1 006 сообщений в этой теме

1 час назад, Карташонка сказал:

И маленько черной. Вот это никак не идет, с кислинкой ягода. 

Скрытый текст

С черной смородиной и яблоком пеку обалденный пирог ))

0

Поделиться этим сообщением

Ягоды-фрукты и блюда с ними у нас всегда были в ОНС. А способы определения времени посадки - в дачном вопросе в Мелочах. 

0

19 часов назад, счастье есть! сказал:

Ну так проверьте! Осенью расскажете.

Я бы и сама проверила, да все забываю.

Холодновато у нас проверять в этом году, никак тепло не станет, боюсь поморозить. -_- А вот это 

18 часов назад, Реинкарнация сказал:

Я где-то читала, что огурцы обязательно мужик должен садить без порток на восходе (если не путаю), но с голым задом - точно. :brows:

можно и попробовать. :D Как-нибудь на заре выпну мужа огурцы сажать. Может попрут наконец-то, а то они у меня никогда не удавались. 

0

15 минут назад, Небожительница сказал:

можно и попробовать. :D Как-нибудь на заре выпну мужа огурцы сажать. Может попрут наконец-то, а то они у меня никогда не удавались. 

Не, это в тепличку голой женщине ходить надо, огурцы попрут! :)

А чтобы помидоры краснели - голому мужичку туда наведываться надо :)

2

Вчера вытаскивали мотоблок. Мой кряхтит, ругается, тяжело. Я говорю: " Так, на будущий год тебе исполняется 70 лет, все нафиг, больше никакой картошки! Ведёрко посадим, чтобы молодой покушат и все!". А он мне заявляет:" 70 лет мне исполнится только в августе, а до августа я успею картошку посадить!". 

12

В 21.05.2017 в 10:25, Эсперанса сказал:

Вчера вытаскивали мотоблок. Мой кряхтит, ругается, тяжело

Моему 71, сдаваться не собирается. А кто правнуков маленьких будет кормить картошкой без гмо и пестицидов? С осени засеял участок рожью, весной  с поля натаскал соломы на тележке, все перепахал, земля-пух.  Любит он близких радовать качественными продуктами, ничего, что спину сорвет, мелочи жизни. Я уж, грешным делом, думаю, как хорошо , что места остается  на посадку 4 ведер картофеля, а не больше.. Помогать желающих нет, а сам сидеть не может,  все рвется в бой. Будем работать, активно двигаться, чтобы жить и не болеть. 

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти