Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девушки, прошу помощи. Кто эта очаровательная девушка на свадьбе? Мне её платье очень понравилось и хочется разглядеть подробнее фасон.

IMG_2586.JPG

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Крикуша сказал:

Женщина месяц после родов, вот ей прям платье выбирать "бегать", для "домашней" церемонии.

Такие не бегают, им все на дом приносят наверняка с личным модельером и парой портних, чтоб по фигуре подогнать. Но мне в Кейт тоже нравится, что она не транжира и несколько раз одно и то же надевает. Если уж этот наряд на крестины своей дочки надевала, значит, платье достойно самых значимых для британской семьи выходов в свет. 

23 минуты назад, Красопёт сказал:

Здесь же только восхищаться можно. 

Конечно, а то по айпи найдут и дверь мелом изрисуют! :laugh: Девчата, ладно вам, ну кому-то не нравится и не обязана нравиться всем невеста. Главное, чтоб Гарри нравилась. 

22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот со всех сторон смотрю - красивая.

И мне так кажется. Масса изюминок. А носик у нее потрясающий - в веснушках и курносый. И я это пишу не потому, что раз она избранница Гарри, то априори красива. Я ей до этого еще в "Форс-мажорах" налюбоваться не могла, когда сериал с ней смотрела. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Если уж говорить о носах про красоту, мне Диана внешне не нравилась совсем, она была элегантной, харизматичной, но никак не класически красивой,  большой нос с горбинкой и тяжелая "английская" челюсть - весьма на любителя красота. Но статность, умение одеваться, обаяние делали ее привлекательной.

20 минут назад, Просто коллега сказал:

Страшненькая она, конечно. У Гарри, кстати, внешность тоже весьма специфическая, поэтому и в красивых детей в этом браке, я тоже не верю. Откуда им взяться при таких исходных данных? 

Я сама не читала, но вы написали, что ходят в сети слухи о каких-то возможных усыновленных детях, возможно, двор так хочет недопустить появления чернокожих наследников? Допустим, дали согласие на свадьбу в обмен на отсутствие кровных детей? Бред, конечно, пишу, но никто не верил в согласие двора на этот брак, и вдруг такая показная демократия, все может быть. 

• Повышение репутации 1

1 минуту назад, Дина Симпсон сказал:

мне Диана внешне не нравилась совсем, она была элегантной, харизматичной

Мне казалось она зажата, всегда опущенная голова, сплошное напряжение, как уползти куда-то хотела.

• Нравится 3

Только что, Крикуша сказал:

Мне казалось она зажата, всегда опущенная голова, сплошное напряжение, как уползти куда-то хотела.

Мне ее стиль начал нравиться после похудения, когда у нее уже сыновья были, она сделалась более женственной, утонченной. А в молодости да, зажатой выглядела. Мне еще ее прическа не нравилась, напоминала стандартную стрижку с "химией" для теток.

Но Диане и вправду свекровь досталась во всей "красе" и могуществе, там такой танк, не смотри, что вся такая добрая-приторная, там на горло наступит и не посмотрит, жива ли. Верю, что Диану именно добрая-предобрая королева заказала, что именно было поводом, нам не узнать, но королевский двор к убийству руку приложил, к гадалке не ходи. 

• Повышение репутации 1

@Вредная мама, Марин, насколько я нашла, это семья Джеймса Кордона, известного английского телеведущего, а вот кто там рядом с ним... Надо искать. Он вроде молод для таких взрослых детей, хотя... 40-к лет...

59 минут назад, Пергидроль сказал:

И да у нас был император, если уже официально.

Нет, если уж точно, то и император, и царь, и прочая, и прочая. Там перечисление земель было длиннющее.

Вот как-то так:

Полный титул Николая II какимператора: «Божиею поспе́шествующею милостиюНиколай Вторы́й, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий ...

1 минуту назад, Череда сказал:

Нет, если уж точно, то и император, и царь, и прочая, и прочая. Там перечисление земель было длиннющее.

Это да. Но на первом месте все-таки император.  И для краткости в официальных бумагах именовали императором. У меня есть много журналов за 1906-19011 годы, там везде идет именно император.

Ну это не суть в данном вопросе.

22 минуты назад, Пергидроль сказал:

Ну это не суть в данном вопросе.

Ага.

Кстати, вот эти красавчики, династия английская, руку-то и приложили к уничтожению монарха нашего.

Расстарались чтобы угробить двоюродного братца с чадами и домочадцами.

:huh:

В 2006 году  признались, что убийство Распутина их рук дело. Блестящая операция английской разведки.

Вот оно чё.

Что ж, лиха беда начало. Поживем, увидим в чем ещё признаются.

