Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

10 минут назад, Северная девушка сказал:

Амаль Клуни пока в лидерах самых стильных гостей. Как где-то сказали, портил ее лишь очень постаревший муж)

Злобные тролли :laugh:. Штоб Клуни (даже постаревший) кого-то портил? Кстати, он красиво состарился - по-прежнему привлекателен, подтянут (ему почти 60). 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Северная девушка сказал:

портил ее лишь очень постаревший муж)

Он не то чтобы постаревший, скорее- сильно похудевший и эта худоба его и старит. Но все равно такой обаятельный, этот Клуни. 

13 минут назад, Крикуша сказал:

, папа очень постарел

Ну лет 60 ему, может 65. Зато стройный такой. 

45 минут назад, Северная девушка сказал:

Челси Дейви надо было следить за лицом

Судя по фото- девушка очень расстроена. Ну еще бы- такого жениха породистого упустила, надо было не дремать.

4 часа назад, Женьшень сказал:

И что, прямо так за свадебным столом заказывали себе пиццу?

Едва ли, может это для прислуги?. Тысячи закусок и не наелись. Да даже десять закусок найти вкусных и уже сыт. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инстаграм Кенсингстонского дворца появились первые официальные снимки со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Об этом говорится здесь. Любопытно смотреть на официальные снимки монаршего двора, ведь они отражают официальную позицию двора к происходящему. 

-----

А дочь Кейт и Уильяма, маленькая Шарлотта очень похожа на свою прабабку королеву Елизавету.

 

Изменено пользователем Женьшень
изменила размер шрифта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, конечно, не красотка в общепринятом смысле, но она была невероятно доброй, столько людей ее любили. Я была на месте ее гибели, там столько цветов, рисунков, писем... Очень трогательно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Едва ли, может это для прислуги?. Тысячи закусок и не наелись. Да даже десять закусок найти вкусных и уже сыт. 

Гости для прислуги пиццу заказывали? Меня удивляет другое, что, все-все блюда оказались невкусными,что гостям аж пришлось пиццу к свадебному столу заказывать. Не верится мне в такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Женьшень сказал:

В Инстаграм Кенсингстонского дворца появились первые официальные снимки со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Об этом говорится здесь. Любопытно смотреть на официальные снимки монаршего двора, ведь они отражают официальную позицию двора к происходящему. 

По лицу королевы можно легко прочитать ее отношение к этому событию. Невесело Елизавете. Да и остальные члены семейства как-то не фонтанируют радостью. А Меган на общей фотографии выглядит не слишком удачно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но самой элегантно одетой дамой, после королевы и жены Уильяма, стала скромная мать невесты. Мне очень понравился и наряд от Оскара де Ла Ренты. И шляпка по голове. И цвет такой весенний,  и кожу ее хорошо освежил. Скромные сережки, сумочка, все детали. Настоящая леди. Знала, что будут ее обсуждать и не дала ни единого шанса упрекнуть любым критикам. Очень хорошо поддержала дочь на таком важном этапе, как поддерживала и помогала ей всю жизнь.

А многих титулованных дам их вкус подвёл. Нелепые шляпы, плохо сидящие платья,  прически. Цвета похоронные или черезмерно  яркие. 

 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

А дочь Кейт и Уильяма, маленькая Шарлотта очень похожа на свою прабабку королеву Елизавету.

 

Да, просто удивительно похожа! Вобще дети пошли не в Кейт. 

Наткнулась сегодня, так смешно стало (а ведь правда)))

 

 

 

IMG_7224.JPG

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас платье разглядела, фото где они сидят с женихом, недоумение прям, нежели не хотелось нарядится, чтоб прям ах, рукава как из бумаги, не облегают и не свободные, в верхней части широкое, в плечах топорщится, а плечи красивые и шея, так и просится, что-то кружевное, облегающее.Может потом будет на выходах хоть радовать^_^

Изменено пользователем Сухой пирог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сухой пирог сказал:

Сейчас платье разглядела, фото где они сидят с женихом, недоумение прям, нежели не хотелось нарядится, чтоб прям ах, рукава как из бумаги, не облегают и не свободные, в верхней части широкое, в плечах топорщится, а плечи красивые и шея, так и просится, что-то кружевное, облегающее.Может потом будет на выходах хоть радовать^_^

Идея платья не нова, у Дженнифер Лопес в фильме " Свадебный переполох" было подобное.

2093e78f2a9df79caf6c66ee388acb9c.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, НатаФКа сказал:

Я была на месте ее гибели, там столько цветов, рисунков, писем

Я была в Лондоне, когда она погибла. Практически весь город рыдал! Я такого никогда не видела...

А вот такую картинку видели? Мне кажется, очень смешная. Про тех, кому платье простовато и нос кривоват :) 

 

33146717_1698964086855409_7921201393669505024_n.jpg

Изменено пользователем Гусёк
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вятская сказал:

Идея платья не нова, у Дженнифер Лопес в фильме " Свадебный переполох" было подобное.

