Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У нас клиентка была в салоне,нарастила волосы,а на следующий день сняла blink.gif Тоже за деньги,между прочим wacko.gif Говорит - спать неудобно,всю ночь проплакала.И мужу не понравилось

Нервишки.....

Видела на выставке не знаю,правда как это называется - волосы на креплениях,которые можно одевать,а можно снимать.

Они идут каркасами - хошь один повесь себе,хочешь десять.

Я б взяла,да только у меня волосы вьются,тяжело по текстуре подобрать,что б не сильно отличались sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клиентка была в салоне,нарастила волосы,а на следующий день сняла  Тоже за деньги,между прочим  Говорит - спать неудобно,всю ночь проплакала.

Действительно, при наращивании на технологию Euro so cup, первые 2-3 дня -дискомфорт.

Делала такую один раз и самый первый! (как грится первый блин, всегда комом). Спать не удобно, потому что сами клеммы здоровые. Да и волосы не самого лучшего качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Зачем дорого платить за парики и накладки если есть пересадка своих волос с затылка?

А если их там совсем нет ?

С момента моего последнего захода сюда, волосенки начали пробиваться на затылке и по всей голове. Их будет достаточно для пересадки ?

Напишите мне пожалуйста, очень хотелось бы с Вами пообщаться.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе появилась женщина тридцати пяти лет, ребенку четыре года, я когда проводила с ней собеседование, прямо была ошеломлена - увидела, что волос у нее - три волосинки в два ряда. Волосы не крашеные, есть первая седина. Конечно, я виду не показала, на работу ее приняли. Но я знаю, что за ее спиной над ней смеются - стоит ей допустить промах в работе (а ведь она новичок, новичкам труднее), как иногда начинаются шутки на эту тему. Если я это слышу - стараюсь заткнуть, но вообще я в шоке - вроде все взрослые люди. И что характерно, ни один мужчина слова не сказал, только женщины, причем те, которым лучше было бы посмотреть в зеркало на себя и заняться собой.

Так что не обращайте внимания на хамское быдло - разве Вам важно их мнение? А те, кто Вас любят, всегда Вас поддержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите кто знает. У меня короткие волосы. Голубая мечта иметь волосы до талии rolleyes.gif Подруга рассказала, что есть специальные накладки которые крепяться на спец. зажимы. Расскажите кто, что знает о них. Насколько они не заметны на волосах? Насколько прочно они держаться? В общем хочется услышать Ваши отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу вам о моей двоюродной сестренке. Сейчас ей 20, года в 3-4 у нее выпали все волосы на ВСЕМ теле, у нее нет ни ресниц, ни бровей, НИЧЕГО!!! Родители куда только ее не возили, не водили. И больницы, и бабушки - испробовали все! Отчего это произошло, никто не может сказать!

В первый класс маленькая девочка пошла в парике... unsure.gif

Я всегда ее жалела про себя, и жалею до сих пор, зато она очень уверенная в себе девушка, у нее куча друзей, сейчас она поехала учиться Екатеринбург учиться в университете. Она ведет обычную активную жизнь молодой девушки, ходит по клубам, кафешкам, магазинам. Недавно участвовала в конкурсе парикмахеров. Вообщем я ей горжусь.

Конечно, я не могу сказать, как у нее обстоят дела с молодыми людьми, но думаю в нее можно влюбиться за одну только жизнерадостность.

Конечно, наверняка и над ней подшучивали и смеялись, но ее это не сломило! biggrin.gif

Так что нужно проще ко всему относиться (хотя скажу про себя - у меня бы так не получилось unsure.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRl11ka

Да такие накладки есть, есть из натуральных и искусственных волос, из натуральных конечно дороже 10-15 прядей около 5.000р. но зато их можно красить, вытягивать утюжком, мыть и т.д. Но такие пряди не удобно использовать каждый день, я использую их только если иду на какое нибудь мероприятие, с ними причёски красивые получаются( на фото в профиле у меня именно такие пряди только накрученные)

Насчёт заметности, чем длиннее и гуще свои волосы, тем менее заметны пряди, их ещё называют трессы, они продаются или готовые, или можно купить волосы и зажимы специальные, найти мастера, который занимается изготавлением шиньёнов и париков и он вам за пару дней их изготовит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

их сложно надевать? Вы их сами надеваете или кто то помогает?