Да и смерть Дианы, вот ни капли не сомневаюсь, - свекровушка .

Так что у меня к этой компании весьма двойственное отношение. С одной стороны прикольно смотреть. Этакий анахронизм забавный. С другой стороны, ох и крови на династии этой...

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

11 минут назад, Череда сказал:

С другой стороны, ох и крови на династии этой...

И хоть хны им... Недавно читала про  проклятие Романовых, якобы Марина Мнишек  после казни своего сына прокляла весь род Романовых, поэтому то такая трагическая судьба у этого рода. Оно конечно всё может быть, но что-то Виндзоров никто не проклял ещё что ли? Ведь действительно крови много на них. 

Вот про Диану и свекровь не уясню. Не рассматривая гибель принцессы, а вот так по жизни - что ей свекровь? Ну да, мама мужа - танк, атомный ледоход. Но они с Чарльзом  что, в Елизаветиной хрущевке жили в соседней комнате со свекровью? Жила Диана себе, благотворительностью занималась, детей растила, пока муж ей рога наставлял. Свекровь при чем?

6 минут назад, Фокус сказал:

Вот про Диану и свекровь не уясню. Не рассматривая гибель принцессы, а вот так по жизни - что ей свекровь? Ну да, мама мужа - танк, атомный ледоход. Но они с Чарльзом  что, в Елизаветиной хрущевке жили в соседней комнате со свекровью? Жила Диана себе, благотворительностью занималась, детей растила, пока муж ей рога наставлял. Свекровь при чем?

Слишком нервы слабые были у Дианы. Историю учила наверняка - мало было в истории королей без любовниц, во все времена они влияли на короля и историю. И королевы выходили замуж - знали, куда шли. От них требовалось 2 вещи - продлить династию, и выглядеть безупречно. Никогда не выяснять отношения - пусть хоть по дворцу бегают толпы бастардов. Королева выше всего этого.

А Диана, недолюбленная родителями девочка, хотела любви. Ещё и опыта в жизни никакого. И когда начались проблемы - не справилась. Начались скандалы, проблемы с едой вплоть до булимии, истерики. Затем - отчаянные поиски любви хоть у кого-то, вплоть до обслуги. Унизительные отношения с любовниками, которые на этом потом деньги и свою долю славы заработали. Потом - любовь к арабскому мачо. И всё это - с надрывом, с истерикой.

Была бы чуть поспокойнее и отделяла любовь от своей жизни - была бы жива. Сохраняла бы приличия внешне - до сих пор была бы принцессой, или принцессой в разводе. Как Ферги - вот кто молодец. Даже изменяла без надрыва, и осталась с бывшим мужем друзьями. Дочки её обожают. Живет, радуется жизни, выглядит отлично. Худела, толстела, изменяла, разводилась, была в игноре много лет - и всё без трагедии, без надрыва. Отличная психика, очень стабильная. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 8

- Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец?
- Еще бы!
- О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь.
(Евгений Шварц, "Обыкновенное чудо")

• Нравится 6

2 часа назад, Котовася сказал:

Интересная у вас логика, нос не нравится вам, а переделать его должна она. 

Кто  это  что  мне  должен?   Публичные  люди  равнодушны  к  самым  разным  высказываниям  на  их  счёт.    Им  поровну  на  мнение  любого  члена  не  королевской  семьи.  :)   А  лично  мне  не  нравится,  всего-  то.   

2 часа назад, Котовася сказал:
Скрытый текст

У нас в фотоветке и похуже бывают, но им комплиментов море  отвешивают, тем не менее, значит, кому-то нравится. Вкусы у людей разные.

И  на  здоровье,  я  в  фотоветку  не  хожу.   Врать  как  правило,  не  хочется,  с  людьми  лично  не  знакома.  Обычно  человек  нравится  не  как  картинка  (  котик  по-  любому  милее  ),  а  когда  с  ним  пообщаешься.   Поскольку  пообщаться  с милой  супругой  одного  из  принцев  мне  не  судьба,  то  что  сказала-  то  сказала.    И  где  у  них  глаза-  то...   Бейте,  чо.   :music_whistling:

• Нравится 1

2 минуты назад, Травиата сказал:

где  у  них  глаза-  то...   

Когда смотришь влюбленными глазами, то и нос какой надо и прочее на месте.

• Повышение репутации 3

3 minutes ago, Крикуша said:

Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец?
- Еще бы!
- О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь.
(Евгений Шварц, "Обыкновенное чудо")

Это сказка-притча. Достаточно провокационная, злободневная, обличительная  для любого дворца или правящей верхушки. Так что.... 

