Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Усладка сказал:

А вот с перцем бы я не эксперементирола

Почему? Я уже запекла телапию в фольге с розовым и зелеными перцами:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усладка

Без фанатизма специи не запрещены диетой. Запрет только на соль и сахар.

У меня сегодня фруктовый ужин. Я за месяц столько яблок не съедаю, как за эти две недели :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Я за месяц столько яблок не съедаю, как за эти две недели :)  

Я буду ананас, и вкусно и сытно и жиры сжигает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня железная воля :)

Убирала в холодильник остатки ужина для семьи и залезла пальцем в подливу. Даже не облизала! 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пиначета сказал:

У меня железная воля :)

А меня уже "человеческая" еда не интересует. Попробую весь июнь питаться в таком режиме (разрешенные продукты без соли, сахар я и так практически никогда не употребляю).

Мне не голодно на этой диете, пищу употребляю практически каждые 2 часа, не делю а обед и ужин.

Изменено пользователем Усладка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пиначета сказал:

У меня сегодня фруктовый ужин. Я за месяц столько яблок не съедаю, как за эти две недели

С яблок очень кушать хочется, сечас абрикосы, персики появились. Я обычно груши употребляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Скажите, в перец черный можно

Еще красный молотый перец хорошо. Я с ним курицу ем и в овощи добавляю иногда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я тут. Настроение отличное. 

Взвесилась, замерилась, сфотографировалась^_^.

Мечта - вернутся в вес до беременности, 55-56 килограмм. Будем посмотреть, поможет мне эта диета или нет. 

Кофе уже во мне.

На обед  будут 2 яйца, большой помидор, чашка вареной капусты с оливковым маслом.

На ужин - два небольших филе тилапии, запеченной в фольге с 4 видами перца.

На весь день литр боржоми и литр простой воды.

Надеюсь, что всё правильно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Усладка сказал:

С яблок очень кушать хочется, сечас абрикосы, персики появились. Я обычно груши употребляю.

Я свои любимые Рэд Делишес употребляю и груши. Заметила, что после фруктовых ужинов самые маленькие отвесы. 

1 час назад, Спагетти сказал:

На обед  будут 2 яйца, большой помидор, чашка вареной капусты с оливковым маслом.

А у меня сегодня на обед большая сырая морковка и пластинка сыра :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Всё, я тут. Настроение отличное.

С удачным стартом и хорошей выдержки

:)

15 часов назад, Усладка сказал:

Мойва сама по себе соленая, так что все нормально. А вот с перцем бы я не эксперементирола.

Перец вроде можно, я еще и чеснок сушеный добавляю и укроп свежий. Я и не знала про мойву, что она соленая сама по себе. А если бы я в обычной жизни при ее готовке еще и посолила, то мне кажется ее и есть то невозможно было бы. 

Вчера говядину на ужин жевала, по вкусу как резина, хотя я ее долго варила. Осталась еще на сегодняшний ужин, может обжарить на сухой сковороде, так лучше пойдет. А на обед кабачок с яблоком. 

Самочувствие хорошее, я так ждала сильной слабости, головной боли, а по факту все отлично. Даже энергия есть, вчера на занятие сходила, на все упражнения силы были:bb:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Босиком по небу сказал:

Самочувствие хорошее, я так ждала сильной слабости, головной боли, а по факту все отлично. Даже энергия есть, вчера на занятие сходила, на все упражнения силы были

А я чего то хожу, нога за ногу цепляется. Но сегодня солнышко выглянуло, энергии прибавилось. Мне завтра с собакой на дрессплощадку, настраиваюсь. Вместо спортзала.

19 минут назад, Босиком по небу сказал:

Вчера говядину на ужин жевала, по вкусу как резина, хотя я ее долго варила.

У меня завтра говядина. Хочу потушить с капелькой масла на воде со специями.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Спагетти сказал:

На весь день литр боржоми

А в Боржоми соли нет??? Чет я не помню.

 

 

2 часа назад, Босиком по небу сказал:

Вчера говядину на ужин жевала, по вкусу как резина, хотя я ее долго варила. Осталась еще на сегодняшний ужин, может обжарить на сухой сковороде, так лучше пойдет.

Я первый раз тоже долго варила, говядина стала твердой, как подошва ботинка:DВ следующие разы я тушила в небольшом количестве воды с масличком нерафинированным. Очень нежно и вкусно получалось.

Девочки, удачи вам и отличных отвесов!

Изменено пользователем Каська
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм сказал - хватит надо мной издеваться и не дал ни граммульки отвеса :( 

Сегодня начинаю выходить из диеты. На завтрак съела бутерброд с сыром, обед и ужин будут по плану диеты. Завтра так же.

Общий отвес около 4 килограмм, мне это очень мало.Но объемы ушли очень заметно, подтянулся живот, не свисают бока. Прошлые результаты были куда как более впечатляющие 7-8 кг. за две недели. И держался вес долго ( я не ухожу в зажоры).

До 13 -го расслабляюсь, потом на Лесенку. Мне как минимум 6 кило надо еще убрать.

Всем "японочкам" прекрасных результатов и хорошего настроения!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пиначета сказал:

Всем "японочкам" прекрасных результатов и хорошего настроения!

Спасибо :) 

Вчера на обед с удовольствием съела кабачок, даже без соли показался вкусным, а говядину порезала пластинками и поджарила на сухой сковордке - вот так значительно веселей она у меня пошла. В следующий раз учту и буду только тушить ее. Салат еще сделала из пекинской капусты и маленького огурчика (вроде со свежей капустой половинка огурца разрешается), но не доела и яйцо только одно смогла съесть. 

