Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Психологичка

Муж вам тоже направо-налево изменяет? Зачем тогда вы вместе?

Ну есть же люди, для которых верность не стоит на первом месте. И живут они вместе потому что им хорошо, любят друг друга, а разовые походы налево на отношениях не отражаются.

Да какая тут любовь, о чём вы. Один эгоизм и любовь к себе, ничего больше.

Просто для человека любовь и секс - разные вещи, и секс с другим мужчиной не означает, что она мужа не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для человека любовь и секс - разные вещи, и секс с другим мужчиной не означает, что она мужа не любит.

А мне казалось, что это для мужика - сунул, вынул и пошёл. g.gif А дамы все-таки не на "опыление" настроены, а на постоянство, то бишь стабильность. Потому что эмоционального переключения с одного мужчины на другого по щелчку мало у кого получается (у меня таких знакомых нет...).

Если мысли такие в голове появились, значит, "не всё спокойно в Датском королевстве". И если "люблю", надо не налево ходить, а дать встряску семейным отношениям. Ну, скандальчик там закатить music_whistling.gif , как говорили в одном фильме - секс после ссоры стОит любой ссоры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмарин

А дамы все-таки не на "опыление" настроены, а на постоянство, то бишь стабильность.

Ну я не соглашусь с Вами, люди ведь разные бывают. И то, что если женщина любит, то хочет только одного любимого - не для всех правда. Мне, например, моя любовь абсолютно не мешает хотеть других мужчин, и не только мужчин. in_love.gif Не мешает именно потому, что любовь и желание не для всех одно и то же.

а дать встряску семейным отношениям.

А может для шашка секс с другим и является такой встряской. Другое дело, что не для всех такая встряска приемлема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon Marino

Ну есть же люди, для которых верность не стоит на первом месте. И живут они вместе потому что им хорошо, любят друг друга, а разовые походы налево на отношениях не отражаются.

Да я-то не против, если всех всё устраивает - пусть хоть каждый день налево ходят. Только врать-то друг другу всё равно приходиться, когда изменять идёшь. Или есть и такие люди, которые говорят друг другу: "Любимый (ая), я тут кое-кого захотела, пойду сегодня потрахаюсь. Зато завтра тебя ещё больше любить буду."?

Не с первого же взгляда женщина начинает хотеть мужчину (по крайней мере я). А значит сама доводит до того, чтобы захотеть его. Развиваются же как-то отношения до секса: флирт, общение. Или увиделись - и сразу в постель? А зачем доводить до этого? Значит что-то не устравивает в отношениях с мужем.

Да, вы правы, для меня это неприемлемо. На то мы и люди, чтобы не просто делать то, что хочется, но ещё и мозги включать. И лично для меня гораздо страшнее изменить самой, и жить потом с этим, пусть даже муж об этом никогда не узнает, чем узнать, что изменили мне.

Алмарин

А мне казалось, что это для мужика - сунул, вынул и пошёл.  А дамы все-таки не на "опыление" настроены, а на постоянство, то бишь стабильность.

Люди действительно разные. Бывает и по-другому. У нас в семье, например, на стабильность и постоянство настроена не только я, но и муж. Мы оба флегматики по темпераменту, и переключаться не только на нового партнера, но и вообще на что-то новое нам не особо хочется.

Потому что эмоционального переключения с одного мужчины на другого по щелчку мало у кого получается (у меня таких знакомых нет...).

У меня есть такие знакомые. Но к сожалению, нам не понять друг друга. Они не понимают, как может быть так, что мне противно даже представить себя с кем-то, кроме мужа, а я в свою очередь не понимаю, как они чуть ли не с каждым флиртуют и представляют себя в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Если хочется другого мужчину и это не навредит семье - изменяйте. Я за свои 35 лет не видела практически мужчин, которые не изменяли.

Сравнивать в этом плане мужчин и женщин бесполезно.

Мужская сексуальность и женская - это два разных мира, не похожих друг на друга.

Не спорю, есть женщины, которые легко идут на измену и не паряться по этому поводу, но их меньшинство.

После отношений с любовником начинаешь еще больше любить мужа.

