Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Sonya

Женится он собрался на первом , что приплыло в руки и ничего о нем не знает , после двух недель общения по смс и двух недель лично.

Или влюбился в сети с первых строчек, да так, что захотел встретиться через две недели, а при встрече накрыло ощущение, что вот оно, твое, родное, с которым не страшно и хочется быть вместе. Поэтому женился.

Я еще раз повторяю - этот человек не тот, кто мне нужен для совместного проживания и создания семьи.

Человек, который играет-исчезает, но при этом не посылает, не нужен для создания семьи. Это нетрудно понять,труднее принять душой.

Я нигде не писала, что на что-то надеюсь

У Вас поведение той, которая ждет и надеется вопреки всему, даже его свадьбе. Это видно. И ему в первую очередь.

если в моей жизни присутствовали люди, к которым я что-то испытывала, значит они были этого достойны. И принижать их значимость - это принижать саму себя в своих глазах.

То есть если он в итоге расшатал Вам нервы, понизил самооценку, да еще сознательно причинял боль - он все равно достойный мен, о котором нельзя отозваться вслух плохо, как о чем-то священном? Ну разве только про себя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

То есть если он в итоге расшатал Вам нервы, понизил самооценку, да еще сознательно причинял боль - он все равно достойный мен, о котором нельзя отозваться вслух плохо, как о чем-то священном? Ну разве только про себя

Нервы расшатала я себе сама. Он такой какой есть. Я такая какая есть.

Значит мне это было надо, не надо было бы, я бы не поддерживала эту связь.

Да, таких эмоций у меня ни с кем не было, мне было и хорошо тоже. Я гашу их как могу..Я же понимаю, что они не здоровые.

Как Вам объяснить... Я НЕ НАДЕЮСЬ. Я хочу перевести в другую плоскость.

Было так - стало так. Это не очень легко. Но без общения мне это сложно.

Я не умею переключаться - сегодня любимый, завтра мудак. Я со всеми бывшими каке-то время общалась довольно плотно, что бы в один прекрасный момент словить себя на мысли - он меня больше как мужчина не волнует.

Будем считать, что это моя такая особенность.

Я вообще физически не могу носить в себе зло и обиду.. Мне плохо от этого.

И через принятие человека я отпускаю обиду и злость.

Я не хочу с ними жить.

Спасибо Вам за диалог. Пока я читаю и пишу ве в моей голове еще больше становится на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем.

Я решила закончить обсуждение этого человека.

Я просто больше не хочу о нем думать, не то что писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта веточка не только для меня стала неким облегчением, поэтому для всех кому близка тема и надо выбираться из состояния раздрая и обиды, я вернулась, что бы поделиться тем, на что только что набрела в сети.

Понятия не имею от чего имени это все написано *что за лорд и вообще*, но мыслить подобным образом мне гораздо более комфортно, чем прокручивать в голове обиду и неверие, что уже все закончилось. Очень помогает гасить вспышки гнева и так называемые "флешбэки" - это когда ничего не предвещало и ОПЯТЬ накрыло.

ЛОРД САНАНДА: СПОКОЙСТВИЕ, ПРОЩЕНИЕ И ПРИНЯТИЕ

Я ЕСМЬ Сананда, благословления с любовью и сочувствием пусть будут с вами!

В ваше время важно найти в себе спокойствие, найти в себе прощение и тогда шаг за шагом снова пробудится любовь.

Для вас важно ПРИНЯТЬ то, что происходит вокруг вас. Принять таким, как оно есть. И через принятие этих ситуаций благословить людей, с которыми они связаны.

Да, благословить.

Благословляйте людей, которые вас обидели. И благословляйте ситуацию, в которой сейчас находитесь, потому что через её принятие вы найдёте спокойствие. Внутреннее спокойствие.

Как это происходит?

Ну, например, ты находишься сейчас с кем-то в разладе. Разлады тоже бывают разные. Может быть, ты сам с собой в глубоком разладе и не знаешь, что с тобой происходит. Так возьми и благослови этот разлад, все обстоятельства и людей, которые с этим связаны. Потому что через его познание и принятие ты получишь Исцеление.

Почувствуй энергию благословения в твоём прекрасном теле и почувствуй как исцеляюще это действует на тебя.

Так же очень важно в эти времена благословить твоих предков, потому что в них твои корни. Эта семья, в которой ты инкарнировался, именно та, в которой ты смог набраться опыта, даже если он был для тебя болезнен. Ты выбрал эту семью на духовном уровне, чтобы, например, познать опыт прощения.

