Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№18/2011

Recommended Posts

Статья "Секрет их обаяния"

Статья Галины Белозуб понравилась, правда интервью с Глазуновым видела всего пару раз, но ощущение исходящей от него теплоты и позитива помню. Канал Культура вообще не смотрю.

А зацепила больше всего похвала передаче Модный приговор - Александру Васильеву и Эвелине Хромченко. Я когда смотрю эту передачу, просто душой отдыхаю. (правда смотреть стараюсь в записи, перематывая рекламу - её уж там больно много). Они действительно очень тактично ведут себя со своими подопечными. Для этого надо просто дышать в одном ритме со своей работой и очень её любить. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "Опомнись любимая"

Мне кажется автор слишком себя идеализирует. Ну не может от такого положительного мужа жена просто так взять и уйти.

Я вот тоже в своё время "умудрилась" выйти замуж за вот такого "положительного". Наивная и молодая была laugh.gif Он с первой женой развёлся. А я когда его встретила всё никак не могла понять, как такого замечательного человека жена бросила.

Да, конечно мой тоже всё в дом тащит, детей любит, хозяйственный, домашний, правильный. Только я уже с ним тоже хочу развестись, как и первая его жена. Я слишком для него плохая, может он получше себе найдёт. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВСКИЙ ЭКСПРЕСС

Меня очень задел... Вот бойся теперь, что мужа твоего, примерного семьянина, мужа и отца в один прекрасный день "...поразит молния, превратив в натянутую струну, и все волоски на его теле встанут дыбом"

Осадок неприятный остался unsure.gif

Статья ГАЛИНЫ БЕЛОЗУБ очень понравилась. Я в восторге от этого поразительно мудрого человека! У меня хранятся вырезки с большинством ее советов за много лет. И эту статью обязательно вырежу и сохраню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ХОРОШО И ЛАДНО

Почему то не задело меня это письмо. Такая хорошая мама, дочь её благодарить должна за то, что не в детдоме росла. Такая вся правильная, а дочь и внука кто вырастил такими неблагодарными?

Моей маме в этом году будет 80, она всегда говорит, что благодарна детям за то что ухаживают за ней ( дочь и сын со снохой). Я же ей говорю, что каких она вырастила детей, так они и относятся к ней.

ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ МНЕНИЯ.

Только потеряв можно понять ценность каждого дня. Мы куда - то вечно торопимся, загадываем что - то, а надо радоваться простым вещам. А главное радоваться тому, что рядом близкие и любимые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокие ночи счастливой женщины

Так и не поняла, счастлива женщина или нет? Если счастлива, то при чём тут недостаток секса? Если несчастна и вспоминает, как была счастлива с первым мужчиной, то почему считает себя счастливой?

Если больное сердце, то лишние нагрузки и не нужны, умеренность в сексе должна быть. Может быть и хорошо, что муж не особо активен? Кто знает, чем бы для женщины частые бурные ночи закончились при больном сердце?

По тесту получилась Смельчаком. Ну с этим муж согласился, называет меня храбрым портняжкой давно.

Невский экспресс

Не очень люблю истории, где героев пронзает " молниеподобная любовь". Для меня разговоры о таких припадках у женатых людей сродни оправданиям алкоголиков - не могу не пить, жись такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - та самая любовница из анекдота

Последняя фраза о смерти после любимого зацепила.

"Боже! - кричу я всей болью глубинной.

Что мне бессмертья сомнительный рай!

Пусть я умру, но не позже любимой -

этою карой меня не карай!"

В этом желании она не первопроходец.

Невский экспресс

В "Крёстном отце" это называлось "удар грома", который настиг Майкла Карлеоне. Он хорош для молодых. А с женатым мужчиной такое - да ещё безнадёжное - грустно очень.

Открытое письмо, властям и народу.

Поразило возмущение по поводу отсутствия высшего юридического образования у участковых. Я не думаю, что даже в лучшие времена существования института участковых инспекторов многие из них могли им похвастать, хотя при этом знали практически всех проживающих на своём участке и были в курсе многих дел своих подопечных.

Или это просто желание иметь в лице участкового бесплатного юриста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Так и не поняла, счастлива женщина или нет?