Если у вас так, то действительно вы можете легко заводить интрижки. И в этом нет ничего плохого. Но для большинства женщин такая установка - это ловушка. Начинают они любить как раз таки любовника, и с ума сходить. Другой мир, другие цели. Мужчинам в этом плане в разы удобней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне, чем мы хуже мужчин???? Мы миримся, что они смотрят на других (а они смотрят!!!), что они нам изменяют (пусть и не всем). Почему мы не можем давать себе таких послаблений. Одно дело, когда я прихожу домой к мужу, забочусь о нем, мы разговарием, занимаемся сексом т. д.

Другое дело, когда случаются ситуации, когда другой мужчина обращает на тебя внимание. И ты понимаешь, что сама еще ого-го-го. И мужчина этот красивый. И хочет тебя, так, что его трясет.

Поневоле начинаешь заряжаться этой энергетикой. И начинаешь думать о другом, о его сильных руках, о его голосе, вспоминать его слова и ..... фантазия сама уже рисует как мы.....

Зачем же об этом думать???? Если можно получить желаемого и успокоиться? Неужели ни у кого из вас не было ситуации, когда рядом с другим (не мужем) вы не млели от желания? И потом не думали о том человеке?

Изменено пользователем шашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Почему мы не можем давать себе таких послаблений.

Да кто ж Вам запрещает? Мне, например, никто не запрещает смотреть на кого-либо, если я и ограничиваю себя в чем-то, то САМА, а не потому что мне кто-то что-то запретил.

Зачем же об этом думать???? Если можно получить желаемого и успокоиться?

Ну так получите, или Вам нужно, чтобы здесь все Вас благословили на измену? Этого не будет. biggrin.gif Так что Вы как нибудь сами. Если это не отражается на Ваших с мужем отношениях - вперед и с песней. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну объясните мне, чем мы хуже мужчин???? Мы миримся, что они смотрят на других (а они смотрят!!!), что они нам изменяют (пусть и не всем).

И вам тоже, муж изменяет? wink.gif

Я за свои 35 лет не видела практически мужчин, которые не изменяли. Просто их жены об этом не догадывались.

А я, как ни странно, и женщин многих видела.

Ну так получите, или Вам нужно, чтобы здесь все Вас благословили на измену? Этого не будет. Так что Вы как нибудь сами. Если это не отражается на Ваших с мужем отношениях - вперед и с песней. 

Действительно, вам так важно одобрение получить? Зачем оно вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамболь1979

Прям вминусить Вам хотелось за такое высказывание.

Хороший левак?

Какой он хороший левак? и какой дурак это сказал?

Ага, тоже прямо резанула эта фраза, преподнесенное как великая мудрость .

Левак ничего не укрепляет (это только так кажется по-первости) , а только разрушает.

И вот разрушает как раз быстро и эффективно и часто навсегда. Даже если люди не разошлись, все равно прежних отношений, такого доверия, уже никогда не будет.

А потом начинаются сожаления - и с любовником не сложилось и муж обратно не принимает.

Не поддавайтесь на искушения. А это и есть лишь вам проверки в виде искушений - устоите или упадете. Стойте ровно и красиво, с достоинством и гордо, не падайте . ))

Шашка

Другое дело, когда случаются ситуации, когда другой мужчина обращает на тебя внимание. И ты понимаешь, что сама еще ого-го-го.

А если ты настолько красива, что на тебя ВСЕ мужчины, кроме слепых, обращают внимание ? Ведь есть такие женщины, правда ? Это я не о себе, хотя на меня тоже внимание мужчины достаточно часто обращают. )) Так что, этой женщине надо стать Мессалиной и переспать со всеми ?

У меня по прочтении этой фразы сложилось впечатление, что вам для того, чтоб ощутить себя "ого-го" нужно только внимание сексуального характера от другого мужчины. А это же банальная неуверенность в себе.

Или на вас внимание часто обращают и вы сразу же, как только красивый мужчина на вас поглядел заинтересованно, на все с ним готовы? Не завидую тогда вашему мужу. ((( Любить себя надо больше и ценить. Простите , не хочу вас обидеть, но вот так мне подумалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашка

Почему мы не можем давать себе таких послаблений.

Поневоле начинаешь заряжаться этой энергетикой. И начинаешь думать о другом, о его сильных руках, о его голосе, вспоминать его слова и ..... фантазия сама уже рисует как мы.....

Почему ж не можем - можем! Нет, на самом деле, никто не запрещает.

