Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я покупала на купонных сайтах купоны на суши на дом, в рестораны, дни в гостинице (Измайлово в Мск).А услуги типа ремонта там приобретать боюсь, предпочитаю с проверенными людьми иметь дело smile.gif

Хотя по осени вот, когда мы заказывали кухню, уже после заказа увидела купон именно на изготовление кухонь в одной из той фирм, которую мы рассматривали как потенциального исполнителя нашей кухни.

Немного локти покусала от досады, но ничего smile.gif И жалела, что никому из родственников не надо было в тот момент кухню, получилась бы хорошая экономия smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то купили купон на генеральную уборку квартиры. У нас 4 комнаты, а цена всего 2 тысячи, решили попробовать, а выходной провести более продуктивно. В итоге приехала всего 1 женщина (хотя за полную стоимость, на сайте указано, приезжают 2-3, в зависимости от размера квартиры). В целом, мне понравилось качество уборки. Например, у меня в комнате диван полукругом, между ним и стенкой получается пустой треугольник, который закрыт подушками, у меня туда руки очень редко доходят пропылесосить, там тоже все убрали. Пропылесосили мебель. Протерли все стекла, а их в доме немало (кроме окон, за них была отдельная плата). Залезла в каждый уголочек. НО. Вместо обещанных 4-5 часов, убирала она с 10 утра до 10 вечера, и немного «не успела», в туалете и в ванной не вымыла стены, но я уже сама так устала, ни слова не сказала, только бы уехала уже. Для себя поняла – такой услугой буду пользоваться в дальнейшем (раз в год), но не в этой фирме и за полную стоимость.

Еще приобретала купон на плетение французских кос. Уж не знаю, виновата скидка 50%, или так плели, но прядь волос вылезла через пару часов уже. Для себя тоже поняла, что мне такое, однозначно, очень нравится, но не в этой фирме.

Ой, вспомнила, еще на зорбинг ходили по купону. Не понравилось совершенно. Натерла бок до крови. А удовольствия никакого не получила. Но тут уж точно купон не при чем, просто не мое.

В целом, купоны это хорошо, когда хочешь первый раз что-то попробовать, но сомневаешься. Даже если сделают не очень качественно, уже понятно, нравится или нет. Если да, можно и за полную стоимость потом ходить. В другом месте. wink.gif

Но ремонт, путешествие, лечение и т.д., я бы не рискнула брать по купону. Тут последствия могут быть более серьезными, чем просто «не понравилось».

А вот суши, почитав тут, тоже решила попробовать так заказать. Раньше еду как-то боялась за полцены покупать, но раз отзывы положительные, можно попробовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась и пользуюсь различными купонными сайтами. Например в прошлом году проходила курс процедур РФ-лифтинга и еще одних. Но для меня есть одно условие - пользоваться косметологическими услугами по купонам только в виде аппаратных процедур. Приборы везде практически одинаковые, что со скидками, что без них. А на уколы, типа мезотерапии, не решилась бы. Неизвестно каким препаратом будут пользоваться со скидкой.

Профессиональный визажист по купонам не понравился абсолютно. Эта девица была совершенно не профессиональна и накрасила меня так, что мама родная не узнала laugh.gif Как говорится: "Кусок штукатурки с лица упал и котенка прибил". Таким слоем были нанесены тональные средства, хотя маскировать так сильно мне особо нечего.

Зато ходила на йогу и два раза на танцы. Всем осталась довольна, даже очень довольна.

А еще буквально на прошлой неделе воспользовались акцией "Едим в городе". Довольны ужасно! Ресторан был классный, обслуживание и блюда на уровне. Особенно порадовала очень хорошая скидка wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась скидочными сайтами, и тоже недоумевала, че так дешево то? Мне правда все скидки нормальные попадались)

Но не об этом рассказать хочу. В конце прошлого года решили мы свою небольшую клининговую компанию заявить на биглионе.

Условия договора очень-очень кабальные! Во первых от низкой цены я плачу биглиону 40%(кстати у них у всех процент одинаковый - 40) Во вторых, есть условие что если у тебя есть некий процент недовольных клиентов, то платишь им нехилую неустойку, потом нельзя сотрудничать еще с параллельными сайтами. В общем навскидку условия не вспомню, но договор жесткий.

Ну что сказать после работы с биглионом? Для нас это был пробный рекламный ход, ну т.е. чтобы например сделать рекламный ролик, сайт, флаер мне нужно заплатить деньги, здесь примерно то же самое. Только биглион перечисляет тебе деньги (жалкие-жалкие крохи))) в 3 этапа. Т.е. например я заработала бы по своей обычной цене, ну скажем 30 тыс. руб., а с биглионом 30 т.р-50%(для заявочной цены на биглионе) -40% биглиону, получается я от нормальной своей цены вычла 50% и из нее заплатила еще 40% биглиону, мне осталось... да почти ничего не осталось))) Даже на оплату труда работников не хватило...

После того как биглионовские клиенты закончились, я просто подпрыгнула от радости!!! Хорошо что нам повезло, купонов купили немного! Всего 15!

Из 15 человек всего одна "хорошоплатежная клиентка")))

Поскольку у нас не широко используемый клининг, а довольно узкая и не дешевая направленность, то меня интересуют либо крупные договоры с организациями, либо платежеспособные клиенты. Поэтому реклама через биглион для нас неактуальна, но попробовали! Опыт есть, что тоже немаловажно!

Кстати, читать веточку начала с первой страницы и повеселилась о беспокойных клиентах))) У нас одна такая тоже попалась))) Кипиш устроила - мама не горюй!!! Везде обзвонилась))) А в этот день просто были проблемы с нашим сотовым оператором) Но в итоге все клиенты остались довольны, все приятно удивлены качеством работы.

Если интересно, расскажу еще про биглионы-группоны, я с ними с другой стороны общалась) Да, нас еще потом группон сильно долго донимался) Но я в такие игры больше не играю) Хлопот много, денег мало)))

И сама перестала пользоваться скидочными сайтами... Хм, кстати только сейчас это поняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно пользуюсь "ресторанными" купонами на 30-50% скидки. Еще ни разу не было плохо, никаких сложностей с бронью или меню.

Другие услуги не пробовала по купонам. Страшно что-то.

Знакомая в Чехию ездила по купону. В итоге цена за тур с купоном вышла больше, чем я съездила в этот же период, забронировав все сама, правда, я билеты за полгода покупала за смешные деньги по акции Люфтганзы.

Так что тут надо внимательно условия изучать, а ресторанные милое дело. Ешь- ешь, пьешь-пьешь а счет в итоге смешнойsmile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анирам

Во первых от низкой цены я плачу биглиону 40%(кстати у них у всех процент одинаковый - 40)

О! У нас было 30, это нам здорово повезло, правда, нам и сказали, что мы попали на какие-то специальные условия.

Акция у нас действовала недолго, меньше недели. Потом они предлагали продлить, но мы не стали, действительно, во-первых, дорого выходит, во-вторых, много попыток спекуляции.

Сама пользовалась только один раз, ходила на массаж. Не понравилось. Да и вообще у меня ощущение, что большинство предлагаемых скидок либо бесполезные, либо качество продукта будет так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - постоянный клиент Групона. Но, как здесь справедливо отметили, купоны нужно приобретать с холодным расчетом.

Вижу огромный плюс в том, что есть возможность вернуть деньги, только если вы не записались и не продиктовали номер купона. А причину возврата можно указать какую-нибудь уважительную, даже если вы просто передумали smile.gif

В основном покупаю купоны в салоны красоты и рестораны. Выходит действительно намного дешевле, но раз на раз не приходится. Иногда в такой первоклассный салон попадаешь, я бы на реальную стоимость его услуг пожалела денег. А иногда - в такой эконом-бе-е-е, не пошла бы, если бы знала заранее (фотки-то везде красивые!) cry_1.gif Но чаще всего салоны бывают среднего уровня, так что не жалуюсь.

На воздушный шар еще покупала купон, была в восторге! thumb_yello.gif

За полную стоимость не решилась бы купить.

Все, что связано с крупными тратами - туризм, ремонт - однозначно не советую. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тем летом просто мания была на эти купоны, очень много куда по ним сходила, и вывод у меня таков, что сама скидка не влияет на качество.

Я нарывалась ну просто на ужасные услуги (в их числе маникюры, всякие ламинирования волос и LPGмассажи, доставка и т.п.) Было явное понимание, что и за полную цену услуга осталась бы абсолютно такой же некачественной или бесполезной. Были и хорошие ребята, действительно вкусные суши привозили, хороший маникюр сделали, качественно маму подстригли. Так что тут как повезет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. У меня вот возник вопрос... Я ни разу не пользовалась купонаторами. А на работе коллега сказала, что пользуется СкидкаЕсть, ИзюмГорода и кажется НашКупон. Что такое купонатор вообще??? Как-то неловко было у нее расспрашивать. Полезная это вещь или нет? Посоветуйте пжл если кто пользуется купонаторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой как-то в кафе очень неплохо сходили по группоновскому купону. Посидели тысячи на полторы, заплатили от силы пятьсот рублей. Остальное - скидка (сам купон 100р. стоил).

