Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lemonka

Короли, королевы, принцы и принцессы

Recommended Posts

3 минуты назад, Иришка сказал:

Но ее свекровь - принцесса Диана

Я в курсе. Имела ввиду Камиллу. Не знаю точно, кем она там в королевский иерархии приходится Кейт. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все претензии к красавице Кейт я считаю надуманными. Хорошо она выглядет, молодно и на свой прекрасный возраст.  Но вот то, что кожа у англичан стареет раньше и покрывается морщинами - факт.

На фото сестра Леди Дианы. И на этом фото ей всего 52 года. 

Одна блогерша из Англии писала, что в Англии очень тщательно ухживают за волосами, и вообще ничего не делают с кожей лица. 

665@495@5e8819e905b45b836dd6c9e4b1e20217-NDY1MTdkMDkyYg.jpg

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гусёк сказал:

Но вот то, что кожа у англичан стареет раньше и покрывается морщинами - факт.

Почему? Климат влажный, частые дождики и туманы, не жарко, нет иссушающих ветров и активного солнца... Может и правда, не ухаживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Грильяж сказал:

активного солнца..

Солнце как раз есть. И больше, чем у нас в Москве.  Еще они отдыхать любят ездить в свои бывшие колонии.

3 минуты назад, Грильяж сказал:

Может и правда, не ухаживают?

Мне вообще кажется, хоть как ухаживай, сильно большой разницы не будет в состоянии. Думаю, просто такая генетика. В юности все английские розы, но и быстро увядают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гусёк сказал:

вообще кажется, хоть как ухаживай, сильно большой разницы не будет в состоянии. Думаю, просто такая генетика. В юности все английские розы, но и быстро увядают.

Не скажИте! Уход, даже самый простой, много даёт в плане сохранения свежести лица и рук. Попробуйте месяц-другой при склонной к сухости коже не пользоваться кремом и - вуаля! имеем сеточку мелких морщинок. Тот же парафин на руки - и кожа бархатистая, ручки нежные.

 

57 минут назад, Гусёк сказал:

кожа у англичан стареет раньше и покрывается морщинами - факт.

На фото сестра Леди Дианы. И на этом фото ей всего 52 года. 

Генетическая предрасположенность. Светлая тонкая европейская кожа стареет раньше, а у азиаток и негроидов кожа более толстая, поэтому стареет значительно позже. Негроидная кожа и воздействию солнца значительно меньше подвержена, так что тут тоже англичанки в проигрыше.

59 минут назад, Гусёк сказал:

Все претензии к красавице Кейт я считаю надуманными.

Точно. Кейт красивая и аристократичная и морщинки её не портят. Она и в среднем возрасте будет хороша, и в старости следы красоты не сотрутся. 

А критики Кейт сравнивают её с модным теперь эталоном "вечной молодости", когда женщина в 40 должна непременно выглядеть "девочкой" с абсолютно гладким, обколотым лицом, накачанным и отполированным до сияния, как медный таз.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гусёк сказал:

в Англии очень тщательно ухживают за волосами, и вообще ничего не делают с кожей лица. 

 

Ну, и кто им доктор?:laugh:

Хотят выглядеть как бабки в 40 лет - пусть сидят на опе ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя фотосессия королевской семьи Нидерландов. Мне нравится их старшая девочка, но полновата конечно для своего возраста.((

 

416100631b43.jpg

0d91fcb740ae.jpg

0ba232d6ec9c.jpg

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, мне тоже очень старшая девочка понравилась. Лицо у нее такое...породистое, что ли. Красива, очень. И рост высокий, модельный. А что крупновата - так у нее все очень пропорционально, ее это совсем не портит, выглядит просто "кровь с молоком". И другие девочки тоже симпатичны, но старшая именно красива.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луноликая сказал:

Летняя фотосессия королевской семьи Нидерландов

А тут родители в середине недели готовились к фотосессии - прогулялись по магазинам Нью-Йорка:D. Король Виллем-Александр и Королева Максима.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Полный привод
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

Летняя фотосессия королевской семьи Нидерландов.