Только вот эти руки...слова...голос... у меня вылились в 2 года нескончаемого ада, когда вида подавать нельзя, чтобы никто не догадался. И в подушку не поревёшь, и не поплачешь, потому как муж рядом.

Я так не могу, чтобы раз перепихнуться и забыть. И, думаю, женщины в основном со мной согласятся: чтобы спать с мужчиной, нужно чтобы он нравился! И даже чтобы понравился - надо время! Это мужчина всегда готов, даже увидев просто очертания женского тела. Первоначально личность женщины его не интересует. Женское тело для него, фактически, кусок мяса, в который можно влить своё семя. И инстинкт толкает его на любые ухищрения, лишь бы получить удовольствие (на которые, кстати, толкает самцов природа). Если самок много, он становится избирательнее, например, если самец богат.

А женщина, даже биологически, подсознательно выбирает самца как отца своих детей. Она может говорить, что это не так, и что она по-настоящему любит, но любовь - это просто такой влитой выбор: "Он подходит на роль отца!". Не важно: муж это или не муж. Женщина всегда бессознательно проводит проверку мужчины на роль отца потомства. Потому милостью женщин не пользуются мужчины слабые, нищие, больные. Природа нас сама отводит, потому что миллионы лет эволюции всё равно делают своё, продолжая жизнь на земле. Потому для женщины получать просто физическое удовольствие - вещь невозможная, т.к всё у нас с рождения идет с ориентиром на будущее потомство. Женщине нужно удовольствие кроме физического, еще и эмоциональное. А порой эмоциональная сторона гораздо важнее.

Девочки, изменять можно! Но только не нужно равняться на мужчин, которым природа отвела роль осеменителей и подкрепила это дело выработкой мужского гормона тестостерона. И ведь прикол в том, что если бы у нас было этого гормона больше, то нам и групповой секс казался бы невинной шалостью, и каждый день новый партнер встречался бы нами с восторгом. И всего лишь наше мышление определяли бы гормоны: что допустимо, а что нет. Но такие условия для самок невозможны, потому что потомство при таком бедламе было бы ужасным! Вот и чуем мы своим нюхом кого подпускать, а кого нет.

Так что изменять можно, но в основном мы воспринимаем мужчину как нечто очень и очень серьезное, даже не признаваясь себе в этом. Будьте осторожны. И если есть сомнение, лучше не спите. Самим же спокойней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже неясна задумчивость автора. Глядишь, несостоявшийся любовник сбежит, не дождавшись окончания тяжелых раздумий. laugh.gif

Если были бы чувства к предлагавшему - ветки бы не было, ибо автор занималась бы более интересными вещичками, чем написание постов. wink.gif

Если бы не было - ветки бы тоже не было. Отказала бы и забила сто раз на него с его предложениями.

А вот задумчивость автора вызывает уже мою задумчивость. Он же ей не руку и сердце предложил, а так, секс на несколько раз.

Или она, как все женщины, уже продумала совместную с ним жизнь, эта жизнь ее не устроила, и она раздумывает?

Вообще не понимаю, о чем думать.

Люди либо изменяют, либо не изменяют.

Но чтоб так раздумывали - впервые вижу. А где же эмоции, накал страстей?

И как будет это выглядеть, допустим, если она решит согласиться? Подойдет к нему и скажет - я все обдумала, я согласна. И будет запланированный секс. Эдакая продуманная измена. Непонятно зачем. blink.gif

А потом муж, естественно, узнает, естественно, от нее уйдет, и пойдут посты в другую ветку - как муж на чужом несчастье счастья не построит и так далее.

Удивляюсь я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Мне тоже неясна задумчивость автора

Ага, мне тоже.

Просто у автора, наверняка, и нет особого желания. Иначе бы захлестнуло, закрутило... И, если бы и были метания, то уже по поводу свершившегося факта.

Если были бы чувства к предлагавшему - ветки бы не было, ибо автор занималась бы более интересными вещичками, чем написание постов. 

Если бы не было - ветки бы тоже не было. Отказала бы и забила сто раз на него с его предложениями.

Ага. Да мне кажется там вообще простое любопытство и все. Тогда вообще не стоит на это идти.

Ну вспыхнуло бы, дыханье в груди сперло, чувства бы захлестнули- тогда понятно. А так... Чтоб сравнить с мужем? Или самоутвердиться? Тады скучняк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся В Надеждах, дак и я о том же.