Понравилось. smile.gif Уютно, красиво, роллы вкусные. thumb_yello.gif

Но больше туда не ходили - дорого всё-таки, если без скидок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесная

Что такое купонатор вообще???

Пример. Пусть поездка на такси стоит 400 рублей. Вы покупаете купон на скидку в 50% за 50 рублей. То есть поездка в общей сложности обходится вам в 250 рублей smile.gif Или укладка в салоне стоит 1000, а вы за 100 рублей покупаете купон на укладку со скидкой 30%, то есть она вам обойдется в 800 рублей. Смысл понятен? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупала купон, чтобы встретиться с подругами, в одно заведение на баррикадной.

Ужас и мрак. Прокуренное помещение, официанта ждешь по полчаса, тухлые грибы в картошке, микроскопические порции и завышенные цены. Без купонов - так там вообще делать нечего. Стакан (пакетированного!) сока - 120 р.

И еще перед 8 марта ходила в салон возле работы на маникюр с шеллаком. Как раз думала, посмотрю, и если понравится, буду туда ходить, уже без скидок. Трудно мастера хорошего найти. Кошмар. Мне маникюр с шеллаком сделали за 45 минут. Это как? Кутикулу почти не обрезала и нанося шеллак, вообще казалось, что второй слой чистой кисточкой проводила.

Ходила еще как-то на фотосессию, профессиональную, в студию biggrin.gif Пыльные костюмчики, доплата за предметы интерьера в кадр, никакой работы с клиентом, отщелкали и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока везет с купонами rolleyes.gif Биглионовская мультиварка уж год как пашет без замечаний. И действительно я купила ее дешевле - перед покупкой долго шерстила другие сайты, искала, сколько стоит.

На Выгоде купила мужу в подарок утеплитель для "железного коня" - и тоже вышло дешево (за ту цену, что покупали его сослуживцы... меня бы жаба задавила).

На Купикупоне купила босоножки (ничего так), игрушки детям.

С Группоном - по-разному. В основном там я брала купоны в рестораны - не обманули ни разу, все понравилось. Скидки на катания по рекам и каналам - тоже там. А один раз - надули, причем хорошо так. Под новый год соблазнилась акцией, обещавшей крутую развлекуху в деревне викингов. Приехали на место - и охранник этой деревни сообщил, что мы уже пятнадцатые надутые за сутки его дежурства. И с опаской на нас косился - не будем ли скандалить? Деньги Группон вернул, а вот сожженный бензин dulya.gif

Словом, пользоваться можно, но осторожно. Заметила, что в реальности скидки меньше заявленных. Скажем, обещают 80%, а скидывают реально 40%.

Но все равно приятно. Я вообще фанат скидок и распродаж, есть такая вот слабость. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году удачно на отличного массажиста попала с бешеной скидкой: за 200 рублей - полтора часа отличного массажа, после 5 сеансов давление было как у космонавта ещё несколько месяцев. И потом уже ходила туда по полной стоимости, понравилось.

А обычно беру купоны на билеты в цирк, в кино, на доставку суши (не любую, есть проверенная служба).

Сейчас вот оплатила купоны на ипподром: за 270 рублей - экскурсия по конюшне, 4 катания по кругу, кормление лошадей. Думаю, впечатлений ребенку хватит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году на майские праздники через Группон ездила на страусиную ферму.

Вполне. Понравилось. В целом - не обманули: по купонам пустили, страусов показали, угостить страусов тоже дали капустку обычную белокочанную.

Но и ложечка дёгтя: обещали чаепитие. Чаепития не было. Я, конечно же, без чаепития переживу. Но ведь обещали!

Я на Группон про это чаепитие несчатсное написала. А меня не опубликовали laugh.gif . Хотя, в общем-то, это ерунда.

А вот насчёт туров... Поначалу цена завлекательной кажется. Я одна езжу. Как подсчитаю всё в целом, включая за доплату за одноместное размещение... То выходит обычная цена, какая и в других турагентствах.

