Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goldy

У моего любовника живет женщина

Recommended Posts

Да, ключи от дома - это веский аргумент. Лично у меня есть ключи от квартиры подруги - но честное пионерское, я совершенно с ней не сплю! Просто полезно на всякй случай иметь у кого-то на руках запасной комплект. Более того. У меня еще и ключи от квартиры собственного начальника есть. В которой он с женой и детьми проживает. И никого этот факт не смущает - просто по работе мне частенько приходится заезжать туда, когад никого нет, и удобнее никого не дергать поисками ключей, а просто поехать.

Я просто видела как она на него смотрит, с нежностью что-ли, одевает сарафаны с открытой спиной. Видела как она развешивала постельное белье сушиться на улице, и тоже так аккуратно, как будто драгоценность какая то. Это что дружба, деловые отношения, когда стирают постельное белье?

А может, она все так делает - аккуратно? Просто очень аккуратная женщина, разве так не бывает? confused_1.gif И именно поэтмоу считает нормальным засунуть комплект белья, на котором она спала ночь, в стиральную машинку. Чтобы мужчину, живущего одного, без жены, лишней стиркой не напрягать, и чтобы у нее к следующему приезду был свежий комплект?

В Вашем понятии любовница - эта женщина с которой исключительно спят? Но нам есть о чем поговорить, обсудить, просто посмотреть фильм, отметить праздник. Если мужчина впускает в свою жизнь женщину, пока осторожно, но тем не менее пускает: показывает детские фотографии, рассказывает о первой влюбленности, детях, внуке, работе и т.д. может женщина на что-то рассчитывать или это просто входит в рамки любовница?!

Увы, да. В моем понимании - это классическое отношение к любовнице. К женщине, на которую имеют виды иного плана, и ведут себя иначе. Обсудить фильм - невелика честь, я и с коллегой на работе его обсужу. Это не есть "впускать в свою жизнь". Хотел бы впустить в свою жизнь - познакомил бы с детьми, обозначив ваш статус, вводил постепенно в круг друзей и деловых партнеров, строил планы совместные и воплощал их в жизнь, интересовался вашими планами в отношении него и постепенно, но неуклонно объединял сферы ваших жизней в одну общую. Это ведь не юнец безусый, вполне зрелый дядька, который уж наверняка знает о себе все. В том числе и то, чего он от конкретной женщины хочет.

С мужчиной может быть просто хорошо и приятно общаться не вписываясь в строгие рамки - любовница, жена.

Так если вам без конкретных рамок с ним замечательно хорошо, к чему весь этот сыр-бор из-за ночевок дамы? Может, ей с ним тоже хорошо просто так - без рамок?

P.S. А тон смс-ки - дикий просто. Обвинить мужчину в том, что сделать свой бизнес он умеет только через постель женщины - высшая мера неуважения, по-моему. Дурой он вас еще очень ласково назвал... Каковы бы не были обиды и непонимание - словами такими бросаться чудовищно глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×