Решила перейти на систему -60. В принципе, примерно так и собиралась питаться в дальнейшем. Хорошо, что там все по полочкам разложено и можно бяки всякие есть. Попробую, а там как получится.

Если удастся вернуть добеременные параметры буду счастлива! Эх, где моя девичья талия... И я еще тогда считала себя жирной, вот дурочка была lol.gif

-------------------------------------------------------

Все! Последний отвес на диете -300 грамм. В чистом виде ушло 3900. В талии 5-6 см, в ляжке 2 см, в груди 3 cry_1.gif , под грудью, считай спина схуднула на 5! сантиметров. Попа тоже похудела, но попины уши кажутся еще больше.

В общем я довольна, буду продолжать по системе минус 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с повинной unsure.gif .

Отметила 8 марта. Испекла торт, заказала роллы. И того и другого цапнула. Не много, очень быстро насытилась (а раньше роллы по три порции ела, и это не предел wink.gif ). Но тяжесть в желудке до сих пор. Привес 1,5 кг!!! Откуда!?!?

Сегодня разгрузочный день, завтра продолжу диету. Надеюсь скинуть еще чуток.

П.С. Как же я на себя зла! Безвольное желе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Это от употребления соли, специй (в роллах) и жирного (в торте). Если все есть несоленое, то вода быстро из организма уходит. Отварите не соленый рис и рыбу - эффект от этого другой. Во время японской диеты отвыкаешь от соли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Привес 1,5 кг!!! Откуда!?!?

Может на роллы еще водичка налипла?

Неее, я кремень! Жалко было в последний день так все испортить. Героически ждала сегодняшнего утра. Слопала два блина и полторы печенюшки. Теперь-то можно с утра, а дальше по плану - супчик овощной, кефирчик с творожком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Сергевна

Может на роллы еще водичка налипла?

Очень вероятно. Проснулась с отекшим лицом. Перед сном выпила чай-похудейку, воды пила много. Да и ночью плохо спала, после чего обычно отекаю.

Ночью проснулась с мыслью, что началось вторжение десептиконов laugh.gif Это экскаватор чистил снег на парковке под окнами. Бил своим ковшом о бордюр, шкрябал асфальт. Такой лязг и грохот стоял, что возникло желание запулять нарушителя тишины куриными яйцами. И только цена на яйца остановила меня от этого хулиганского поступка. Так и не спала до пол-третьего ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

И меня в нарушители запишите biggrin.gif

Полтора килограмма за два дня laugh.gif И ведь особо и не ела ничего, никаких майонезов и жареного, только от кусочка холодца не смогла отказаться и бокала красного вина сухого. Пойду тоже рис сварю без соли, может, поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершилась моя диета. Результаты за 15 дней (из за срыва на 8 марта продлила диету на день).

Вес. Было 61-62. Сегодня утром 56,5 кг.

Объем груди: Было 91, стало 89 см.

Талия: 84, теперь 74 см. На попе было 102 см, стало 96см.

Делала фото "до" и "после". Результат впечатлил, я очень довольна. Это был мой первый опыт с диетой. Я всегда с недоверием относилась к ним, считала, что это сплошное мучение с минимумом толка. Ошибалась smile.gif.

Теперь задача номер один - не наесть килограммы обратно, а еще лучше, скинуть еще парочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Я вас ждала с отчетом clap_1.gif . Результаты впечатляют! Особенно попа. У меня гораздо скромнее, но отражение в зеркале радует.

А пойдемте в веточку "- 60", скинем оставшееся... У меня после Японки пошло на ура. Сладкого не хочется, есть после 18 тоже. Красота! Самое интересное, что по весу еще прибавила 300 грамм, а по объемам еще сантиметр ушел.

Только муж ругается, говорит злая стала и лицо постоянно недовольное. Ну ничего, вот похудею до 60 килограмм, я себе другого мужа найду, пусть терпит пока harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня мой первый день диеты, начинаю с 73 кг, рост 168 см. Пять лет назад я сидела на японке, весила столько же, похудела до 68 кг., по объемам было очень видно.

Что могу сказать, не сколько голодно, сколько хочется сладкого, просто очень сильно.

Я себя мотивирую тем, что еда - это всего лишь топливо для организма и нужно его контролировать. laugh.gif

Может кто еще сидит на ней сейчас? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела на японке полгода назад, скинула 4 кг, полтора вернулись, остальные нет.

Можно ли опять посидеть хотя бы неделю? Очень вода хорошо ушла на ней именно в первую неделю, отекаю немного, лицо и пальцы прям заметно было.

В следующую субботу мероприятие, хотелось бы похудее выглядеть. wink.gif

Изменено пользователем Лабиринт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю ветку.

Решила не ждать понедельника, с завтрашнего дня я на японке. И начинаю шевелить попой в плане физкультуры, мне любая активность будет в плюс. Огород, обруч, планка и из калланетика упражнений немного.

Придерживаться буду меню диеты из газетной вырезки, она у меня уже очень давно.

Итак, завтра с утра - кофе, в обед - 2 яйца и салат из капусты, 1 ст. томатного сока (домашнего),  на ужин - 200 г рыбы (мойва, привет!:bye1:) и снова салат. 

В перерывах много воды и зелёного чая запланировала. Так я спасалась в прошлые разы. 

Скачала себе симпатичное приложение: там напоминалки, мотивирующие цитаты, подбадривающие советы, шкала веса, а ещё аватар, который можно наряжать за заработанные баллы) Игрушка, но прикольная, и не сильно замудрёная.