На этом я остановлюсь, потому что на эту тему можно говорить долго. Просто пойми, что эти корни дают тебе стабильность и опору, и эту опору найдёшь ты теперь в себе.

Не может быть уверенности снаружи, если ты не чувствуешь её внутри.

Благослови и прими себя таким, какой ты есть. Через твоё принятие себя происходит исцеление.

Не пытайся через постоянное обдумывание ситуаций что-то в них изменить, ничего не получится. Просто ты израсходуешь очень много энергии на постоянное дискутирование проблем, которые вы, люди, с таким удовольствием обыгрываете. Это не поможет их решить, нет, это приведёт к внутренним проблемам, которые ты замечаешь у других, но не видишь у себя.

Поэтому попробуй через принятие и осознание понять, почему это происходит с тобой, а не с кем-то другим. Посмотри, что это значит для тебя и благослови. И делай это до тех пор, пока ты это примешь.

Похожие ситуации, возможно, будут у тебя происходить и с другими людьми, находящимися в твоей жизни. Поэтому я повторяю ещё раз, потому что это очень важно, прими эти ситуации и благослови их.

И так шаг за шагом ты успокоишься, и это спокойствие найдёт отклик как снаружи, так и внутри твоего окружения.

Будь спокоен и счастлив, потому что ты находишься на прекрасной исцеляющей планете Земля.

Я благословляю тебя и посылаю тебе мою любовь и спокойствие.

Сананда

Я ЕСМЬ

Перевод - Rina, по согласованию с Salira в Апреле 2006 года: http://www.salira.de

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто последствием любовной зависимости является увлечение алкоголем, наркотиками, коммерческими, религиозными культами или тренингами личностного роста. Что Вы и подтвердили своим постом.

Думать все равно о нем будете, а вот писать о нем отказались зря – это единственное, что могло Вас спасти. Обсудить, проговорить.

А от вспышек гнева и пр. прелестей "ломки" лучше всего помогает, когда тебя на предмет пообщаться или побыть рядышком прямо и окончательно посылают на хрен – гештальт завершается без психотерапевта laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Часто последствием любовной зависимости является увлечение алкоголем, наркотиками, коммерческими, религиозными культами или тренингами личностного роста. Что Вы и подтвердили своим постом.

По-моему, вы делаете далеко идущие выводы. У меня другие проблемы, но я тоже ищу выход из создавшейся ситуации. И не вижу ничего плохого в том, что человек ищет его в книгах. Высказывания, которые привела автор, очень похожи на позицию Синельникова, который по образованию медик. Не во всем с ним согласна, но многие мысли полезны и могут помочь.

Также, на мой взгляд, могли бы помочь книги Карен Хорни. Мне многое стало понятнее в себе после прочтения ее книг.

Думать все равно о нем будете, а вот писать о нем отказались зря – это единственное, что могло Вас спасти. Обсудить, проговорить.

Я в этом не уверена. Так можно зациклиться окончательно на объекте. Это переливание из пустого в порожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Часто последствием любовной зависимости является увлечение алкоголем, наркотиками, коммерческими, религиозными культами или тренингами личностного роста. Что Вы и подтвердили своим постом

да ладно!? smile.gif

и чем я сейчас _увлечена_?

Меня всегда умиляла позиция "общая температура по больнице".

Нет - к алкоголю, наркотикам, рулетке не тянет вообще. На "тренинги роста". как Вы выразились мне жалко времени и денег.

А теперь для моих "коллег".

Девочки, скажу как на духу... Это не безвыходная ситуация. Просто позвольте СЕБЕ быть одной. Примите это состояние. Все кто вам сделал плохо, всего лишь хотел сделать хорошо себе.

Да, меня накрывает до сих пор, уже гораздо реже, но бывает. Но я научилась бороться. В тот момент, когда хочется вспомнить, зарыдать, вернуть, я иступленно сама про себя говорю СПАСИБО-СПАСИБО_СПАСИБО. Много-много раз пока не отпустит.

Я точно не знаю природу это механизма, но попробуйте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

спасибо за тему, на самом раннем этапе отношений выявила у себя именно такую болезненную зависимость, зато теперь точно знаю, что не надо никакого продолжения мне, ибо заведет в такие дебри, что потом сложно выбраться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею переключаться - сегодня любимый, завтра мудак.

