Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Одна_такая

Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

Recommended Posts

11 часов назад, Ябеда сказал:

А вот организация мероприятия была отвратительной, на всю огромную выставку одно работающее кафе. Народ толпой валит в эти павильоны, получается толкучка. Кто за этим должен следить? Люди которые пришли поглазеть или все-таки организаторы? Миллион людей, а поесть-попить негде, туалетов мизер и во все огромные очереди, машину припарковать негде в принципе, пробка на несколько километров и  начиналась еще на Золотом мосту.

Хорошо не поехали туда, но в пробку попали на обратной дороге. Организация из рук вон плохо организована. А еще в субботу коллегу с работы утром не пустили - мол с утра только с детьми, а взрослым с 14 часов. Бред! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я в том Зарядье в минувшие выходные. Куча полиции, не знаю как можно было там что-то выкопать. По мне там и выкапывать особо нечего. Вот ничего особенного или экзотического не узрела.Проверяют сумки при входе (надо открывать), так проверяйте при выходе- вдруг чего выкопали.  Как можно было разбить купол-вообще ума не приложу! Чем? 10-метровой палкой? Залезть на него? Как? А где полиция была в это время? Или ее после "актов вандализма" приставили следить? Мое мнение, что так много разворовали за время создания, что не знают, как отчитаться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулась из Перми. Удаляла лазером ксантомы на веках. Сама понимаю, что выгляжу не очень. Фото в подтверждение. В самой Перми, где я была первый раз в жизни люди помогали мне с удовольствием. Показывали дорогу, а то и сами отводили куда мне нужно. В Екб начался ад какой-то. Я была все время в очках. Охрана на вокзале провожали меня долгими взглядами, в итоге одна охранница потребовала чтобы я сняла очки, мол так мне лучше будет видно куда идти. Я сняла, а она явно пережила кучу эмоций, негативных. Люди пересаживались. В вагоне большинство людей старались не замечать моих глаз. Просто не пялились. Кроме одной дамы. Та демонстративно поджимала губы и смотрела на меня как на клопа. Но апофеоз всего был, когда она направила телефон в мою сторону раздался звук затвора и меня ослепила вспышка. Очень надеюсь, что она все таки фотографировала потолок в вагоне. Или моя фотка, вот такая неприглядная где-то теперь всплывет?

IMG_20170920_102244[1].jpg

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Трини сказал:

Я сняла, а она явно пережила кучу эмоций, негативных. Люди пересаживались. В вагоне большинство людей старались не замечать моих глаз. Просто не пялились. Кроме одной дамы. Та демонстративно поджимала губы и смотрела на меня как на клопа. Но апофеоз всего был, когда она направила телефон в мою сторону раздался звук затвора и меня ослепила вспышка. Очень надеюсь, что она все таки фотографировала потолок в вагоне. Или моя фотка, вот такая неприглядная где-то теперь всплывет?

Да уж... Сочувствую вам, мне стыдно за земляков. Вы поправляйтесь, главное! Здоровья вам. А на этих невоспитанных фрей не обращайте внимания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Луша сказал:

Трини, да уж выглядите вы надо сказать  "привет с большого бодуна" ))

Мисс Тактичность.  

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

Мисс Тактичность.  

Это не увечье и не болезнь, а косметическая операция. Через три дня все пройдет почему бы не пошутить. Надеюсь у автора коммента нормальное чувство юмора.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Луша сказал:

Это не увечье и не болезнь, а косметическая операция. Через три дня все пройдет почему бы не пошутить.

Если бы автору хотелось на эту тему пошутить, она бы разместила пост в другой ветке, типа Фоторож или ещё что, с соответствующим комментарием - Вот какая я нынче красотка, даже люди оглядываются. По посту видно, что её эта ситуация расстроила, так что такие "шутки" тут более чем неуместны.

2 часа назад, Трини сказал:

Но апофеоз всего был, когда она направила телефон в мою сторону раздался звук затвора и меня ослепила вспышка.

Кать, я бы потребовала удалить фотографию. Ты не давала разрешения себя фотографировать. Тётка сама как выглядела? Может, стоило её поснимать с разных ракурсов? Трудно сказать, что бы я сама делала в такой ситуации, очень неприятно, конечно. Хорошо то, что ты этих людей никогда больше не увидишь, и хрен с ними и с их мнением.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Если бы автору хотелось на эту тему пошутить, она бы разместила пост в другой ветке, типа Фоторож или ещё что, с соответствующим комментарием - Вот какая я нынче красотка, даже люди оглядываются. По посту видно, что её эта ситуация расстроила, так что такие "шутки" тут более чем неуместны.