В прошлый раз на японке я сбросила 9 кэгэ, потом года через  три - 7, хочу повторить результат, все данные для этого у меня имеются)

Никто не желает присоединиться, дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 19:15, Кофе с халвой сказал:

В прошлый раз на японке я сбросила 9 кэгэ, потом года через  три -

А мне не пошла эта Японка. Мучалась тут в компании две недели и всего около четырех килограмм на выходе, два из которых вернулись за следующую неделю на Минус 60. Причем и лишнего было прилично и были те килограммы свеженажранные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда 4 кг вернулись в течение недели.

Когда впервые сидела на японке - это была вообще моя первая диета, наверное, поэтому результат был хорошим, организм был непуганный)

Помню, голодно было из-за "пустого" кофе с утра, тяжело было до обеда продержаться, а там капустка спасала) 

Морально готовлюсь к мушкам в глазах на первые дни.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она тоже была первая. До этого все было проще - с марта переставала есть после шести и ограничивала вредности, к маю все лишнее, набранное за зиму уходило. А теперь это не работает совсем. Раньше считала, что похудеть легко, а все-таки возраст дает о себе знать, после 35 уже надо очень постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Глафира Сергевна сказал:

У меня она тоже была первая. До этого все было проще - с марта переставала есть после шести и ограничивала вредности, к маю все лишнее, набранное за зиму уходило. А теперь это не работает совсем. Раньше считала, что похудеть легко, а все-таки возраст дает о себе знать, после 35 уже надо очень постараться.

А прямо сильно замедлился обмен веществ? Спортом занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала японку) Скоро обед, пью воду, чай, с утра был кофе. Никаких пока неудобств, даже голода нет. Ну, это я просто хорошо "затарилась" в свои зажоры :D

Если я  выходной день смогу нормально перенести, значит всё выдержу. :bb:

 

Вот мой вариант диеты.

1 день/ 8 день.

• кофе
• 2 варёных яйца, салат из капусты, 1 ст. томатного сока
• 200 г варёной рыбы, салат из капусты.

2 день/ 9 день.

• кофе, сухарик
• 200 г варёной рыбы, салат из капусты
• 200 г варёной говядины, 1 ст. кефира

3 день/ 10 день.

• кофе
• большая сырая морковка :)
• 2 варёных яйца, 200 г варёной говядины, салат из капусты

4 день/ 11 день.

• кофе
• сырое яйцо, 3 варёных моркови, 150 г твердого  сыра
• яблоки

5 день/ 12 день.

• сырая тертая морковь
• большая варёная рыба, салат из капусты, 1 ст. томатного сока

6 день/ 13 день.

• кофе
• 1/2 варёной курицы, салат из капусты или моркови
• 2 варёных яйца, салат из  моркови

7 день

• чай
• 200 г варёной говядины, любые фрукты
• 200 г варёной рыбы, салат из капусты.

Рыбу и мясо я буду готовить в микроволновке, половину курицы я тоже не одолею, думаю, речь всё же идёт о половине грудки. Вопрос и по сыру, не диетичный продукт, а низкой жирности у нас я не видела. Но раньше это мой любимый день был)

Подсчитала калорийность на каждый день диеты, до 1000 не дотягивает.

После японки вернусь на БУЧ.

 

 

Изменено пользователем Кофе с халвой
Добавила меню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кофе с халвой сказал:

думаю, речь всё же идёт о половине грудки

Диету  я брала именно с этого форума, когда в 2007году попробовала ее первый раз.

И варила именно полкурицы. Без соли много не влезет-это раз, к 6 дню желудок уже уменьшится-это два. А к кофе я покупала хлебцы без соли, разрешенные (Корнер). Так веселее кофе лез.  Сыра там кусочек маленький совсем -15 грамм.

Удачи!
Жду окончания грудного вскармливания и тоже попробую. Мне эта диета очень понравилась.

Изменено пользователем Каська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Каська сказал:

И варила именно полкурицы. Без соли много не влезет-это раз, к 6 дню желудок уже уменьшится-это два. А к кофе я покупала хлебцы без соли, разрешенные (Корнер). Так веселее кофе лез.  Сыра там кусочек маленький совсем -15 грамм.

Ну, я примерно так и думала) На диете 150 г сыра - это обжорство))) Но даже с таким его количеством  я оба раза худела, потому что варёную морковку и сырое яйцо не ела. По калорям получается не больше тысячи.

 

Добавлю. Вчерашний день унёс 1,3 кг, воду пила и не успевала выносить) И всё равно меня догнала дикая головная боль, это что-то, помогла таблетка.

И ещё, кажется, я наконец-то, поняла, что натворила своими зажорами, ужаснулась и пришла в себя. 

Изменено пользователем Кофе с халвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день, отвес 700 г, чётко придерживаюсь диеты, калорийность съеденного, конечно, аховая, не дотягивает и до 800. Ясен пень, что это не здорово, но за 2 недели, думаю, не помру. 

Завтрак уже состоялся - нищасная чашка кофею и усё)))

На обед должна быть морковка, а на ужин 2 яйца, 200 г мяса и салат из капусты - слиииишком много, поэтому яйца буду есть в обед, чтобы морковь не болталась в желудке одна)

Написала, что чётко придерживаюсь, но поняла, что нет - я же говядину заменяю грудкой. В прошлый раз так делала, всё было отлично. 

И голова уже не болит так сильно, что радует.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и планировала, начала Японку с сегодняшнего дня. Сидела на ней пару раз, результаты были очень неплохими. Надеюсь, и в этот раз избавлюсь от 4-5 килограмм. Кофе пью, яйца на обед сварены. Вместо томатного сока порежу в капусту помидорку. Рыбка тоже размораживается, ждет своего часа. 

Кофе с халвой

Я тоже всегда говядину меняла на курицу или индейку - на результат это не влияло. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×