Хм. Уговаривает себя дама, что счастлива и безо всего. Счастливые не сидят на транквилизаторах, снижающих либидо, и заводят хобби, оттого что интересно, а не оттого, что себя просто позарез необходимо чем-то занять. Вот читаешь порой такие откровения и думаешь: ну, терпит, так кому от этого лучше? Ей - точно уж нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Крёстном отце" это называлось "удар грома", который настиг Майкла Карлеоне. Он хорош для молодых.

Думаю, что "удар грома" постигает не только молодых...Хотя, когда гормоны играют вероятность чаще конечно...А тут, видимо, судьба "звала" (это я про "Невский экспресс")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапка

удар грома" постигает не только молодых.

Конечно, никто не застрахован. Просто молодым с ним проще разобраться. А в рассказе маразмом для меня отдаёт, потому что не зная ни адреса, ни приблизительно где искать, отправился всё равно? и что? Хеппи-энд ведь всё равно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Теплом детства повеяло от статьи Наталии Лалабековой! Читала и улыбалась, мысленно перенеслась в далёкое детство, в юность… Кот Леопольд, Митя и Мотя улыбались мне с чёрно-белого экрана телевизора, сериалы «Ну, погоди!» смотрелись в полных залах кинотеатров. «Радионяня, радионяня – есть такая передача…» - ностальгически зазвучало в глубинах моей памяти…

Хайт и Курляндский, Резников, Савельев, Шаинский и Успенский, Назарук, «трио Литвинов – Лифшиц – Левенбук» и другие золотые имена, которые вспомнила сегодня Н. Лалабекова, навсегда вошли в сердца моих ровесников. Герои, образы, созданные ими – бессмертны. Это подтвердили наши дети, позже - внуки, отдавая им предпочтение.

Спасибо Наталии, нравятся её материалы!

ФОРУМЧАНЕ! С ПУБЛИКАЦИЕЙ!

Всегда с большим интересом читаю все заметки форумчан. Ищу знакомые Ники. Думаю: «С этим человеком я знакома, а с этим – уже подружилась. А вот эта так здорово пишет!»

Вот и в восемнадцатом номере с удовольствием читала рассказы Мадам Совок, Валенция, Теодоровна, Курортозаложница, Бегущая в ночи, Нирвана, Зена, Киска ириска, Крюшон, Деревяшка, Беломорканал, Брокколи, Танюша, Смолянка, Кармен, Рени.

Ваши истории интересны! Поздравляю всех с публикацией!

Благодарю редакцию любимой газеты за огромную радость, которую испытала, увидев свой рассказ напечатанным – бальзам на душу!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету прочла еще 9-го . Есть конечно светлые хорошие статьи, но из головы до сих пор не выходит заметка "Российского ребенка растлевал отец -норвежец ".

Не могу после этого зайти на сайт знакомств, кошмар какой -то, действительно в голове не укладывается- как до такого может докатиться вся семья , пусть и норвежцев !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полюбила другой гарем

Как-то совсем неожиданно было читать у Олефира про бани с полуголыми девицами, про вкушения коньяка с голой груди. Резануло восприятие чуток, непривычно.

Это была другая мама

Очень светлый, добрый рассказ. Автор большая молодец, не пошла на поводу у родни, а совершила большой Поступок, следуя воле сердца, и не прогадала. Как здорово читать такие истории. Пусть их будет больше.

Мне хорошо и ладно

Я когда читаю подобные истории, всегда удивляюсь: "Разве так бывает? Как можно поступить так с человеком, который тебе дал жизнь, кормил, поил, дарил любовь столько лет?". Не поддаются моему восприятию такие моральные уроды как дочь автора.

Решением суда вам отказано

В истории есть одна неточность. Насколько мне известно, существует Земельный кодекс Российской Федерации, то есть документ федерального образца. Земельных кодексов субъектов РФ нет, есть законы субъектов, которые могут дополнять Земельный кодекс в рамках закона.

Что тут скажешь, наше законодательство далеко от совершенства. На любой закон найдется еще 5 законов дополняющих, отменяющих основной.