Согласитесь, такая модель платья, особенно вырез не сможет сидеть идеально на фигуре, будут заломы, а местами неплотное прилегание.

Мое мнение- силуэт платья дисгармоничен с владелицей Меган. Не удалось дизайнерам смоделировать Х-силуэт, что бы визуально уменьшить объем талии невесты. В моей практике была девушка клиентка с подобной фигурой, она была спортсменка, как и Меган, вернее, увлекалась в том числе теми же тренировками.

12 часов назад, Женьшень сказал:

дочь Кейт и Уильяма, маленькая Шарлотта очень похожа на свою прабабку королеву Елизавету.

Давно заметила, хотела написать) 

Столько откликов о свадьбе, пора посмотреть фото или фидео. Заинтригована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением читаю про недовольство невестой принца, и то не так и это, нос подкачал и платье как из бумаги.

А я увидела главное, чего не было на королевских свадьбах - влюблённые глаза жениха и невесты, их искренние эмоции, легкие характеры и хорошее настроение. Мне такая свадьба по душе очень. 

Уважаю Меган именно за ее естественность и отсутсвие пластики. Она знает свои слабые и сильные стороны, принц любит ее всю целиком, вместе с неудачным носом:lol:

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, НатаФКа сказал:

была на месте ее гибели, там столько цветов, рисунков, писем... Очень трогательно.

И я была. Столько лет прошло, а цветы постоянно свежие. 

33491384-6C10-4591-AFCE-64474D63297A.jpeg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Изолента сказал:

влюблённые глаза жениха и невесты

Может там и в самом деле любовь, но ничего такого я не увидела в глазах. Может не так смотрела. Но лично я увидела в глазах этой Меган только торжество. Ну вот удалось ей словить удачу да и по-своему и банкет провести и наряд выбрать. Не, молодец она что цель себе поставила и достигла. Но как-то не больно смотрится она в компании королевской. Но это личное мнение.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прошлый век сказал:

Может там и в самом деле любовь, но ничего такого я не увидела в глазах. Может не так смотрела. Но лично я увидела в глазах этой Меган только торжество.

Я увидела торжество в глазах обоих, у Уильяма с Кейт были формальные улыбки. Это мое личное мнение. На фото видно где чувства искренние, а где нет.

47629BA7-5383-49B1-A9D5-253252F4E26E.jpeg.aeca536e54bcf818d2bfb0fef6b15758.jpeg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Женьшень сказал:

А дочь Кейт и Уильяма, маленькая Шарлотта очень похожа на свою прабабку королеву Елизавету.

Очень. Они между собой очень похожи, оба очень похожи на Уильяма, ну и на королеву очень, особенно глаза. Сильные гены у прабабули. 

george-and-charlotte.jpg

princegeorgeandcharlotte271017.jpg

 Шарлота и Елизавета в детстве

3similar-z.jpg.8c177378667c543374bc223d1dfccedf.jpg

 printsessa-sharlotta.jpg.33695aef0a6380960716a83bfe0676f1.jpg

У Шарлоты многие находят повадки Елизаветы. Гены пальцем не раздавишь

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как интересно. Каждый увидел в глазах невест что-то своё. И хотя я не участвую в обсуждении, не "болею" за кого-то конкретно, свадьбу не смотрела, но тоже хочу сказать, что я вижу во взгляде новобрачных.
У первой пары вот такой диалог глазами. Уильям смотрит на свою женщину уверенно. В его взгляде читается: мы сделали это, мы идём вместе, я выбрал тебя. Ещё я в его глазах как будто читаю вопрос: ты не подведёшь меня? Кейт умная, она отвечает очень нежным, но при этом уверенным взглядом: я буду верной, любящей женой, ты не разочаруешься. Надеюсь, и ты меня не разочаруешь. У обоих нижние челюсти выдвинуты немного вперёд: они сильные, уверенные люди. Видимо, их отношения не всегда были гладкими, но мне кажется, их брак будет крепким.
Гарри и Меган (на мой взгляд) находятся в состоянии сильной влюблённости. Меган рада, счастлива. Её глаза искрятся. Гарри смотрит на невесту с нежностью, любовью. Мне кажется, они готовы бросятся друг к другу в объятия. 
Мне нравятся обе пары. Хочется, чтобы они были счастливы, чтобы обошлось без треугольников, разводов и трагедий.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у каждого свое мнение как и должно быть. Просто Кейт и Уильям понимают что находятся на всеобщем обозрении, и чувства выставлять не следует. Короче говоря, ведут себя по протоколу. А тут мне развязность видится, как ни крути. А свадьба все-таки тут королевская, с традициями, раз к мужу пришла - чти традиции его семьи. А то какой-то невнятный пастор, непонятный банкет в тапочках. Оно может и удобно, но как-то не по-королевски. Дальше-то тоже будут официальные мероприятия и людям в таком высоком ранге надо уметь себя вести как положено, не позорить нацию. Уж на что Камилла любительница что-то этакое выкинуть, но на королевских выходах ведет себя достойно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Амели сказал:

Гарри и Меган (на мой взгляд) находятся в состоянии сильной влюблённости. Меган рада, счастлива. Её глаза искрятся. Гарри смотрит на невесту с нежностью, любовью. Мне кажется, они готовы бросятся друг к другу в объятия. 
Мне нравятся обе пары. Хочется, чтобы они были счастливы, чтобы обошлось без треугольников, разводов и трагедий.

Вот полностью подпишусь под каждым словом! Гарри меня просто растрогал до слез, как он смотрел на свою жену! Это нельзя сыграть,  так волноваться, так трогательно краснеть, так нежно  смотреть может  только любящий мужчина. И она тоже не играла, было ощущение, что они одни на белом свете, что они вокруг себя никого не замечают. Такое очень редко бывает. Теперь их задача пронести этот свет в себе через всю жизнь.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут представила, помечтала. Предположим, не расстреляли бы у нас Романовых и сейчас были бы у нас свои монархи. Власть, конечно, была бы парламентская или президентская, но императоры и их потомки были бы, вот как в Англии. Интересно, россияне также бы любили их, следили за ними, ждали потомков, делали ставки на имя будущего новорожденного императора, следили за свадьбами и разводами? Или грязью поливали бы, жируют мол за счет народа, цари  итить... и т.д.?

Но мне иногда жалко, что их нет. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Речная сказал:

Девочки, я тут представила, помечтала. Предположим, не расстреляли бы у нас Романовых и сейчас были бы у нас свои монархи. Власть, конечно, была бы парламентская или президентская, но императоры и их потомки были бы, вот как в Англии. Интересно, россияне также бы любили их, следили за ними, ждали потомков, делали ставки на имя будущего новорожденного императора, следили за свадьбами и разводами? Или грязью поливали бы, жируют мол за счет народа, цари  итить... и т.д.?

Но мне иногда жалко, что их нет. 

 

Я очень злюсь на Николая. Слишком хорошим семьянином он был, устроили свой маленький мирок и закрылись в нем от всего мира. И детей никуда не отпускали. Вполне бы мог дочерей хоть замуж повыдавать, не держать их при себе. Были бы хоть прямые линии сохранены. Но нет. И вышло, что вышло.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная

Я не стала бы никого идеализировать. Ни Романовых, ни британских монархов. Люди того времени нас бы, скажем так, не поняли.

"ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА РСДРП. Начало марта 1912 г.
А разве мыслимо ждать политических реформ от царской монархии, когда царь разогнал обе первые Думы и растоптал ногами свой же манифест 17-го октября 1905 года? Разве мыслимы политические реформы в современной России, когда над всякими законами издевается чиновничья шайка, зная, что все покроет царь и его присные? Разве не видим мы, как, пользуясь защитой самого царя или его родни, вчера Илиодор, сегодня Распутин, вчера Толмачев, сегодня Хвостов, вчера Столыпин, сегодня Макаров - топчут ногами все и всякие законы? Разве не видим мы, что даже мелочные, до смешного ничтожные «реформы» помещичьей Думы, реформы, направленные к подновлению и укреплению царской власти, отвергаются и уродуются Государственным советом или личным указом Николая Кровавого?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Слишком хорошим семьянином он был, устроили свой маленький мирок и закрылись в нем от всего мира. И детей никуда не отпускали. Вполне бы мог дочерей хоть замуж повыдавать

Он же не думал, что их всех убьют. Жил и жил себе, не торопясь. Наверняка уже для дочерей подбирались партии для замужества, планы какие-то строились...

2 минуты назад, Любовь земная сказал:

Я не стала бы никого идеализировать.

Я никого не идеализирую. Не пойму зачем эта цитата про съезд РСДРП? :confused_1:  Это истина в последней инстанции?

Мне жаль, что их убили, вот и всё. Неправильно это. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

Он же не думал, что их всех убьют. Жил и жил себе, не торопясь. Наверняка уже для дочерей подбирались партии для замужества, планы какие-то строились...

Вот именно - жил себе и жил. Как частное лицо, а не как монарх.  Кстати, интересное фото нашла. Николай и Аликс в гостях у Виктории - бабушки Аликс. Привезли показать первую дочку - Ольгу. На Николае почему-то мундир английский, такой же,  как у Гарри на свадьбе был.

0_bad5f_a91d9e27_XXXL.jpeg.jpg

 

_101641322_fb8a0844-e8de-4c0b-a737-e2915

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×