Именно так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очумелые ручки, мы по разному увидели ситуацию.  После ботокса и то припухлости и покраснения есть, а что уж говорить после более серьезных косметических операций.  Вполне можно было сказать и охраннику: -  Я после косметической операции и не хочу чтобы на меня пялились и ехать дальше в очках. Автор этого не сделала, так что я прочла, что ее саму не сильно смущал вид, и говорила она без всякой обиды а как констатация факта, что люди не разобравшись приняли ее за женщину с алкогольной зависимостью.  На мой взгляд, коммент о том как  бывает обманчиво первое впечатление.  Именно по этому я и написала, что да, видок еще тот и можно спутать, но  плевать на такое мнение чужих людей. 

 Если я ошиблась и задела автора, то прошу у нее прощения. 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трини, прошу прощения за дебилов Екатеринбурга. Мы не все такие. 

Надо было написать до поездки на форуме - ребят, буду в Екатеринбурге такого-то числа после операции, если есть возможность отвезтите от пункта А до пункта Б. Мы бы помогли:sad:.

Или это всё было в районе ж/д вокзала? Может и тетка та была проездом с Зажопинска. Дура.

З.Ы. @Луша:bangin:.

 

 

Изменено пользователем Спагетти
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

рошу прощения за дебилов Екатеринбурга. Мы не все такие.

А что вы так всполошились?  Вы просто знаете автора и причину по которой она была не в лучшей форме, а если бы не знали? 

 Вы всегда подходите к лежащим на улице людям?  Когда вы ведите женщину с синяками и припухластями и покрасневшим носом , то первое что приходит в вам в голову " Она едет после операции"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

А что вы так всполошились?

Не лучший глагол к данной ситуации.

 

1 минуту назад, Луша сказал:

Вы просто знаете автора и причину по которой она была не в лучшей форме, а если бы не знали?

Если бы не знала, то:

1. Не фоткала

2. Не пялилась.

Если ты таким занимаешься, то не надо на других переносить свои чувства.

3 минуты назад, Луша сказал:

Вы всегда подходите к лежащим на улице людям?

Это здесь каким боком? Но, да. Подхожу. Но на сознательную жизнь такое было два раза. И ребенка от цыган спасала. Дальше чо?

 

4 минуты назад, Луша сказал:

Когда вы ведите женщину с синяками и припухластями и покрасневшим носом , то первое что приходит в вам в голову " Она едет после операции"? 

Я о ней не думаю. Так бывает, представляешь?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

 Когда вы ведите женщину с синяками и припухластями и покрасневшим носом , то первое что приходит в вам в голову " Она едет после операции"? 

Ну по крайней мере, пялиться как на клопа и тем более фотографировать в голову не придет. Город тут правда не важен, подобные той тетке в электричке люди. не отягощенные интеллектом, есть в любом.

Меня момент с требованием снять очки от охраны напряг, фиг бы я их сняла, если только на минутку, показаться этой самой сотруднице.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Спагетти сказал:

Я о ней не думаю. Так бывает, представляешь?

Вполне себе представляю. 

 Ты вон более или менее зная меня по бошке лупишь хотя я даже для непонятливых объяснила причины по которым написала тот коммент, причем я не осуждала автора и не нападала на нее, а ты хочешь чтобы совершенно незнакомые люди ничего не зная о человеке  не верили своим глазам вели себя не так как им подсказывает их жизненный опыт. Может они от алкоголиков настрадались или у мужей отцов семейных насильников вот у них именно такая реакция на увиденное.  В общем-то автор и вы поступаете сейчас так же как и те люди - не разобравшись в причинах записали людей в моральные уроды основываясь на своем личном восприятии. 

 Фея хлебных крошек, вот только тетка меня и поразила. 

Изменено пользователем Луша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Луша сказал:

Может они от алкоголиков настрадались или у мужей отцов семейных насильников вот у них именно такая реакция на увиденное

Снимать на телефон?:mellow: Здоровская реакция пострадавших. Прям адекватная.

21 минуту назад, Луша сказал:

не разобравшись в причинах записали людей в моральные уроды

Нет никаких адекватных причин снимать на телефон людей, которые выглядят как-то не так.

Сам себе режиссер, блин.

21 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Город тут правда не важен

Не важен, конечно. Но за земляков хочется попросить прощения.

Изменено пользователем Спагетти
Т9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

Может они от алкоголиков настрадались или у мужей отцов семейных насильников вот у них именно такая реакция на увиденное.