А по сколько сантиметров они в ширину? А если кто то проведет по волосам, клипсы чувствуются? biggrin.gif

З.Ы.посмотрела на Вашу фотку и еще больше захотела их. Просто супер!!! thumb_yello.gif А какая длина волос у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MYRI11ka

Вы сами делаете горизонтальный проборчик (сначала пониже, затем, через 1,5- 2,0 см. повыше) и на проборчике закрепляете прядку. Когда пойдёте их покупать, там продавцы- консультанты Вас научат. Научат так же и ухаживать правильно ( их моют шампунем для окр. волос и таким же бальзамом после мытья ополаскивают).

Их и завивать можно, и заплетать, и просто распущенные носить- всё зависит от того, какая длина собственных волос, а то если они не длинные- ветерок подует и проборчик сзади видно будет. Я себе брала белокурые прядки чуть выше пояса. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы clap_1.gif надеюсь, что в следующем месяце буду уже с волосами до талии=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заглянула поддержать вас. Людей всяких есть и всякие нужны.... это жизнь... мы их не изменим....

У меня были очень густые волосы всегда.... все с завистью глядели на них, а для меня это было нормально, естесственно... а около 20 лет, случилась несчастная любовь, я так хотела понравиться молодому человеку, что из шатенки превратилась в блондинку и в 20 лет волосы стали лезть.... я думала умру.... что я только не делала.... пила витамины, втирала настойки.... теперь волосы нормальные... не такие как тогда, в юности конечно.... но жить можно... я помню то свое состояние и ужас мой, я перерыла гору литературы о волосах, перекопала весь инет.... это длилось лет 5.... и щас я иногда переживаю... вздыхаю.... Я вас понимаю, главное не циклиться, но иногда не получается.

Знаете, у меня была книга об уринотерапии - мочетерапия, слышали может? Это каждое утро надо втирать свежую мочу в кожу головы, а можно делать и маски, втереть надеть колпак и походить пару часов, потом смыть с шампунем. В книге приводился пример мужчины, у которого не только волосы восстановились, но и исчезла седина. Я читала отзывы на других форумах, девушки пишут - помогает.

Все будет хорошо. :-) мы все вас поддерживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ресницы наращивал, подскажите, как это все выглядит и что будет со своими после снятия всей этой красоты?

Звучит все это заманчиво и по деньгам 1 рублей, а как все на самом деле не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

это накладные пряди или трессы. я в ветке про парики про них спрашивала можете почитать на последних страницах cool.gif

Я б взяла,да только у меня волосы вьются

натуральные пряди можно завивать и если я не ошибаюсь есть и вьюшиеся прядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом покупала такие накладные пряди. Сначала хотела нарастить, но меня предупредили, что с ними много проблем будет, по мере отрастания своих волос, да и коррекцию ходить делать. g.gif

Я купила 5 прядей, выбрала слегка волнистые, так как свои вьются. Лично мне подходят больше накладные пряди, чем наращивание. Захотел снял, а если мероприятие какое то, то я их накручиваю на щипцы и волосы смотрятся шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я в субботу смотрела передачу "Космополитан. Видеоверсия". Так вот там показывали Алену Водонаеву(из Дома-2), и показали что случилось с ее волосами после наращивания волос. Она приподняла волосы, а там залысины. Я в шоке shiz.gif . Все таки за красоту надо платить, но не такой же ценой, ходить потом с пушком на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже загорелась идеей наростить волос, попробовать хоть с чем это едят smile.gif Свой волос хороший, густой, ростет правда несколько медленнее, чем хотелось бы. Хочется длину наростить хотя бы до талии. Но пока вразмышлениях. А вообще считаю, что не обязательно у всех непременно будет так:

Она приподняла волосы, а там залысины.

Все зависит от состояния волос, от луковиц волосяных, от мастера и материала, от ухода и пр.

Коплю денежки. Только вот с методом я так и не определилась. Думала Euro so cup g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наращивала волосы давно-давно, тогда это вообще было чудо. В парихмахерскую приходила, все сбегались на нарощенные мои волосы смотреть.

Теперь уже никого не удивишь этим.

А вот что касается порчи своих волос... , я наращивала 1 раз, через 3 месяца сняла, каких-то изменений не заметила. А если постоянно наращивать, то конечно, выпадают свои.

Там нужно спец. средства покупать, расчески с натуральной щетиной. Короче, мало наростить, надо и ухаживать.

А чтобы не было, как у Водонаевой, нужно давать своим волосам отдыхать.

Подруга у меня уже почти три года постоянно наращивает, так у нее своих волос почти не осталось, правда!! Я тут видела ее, так была в ужасе!!! Свои три волосины, остальное нарощенные пряди.

Балтика

Если не ошибаюсь, там наращивают на срок от одного дня до нескольких.

А свои естесственно, портятся, если постоянно наращивать. Становятся ломкими, сухими, выпадают.

Уход и еще раз уход. Маслицем смазать...