Даже и не скажешь, что это титулованное семейство. Но наверное у них нет жёсткого прессинга со стороны СМИ и остальной публики, поэтому выглядят более расслабленными и простыми. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женьшень сказал:

Даже и не скажешь, что это титулованное семейство. Но наверное у них нет жёсткого прессинга со стороны СМИ и остальной публики, поэтому выглядят более расслабленными и простыми. 

Да и королева видно не транжира- одни и те же босоножки и в пир и в мир. и на фотосессию и на шопинг.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Максима: такая жизнерадостная аргентинка. Еще люблю разглядывать её аксессуары - в большинстве случаев яркие и необычные. 

a5a4dceac149.jpg

8095acfdc77c.jpg

7ad2882fa338.jpg

fc3f51d2323f.jpg

815deb650101.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Луноликая, видно сразу, что дресс-код нидерландского королевского двора не такой строгий, там допускаются такие вольности, как яркие и броские аксессуары в виде бижутерии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луноликая сказал:

Мне нравится Максима: такая жизнерадостная аргентинка.

Очень приятная, такая обаятельная. И, смелые наряды ей идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Паучки на сером платье просто офигенные. :thumb_yello:

Кстати, ради интереса, сначала прикинула, сколько ей лет, а потом погуглила ее возврат. 48 лет.

Вот она, на мой взгляд, прекрасно выглядит на свой возраст. И это при том, что она, как тут написали, аргентинка (не знала), а латиноамериканки увядают довольно быстро.

В 19.07.2019 в 23:41, Волшебная лампа сказал:

Из штанов не выпрыгивает, в молодку не играет. И даже со всеми своими морщинками не выглядит "тёткой".

Тёткой - нет, не выглядит. Тётка, в моем понимании, это неухоженная женщина, которой до фонаря ее внешний вид.

Кейт, конечно, не тётка, и за собой ухаживает. Речь шла про другое немного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня празднуют 6-летие принца Джорджа. 

Вот фото с официальной страницы. Такой замечательный мальчишка! Мне очень он нравится! 

 

Screenshot_20190723-010328.png

Screenshot_20190723-010354.png

Изменено пользователем Красопёт
  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2019 в 23:41, Волшебная лампа сказал:

Из штанов не выпрыгивает, в молодку не играет. И даже со всеми своими морщинками не выглядит "тёткой". 

Ну да. Очень хороша, по-моему. Где-то я читала, что она пользуется органической косметикой для ухода за лицом. Там, как правило, нет сильнодействующих компонентов. И потом, мимика у нее активная. Вот и формируются морщинки (вздыхаю...)

И, да. Стиль, шарм, "порода" - все при ней.

Я чего пришла- то. Принц Джордж все-таки очаровательный парнишка. :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 14:14, Полный привод сказал:

середине недели готовились к фотосессии - прогулялись по магазинам Нью-Йорка:D. Король Виллем-Александр и Королева Максима.

Какие-то они совсем простецкие, с пакетиками пешком по тротуару чешут. Наши российские "звездульки" шоубиза с большим пафосом обставляют дефиле по магазинам.

Очаровательная королевская пара. Но они больше люди, чем персоны. Виндзоры же наоборот - персоны, и за этим фасадом людей не очень-то разглядишь, хотя картинка королевской семьи красивая.

Кстати, не этого короля за неправильную парковку велосипеда штрафовали?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Наши российские "звездульки" шоубиза с большим пафосом обставляют дефиле по магазинам.

Так у нас теперь и собственная королева есть, правда из королевства выперли, но и сын ее уже "будущий правитель" и желтую прессу разрывает) - Оксана, ростовская "королева" Малайзии

 

g_f0beef48b2cd42f7477c16b5b9f51a59_2_1400x1100.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вика Морозова, так вроде уже всё... тогось... развелись. Эх, не удержалась в королевах наша мисска. Это тот самый случай, когда молчать лучше, чем говорить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Поречь сказал:

уже всё... тогось... развелись.