Поэтому нужно хвататься за телефон и фотографировать? Офигенная реакция. Видимо, типа релаксации для них?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпагеттиФея хлебных крошек, я уже написала, что только тетка меня и поразила. Я что сказала что автору что тетка молодец? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Спагетти сказал:

Снимать на телефон?:mellow: Здоровская реакция пострадавших. Прям адекватная.

Одновременно. :drinks_cheers: 

1 час назад, Спагетти сказал:

Нет ни каких адекватных причин снимать на телефон людей, которые выглядят как-то не так.

Психотерапия, угу. Или психотренинг. Может быть, она тоже какие-то психопрактики использует? :g:

1 час назад, Луша сказал:

, я уже написала, что только тетка меня и поразила. Я что сказала что автору что тетка молодец? 

Ну так полагаю, автор именно ее моральное уродство и имела в виду, размещая пост в этой ветке. А вовсе не всех попутчиков, как считаешь ты.

Изменено пользователем Фея хлебных крошек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Может быть, она тоже какие-то психопрактики использует? :g:

На коленке писанные.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну так полагаю, автор именно ее моральное уродство и имела в виду, размещая пост в этой ветке. А вовсе не всех попутчиков.

Ну так полагаю и в моих комментах не было ничего за что меня можно по бошке лупить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Луша сказал:

Ну так полагаю и в моих комментах не было ничего за что меня можно по бошке лупить. 

Дык тебя тоже шутливо полупили, щитаю, за большого бодуна. :biggrin: Ты пошутила, в твой адрес пошутили, в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луша сказал:

Ну так полагаю и в моих комментах не было ничего за что меня можно по бошке лупить. 

Исключительно за твой опус про бодун. Хочешь по бАшке не буду, уберу. Но тогда на  минус меняю. Ага?

Автору и так хреново, а ты подливаешь.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Трини сказал:

 В Екб начался ад какой-то. Я была все время в очках. Охрана на вокзале провожали меня долгими взглядами, в итоге одна охранница потребовала чтобы я сняла очки, мол так мне лучше будет видно куда идти. Я сняла, а она явно пережила кучу эмоций, негативных. Люди пересаживались. В вагоне большинство людей старались не замечать моих глаз. Просто не пялились. Кроме одной дамы. Та демонстративно поджимала губы и смотрела на меня как на клопа. Но апофеоз всего был, когда она направила телефон в мою сторону раздался звук затвора и меня ослепила вспышка. Очень надеюсь, что она все таки фотографировала потолок в вагоне. Или моя фотка, вот такая неприглядная где-то теперь всплывет?

Кто знает, чем руководствовалась та дама, но по мне, ничего страшного на фотографии нет. Нет синяков, как при избиение, каких-то явных недостатков. Что с людьми происходит, зачем пересаживаться в другое место? Не понимаю!

Я две недели назад на УЗИ ездила. Вызвали такси, минивэн. Я, сестра, зять и мое инвалидное кресло. Ну и машины высокая, ни универсал, ни обычная и туда залезть я не могу.

Так вот, пока подъехали к машине, пока меня туда закинули (за плечи и за ноги), я наблюдала краем глаза картину. Стояли около перил неподалеку дети. Лет по десять, наверное, может чуть старше. И в красках показывали, и ржали, как это смешно, когда человека в машину как меня закидывают. И мы потом проезжаем, они меня в окно видят и ржут в лицо, корча рожи.

Я, наверное, впервые пожалела, что не могу сказать все, что я думаю о них, об их родителях и родственниках до седьмого колена.

Ужасно обидно было, до слез. Но я в очках темных была, не видно было хоть, как меня задело это все.

Иногда смотришь на людей и сомневаешься, люди ли они вообще. Тыканье пальцем, ржут в лицо, дразнят, гогочут. Вы откуда вылезли такие одаренные? И что с вас дальше вырастет?

После подобных историй хочется вообще дома безвылазно сидеть, чтобы никакой больше "сильно воспитанный" пальцем не тыкал, не ржал и не вел себя как скот.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Меня момент с требованием снять очки от охраны напряг, фиг бы я их сняла, если только на минутку, показаться этой самой сотруднице.

Ну так не шла же охранница за автором по пятам, следя, чтоб она очки не надела. А так - наверное правомерная просьба, особенно учитывая творящееся последний месяц вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

ючительно за твой опус про бодун. Хочешь по бАшке не буду, уберу. Но тогда на  минус меняю. Ага?

Это как тебе больше нравится. 

И я не понимаю почему автору хреново после косметической операции по улучшению своей внешности?  Я в таких случаях радость испытываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×