Sonya

Вот здесь у меня в мозгу не то, что лампочка красная зажглась, а сирена заревела. Очень опасная позиция. Соня, а если вас любимый побьет, оскорбит, изменит вам, вы все равно не переключитесь? Он же любимый... Мазохизм какой-то чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно,извиняюсь, но последние посты автора похожи на рассказы алкоголика о том, как здорово не пить. И я полностью согласна с Мария Анна, тк не раз наблюдала такие ситуации. И это вовсе не " средняя темпепатура по больнице ", и вся эта ситуация, и этот человек вам ой как не безразличен, и вы ещё на что-то надеятесь. Вы можете обманывать себя, уверять нас, но охлаждением там даже и не пахнет. Просто всё видоизменилось, просто следущая стадия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно,извиняюсь, но последние посты автора похожи на рассказы алкоголика о том, как здорово не пить.

А что"пить" все-таки здорово?

И зря я вообще решаю проблему?

Лучше сесть у оконца и ЖДАТЬ когда само рассосется или волшебным образом все изменится и мы будем вместе до горобвой доски. Приблизительно лет этак через... надцать?

Понимаю вас , не так закручивается захватывающий сюжет драмы, скучно читать, а хотелось бы еще понаблюдать за чужими страдания, это так увлекательно.

Но увы. Пока ничего _этакого_ предложить не могу, только если придумаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

но последние посты автора похожи на рассказы алкоголика о том, как здорово не пить

Вы можете обманывать себя, уверять нас, но охлаждением там даже и не пахнет. Просто всё видоизменилось, просто следущая стадия.

А как по-вашему происходит выздоровление? Раз и все? Важно, что автор не хочет возвращение к прошлому, многое поняла. Она работает над тем, чтобы прошлое не вернулось. Уж как получается. И, на мой взгляд, очень неплохо получается. 4-5 лет зависимых отношений не так легко перечеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Я, конечно,извиняюсь, но последние посты автора похожи на рассказы алкоголика о том, как здорово не пить.

А я совсем по другому поняла последние посты автора. Обида и ненависть съедает человека изнутри. Таким образом он вредит прежде всего самому себе, а тот человек, на которого обижаются, живет и радуется жизни, и его могут вовсе не волновать ваши обиды. Поэтому мне тоже близок тот взгляд, что нужно не держать зло на обидчика, пусть живет себе с миром, но только без меня. Хотя порой это очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Соня, а если вас любимый побьет, оскорбит, изменит вам, вы все равно не переключитесь? Он же любимый... Мазохизм какой-то чистой воды.

Нууу... как бы да, такая природа любви. Кто-нибудь может похвастаться тем, что сразу разлюбливают после такого?

Во-первых побъет -оскрбит. Просто так на ровном месте? А я к этому действию буду непричастна вообще? Плохо представляю. Хотя меня "бил" только первый муж. Ну как бил.. Были молодые , выясняли отношения , дрались -толкались. Сейчас очень смешно вспоминать. И сразу же мирились. Он же меня и оскорблял - бешеный холерик, не со зла. Собственно, поэтому я с ним развелась же.

Все. На этом . Больше никто и никогда на мне не сказал ни одного дурного слова, не то что на меня замахнуться . Брррр.. Я не представляю для себе такую ситуацию. Т.е. это надо начать первой оскорблять и бить, что бы получить в ответ? С асоциальными личностями, которые бывают в неадеквате и гоняют женщин на ровном месте,я в отношениях не состояла.

Изменит. Да буду любить, если люблю. Как я это переживаю - вся ветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Juliy

Орсеида

Девочки, мне кажется, Sonya сама верит в то, что она хочет выздороветь. Но с такой адреналиновой зависимости не так просто спрыгнуть. Знаю по себе. И она, сама того не подозревая, просто с упоением расковыривает ранку и наблюдает за ней: а вот как оно будет, если я ее слева направо раздеру? А как будет, если справа налево?

Sonya

У каждого свой предел терпения и терпимости. И поверьте мне, что зачастую женщины получают ни за что, без провокаций. Я очень рада, что вас это не коснулось. Лично я ни измену, ни оскорбления, ни распускание рук не простила бы. А раз я не прощу, значит, для меня это неприемлемо. Значит, человек, который допустил такое ко мне отношение, меня не любит. А мне его тогда за что любить? А любить человека нужно за что-то, а не вопреки всему. Мне очень нравится позиция Стеллы Мечты поэта: я люблю тех, кто любит меня. Я сейчас учусь так делать. Правда, не сразу получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Но с такой адреналиновой зависимости не так просто спрыгнуть. Знаю по себе. И она, сама того не подозревая, просто с упоением расковыривает ранку и наблюдает за ней: а вот как оно будет, если я ее слева направо раздеру? А как будет, если справа налево?