А конечно, красиво с длинными закрученными ресницами. Особенно, если со своими. Мне Бог не дал такого добра, да я и не парюсь, какие есть. Приспичит на вечер сходить, поразить всех-нарощу.

Но постоянно, как некоторые-нет. Жалко себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки не надо загонять себя в депресняк, я сама страдаю алопецией ачаговой, надоело до жути , у меня свои влосы очень черные и бреясь на лысо ходить так я не могу не потому что я стесняюсь, а потому что даже под осрую бритву черепок светится синевой а где нет корней и луковичек остаются типа проплешин wink.gif , страдаю уже очень давно, ну ни чего теперь у меня много париков и разных систем если я не могла отрастить длинные волосы теперь я могу иметь хоть косы до пояса. в париках я уже с 2003 года tongue.gif . Тут важно ощущение себя, как я писала смойте с женщины косметику, побрейте налысо и вы увидете ее истенное лицо.! Девченки вы всеравно красивы и это не проблема , у меня многие знают что у меня проблемы с волосами и ничего, многим интересно как и что там у меня крепится, у меня на однокласниках есть фотка где я вообще лысая поставила специально чтоб перебороть себя, и знаете как клюют мужчины отбоя небыло laugh.gif все савят 5 только одна старая знакомая вкатила 1 было обидно, но ничего везде бывают разные люди и если на всх обращать внимания можно и сума сойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что девченки это все вигня, бывает когда волосы выпадают после химии

вот где беда, тут уж и не до волос sad.gif а девченки переживают и за здоровье и за волосы, и ничего поднимаются улыбаются и все налаживается.

Я тут читала что у девушки и дети есть и муж любящий это же счастье, а волосы можно и приклетить, а на людей не обращать внимание. А теперь немного о себе: Вы можете подумать что может я уже взрослая, ну да есть чуток мне щас 29 лет а в парике я с 2003г , первый очаг получила в 15 лет врачи разводят руками, очаговая не лечится biggrin.gif Я замужем, есть ребенок. Когда еще были свои волосы я что только не делалаи косички плела и брилась налысо, когда на работу ходила меня спрашивали а как к этому относится твой муж, так я отвечала а зато он каждый раз с новой женщиной!!!! Милые девочки позитивнее не впадаем в панику из всего ищем выход, а если нервничать тогда точняк ничего не поможет и вы сами вгоните себя в депрессию. Надеюсь может кому то поможет мой рассказ smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про свою подругу, человека удивительного, позитивного во всем. Уже прошло несколько лет, как ее не стало. Но ее поступки, мысли, жизнелюбие всегда в памяти нашей.

Когда после очередной химиотерапии полезли ее натуральные, блондинистые и густые волосы, она нам сказала : " Девочки, смотрите - насмешка судьбы. Я всегда гордилась своими волосами, не часто встречаются сейчас натуральные блондинки. Я даже никогда свои волосы не красила, боялась за них, а так хотелось попробовать хоть раз. А теперь вот..."

Сначала она носила парики, но они ей не очень шли, хотя по профессии девочка была модельер и хорошо в таких вещах разбиралась. Потом перешла на косыночки, хотя своего внешнего вида нисколько не стеснялась. Иногда и так ходила, ей шло. Остались фотографии, когда мы переодевались и ходили колядовать и она нарисовала на голове такие замечательные завитушки по бокам, так было здорово. На всех фотографиях она только с улыбками, да и по жизни так же шла.

Извините за сумбур, я волнуюсь. Но мне очень странно читать про отношение коллег, и даже друзей к таким вещам. Я еще могу понять, если любопытствуют люди посторонние. Но что это за друзья, которые отводят глаза при встрече, или коллеги, которые встают на цыпочки, чтоб посмотреть пробор? (Это к самому первому посту). Где такие люди водятся?

Мы, наоборот, гордились подругой, что она несет так себя несмотря на то, что с ней произошло, и что так сильно любит жизнь во всех ее проявлениях.

Девочки, удачи Вам. Берегите себя, не обращайте внимания на глупых людей, они Вашего внимания не стоят. Я всегда так говорю своему ребенку, у него врожденный физический недостаток: " Давай договоримся сына. Обижаться мы станем только на умных людей. А умные люди - это те люди, которые никогда не станут смеяться над чужой бедой. А на дураков мы обижаться не будем, мы будем их жалеть. Им итак досталось."

Любите себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила нарастить волосы, вот блажь в голову ударила, а всё потому, что ношу прическу, как говорят "я упала с сеновала", лак, шипцы, фен- каждый день. Волосы сильно страдают, да и к тому же для поддержания "взрыва на макоронной фабрике" надо стабильно свои пряди стричь перышками. ЗАМУЧИЛАСЬ! Есть же объем без жертв? чтоб смотрелось погуще?