Что творится за железным забором

Обе соседки хороши и стоят друг друга. Первая обливала грязью соседей, вторая занимается тем же. Неприятно читать подобное. Как все-таки любят некоторые люди ковыряться в чужом грязном белье, а потом выносить на суд людской увиденное.

Автор ну прямо-таки все знает про соседку, и работать-то соседке не хотелось, понравилось на государственные барыши за приемную дочь королевной жить, вот и взяла еще мальчонку из детдома. И окна соседи новые поставили и машину-автомат с козой на несметные государственные богатства прикупили. Зависть черная в вас неуважаемая Е. А. говорит. Сами пишите про железный забор, отделяющий вас от соседей, так откуда вам знать, что едят дети, во что обуты и одеты?

Погавкать со страниц газеты, каждый горазд, а обратиться в отдел опеки слабо? Там живо разберутся, кто виноват, а кто прав. Скажите, что вам это не надо, правильно, потому что неизвестно, что в вашем рассказе и в истории ваших соседей правда, а что вымысел. Стоят соседушки друг друга.

Первая встреча - последняя встреча

Я всю историю ждала хэппи энда: приедет-таки попутчик, да и будет у них с автором не жизнь, а сказка. А вышло совсем наоборот. Автор 5 (!) лет ждала нагаданного ей мужичка, а гадалка масла в огонь подливала: верит Володя, что ждешь его. Вот она и ждала. Зачем??? Пять лет из жизни выкинула. Совсем грустно бы было, если бы автор одна осталась, но, слава Богу, вышла еще замуж.

Лично я из этой истории вынесла мораль: поменьше люди обращайтесь к разного рода гадалкам, не забивайте себе голову, не внушайте никаких идей. Дорогой ценой порой приходится платить за эту «веру».

Невский экспресс

Уж не Нелидова ли под Черногорову замаскировалась в этом рассказе? laugh.gif Чего угодно ждала я в финале, но не такого. Слишком уж рассудительным вышел образ Петра, что бы он поддался сиюминутному порыву и рванул за фантомом в Питер. Зачем? Ни адреса, ни имени незнакомки он не знал. Что она за человек тоже. С какой целью? Окунуться еще раз в дивный запах духов? Да и то, повезет ли в многомиллионном городе встретить человека, которого видел один раз в жизни. Сыровата концовочка. "Не верю" (с).

Белозуб и Бурина даже не дочитала. Не пошли что-то мне эти статьи. Скучно, неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тормоз, я медленный газ - это про меня. Пока газету прочитаю, пока мысли свои грамотно сформулирую, а глядь, уже похожее мнение кто-то и озвучил, в данном контексте - записал. Мне остается только кивать у монитора, ругая себя за то, что не умею быстро перебирать пальцами по клавиатуре.

В 18-м номере мне безумно понравилась статья Натальи Лалабековой про кота Леопольда. Мне и сам мультфильм нравится, так ещё есть маленькая семейная история, с ним связанная. Статью прочитала, и словно некий пазл собрался, всё встало на свои места, правда, совершенно непостижимым для меня образом.

Итак, когда нашей дочке было около полутора лет или чуть больше, мы потихоньку стали её знакомить с искусством мультипликации. Одним из первых мультфильмов, показанных ребёнку, конечно же был про славного доброго кота Леопольда и его ушастых недругов.

Потом были другие мульты, но странное дело - ребёнок всё чаще стал просить мультик "про Мотюшку".

Кто такой этот таинственный Мотюшка? Какой это мультик? Три взрослых человека не могли понять одну маленькую девочку. А между тем девочка плакала и просила включить ей этого загадочного Мотюшку.

- Алёнуш, про какого Мотюшку?

- Который кисю обижает...

Наверное, эта котовасия длилась бы очень долго, если бы дочка не притащила непонятливой маме диск с изображениями нарисованных мультгероев, тыкая пальчиком в одного из мышонков.

- Мама, вот! Мо-тюш-ка - протягивая по слогам и с довольной улыбкой на личике протянула она.

А для мамы ещё очень долгое время оставалось загадкой, почему именно Мотюшка? Откуда она взяла это имя?