Уже и "желтушничают" вовсю, что наследник нагулянный. Перебор совсем, думаю, с этим домыслом. И не королева - король ради брака с ней отказался от престола.

А так - мыслишка - а может она специально сама взбаламутила поднятие этой темы с "Каникулами в Мексике". (Основной причиной развода называют всплывший факт участия Оксаны в этом реалити-шоу под другой фамилией. И уж че творила, че творииилааааа..., аж даже самых развязных участников переплюнула, сказывают).

Ну так вот. Может девушка супер-продуманка - родила от королевских кровей, и будет теперь прекрасно жить на алиментах. В Россию-то она с ребёнком выехала, так что всё тип-топ по итогу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЯпониЯ сказал:

Ну так вот. Может девушка супер-продуманка - родила от королевских кровей,

Я вот про шоу и причины развода не видела, везде где про нее встречала - о причинах молчат. Но что меня впечатлило - девушка совершенно обычной, приевшейся-инстаграммной внешности сумела ТАК зацепить (и удивить, наверно) человека такого уровня! Он и официально женился (представляю, насколько был удивлен и королевский двор и родня и т.д., какая-то чужестранка, иноверка с сомнительным прошлым и в королевы), от трона отказался... У короля таких "Оксан" при желании очередь в простые наложницы, а тут ишь ты как скрутила она его))

По моему далекому от королевских порядков мнению, Оксана эта в королевы уже наигралась. Уже словила хайп, похвасталась везде невероятно шикарной свадьбой, все запостила в инсту. А жить в чужой стране, под строжайшими, чужими тебе правилами, учиться, прогибаться, быть очень во многим ограниченной и протоколом, и новой верой и т.д. и т.п. 

Ей жизни хочется веселой и богатой. Ребенок от короля - пропуск в эту жизнь, поэтому конечно молодец, быстро сориентировалась и сразу родила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю! Внешность форумчан в ОВД!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 17:12, Алгоритм сказал:

А почему вы решили, что хочет? Родной вес такое измождение на лице не даёт.

 

У меня была приятельница, хорошенькая стройная девушка. Ничего лишнего в фигуре, именно стройненькая, но все при ней, как говорится. Моя ровесница, да. А потом ее повысили до серьезной должности. Ей было лет 30 на тот момент. И на этой должности она реально усохла от стресса. Я ее когда увидела, с трудом узнала, такое большое количество веса ушло очень резко. И сразу выделились носогубки, лицо стало угловатым, нос стал казаться крупнее, сильно "состарилась" визуально и выглядела ну совершенно ничуть не моложе Кейт на нынешних фотках. 

Потом она забеременела, ушла в декрет и до сих пор там сидит))) Так вот, недавно фотки выложила - смотрю, Сашка-то вроде как вес набрала, ушло вечно тревожное выражение лица и затравленный взгляд, и сразу как будто лет десять скинула, вернулась к возрастной норме, как минимум. 

Ну и да, тип кожи, раса, тип внешности, генетика имеют огромное значение. Представители негроидной расы имеют более толстую кожу, имеющую склонность к жирности, такая кожа долго не знает морщин. Северные европеоиды, наоборот, сухую и тонкую кожу, которая быстро стареет. По азиаткам вообще зачастую сложно угадать возраст, может быть любая цифра от 20 до 45. Помню, мы с моим тогдашним бойфредом в тайском ресторане в Англии поспорили, я была уверена, что официантке лет 20. Оказалось - 42 и трое детей. 

Ну и если конкретно про королевскую семью - мне Кейт импонирует гораздо больше, чем Меган. Почему-то у Меган, при всей ее голливудско-улыбчивости и показной открытости, мне видится двойное дно. А Кейт, при всей своей сдержанности и серьезности, кажется более искренней. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×