Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

@Луноликая фотохостинг Радикал давным давно на форуме под запретом. Перезагрузите фото через другой хостинг пожалуйста.

Вот.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Луноликая сказал:

Длинное широкополосное пальто букле ALPACA. £1,388 GBP

Вот прекрасно же широкий пояс смотрится. И вы правы, оно ей мало, причем настолько, что фасон изменился до неузнаваемости.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Уточка сказал:

Вот прекрасно же широкий пояс смотрится. И вы правы, оно ей мало, причем настолько, что фасон изменился до неузнаваемости.

Неужели у нее одно пальто? Или глаз нет, должна же соображать, что она не просто тетя с улицы и нельзя быть таким чучелом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Морра сказал:

Неужели у нее одно пальто? Или глаз нет, должна же соображать, что она не просто тетя с улицы и нельзя быть таким чучелом. 

Ладно пальто, там платье с широкой, оборчатой юбкой, которое Меган надела на мероприятие, трэш полный, да еще в сочетании с босоножками и голыми пятками. Герцогиня Кембриджская, как всегда, на высоте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Женьшень сказал:

Ладно пальто, там платье с широкой, оборчатой юбкой, которое Меган надела на мероприятие, трэш полный, да еще в сочетании с босоножками и голыми пятками. Герцогиня Кембриджская, как всегда, на высоте. 

Мне платье как раз понравилось. Ну полновата она, это да. Платье хорошее. Туфли, конечно, надо бы более закрытые, не лето все же. У герцогини модельная худоба, и да, видимо ее внешним видом стал заниматься кто-то другой, нежели раньше. По крайней мере, нет вещей, которые сидят, как на швабре, и она не производит впечатление "не глядя вытащила из шкафа то, что попалось", как было на некоторых ее фото раньше. 

Мне сапоги у Меган нравятся, хочу такие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Мне сапоги у Меган нравятся, хочу такие. 

А я пальто. Очень уж оно мне приглянулось.:in_love: Ещё бы скидка на него была, процентов так 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, "королевские" фотографии удалены, на них очень ругается антивирусник и Радикал на форуме запрещен. У вас есть время отредактировать пост, он не удален, если не успеете за сутки, пишите новый с фото, я соединю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть эта Меган. Не знаю, чего она добивается. Голые ноги в ноябре на официальном мероприятии, атас. Неужели никто не может ей слова сказать? За пальто ни слова, как говорил Гоцман). Наверное, это постбеременный психоз).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Амченка сказал:

Да жесть эта Меган. Не знаю, чего она добивается. Голые ноги в ноябре на официальном мероприятии, атас. Неужели никто не может ей слова сказать? За пальто ни слова, как говорил Гоцман). Наверное, это постбеременный психоз).

Реально 90% её гардероба, сидит на ней, как на корове седло. Пальто зачем-то перепоясала. И не на талии пояс, а традиционно куда-то под грудь уполз. Юбка колокольчик и тощенькие ножки кривульки из-под неё, это жесть. Очередное фиаско, рядом с безупречной Кейт. Пока что никак не получается деревню из девушки вывезти.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морра сказал:

Мне платье как раз понравилось. Ну полновата она, это да. Платье хорошее.

Против фасона платья Меган я ничего не имею, будь она чуток стройней или будь платье длинней. А так, получилась коробочка на ножках. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Юбка колокольчик и тощенькие ножки кривульки из-под неё, это жесть.

Ну, ножки, предположим, не кривые, просто тонкие. 

По-моему, Меган, как и многие недавно пополневшие женщины, не может сориентироваться в своем новом весе, отсюда некоторая несуразица в одежде. Многие из ее вещей отлично бы на ней смотрелись, будь она такая, как до рождения ребенка. Я сама такая была - долго пыталась надеть то, к чему привыкла, но отражение в зеркале меня ужасало. Долго хваталась в магазине за крохотные трусишки, и долго не могла принять, что надо брать в примерочную не вон те джинсики, которые я всегда брала, а вот этот танковый чехол - он-то и будет мне впору. Думаю, дело отчасти в этом. 

Но вот то, что ей никто в этом не помогает, для меня удивительно. Все же королевская семья. 

Или она сама такая упертая, вот хочу это, и надену это. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морра сказал:

Но вот то, что ей никто в этом не помогает, для меня удивительно. Все же королевская семья. 

Или она сама такая упертая, вот хочу это, и надену это. 

В Австралийском туре ей помогала с одеждой Джессика Малруни. А в Британии, говорят же, что от Сассекских почти помощники сбежали и тяжёлый характер герцогини выдержать могут далеко не все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×