Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goldy

У моего любовника живет женщина

Recommended Posts

Тихо, дамы, тихо! cool.gif

Информация к размышлению. Просто - на себя примерила.

Спать можно с кем угодно - главное, трезво отдавать отчет, ЧТО от этого человека можно ожидать. Т.е. я хочу сказать - спать можно и с тем, кому не доверяешь. Или не совсем доверяешь.

А вот бизнес вести на уровсе Совета Федерации - вы тут меня простите, но это гораздо более интимный процесс. И спать вместе на данном уровне совершенно необязательно.

Тем боее - дама сливает товарищу инфу - и за подобные услуги телом расплачиваться товарищу даже как-то смешно и мелковато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

По ласкам чувствую, что у него кроме меня нет другой женщины. В отпуск они вместе не ездят, праздники не отмечают.

Если чувствуете, то чего так задёргались? Тем более что они уже целых три года так общаются, а Вас он не обижает, не забывает, не бросает.

Никаких серьезных намерений с его стороны нет, но сейчас не об этом.

И об этом тоже! Получается что человек чётко с вами этот вопрос решил и, если Вы продолжаете с ним встречаться, значит вас это устраивает. Наверное зря тешить себя надеждой что в один прекрасный день он изменит своё решение. Хотя.. чего только в жизни не бывает!!

Потребовать ничего не могу, я же не жена, не девушка его

Я потихоньку открыла смс их, она "сливала" ему информацию о ком то.

Возможно, зная мой характер побоялся, что я ей что-нибудь могу ляпнуть.

Если Вы ему "никто", то как Вы можете открывать его СМС, а уж тем более что-то говорить его знакомой?

В телефон и компьютер , если честно, даже и жене лезть не рекомендуется.

А уж выяснять отношения с его друзьями и подругами, да ещё через соц.сеть! eek.gif

Вообще-то, холостой мужчина имеет полное право общаться с кем хочется, жить как ему надобно и ночевать с кем угодно, так же как и вы. А то что ВЫ влюбленны в НЕГО, совсем не ограничивает его права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем боее - дама сливает товарищу инфу - и за подобные услуги телом расплачиваться товарищу даже как-то смешно и мелковато.

Вот почему - то тоже думаю, что это просто ревность у Вас к ней.

Если это любовь, то не ревнуйте, ну или делайте это в тихую. Потому как большие дяди проблем не любят.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Тем боее - дама сливает товарищу инфу - и за подобные услуги телом расплачиваться товарищу даже как-то смешно и мелковато.

А ключи от квартиры, где деньги лежат, отдавать не смешно? wink.gif

Гостевой брак. ИМХО

Кстати, так обычно дела и делают - скрепляют сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Вот. Задумалась я в итоге - ТАКОГО уровня инфу - через смс сливать - это же как владельцы сотовой связи обогатиться могут ? Как-то не солидно даже - через смс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, прикиньте если на другом форуме дамочка из совета федерации создала тему под названием:

"Мой мужчина признался, что у него была когда-то связь с соседкой. Но он сказал, что она простая училка(продавщица, уборщица, секретарша) и что ей никогда ничего не светило. Но мне кажется, у них еще что-то есть. Помогите, я ревную"...

laugh.gif

Кем бы ни была эта дама - коллегой, другом или женой, ценит он ее в любом амплуа больше чем автора, раз ключи от его дома у нее, а автор ни детей, ни дом, ни ключей не видела...

Можно поставить вопрос ребром - хочу отношений. И будь как будет. Ведь если показывать мужчине все время, что все ок, то ничего он менять не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить вопрос ребром - хочу отношений.

Никаких серьезных намерений с его стороны нет, но сейчас не об этом. Это из поста автора.

Ну вот скажите как он поступит если автор так заявит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может автору просто взять и на прямую сказать.Мол так и так ревную и я думаю что если она ему не безразлична он сам всё расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А ключи от квартиры, где деньги лежат, отдавать не смешно?

А ей-то до его денег что? Потому и отдает, что доверяет. Смешно было бы доверять ИНФЕ, которая не только бабла стоит, но и свободы(возможно), и не доверять ключи от хаты laugh.gif

так обычно дела и делают - скрепляют сексом

А мужики - тоже сексом? eek.gif Стелл... Ну не 90-е уже. Чесслово. Моет, раньше - и скрепляли. А теперь - не то времечно на дворе. Сексом КРУПНЫЕ (по-настоящему крупные дела) только попортить можно.

Береговая линия

Кем бы ни была эта дама - коллегой, другом или женой, ценит он ее в любом амплуа больше чем автора, раз ключи от его дома у нее, а автор ни детей, ни дом, ни ключей не видела...

НУ а с другой стороны - я первую жену своего Брата пережила, любовниц его количество бессчетное.. и тем не менее - если он сейчас от своей жены уйдет - я ЕГО поддержу больше, чем ее. Несмотря на дружбу. И чё?

Правильно. Жен у него еще штук несколько будет. А я у него - уже 20 лет как ОДНА. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем бы кто кому не приходился, но дамочка из совета федераций полностью легализирована - представлена детям, имеет право на собственное спальное место ( не факт, что не на груди у главного героя), ей доверены ключи от квартиры.

Все мы люди взрослые и прекрасно знаем, что когда у пары появляются общие ключи, это означает очень многое.

Автор темы чуток себе противоречит - то понимает, что претендовать на мужчину бесполезно, не позволит он, то все же не отказывается от надежд.

Выяснять-то отношения в стиле "нет, ты мне все-таки скажешь правду, кто она тебе!!!!" можно. Но как бы не было отдано предпочтение даме из совета федерации.

Проще говоря - в каком бы возрасте и товарном виде она не пребывала, человек она ценный и нужный с точки зрения карьеры. Ее не пододвинуть никогда. Опасно и заводить скандалы на эту тему.

Потому что, если бы герой грез был дико влюблен в автора поста и готов был на любые безумства, то он был безумства уже предложил. А так скорее всего это отдушина для продолжения марафона с дамой из совета федерации или откуда-то там еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за участие. Я спросила его сегодня напрямую без истерик.

Он сказал нет, я с ней не сплю, она почти что родственница. Поклялся. Я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Ну может Вас с "родственницей" познакомит?

За три года трудно стать родственницей. У меня тоже есть друзья, где я "почти родственница" - но этих людей знаю лет по 20, не меньше, семьями дружим. Их дети у меня на глазах (а иногда и на руках) выросли.

И то я друзьям не даю ключей для свободного посещения моей квартиры в удобное для них время, как и они мне.

Как Вы считаете, он Вас скрывает от нее? Чего боится? Ее реакции на Вас?

Загадочно как-то все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три года трудно стать родственницей.

Может они и больше знакомы, просто 20 лет назад я его не знала.

По поводу моего знакомства с его детьми, заочно я знакома: он рассказывает про своих детей, приходил в гости с маленьким внуком, мои родители его знают.

Думаю, не стоит наверное судить как то однобоко. Не все мужики СВО...

И то я друзьям не даю ключей для свободного посещения моей квартиры в удобное для них время, как и они мне.

Как Вы считаете, он Вас скрывает от нее? Чего боится? Ее реакции на Вас? Загадочно как-то все.

Он просто не афиширует свою личную жизнь вот и все. А зачем?

По поводу доверия, ну когда людям под 50 лет и больше наверное они имеют друзей, которым стоит доверять. Не украдет же она у него что-нибудь, не такого масштаба люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Он просто не афиширует свою личную жизнь вот и все. А зачем?

А что здесь такого, если человек свободен?

Есть любимая женщина (женщина для встреч? g.gif ) - и есть, имеет право. Какое ему дело до мнения других людей, даже близких друзей?

Думаю, не стоит наверное судить как то однобоко. Не все мужики СВО...

Я так не думаю. Знаю очень много порядочных мужчин. И Ваш друг в данной ситуации ничего "сволочного" не делает, он Вам же объяснил, какие у вас с ним отношения - ничего серьезного, Вы даже подругой себя его не считаете.

Ну согласитесь, достаточно странно это выглядит со стороны: сослуживица почему-то периодически живет - имея при этом, наверное, приличную квартиру при ее должности, у одинокого мужчины.

Вы же сами вышли на форум с недоумением по поводу этой ситуации.

Не украдет же она у него что-нибудь, не такого масштаба люди.

Да и мы с Вами ничего не украдем, и наши друзья у нас. Хотя и масштаб у нас "помельче".

Здесь другое. Я люблю гостей, но в меру, и меня все-равно напрягают посторонние люди в доме продолжительное время. Да и не к чему это - у всех есть свои дома.

Высокие отношения. smile.gif

Вам жить... Может стоит вывести отношения на другой уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

По поводу доверия, ну когда людям под 50 лет и больше наверное они имеют друзей, которым стоит доверять. Не украдет же она у него что-нибудь, не такого масштаба люди.

А чего он вам ключи не доверяет, боится обкрадете? g.gif

Вот знаете, сколько живу на свете, ни одного примера не знаю, когда бы друзьям давали комплект ключей от квартиры. Не считая поливки цветов, когда в отъезде.

Ключи дают детям и супругам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

И то я друзьям не даю ключей для свободного посещения моей квартиры в удобное для них время, как и они мне.

Если друзья приезжают из другого города по делам и останавливаются у нас, мы им даем ключи. Точно так же и они нам дают ключи.

потому что нет времени постоянно находиться рядом, не взаперти же им сидеть.

Это я чисто про ключи для друзей, не касаясь данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Если друзья приезжают из другого города по делам и останавливаются у нас, мы им даем ключи. Точно так же и они нам дают ключи.

Это само собой.

Подруга делала ремонт, покупала новую мебель - я попросила в шутку новый диван в одну из комнат, где можно было бы переночевать. Она удивилась - тебе же 20 минут на метро от моего дома до своего. Да и в чужом доме жить и ночевать без особой необходимости мне неуютно. Дома своя постель, свои кремы для снятия макияжа, лосьоны. Своя ванна (я брезглива). Ну какой-то привычный вечерний и утренний "ритуал".

Бывает живу по два-три дня максимум у друзей в загородных домах - но там цель - побыть на природе, вдали от городского шума и сутолоки. Может здесь такой случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Вы - просто временная любовница,он вас никому не представил, как свою женщину, кроме того, он и сам вас такой не считает.

Какая вам тогда разница, кто эта женщина, что их связывает? Тем более вас видимо устраивает ваше положение.

у нее есть ключи от дома, он ей доверяет.

А у вас, насколько я понимаю, ключей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

А у вас, насколько я понимаю, ключей нет.

А зачем мне ключи от его дома, когда у меня свой 2-х этажный дом через забор?! Не буду же я к нему приходить, когда его дома нет, оно мне надо. Кроме того, у него сейчас на лето в доме живут дети, что мне там делать.

Какая вам тогда разница, кто эта женщина, что их связывает? Тем более вас видимо устраивает ваше положение.

Разница есть, я не понимаю, почему здесь так однобоко воспринимают отношения если любовники, это же не просто секс для здоровья, есть взаимная симпатия, дружба. Я никогда не буду иметь отношения только ради секса, если я сплю с мужчиной, он минимум мне должен нравится. Этот мужчина мне очень нравится и причем давно и в душе мне конечно хочется иметь статус официальной подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

в душе мне конечно хочется иметь статус официальной подруги.

А как-то намекнуть ему об этом вы пробовали? Ненавящиво так wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

А как-то намекнуть ему об этом вы пробовали? Ненавящиво так

Намекала ненавязчиво, все разложила по полочкам, что я жду от отношений с мужчиной. Честно, думала он исчезнет с горизонта. Месяц молчания, потом начал звонить, писать, встретились, вот опять. Я бы и рада все прекратить, но не могу, тянет меня к нему, нравится очень. Он сам видимо не хочет серьезных отношений, зачем ему нужно в 48 лет что-то менять? Детей вырастил, есть внук, на работе в почете, деньги есть. Да и потом он такой человек, что побоится осуждения, я ведь старше его дочери всего то на 6 лет. Есть много но, в этом то и проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Если вас к нему тянет, он вам нравится, зачем всё прекращать? Вам с ним хорошо и это главное. Тем более что вы оба свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Если вас к нему тянет, он вам нравится, зачем всё прекращать? Вам с ним хорошо и это главное. Тем более что вы оба свободны.

Спасибо, на этом себя и успокаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

А мне вас немного жаль. Теряете вы с ним время. Вы сами говорите, что отношения только ради секса вас не устраивают, но этот мужчина похоже ничего другого вам дать не готов и не хочет. Скорее всего бОльшее у него уже есть, не с вами. Уж лучше бы вы свою личную жизнь устраивали, не растрачиваясь на бесперспективные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ну никак не могу понять, ради чего и зачем молодые женщины тратят и прожигают свою жизнь ради призрачного счастья с любимым мужчиной? Goldy, вам уже 33 года. Ну вроде и молодая еще, только завтра вам будет 35, потом 40, а дальше вы уже ни родить, ни замуж выйти не сможете. Только вот не надо говорить, что в 40 лет жизнь только начинается!

Вы любите своего мужчину, хотите статуса официальной подруги, живете за забором, а он вас даже с детьми не знакомит. Ну и о чем это говорит? А о том, что вы для него мимолетное явление, надоест с вами, он вас в свободное плаванье отпустит. А за дверями у вас очереди из поклонников нет.

Goldy, видимо, вы воровка, раз той подруге он ключи дает ("ну не украдет же она у него чего то") , а вам - нет biggrin.gif

ВЫ вышли сюда с темой и вопросами и начинаете его сами же оправдывать. Смысл был вопросы задавать? hmm.gif

Вот объясните мне, зачем женщины профукивают свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×