И вот, читаю статью про кота Леопольда и замечаю фразу о том, что и у мышат были имена, правда, оставшиеся только в сценарии - Митя и Мотя. Удивилась, показала статью мужу:

- Помнишь?

Конечно, помнит! Правда, муж не такой сентиментальный, как я, сказал, что это просто совпадение smile.gif Пусть совпадение, хотя я в лишний раз убедилась в том, что дети видят что-то скрытое от взрослых глаз. Спасибо редакции и Наталье за эту статью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрица

А в рассказе маразмом для меня отдаёт, потому что не зная ни адреса, ни приблизительно где искать, отправился всё равно?

Ну а еще ( уж не знаю -может это и не правильно) , но везде хочеться видеть мораль, ну или концовку логическую. А тут прочла и... не поняла confused_1.gif

И еще возник вопрос6 автор пересказывает это от лица мужчины, который ей рассказал о другом мужчине. Непонятно тогда, откуда известны все метания-терзания мужика, ну и т.д.

"Российского ребенка растлевал отец -норвежец ".

Прочла и тоже масса вопросов. Как-то странно все. все сговорились 6 и отец ( ну бывает, согласна), и его родители,Ну куда ни шло. Но далее и знакомые и даже сотрудник ведущий дело-все оказались в одном замесе. Прям фильм ужасов. А вот в правдоподобности сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же напишу про рубрику "Любимцы". Не понравился рассказ про собаку по имени Жук. У нас напротив в доме живут дальние родственники, и у них тоже есть примерно такой же "жук". В том плане, что когда его по утрам или вечерам выпускают "погулять, оправиться", он первым делом бежит потравить наших собак, которые на цепях и за забором. Знает, сукин сын, что не достанут его, вот и пользуется моментом. А наши собаки такой лай поднимают, что мама не горюй. Если учесть, что хозяин этого балбеса работает с утра до ночи, и отпускает его либо в шесть утра, либо в одиннадцать вечера, то эмоции, что собака, что хозяин вызывают не самые добрые. Уж просили хозяина пару раз, чтоб не отпускал собаку без присмотра, нету толку. Один раз спустил я своего Моню, после этого недели две выводили гулять на поводке, теперь снова по-старому. Ну вот как объяснить людям? И ругаться -то неохота, родственники всё же.

Тоже поди умиляются: "Ах, какой умница".

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

не сдержалась я все же. хотя пора уже за другим номером бежать. Когда-то, когда моя семья жила на севере - ставить спирали было именно так вот и запросто. ты ее либо с собой приносила на осмотр к гинекологу, либо он свою ставил, спрашивая предварительно: не хотите ли?. Мне кажется тетенька-врач "ниче такова" не сделала ужасного.

Вроде бы прочла несколько раз я письмишко, но так до конца и не поняла из-за чего такие истерики? ну поставили, ну вынули. все это не так сложно как кому-то может мниться. наверное девушка в кресле что-то пробормотала несвязное и врач ее не поняла. только и всего.

обычно так и бывает. садится девушка в кресло и язык проглатывает. на все вопросы тока "ммммм", а выйдет и тут же язык у нее на полную развязывается: "Обидели, ущипнули, не так смотрели, не то сказали..". Простите, если кого опять задела. но обычно врачи спиралями не разбрасываются music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Фушечка зацвёл

Проняло, так мило и тепло написано! Даже и не ожидала, что можно о цветах писать, как о вполне одушевлённых личностях. Автору надо ещё нас порадовать, буду ждать продолжения сотрудничества с газетой такого одарённого чувством слова человека.

Что творится за железным забором

Вероятно очень напряжённые отношения у соседей, если выясняют их через газету на пространстве "Моей семьи", ( а это сколько же стран!).

Ходят тут всякие, работать мешают

Видно этим дамам платят не за продажи, а за отсиживание мягкого места в течение положенного времени. Может хозяин родственниц пристроил, а у самого денег куры не клюют и покупатели там совсем лишние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я полюбила другой гарем"

Олефир-и какая-то чернуха с голыми тетками...........Фу, стареет автор, бес в ребро. Неприятно было читать статью.

И вообще мало приятного и интересного было в выпуске. "Первая встреча - последняя встреча"-просто бредовая статья.