Смотрю тут от обсуждений платюшков-шляпочек-осаночек-улыбочек плавно перешли к осуждению. И полилась кровь, организовались заговоры, потянулись кровавые руки во все стороны. Ну а что, праздник закончен. Пора и честь знать. 

• Нравится 1

20 часов назад, Мэри Грант сказал:
@Эмбер, дополню малость. :) Гостям предложили:

• Шотландские креветки, завернутые в копченую лососину, в лимонно-сметанном соусе
  • Английскую спаржу, завернутую в камбрийскую ветчину и приготовленную на гриле
  • Панна-котту из садового горошка с перепелиными яйцами и лимонной вербеной
  • Тартар из томата и базилика с икрой из бальзамического уксуса
  • Рагу из курицы, припущенное в йогурте с томленым абрикосом
  • Крокеты из виндзорского барашка конфи с овощами и конфитюром из лука-шалота
  • Шпажки из теплой спаржи с моцареллой и томатами.

Горячее включало в себя фрикассе из курицы со сморчками и молодым луком-пореем, горохово-мятное ризотто с трюфелевым маслом и кружевными чипсами из пармезана и томленую 10 часов виндзорскую грудинку с хрустящей корочкой в яблочном соусе.

На сладкое гостям подали шампанское с фисташковыми пирожными «макарон», тарталетки с апельсиновым крем-брюле и с ревенем.

Ну не скажите!:brows:

Сегодня утром в новостях услышала, что всё, приготовленное на свадьбу принца было...невкусным! И что гости себе заказывали пиццу с доставкой.

1 минуту назад, счастье есть! сказал:

Сегодня утром в новостях услышала, что всё, приготовленное на свадьбу принца было...невкусным! И что гости себе заказывали пиццу с доставкой.

Может скудный был стол, а не невкусный, всего по чуть-чуть? И что, прямо так за свадебным столом заказывали себе пиццу?

@Женьшень

Сами смотрите

Ну, и скандальчик вдогонку

Здесь

Изменено пользователем счастье есть!
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Диану даже как-то даже не хочется разбирать на атомы, в день ее свадьбы, она в целом, вся сплошное очарование, этот взглядB)Меган, вне свадьбы выглядит намного лучше, здесь прическа старит и платье, молодая была не молода типа

16 минут назад, Сухой пирог сказал:

Диану даже как-то даже не хочется разбирать на атомы, в день ее свадьбы, она в целом, вся сплошное очарование, этот взглядB)Меган, вне свадьбы выглядит намного лучше, здесь прическа старит и платье, молодая была не молода типа

Да.

Правильно схватили. Так же вижу.

Диана была не просто искренне влюбленной, она была юной влюбленной. Верящей в произошедшую с ней сказку. Ещё ничего не понимающей в сложности отношений между женщиной и мужчиной. А потом весь мир онлайн наблюдал как разбивались её розовые очки. Медленно разбивались и мучительно.

Короче, богатые тоже плачут.

Мне Диана не кажется красавицей. Откровенно сказать, мне их тип лиц в принципе не кажется красивым. От наших девчонок за редким исключением глаз не отвести, а их красавицы у нас бы в дурнушках проходили всю жизнь. Возможно моё мнение субъективно, но я вот так вижу.

Диана была искренней, обаятельной и невероятно элегантной.

А муж её - жуть. Дурилка картонный.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Уже пошли скандалы, обсуждения и осуждение. Да ну, а мне как все нравилось, так и нравится. Посмотрела фото. Челси Дейви надо было следить за лицом. Фотографы не дремали))

А, кстати, родители Кейт присутствовали на свадьбе? Как то о них ничего и не говорили. Сестра то была.

132A2269-F680-4957-857D-12CC8C58C227.jpeg

• Нравится 1

21 минуту назад, Северная девушка сказал:

А, кстати, родители Кейт присутствовали на свадьбе? Как то о них ничего и не говорили. Сестра то была.

Мать точно была, я ее фото видела в интернете, где наряды гостей обсуждались.

Изменено пользователем Вятская
  • Спасибо 1

39 минут назад, Северная девушка сказал:

, кстати, родители Кейт присутствовали на свадьбе?

Да были, папа очень постарел

upload-AP_18139341997192-pic905v-895x505-39249.jpg.1fd7cef7e6ec3e781917f08e9dfbcdb4.jpg

• Спасибо 1

@Вятская, @Крикуша, спасибо. Просто уже всех гостей везде по 15 раз обсудили, а о них я даже упоминания не видела. Но, я и не все подряд смотрела)

Амаль Клуни пока в лидерах самых стильных гостей. Как где-то сказали, портил ее лишь очень постаревший муж)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти