Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Альтруист

Содержу мать и сестру

Recommended Posts

Гость Альтруист

Спасибо вам за участие. Все что вы мне сказали, я слышу каждый вечер от Алены. Вы просто подтвердили, что она права. (Хотя если честно, я где-то в душе на нее немного дулся, что она не разделяет моей любви к родственникам, моего желания им помогать).

Вроде бы соглашаюсь, что все правильно, но приезжаю к маме, вижу вечно заплаканную сестру и жалко ее становится.

Я ОЧЕНЬ хочу этого ребенка, но во мне сидит страх, что я непотяну ВСЕХ (до конца отказать маме и сестре очень и очень трудно). У Алены срок 17 недель. Ее подруга сказала мне, чтобы я молился чтобы Алена заболела краснухой, тогда ей вынуждены будут сделать аборт. Я БЕЗУМНО хочу ребенка, мне уже 30. Но и также БЕЗУМНО боюсь этого.

Выпив вечером я предложил Алене родить и отдать ребенка мне. Я тогда не женюсь вообще. Буду ему и мамой и папой. И смогу при этом помогать сестре с мамой. Алена ответила мне, что больше не хочет меня видеть.

Неужели она во всем права???

Она перестала ложиться спать со мной в одну кровать. Ушла в другую комнату. Перестала интересоваться моими делами, стала со мной холодной. Ну неужели она не может понять КАК МНЕ СЛОЖНО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альтруист

И ВСЕ равно я люблю ее. Я ее добивался в течении 8 лет. Наконец она поверила в меня, поверила, что я могу быть хорошим мужем. А теперь получается я не оправдываю ее веры.

Почему для женщин так важны деньги? Ну и что, что я побаловал сестричку и племянницу? Это же не катастрофа!!!!!

29 мая день рождения у сестры, а 16 июня у мамы (вот так они у меня идут друг за другом).

как вы думаете Алена обидится на меня, если я сестре и маме подарю подарки? Ей ведь кроме букета роз я не смог ничего подарить???

Господи, сколько вопросов!!!!!!!!!! Голова кругом идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альтруист

И еще, когда я привожу подарки Алене, я вынужден скрывать их от мамы и сестры (показываю только то, что привез именно им), потому что очень боюсь обид с их стороны. Сестра может обидеться и высказать, что то, что я подарил Алене сестре было как раз очень нужно. А я молчу, не знаю что сказать. Потому что опять-таки не знаю прав ли я, обделяя в чем-то сестру и маму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтруист

мне придётся сейчас выбирать выражения помягче, чтобы меня не забанили, но Вы - молодой человек не заслуживаете ни одного хорошего слова ranting.gif .

поверила, что я могу быть хорошим мужем

Таковым Вы не можете быть по определению, Вам неведомо понятие ответственность за семью. вам неведомо понятие - Любовь к женщине и ребёнку.

Выпив вечером я предложил Алене родить и отдать ребенка мне

Заведите себе домашнее животное, типа хомяка (за собаку Вам ответственности не потянуть),

Буду ему и мамой и папой

И становитесь ему папой и мамой. К детям Вас подпускать опасно.

Алена ответила мне, что больше не хочет меня видеть.

Абсолютно её поддерживаю, как (я уверена) и все остальные женщины на форуме и реальности.

Перестала интересоваться моими делами, стала со мной холодной

А Вы ждали чего-то другого eek.gif ? Алёна очень терпеливая женщина, но даже и её терпение небесконечно.

Ну неужели она не может понять КАК МНЕ СЛОЖНО???

Молодой человек - Вы злостно-инфантильный эгоист с полностью сдвинутыми представлениями. Я даже не знаю, в состоянии ли психолог Вам помочь. Вам всё-таки не 18, а уже 30 лет excl.gif .

Спрашиваете, почему для женщин так важны деньги? Это ОЧЕНЬ хороший вопрос, НО только в адрес Вашей сестры и мамы. Спросите у них, почему? Почему они считают правильным паразитировать на шее сына и брата? Только не задавайте этот вопрос Вашей несчастной беременной женщине, которую Вы унизили и опустили ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень боюсь обид с их стороны

Вот данный момент в психологии маминых сынков меня всегда поражал ohmy.gif . Маму, сестру разгневать БОИТСЯ , а жену беременную в гавешки втоптать - ЗАПРОСТО, глазом не моргнув! О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альтруист

Мон Шер, ну почему так зло?

Я не хотел вызвать злости в свой адрес.

Я искренне люблю мою Алену, я уделяю ей внимание, я говорю ей о своей любви постоянно.

Но и маму и сестру я очень люблю.

Неужели нельзя как-то закрыть глаза на некоторые вещи?

Я ей сказал, что сестре я буду помогать всегда. Она психанула.

ведь можно прийти к какому-то общему мнению, которое устраивало бы и меня и ее.

еще Алене позвонила моя мама и сказала, чтобы она потерпела. Что я не оторвался от маминой семьи. Алене тоже это непонравилось.

Может ей стать помягче. Она же женщина. Хранительница семейного очага. По-моему она слишком сурова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альтруист

Моя сестра раньше было очень деятельной и активной. После того, как она вышла замуж, она изменилась.

Но оставить родную сестру - это же тоже не по-человечески?

И еще ответьте пожалуйства мне на вопрос

Если женщина хочет ребенка от конкретного мужчины, а мужчина предлагает ей сделать аборт (не бросить ее, а ПОКА не рожать. Потом, когда встанем на ноги можно), это ее сильно обидит? Из-за этого она может бросить мужчину?

моя мама тоже считает, что сейчас рановато обзаводиться ребенком. Хотя с другой стороны, вроде бы и поддерживает меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альтруист

Алена купила квартиру в Москве.

Она хочет, чтобы мы переехали туда, подальше от моих родственников. А я не хочу ехать в Москву.

Или мне продать жилье наше и перевезти маму куда-нибудь поближе к нам, в Подмосковье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтруист

Разве зло получилось? Я СТАРАЛАСЬ выбирать выражения excl.gif . Видите, какие Вы эмоции у посторонних женщин вызываете. Могли бы и определённые выводы сделать, а не ГНУТЬ свою линию.

Для чего Вы обратились на этот форум? Ведь надеялись на поддержку, так? А никто не поддержал и Вы разочарованы, но правды видеть всё-равно не хотите, она Вам кажется злобой в Ваш адрес.

я говорю ей о своей любви постоянно.

На фоне Ваших поступков, эти слова выглядят для неё простым сотрясанием воздуха, так что лучше не говорите вообще ничего. Не обесценивайте смысл этих слов.

Может ей стать помягче. Она же женщина. Хранительница семейного очага. По-моему она слишком сурова.

Я Вам искренне советую перестать НАПИРАТЬ с Вашей критикой на Алёну. Это элементарное перекидывание с больной головы на здоровую. Проблема только в Вас и проблема эта немаленькая!

Я ей сказал, что сестре я буду помогать всегда.

Интересное условие. А она Вам никаких условий ещё не поставила? Удивляюсь я безграничному терпению Алёны unsure.gif

Альтруист

Вы обеспечиваете на данный момент свою семью всем необходимым? Вы элементарно прокармливаете и одеваете Алёну, её ребёнка? Они живут в достатке? Вы в состоянии будете дать всё необходимое своему ребёнку?

Хранительница семейного очага

Она сможет стать Хранительницей домашнего очага только тогда, когда Вы оный для неё организуете. А нет очага, то и хранить нечего. Вы ведь в семье мамы и сестры, о каком очаге Вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина хочет ребенка от конкретного мужчины, а мужчина предлагает ей сделать аборт (не бросить ее, а ПОКА не рожать. Потом, когда встанем на ноги можно), это ее сильно обидит? Из-за этого она может бросить мужчину?

Альтруист

Вы мне напишите в личку, что Вы шутите или какое-то задание по психологии выполняете, чтобы я тут разоряться перестала unsure.gif . А то я с каждым новым Вашим постом всё меньше верю в реальность описываемого Вами, настолько всё болезненно и гипертрофировано confused_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё вопрос крутится: А Алёна-то куда смотрит? Ведь не настолько она себя не любит, чтобы на первого встречного кидаться...

Ну не верю я в такую любовь, где только и

я говорю ей о своей любви постоянно.
, а на деле получается один ПШИК...

Альтруист

Возвращайтесь домой, к маме, к сестре... С такими взглядами у Вас вряд ли получится обзавестись настоящей семьёй... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то!Альтруист Возвращайтесь к маме и сестре, всем так будет лучше. "Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне"

Аленушка сможет сама воспитать и обеспечить своего ребенка. И не затягивайте, дайте ей сейчас понять, что она одна и расчитывать ей не на кого!

Ее подруга сказала мне, чтобы я молился чтобы Алена заболела краснухой, тогда ей вынуждены будут сделать аборт.

Уму не постижимо! И Вы говорите, что хотите этого ребенка?

Нет, я не осуждаю Вас, просто Вы еще не выросли и не отлепились от мамы, Вашей женщине нужен совсем другой мужчина.

как вы думаете Алена обидится на меня, если я сестре и маме подарю подарки? Ей ведь кроме букета роз я не смог ничего подарить???

Очень надеюсь, что обидется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте Алены, я бы уехала в Москву без Альтруиста. Я думаю, она в конце концов так и сделает.

Вот откуда у нас столько матерей-одиночек. Потому что мужики такие инфантильные. И Боже мой, это в 30-то лет!!!

Лучше уж быть одной, чем с таким мужичонкой на шее. Итак малявка скоро будет, нервов много надо будет. А тут еще такой "подарочек" в виде Романа. Кошмар какой-то.

Роман, и не пейте, когда у вас проблемы. Проблемы от этого не уйдут, а шанс стать алкоголиком есть реальный. Гарантию даю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Я абсолютно с Вами согласна. Все верно. Альтруист должен понять, что он прежде всего муж и отец, после этого сын, а потом брат и именно от этого и строить свою жизнь. Иначе не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, это в 18 лет любовь может выражаться словами. А в 30 это уже извините! Тут важны поступки, действия и забота. В том числе и материальная!