Начала пытку: обзваниваю салоны, практически во всех (Самые дорогие в городе) мне сказали, что наращивают по модной итальянской системе, но минимум 50 прядок, выйдет в 5 штук минимум. Плюс работа мастеру и покупка средств для их ухода.

Приезжаю в один из модных салонов, чтобы самой разведать, разнюхать, посмотреть на прядочки, когда я загундосила, что за ними нужен уход, девушка мне с удивленными глазами выпалила: милочка, вы что, это же искусственный волос! Вы на волосы куклы Барби взгляните! Какой им нужен уход? (мне сразу вспомнилась моя страшная облезлая кукла..) Короче навешали еще больше лапши- по телефону впаривали средства по уходу, чуть воспротивилась- убедили, что уход за ними минимальный.

Далее- девушка мягко осмотрела мои волосы и сказала, что не советует наращивать пряди по итальянской системе за 5 тыщ, т.к. волос ломкий и прическа сильно пострадает, и предложила мне супер-мега вариант за 10 тысяч. laugh.gif Я тупо поржала. То, что волосы портятся- и ежу понятно, как они могут не портятся, когда на волосинку крепят грузила?!

Решила, что 50 прядок мои волосы не потянут (попросту, их некуда там крепить! куда так много...)- начала выммаливать 10 прядей. или Хотя бы 20. Разглядев во мне бедного студента, девушка пожала плечами и удалилась.

Так закончился мой опыт знакомства с наращиванием волос.

Дамы!!! Я тут мельком услышала про пряди на клипсах, родненькие мои, где такую прелесть достать можно?! Спасите, лысею! biggrin.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Решила, что 50 прядок мои волосы не потянут (попросту, их некуда там крепить! куда так много...)- начала выммаливать 10 прядей. или Хотя бы 20.

А Вы себе представляете какой объем имеет одна прядь? И что будет у Вас на голове после наращивания 10-20? Наверное нет. Длины у Вас от них не прибавится (будут висеть какие то непонятные обрывки волос), объема соответственно тоже. Правильно мастер сделала, что не поддалась на Ващи уговоры. Бо по окончании работы Вы бы остались недовольны, а виноват кто? Конечно же мастер biggrin.gif

Я вот тоже подумываю нарастить, но у нас нормальное наращивание обойдется в сумму порядка 30 тысяч. Пока жалею деньги. Да и зима не за горами,под шапку пихать таку красоту не хочу. Может к весне окончательно созрею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функция

Я хочу не само наращивание, так как убедилась, что для максимально оптимального эффекта- это стоит нешуточных денег. Поэтому и включила дурага для 10 прядей, просто я делаю объем сама посредством своих волос феном и лаком, мне нужны волосы снизу для поддержания основной массы. biggrin.gif Чтобы вся волосня, как сейчас, не топорщилась только на макушке.

Вот и интересно стало про наборчики с прядями на клипсах, которые, как я поняла, можно самостоятельно прикреплять и убирать. Видела эту процедуру на видео, очень удобно, только осталось такое чудо у нас найти. Или можно где-то в Интернет-источниках заказать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я дура каких свет еще не видывал!

Поперлась в салон и записалась на наращивание.

Как результат- выложила кучу бабок, волосы имели вид только 1 день, стоило мне их помыть- они жутко путаются и ко всему- вьются.

wacko.gif Я лоханулась. Структура совершенно не подходит к моим волосам! представьте- блестящие гладкие волосы сверху и сухие, соломообразные снизу.

Любимый только мои старания и труды оценил, потому что видит, как я по утрам трахаюсь с душем, чтобы хотя бы причесать их по-нормальному. Остальные даже жалость не проявили: "говно",-говорят "говно, Женька, а не волосы"

А за говно Женька 2 свои зарплаты отдала. Тут один выход- пень и топор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая , не переживайте! Такое часто бывает.

Я год назад тоже решила выпендриться и нарастила волосы. Ужос!!! Волосы мне подобрали не очень по качеству, жестче намного, чем мои. Вились они после мытья тоже просто караул. Утро превращалось в кошмар, пока все это расчешешь и уложишь. Да и никто не оценил, мало кому понравилось.

Короче, ухнули мои денюшки... Лежат сейчас у меня эти волосы дома, и продать-то их уже не могу никому. Проходила два месяца, потом сняла.

А у подружки еще хуже было - волосы спутались, и чтобы снять такие были муки... Ходила с плешками, как у Водонаевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×