Сегодня уже есть немного слабость, но не сильная, главное голова не болит, вот этого я больше боюсь. На обед буду кушать салат из вареной моркови и 15 грамм сыра (блин, я отрезала эти 15 грамм, там есть нечего) и вместо сырого яйца съем вчерашнее вареное. Не могу я яйцо сырое есть, боюсь подцепить заразу какую, а на ужин 1 яблоко и 1 апельсин съем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, красотки. 

Я это... Пациент скорее мёртв, чем жив.

После первого дня отвес 1,2 килограмм, но, божечки, как мне было плохо. Но не от голода. Еды как таковой не хотела. Еле мужа дождалась с работы. Отдала ему ребенка и упала. Давление что ли?

Сегодня утром вроде ожила, сухарик спас утро. 

 

В 07.06.2017 в 13:03, Каська сказал:

А в Боржоми соли нет??? Чет я не помню.

Ну в составе нет, и по вкусу несоленая вода. Но я полстакана осилила. В основном воду пила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

2 минуты назад, Спагетти сказал:

После первого дня отвес 1,2 килограмм

Супер! 

2 минуты назад, Спагетти сказал:

Но не от голода. Еды как таковой не хотела.

Это от отсутствия сахара. У меня как-то было такое. Пила утренний кофе с малюсенькой ложечкой сахара, все прошло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Супер

Спасибо, но очень странно. Это столько воды во мне было? Начальный вес у меня не огромный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

6 минут назад, Спагетти сказал:

но очень странно. Это столько воды во мне было?

У меня первый раз на японке такие отвесы первые дни были, что очень радовало. В этот раз слезы просто :( 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Спагетти сказал:

После первого дня отвес 1,2 килограмм

У меня тоже первый день больше килограмма унес, это вода выходит, хотя отеков видимых у меня нет. Почувствовала, что обувь свободней на мне сидит и кольца  по пальцам "летают".

2 часа назад, Спагетти сказал:

Давление что ли?

А вы измерьте, я каждый день на работе меряю, пока отлично просто 120/80 и пульс в норме, а то в апреле на диете у меня и давление падало и сердце колошматило. Состояние было ужасное по-началу, затем все нормализовалось. Еще помню жуткие головные боли в районе лба, аж глазами двигать больно было. Сейчас такого и близко нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пиначета сказал:

Сегодня начинаю выходить из диеты. На завтрак съела бутерброд с сыром, обед и ужин будут по плану диеты. Завтра так же.

Как ни странно, но на выходе из диеты мой организм выдал мне еще 500 грамм отвеса :) 

Я уже писала, что на овощах и яблоках у меня самые плохие результаты.

Изменено пользователем Пиначета
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пиначета сказал:

Как ни странно, но на выходе из диеты мой организм выдал мне еще 500 грамм отвеса

Здорово, а я сегодня увидела на весах ровно 67 кг. В последний раз я столько весила аж в 2014 году еще до беременности, на учет я встала уже в весе 68 кг. Как же это воодушевляет :rolleyes:

Вчера домой только пришла пол-8 вечера, гуляла с ребенком. Хорошо апельсин и яблоко в конце рабочего дня съела, а то упала бы наверное от голода к тому времени. Выпила черный кофе и все. Спать стала ложиться рано, еще до 11 вечера и утром еле встаю. Все-таки слабость начинается у меня. 

Сегодня на обед филе тилапии и помидор, а на ужин опять апельсин с яблоком. Утром с кофе грызла тертую морковь, лимонным соком заправлять не стала, я бы такое съесть не смогла. Развела в водичке сахзам и полила морковку, получилась сладко. Правда я пока ее жевала аж устала:).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тут есть ещё кто- нибудь? Вчера после фруктового ужина ( апельсин и яблоко) и вечерней тренировки просто дико захотелось есть. Не выдержала отварила 2 яйца и со стаканом кефира съела, ещё сгрызла огурец и сухарик, который на завтрак отложила.

Сегодня утром ещё минус 800 грамм, весы показали 66,2) Я была под впечатлением, измерила талию -  77 см, бедра 104. 

Полная мотивации, продолжаю. Сегодня 6 - ой день, на обед куриный окорочок с салатом, на ужин яйца с морковкой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Босиком по небу сказал:

Привет, тут есть ещё кто- нибудь?

Привет. Я тут. За второй и третий день минус 400. Но не моя это диета. Давление низкое. Посмотрю еще до вторника. Если что на магги уйду.

Вы молодец)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 11:04, Босиком по небу сказал:

Сегодня 6 - ой день, на обед куриный окорочок с салатом, на ужин яйца с морковкой. 

6-ой день я худо-бедно выдержала, вечером нарушала правда, да и в 7-ой нарушения были, так что с диеты я "спрыгнула".  Это у нас в городе праздник скорости проходил, вот я и расслабилась :smile:. Прошлую неделю питалась как обычно, стараясь держать себя в рамках по вечерам, а со вчерашнего дня опять на "японку" села. 

1-ый день прошел тяжеловато, что-то слабость сразу навалилась, но ничего, я выдержала. Пищу решила чуть-чуть подсаливать, в основном салаты с капустой и в кофе столовую ложку молока добавляю. Так заметно вкуснее диета протекает.. После первого дня вес 67,6. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Диету отсидела. Без нарушений. Тяжко было особенно без кофе с молоком. Очень люблю каппучино. Хорошо ушло в объемах.

Сейчас в холодильнике у меня полный набор для японки скопился. Думаю, еще что ли посидеть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×