Поэтому я тоже считаю, что пользоваться можно, только осторожно и с большим умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ездил за границу по купону? Есть подводные камни, которые надо сразу обговаривать? Просто ну очень предложения манят своими скидками, но одно дело на елочку ребенка отвезти, ну не понравится - домой вернулись и все, а другое дела ехать за бугор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iesina

Чисто из профинтереса проверяла некоторые купоны на соответствие действительности именно по туризму. В основном предлагались "типа" скидки, то есть по факту скидка оказывалась равна стоимости купона laugh.gif. Только одно предложение по купонам вроде как соответствовало заявленному, но, когда начала вникать в суть доплат... Вы поняли, да?

ИМХО, что касается поездок на отдых, все же не стоит рисковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я так и думала, что если вникать, то откроется куча надписей мелким шрифтом, которые при первом взгляде не видны(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

через Группон ездила на страусиную ферму

Во, точно, была там такая экскурсия biggrin.gif И хорошо я перед тем как купить купон, залезла в инет глянуть, как туда ехать wink.gif На Групоне билет ПО АКЦИИ стоил 250 рублей, а без акции на ферме билет.... 200 рублей на сайте написано laugh.gif Да еще к тому же у них постоянная акция-отличникам при предъявлении дневника вход бесплатный. Так мы еще на двух билетах сэкономили tongue.gif

Ну очень теперь аккуратно с этими купонами общаюсь cool.gif Вот сейчас мои пойдут в подземный город в центре Москвы, скидка по купону небольшая , но есть. И еще очень жду у них купоны на экстрим программу по выживанию. Один раз только эта фирма акцию проводила, у них программа на 2 суток расчитана, интересная зараза, но только от 18 лет строго, а моим мужикам не всем 18 лет на тот момент было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только в дом отдыха ездила по купону, но то что было заявлено в условиях, то и было. Кстати думаю пригодится в тему про купоны, сейчас на Биглионе запустили игрушку, там нужно помочь Дед Морозу подняться в небо, ну и чем выше, тем больше приз, максимально дают промокод на 500р:

Удалена коммерческая ссылка

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу по Купикупон ходила на "уколы красоты". Колола 30 ед. ксеомина по смешной цене.

Осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а телевизор можно купить? И как? И где? Я тут по сайтам полазила, толком ничего не поняла. Я только сегодня благодаря этой ветке открыла для себя купинатор, раньше и не слышала никогда, вот пытаюсь разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрося

В эту субботу по Купикупон ходила на "уколы красоты". Колола 30 ед. ксеомина по смешной цене.

Ничего себе вы отважная женщина! Хотя бы в проверенное заведение ходили?

Я как-то видела акцию на местном купонаторе - 70% скидка на перманентный макияж. И ведь пользовалось популярностью, купоны покупали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

В этом месте я была 1-й раз. Почитала отзывы и пошла.

До этого я уже делала эти уколы, у себя в городе, но по цене намного больше.

В общем я очень довольна пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно старую тему поднять? Хочу поделиться своим возмущением. Заодно предостеречь таких наивных, как я.

Кстати,

Маша Яблочкина

Я как-то видела акцию на местном купонаторе - 70% скидка на перманентный макияж. И ведь пользовалось популярностью, купоны покупали!

Я вчера сходила по купону. Скидка 83%, сам купон 550, татуж бровей 770 р.

Мелким шрифтом в условиях: обезболивание 599 р, вторичное 399 р.

Звоня записываться, я спросила, можно ли прийти со своей Эмлой (обезболивающий крем) - нельзя.

Ну ладно, все равно получается намного дешевле, чем я обычно делаю.

А наличные с собой у меня редко, я везде картой расплачиваюсь. Но 1000 р. была. Узнав, что в этом салоне не принимают карты, посчитала: 770+600 анестезия, нужно снять еще 500 рублей.

Сняла в Сбербанке, комиссия 90 р.

Прихожу к ней, даю купон и говорю: вот вам купон (550 р), и я должна доплатить 770+600 за анестезию?

Она: за анестезию 1000. - Как так?- А так. Первичная и вторичная.

Я говорю: мне не нужна никакая вторичная. Мне делают татуаж каждый год, я знаю.

Она говорит: Можете уйти. Такие правила.

И мне пришлось опять тащиться в банк и снимать 500 рублей по цене 590.

Всё равно в 2 раза дешевле, чем обычно, но неприятно, когда лукавят.

Кстати, в этот раз было совсем небольно и быстро (меньше часа, а обычно мне делали 2 часа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×