Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мормышечка печная

А в каком возрасте вы впервые стали мамой (папой)


Recommended Posts

С будущим мужем стали жить вместе к моим 20 годам. Через два года расписались. Оба работали, жили на съемной квартире. Через два года после росписи взяли ипотеку, еще через два родился сын.

Родила в 26 лет, ребенок очень желанный был blush.gif

Рада, если честно, что не родила раньше. Уверена, что не было бы тогда квартиры. И не было такого сильного желания родить на тот момент. Это потом меня накрыло biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла за две недели до своего восемнадцатилетия, муж на два года старше (ему месяца не хватало до 20)

Родила через 10 месяцев после свадьбы. Второго в 27 лет, и мне казалось, что это такая большая разница между детьми!

Сейчас мужу сорок, старшему сыну - 20.

У них такие отношения будто это не сын с отцом, а друзья (ттт).

Вот младшего уже папаня воспитывает, видно с рождением второго, проснулся отцовский инстинкт. laugh.gif

Я не нарадуюсь тому, что я ещё молодая blush.gif , и такой взрослый сынок, хотя пока "вставали на ноги" -ох и досталось нам...

Иногда с мужем обсуждаем то, что если бы не родилИ тогда, а ждали устойчивой финансовой стабильности (в отдельно взятой нашей семье), то с каждым нашим прибавившимся годом было бы страшнее решиться на это.

Всё таки даже жалею немножко, что разница у детей велика, разные поколения. hmm.gif

И, если бы не здоровье, обязательно родила бы- третьего ребёнка - девочку.

Уж сейчас то можно подгадать пол ребёнка.

И, в любом случае, старалась бы всех родить до тридцати моих лет.

(чисто из -за здоровья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться с мужем начали, когда нам было по 20 лет. Свадьба через четыре с половиной года, мне было почти 25. Сына родила в 27 лет

Остаёмся зимовать

И я тоже считала, что рано мне еще (хотя изредка хотела), да и особым чадолюбием никогда не отличалась - я предполагала, конечно, что когда-то все равно рожу, но не думала, что так рано (ага, очень рано, под тридцатник)

Аналогично у меня все было.

Практически сразу, как ребеночек стал подрастать, начала мечтать о втором. Но не решилась рожать с маленьким перерывом. Потом как-то жизнь закрутилась, сынок рос, мы строили квартиру, ездили постоянно по разным съемным, рождение второго откладывалось.

Вот сейчас мне почти 35, проблемы со здоровьем, которые не позволяют пока думать о беременности sad.gif Мне очень жаль, что я не родила первого ребенка раньше. Если бы я могла знать, что это такое счастье, и что я буду получать столько удовольствия и удовлетворения от своего материнства, рожала бы в 20. Сейчас бы уже троих имела деток. А так, вся любовь пока одному моему сыну, а дальше время покажет. Еще не отчаялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×