Когда Мой Мужчина предложил мне секс (причем не на словах предложил, а в действии, выраженном в офигительном поцелуе), у меня раздумий не было.

И я тут же нырнула с ним в постель, а не бросилась заводить ветку в нете, попросив его подождать пару недель.

Он меня целует, я балдею от его запаха, от вкуса его губ, мыслей нет вообще...

Какие раздумья? Какие ветки???? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat

Действительно, вам так важно одобрение получить? Зачем оно вам?

Нет, вы не так поняли. Мне не надо одобрения. Просто, когда я первый раз написала, все набросились, начали говорить о морали. Я хочу, чтобы каждый понял, что измена - дело каждого. По мне физическая измена как таковое изменой не считается. Секс и любовь у меня на разных полках.

Куралеся

Только вот эти руки...слова...голос... у меня вылились в 2 года нескончаемого ада, когда вида подавать нельзя, чтобы никто не догадался. И в подушку не поревёшь, и не поплачешь, потому как муж рядом.

У меня не так. Нет у меня с любовником никаких обязательств. А если из-за любовника вы слезы льете, то зачем вам такой любовник. В моем понятии любовник должен приносить радость, а не разочарования.

Любовные отношения не должны иметь никаких обязательств, т.к. вы изначально друг другу не пренадлежите. И заканчиваться должны сразу же как только становятся в тягость. И конец отношений должен быть без ругни и претензий. drinks_cheers.gif

А если от любовника одни неприятности, тогда он не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихон

Есть варианты:

- Вы изменяете, а потом мучаетесь угрызениями совести

- Вы изменяете, Вам нравится и Вы это вводите в привычку

- Вы не изменяете, а потом мучаетесь сожалениями, что не попробовали

- Вы не изменяете и гордо говорите мужу:" Вот, я тебя люблю и ради тебя не пошла налево"

- Муж начинает Вам изменять и Вам уже не до свиданий, надо спасать семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихон

Вы спрашиваете, стоит ли Вам ОБМАНЫВАТЬ мужа. При том, что и потенциальный любовник женат.

Честно говоря, странный вопрос. На который только Вы и можете ответить. Хотите ли Вы жить во лжи и разбивать чужую семью.

И я не верю, что Вы любите мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем уже 4 года, мой муж совсем не уважает меня и даже не интересуется моей жизнью. Я пришла работать в крупную компанию, и познакомилась с парнем, он тоже женат.

Молодой человек даже далеко не мой идеал, просто весельчак. Когда он заходит в мой кабинет меня всю трясёт и я готова провалиться под землю. Он оказывает мне знаки внимания напористо и нагло, я конечно же говорю чтобы он прекратил, а сама боюсь что это закончится. До меня даже дошли слухи, что он со многими с нашей компании крутил короткие романы.

Проблема заключается в том, что он мне безумно нравится, какая-то между нами существует связь, не могу это объяснить, необходимо добавить что он тоже женат. Он конечно и не догадывается о моих чувствах, даже не знаю может это и к лучшему...

Как мне быть посоветуйте? Молча страдать и оставаться в наведении или же намекнуть ему что он тоже мне нравиться? А что если это тот человек, которого мне суждено встретить и с кем я смогу по настоящему смогу быть счастлива, хоть на время коротких междусемейных встреч ???

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж совсем не уважает меня и даже не интересуется моей жизнью

Почему бы просто не развестись?

Молодой человек даже далеко не мой идеал, просто весельчак

Стоит ли он того? Если Вы раскроетесь, он так же весело, может Вас высмеять., как потом продолжать работать? У него есть семья, может он вообще теперь образцовый семьянин. Я думаю надо ждать от него первого шага, а лучше найти себе свободного и не на работе. Тогда проблем будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел

Он оказывает мне знаки внимания напористо и нагло

Может Вам в ответ стоит делать также? Если у него это просто шутка, то этим все и закончиться.

амекнуть ему что он тоже мне нравиться?

конечно намекнуть, он же не съест Вас, зато сразу станет все понятно.

а что если это тот человек, которого мне суждено встретить и с кем я смогу по настоящему смогу быть счастлива, хоть на время коротких между семейных встреч...?????

Если это на самом деле Ваш человек, то даже если вы оттолкнете его от себя- он к вам вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а семейную жизнь Вы наладить не пробовали?