А про краснуху... Тут вообще сказать нечего. Не кричите тогда, что вы любите Алену и хотите ребенка. Это просто смешно. Вы сами еще ребенок. Мужчина - это человек, способный принимать на себя ответственность и решать важные в жизни вопросы. А вы прячете голову в песок. И прикрываетесь заботой о сестре и матери от нежелания брать ответственность на себя за собственного ребенка.

Даже пожелания вам никакие не рождаются. Тут сказать просто нечего.

Извините за резкость. Меня саму на этом форуме недавно разложили по полочкам. Но у меня и ситуация другая.

Не говорите, что вам тяжело и страшно. Страшно, видимо, Алене. Но ей придется перебороть свой страх и стать сильной. Боюсь делать прогнозы, но видимо она будет сильной без Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость иринка

Родным, безусловно нужно помогать, вот только если родные и близкие тебе люди начинают злоупотредлять этим... Хотя как сказано в ПИСАНИИ " ... и хотящему взять у тебя платье, отдай и исподнее..." Выбирать вам, помогая другим вы ни чего плохого не делаете, окромя хорошего. А вот с Аленушкой, можно наверное не делиться, уберегать ее от информации "объемов" вашей помощи. Нет никакой гарантии , что когда нибудь вы сами окажетесь в такой ситуации когда и вам понадобится их помощь. Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, убереги меня от таких "мужчин". Вы, Альтруист, инфантильный и себялюбивый эгоист. И я даже не верю, что Вы помогаете маме и сестре. Если даже не можете сделать подарка своей любимой, матери Вашего будущего ребенка, а думаете, обидиться ли она, если Вы подарите маме и сестре подарки, то Вы КОЗЕЛ. Больше у меня слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семен Филиппович

2. Помогать лучше не тем, у кого мало денег, а тем, кто лучше ими распорядится

Если следовать этой логике, то деньгами надо помогать воротилам бизнеса, ибо они лучше всего знают как надо распорядиться деньгами. Давать советы самое бессмысленное дело, но тем не менее: сестру, действительно, послать в ж...у, но вы извините, мама есть мама. С мамой надо искать компромисс. Вот тут много говорилось про приоритеты мужчины в семье, да и вообще. Если и мама, и жена нормальные, то компромисс между собой они всегда найдут. А вообще надо объективно разобраться, насколько, действительно, мама (не сестра!) нуждается в деньгах. И если жена нормальная, то она всегда поймет про отношение к маме, у вас, кстати, тоже ребенок растет. И Ваша жена, может быть, тоже будет нуждаться в его помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает определить на помощь конкретную сумму, а не все, что есть? Посильную сумму. Такую, чтоб и на подарки любимой беременной женщине оставалось. И маме столько, сколько можете будет дано и на себя с женой останется. Зачем выгребать из кармана все, что есть, до копейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен Филиппович

И все же приорететы должны быть. Иначе будет человек метаться и останется ни с чем. Помощь - дело добровольное. Нормальный сын обязательно поможет маме, но по договоренности с женой не ущимляя ее в таком положении.

Я понимаю, что маме и сестре выгоднее иметь его холостым и трудолюбивым, но если он сумеет найти слова, то думаю, что мать его поймет. Иначе потеряет сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эмма

Вот мужики пошли, ужас. Ни на что не годные, свое родное и то защитить не могут. Мама и сестра пусть розы нюхают, а беременная жена перебьется, ей по статусу не положено. Животные защищают свое потомство, а вы на краснуху надеетесь.

Вам просто надо решить, кто для вас важнее. Если жена и ваш будущий ребенок, то соответственно объяснить родственикам, почему вы не можете им помогать, как прежде ( хотя я не понимаю, почему до них до сих пор такие очевидные вещи не дошли). Ну а если мама и сестра важнее, то что я могу сказать.... Мне вас жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужики пошли, ужас.

Не думаю, что стоит слишком уж наезжать на мужчин wink.gif

По крайней мере, в данном случае что-то мне подказывает, что в словах Мон Шер

Вы мне напишите в личку, что Вы шутите или какое-то задание по психологии выполняете, чтобы я тут разоряться перестала

есть определенная доля правды rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Семен Филиппович

Вот мужики пошли, ужас.

Это точно. В тридцать лет сначала создадут ситуацию с беременной женой, которую (ситуацию) не могут решить без советов посторонних. Мужик в таком возрасте спрашивает совета, как ему разобраться между мамой и женой. Ясное дело, ему напихают советов в зависимости от индивидуальной ситуации, жизненного опыта и просто ума посетителей форума. кстати, это не совсем корректно говорить, но если по деньгам не проходишь, то надо очень крепко подумать о ребенке до его появления и делания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альтруист

Вы мне напишите в личку, что Вы шутите или какое-то задание по психологии выполняете, чтобы я тут разоряться перестала

есть определенная доля правды 

К сожалению это не тест по психологии.

А что мешает определить на помощь конкретную сумму,

А если нет этой суммы. То что есть и этого не всегда хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Что бы кому не показалось разводкой, но это РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. ВСЕ о чем здесь говорится есть на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×