И что же нужно предпринять, чтобы немедленно оставить ранку в покое? Посоветуйте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

А любить человека нужно за что-то, а не вопреки всему. Мне очень нравится позиция Стеллы Мечты поэта: я люблю тех, кто любит меня. Я сейчас учусь так делать. Правда, не сразу получается.

Так со мной это и произошло - ВОПРЕКИ всему. Вопреки тому, что человек ничего никогда мне не обещал, не смотря на то, что у нас были не отношения, а т.н. "дружба", В ОБЩЕМ ВОПРЕКИ ВСЕМУ.

У меня же было много возможностей или прекратить, переболеть малой кровью еще пару лет назад или наоборот приложить усилия и поселить у себя, т.е. не оставить ему выбора своей активностью. Я же всегда предоставляла выбор , ни на чем не настаивала и не ставила ультиматумы. Все это время старалась жить и своей жизнью.

Собственно ей и жила, здесь описана часть жизни, которая касается только его. Подсознательно знала всегда, что ни к чему хорошему это не приведет и наступит день, когда я, образно говоря , буду грызть батарею. Поэтому не смотря на все мое прекрасное отношение к нему и любовь, я внутренне дистанцировалась всегда. Не писала "зайчик, с добрым утром, спокойной ночи", могла неделю-две не писать ничего в скайпе, когда оба в онлайне. Рассказывала ему о других мужчинах, которые со мной знакомились, только что бы он не думал, что он единственная радость в моей жизни. Иногда даже сама в каких-то ситуациях рекомендовала ему жениться поскорее на "простой" девушке. Иногда била по-больному, зная что причиняю боль, но это была защита и реакция на его сознательные удары. Вот так и "дружили"..

Поэтому говорить, что только он "плохой", а я такая белая и пушистая как-то не честно

Я теперь думаю, что может надо было не сдерживать себя, а делать именно то что хочется. Хочется писать - пиши, хочется позвонить - звони, хочется сказать люблю - скажи..

Все это опыт и путь, который мне необходимо было пройти. Возможно что бы больше так не поступать и прекращать нечто подобное в будущем встречая любимы грабли.

Так что , я сейчас занимаюсь "разбором полетов".

И не скрываю, что мне до сих пор не легко. Но я борюсь же.

И вот еще что. Моя подруга только вчера мне рассказала, что видела его с ней, когда она приезжала летом к нему познакомится поближе после переписки. Не хотела раньше мне делать больно. Так вот она сказала - еду в транспорте, вижу идет твой А. . Я сначала подумала, что с тобой. Потом поняла что это все-таки не ты , потому что ОНА - это ТЫ, но не ты. Ты идешь - идет красивая уверенная женщина,а там все наоборот, и очень печально. Ну это я смягчила ее описание. еще уточнила, это она меня жалеет или все-таки реальная оценка. Она сказала - говорю как есть.

Так что... Даже это знание мне придало сил. Значит все было не зря. Значит ищет меня, но другую.

Кому как, но мне это знание доставило удовольствие и потешило самолюбие. Что тоже продуктивно сказывается на самооценке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

Значит ищет меня, но другую.

Да нет, он просто другую ищет, без вариантов. Так что тут лучше не обольщаться. Когда вы не звонили и не писали, вы ломали себя. Вы думаете, это игра такая была у вас и у него? Нет, только вы пытались с ним играть, строили сценарии. А он не писал и не звонил просто потому, что не думал о вас и не заморачивался. Захотелось - позвонил, не захотелось - не позвонил. Вот так вот банально просто. "Кто-то играет в любовь, кем-то играет она"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Ой, ну я же не гуру и не истина в последней инстанции.

Был у меня парень, любовь была мамадарагайа, даже не то что любовь, а зависимость друг от друга. Нам обоим просто необходимо было как воздух набрать номер, услышать голос, посоветоваться, рассказатть о чем-то. Когда мы расставались как парень и девушка, ревели друг другу в трубку полтора часа. Ох как меня корежило... Я попыталась исчезнуть из его жизни. С глаз долой - из сердца вон. Он не смог меня отпустить. Звонил мне почти каждый день, писали друг другу, и разговаривали, разговаривали, разговаривали... Одних после

Потом он начал делать мне больно, пытался задеть, обидеть как-то. Намеренно. Знаем же друг друга как облупленные. И розовый флер начал таять. Мне, чтобы разлюбить человека, надо в нем разочароваться. Потом он одолжил у меня двести баксов. И пропал на год. Недавно встретились. У меня ничегошеньки не шевельнулось. Абсолютно.