Судя по Вашему посту, тот, другой,- типичный бабник: поматросит и бросит. И интерес у него к Вам чисто спортивный. А у Вас чувства, следовательно, душевная боль обеспечена. Вам оно надо? Я поняла бы, если б у Вас была холодная голова, трезвый расчет использовать парня, чтоб отвлечься от семейной жизни, без надежды на серьезные отношения, но в данном случае, по-моему не стоит вляпываться- не выпутаетесь, только себе хуже сделаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел

он со многими с нашей компании крутил короткие романы.

Скорее всего, у него хобби такое. А то, что

он мне безумно нравиться, какая-то между нами существует связь не могу это объяснит

вполне объяснимо: вы не удовлетворены своей семейной жизнью

мой муж совсем не уважает меня и даже не интересуется моей жизнью

вам хочется любви, внимания и т. п.

А товарищ умеет ненавязчиво увлечь девушку. Попробуйте все взвесить и оценить реально, без эйфории в голове.

Поговорите на работе с коллегами, они вам раскроют глаза. И только взвесив и все обдумав, раскрывайтесь, если уж не сможете держать все в себе, а чувства с его стороны окажутся настоящими. Да и просто будут. Возможно, вы просто себе все нафантазировали на пустом месте.

Изменено пользователем Волшебство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел

Дело не в муже. Если дорожите работой, то не стоит пополнять список его побед. Станете объектом сплетен, пересудов. Оно вам надо? А то, что тянет к этому очаровашке, пройдёт. Это ваша неудовлетворенность личной жизнью сказывается. Если очень хочется завести романчик, заводите, но не работе.

Поговорите на работе с коллегами, они вам раскроют глаза.

Не вздумайте. Причем тут коллеги? Экстрима не хватает? Ни в коем случае обсуждать с коллегами это на надо. Вел

а что если это тот человек, которого мне суждено встретить и с кем я смогу по настоящему смогу быть счастлива, хоть на время коротких между семейных встреч...?????

Суждено, не суждено, не забивайте голову этой чепухой. Парень ходок ещё тот, женатый ещё к тому же. На кой он сдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел

какая-то между нами существует связь не могу это объяснить,

Вы не женаты. Вот и все объяснение. Теперь взгляните на ситуацию трезво. Этот Ваш сотрудник прсто флиртует. Вы, конечно, можете с ним недолго пробыть, но с чего Вы взяли, что это навсегда? Наиграется и пойдет выбирать следующую жертву. А Вам работать вместе. К тому же весельчак и балагур хорош в компании, а для отношений нужно что то другое.

Имхо, Вас просто замучила рутина. Ведь в муже Вы что то разглядели, когда замуж выходили? Может попробовать наладить отношения в семье. часто измена вылазит наружу. Вы готовы развалить семью? К тому же жена сотрудника этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел

Может быть попробовать разобраться в своих отношениях с мужем. Ведь Вы выходили замуж за этого человека выбрав его, и полюбив. Ломать, не строить, не торопитесь с поиском новых отношений. Поддавшись минутному влечению, и в погоне за остротой можно сильно обжечься.

Коллега Ваш женат, имеет хобби в виде недолговечных связей на стороне, при этом возвращается домой к жене. Оно Вам надо? Не очень-то приятно будет после короткого романа остаться на пересуд коллегам, наблюдать за очередными отношениями бывшего (и быть может уже полюбившегося) любовника и лишиться доверия в своей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грациозная лань

Почему бы просто не развестись?

Зачем? Пускай муж будет, кому он мешает?

Гололедица

Может быть попробовать разобраться в своих отношениях с мужем. Ведь Вы выходили замуж за этого человека выбрав его, и полюбив. Ломать, не строить, не торопитесь с поиском новых отношений.

Хм... Да тут ясно что можно найти, приключеньице. Зачем в отношениях с мужем разбираться всякий раз, как наскочит на автора очередной шикарный бабник? Есть охота пофлиртовать и окунуться в мир страстей - добро пожаловать, терять нечего, в браке и так хреново...

Не очень-то приятно будет после короткого романа остаться на пересуд коллегам

Там и так было несколько таких интрижек, никто тем не менее, не провалился сквозь землю, работают...

Взвесить все плюсы и минусы таких отношений нужно, спору нет. Но не получится, если между ними уже "проложили ось"... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×