"Это была другая мама"- вот эта порадовала. Просто, по-деревенски рассказанная история о добре, о любви и о замечательном поступке. Спасти жизнь и отогреть ребенка- молоденькая девушка сделала именно это своим решением усыновить мальчика-это просто здорово. И как хорошо, что мальчишка оказался таким замечательным. Очень, очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вреднющая

Зря вы так на Олефира... Я никакой чернухи не увидела - ну пошли тётки с дядьками в баню, ну. коньяк с соска попили, подумаешь... тем более, низ у всех прикрыт был.

Конечно, с точки зрения нашего высокоморального, практически по-европейски рассуждающего общества некоторые обычаи северных народов могут показаться плевком в светлые души. Шутка ли - сами с женами спят, и гостям попользоваться дают, в знак особого расположения (это я так, к примеру). Не осталось у меня неприятного осадка после прочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый день на форуме, и поразилась обилию критичных высказываний.. Мне "моя семья" -и лучшая подруга, и мудрый советчик. Очень редко что не нравится(по пальцам переститать), из последнего-не понравился тест про фильмы, где критерием качества жизни последнего десятилетия было количество просмотренных фильмов из списка.. бред полнейший, расстроилась прямо, не ожидала такого подвоха. А в тесте 19го номера у меня 23 балла, но восторженным созданием меня никто не назовет, я не восторгаюсь демонстративно. Просто умею радоваться обычным вещам-хорошей погоде, встрече рассвета на реке... А еще 2 статьи особенно запали в душу- "Упражнение Похвали себя"-это прям про моего мужа, и "Невротические игры"-про нас с мамой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, чуть было не пролетела я с 18-м номером, как фанера над Карибским бассейном. Попросила мужа в прошлый понедельник купить мне "Мою Семью", он купил, но ему почему-то дали прошлый номер, 17-й. А я не посмотрела, как всегда, оставила до выходных, чтобы с кайфом почитать на даче. Когда хватилась, было уже поздно, 18-го номера уже нигде не было. Только на этой неделе чудом каким-то, слава Богу, отыскала.

Очень понравились "Записки усталого доктора" Виктора Давыдова. Хотелось бы еще почитать его зарисовки на страницах газеты. Думается, у него в запасе еще много таких случаев, смешных и печальных. Вообще, по моим наблюдениям, больница - это такое место, где можно повидать жизнь и людские судьбы во всем их многообразии, наверно, больше, где бы то ни было. Пролежишь какой-нибудь месяц, и за это время такого насмотришься и наслушаешься, что на десять книг хватит.

Мне хорошо - и ладно

Что тут скажешь? По-моему, автор письма, С.С. сама сделала все, чтобы у нее выросла такая дочь. Нет, возможно, были у ребенка не очень хорошие задатки, но мама лично их старательно полила, удобрила и окучила. Старательно взрастила в собственном ребенке непомерный эгоизм, потребительство и безответственность. Ну правильно, зачем девушке что-то делать, за что-то отвечать, если мама ей и пожует, и в рот положит, и попу вытрет. Кажется, если бы мама могла за свое чадо ребенка выносить и родить, то непременно бы это сделала. А зачем ценой невероятных усилий выполнять все дурацкие капризы доченьки-бездельницы, вылезать из своей шкуры, для меня вообще загадка. Чего теперь плакать, все получилось закономерно.

Исумбоси

Согласна с Вами в оценке статьи про собаку Жука. Очередная история о большой любви людей к своему питомцу и о столь же большой безответственности и наплевательству на окружающих. Прекрасно понимаю, что люди любят свое животное, понимаю, насколько глубоко в душу проникают проявления интеллекта, сообразительности, преданности любимца. Не понимаю, почему до людей не доходит простая истина - окружающие не обязаны умиляться выходкам твоего воспитанника, особенно если эти выходки доставляют им неудобство и неприятности. Сколько такого приходится слышать и читать! Люди просто взахлеб рассказывают о проделках своих питомцев, жертвами которых становятся другие люди и чужие животные. Собака облаяла неприятного дядьку из-соседнего подъезда - ну умница дочка, знает, на кого полаять! Кот повадился гадить соседке на балкон - экой мОлодец, а этой дуре так и надо! (эта история, если не ошибаюсь, у Гуда была в соответствующем контексте). Ну а уж если бродящая без привязи коза боднула соседского мальчишку в зад - это вообще обхохочешься! Просто классика жанра!

Здесь, в письме, все аналогично. Спрашивается, почему хозяйская собака шляется без присмотра где попало, бегает со стаями бродячих собак, и главное, почему у нее есть возможность беспрепятственно лазить на соседский двор и устраивать там котовасии? Вообще, если уж очеловечивать животных, то его привычка дразнить соперника, который не может до тебя добраться, не слишком-то благородна. Ну ладно, очеловечивать не будем, это в конце концов животное, с него и спрос маленький. Но хозяева-то! Чему радуются? Неужели не жалко было соседскую псину, которая изо дня в день душится цепью и исходит бессильной яростью? Ведь она такое же бессловесное животное. И наконец, неужели не страшно за свою собаку? Ведь могло бы кончиться трагедией, сорвавшаяся с цепи разъяренная овчарка могла бы попросту его загрызть. По мне, эта развлекаловка примерно такого же уровня, как специальное стравливание собак, поение кошки валерианкой только для того, чтобы полюбоваться на ее выкрутасы и т.п. Эх, люди, люди, вам-то разум дан, вообще-то, для того, чтобы им пользоваться.

мартиша

Вроде бы прочла несколько раз я письмишко, но так до конца и не поняла из-за чего такие истерики?

То есть, по Вашему, производить с пациентом манипуляции без показаний, не ставя его в известность и не спрашивая согласия - это в порядке вещей? eek.gif Если Вам, например, при осмотре у отоларинголога вдруг выдерут миндалины, так, для профилактики, Вы не обидитесь? И вообще, это, как Вы выразились, "письмишко" - тема нашей форумчанки Bombovoz65. Здесь и ссылка есть на эту ветку, почитайте, узнаете все подробности этой истории и все аспекты данного случая с правовой и общечеловеческой точки зрения.

А мне понравилась фотография к этой заметке. Где редакция берет такие выразительные фотки, уму непостижимо. Фотографу респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто считаю, что письмо что-то не договаривает. откуда у гинекологов столько спиралей чтобы втыкать их направо и налево, словно это акция с бесплатными презервативами? Привела пример из собственной юности, когда реально гинекологи предлагали в кабинете (если не замужем и живешь) такую услугу бесплатно, но то было во времена махрового социализма, а теперь - времена коммерциализации, когда без денег не сунешься никуда. Это - раз.

Два. Для того чтобы делать выводы и размахивать флагами, я бы хотела услышать так же и противоположную сторону - того самого человека, что воткнул спираль, когда не просили. В силу ряда причин, я не склонна доверять огульно, да еще не особо ВНЯТНО изложенному ПИСЬМИШКЕ, между строк которого чувствуется недосказанность. На врачей катить бочку нынче модно (если учесть, к тому же какие гадости они сами про себя пишут см №20, так что некоторым из них самим от себя противно). Так что остаюсь при своем мнении. Не вижу причин для истерик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сегодня как раз сидела, перебирала воспоминания, который оставил во мне 18-ый номер "Моей Семьи". И поняла, что номер, в общем-то, получился замечательным, много интересных историй, авторских статей, но…Сейчас, спустя уже столько времени, понимаю, что самый большой след в моей душе оставил коротенький рассказ "Им плевать на все мнения" нашей форумчанки Теодоровны. Эта история…нет, бомжами их даже рука не поднимается назвать…Это история людей, которые несмотря ни на что, умеют радоваться жизни и ценить каждый её миг. У них такое…совсем простое Счастье. Теперь, когда мне грустно, я сразу же вспоминаю о Марине, Андрее и Елене. И на душе становится как-то светло, легко и тепло. Нам бы всем поучиться у этих людей, да.

Я уже благодарила Теодоровну в репутации. Хочу сделать это ещё раз, но публично. Спасибо Вам за то, что показываете жизнь с разных, порой самых неожиданных, сторон…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×