Отпускать надо прошлое. Говоря научным языком завершать гештальты. П не упиваться ролью страдалицы и плакать о несбывшемся, тем самым пропуская мимо себя лучшие годы своей жизни. Но как же это тяжело...

Пы. Сы. Деньги он мне до сих пор не отдал. Обещал отдать в ближайшее время. Жду. music_whistling.gif

И еще. С разрешения модераторов приведу кусочек из ЖЖ Марты Кетро:

"Дали почитать Гавальду, «Просто вместе» очаровательна, а «Утешительная партия игры в петанк», которую только начала, грязновато написана (или переведена). Но именно в ней я встретила простой диалог:

- Почему ты не бросишь его?

- Наверное, потому что я ему не нужна.

Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.

С ним вообще ничего нельзя сделать – потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится - потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.

Единственное, что можно, - оставить в покое. Но невыносимо, ведь самая противная человеческой природе вещь, это отступиться без результата. Пытаться, осаждать, тратить дни и месяцы, а потом вдруг, не одолев ни одного рубежа, развернуться и уйти? Редко кто до такой степени не победитель, чтобы опустить пустые руки. И потому каждый потраченный день, очередное разрывное (на втором слоге) письмо, выпрошенная встреча, умножает сумму вклада в безнадежную ситуацию и тем повышает её ценность.

Я уже забыла, как это всё-таки кончается, как отступаются женщины. Наверное, влюбляются в кого-то другого или полностью выгорают, для всех. Но пока, пока что-то ещё живёт и теплится, нужна большая сила духа, чтобы просто перестать. Не писать ему проклинающего, покорного, смешного, благородного, какого угодно письма, не дефилировать в поле его зрения, вся трагическая и в чёрном, не поворачиваться аппетитным задом, очень медленно удаляясь. И даже не исчезать, неторопливо растворяясь в воздухе, в тайной надежде, что он заметит твоё отсутствие и затоскует.

Нет, всего лишь перестать лезть к человеку, без расчёта на его реакцию. Сказать себе однажды «не пиши ему».

И не писать.

И вот ещё что.

Однажды приснилось, будто я предложила мужчине, который мне нравится, секс. А он так же прямо отказался. И меня накрыло потрясающее ощущение. Я хотела сказать ему нечто, сглаживающее ситуацию, такое, что мы все говорим, получая отказы в рабочем порядке или просто в магазине, когда не находим «такой же, но с перламутровыми». Например, «ничего, в другой раз». Или предложить компромисс, привести аргументы в пользу своего предложения, – то есть использовать методы, которые обычно применяют, чтобы сохранить лицо.

Но в вопросах любви ничего этого нет – ни компромиссов, ни аргументов, ни сохранённого лица. Есть только «да» или «нет», и во втором случае невозможно никакого продолжения беседы. Кивнуть и уйти. Но запрещённые слова едва не придушили меня во сне, и я проснулась с жестокой и необъяснимой ангиной тогда."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

Минская Штучка

Девочки, мне просто интересно , зачем вам меня убеждать в том, что я все равно дура и не права в своих суждениях? Т.е Вам все виднее лучше, чем мне?

Что бы я это признала , посыпала голову пеплом и сказала - да, ЭТО не пройдет никогда, наверное надо лечь лицом к стене и пролежать до второго пришествия?

Категорически по интернету поставлен диагноз?

Я сейчас не за ним пришла. Свой диагноз я знаю!

Тему читают люди, которые тоже находятся в таком положении. Для них и пишу, ну и для себя.

Потом перечитывать очень полезно.

Любая позитивная мысль в таком состоянии - уже шажочек к "светлому будущему", т.е. жизни без боли и зависимости.

Да, трудно, да сложно.. Но если встали на этот путь - не просто выбросить из головы, а разобраться - почему это случилось, что делать что бы прекратить и минимизировать последствия.

Так вот теперь самое трудное НЕ не мечтать и ждать, вдруг вернется. Самое трудное теперь верить, такого больше не повториться, а наоборот в мире много хороших мужчин и подпустить их к себе поближе.

Я же сейчас - сгусток сарказма и цинизма . Выяснила это сходив на мамбу.

Сама себя луплю по рукам, что бы не отыгрываться на ни в чем не повинных мужчинах. Пока мне это тяжело дается, не пойду туда в ближайшее время.

biggrin.gif

Мантра . МИР наполнен любовью и очень щедр: в любом случае тебе достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Мне, чтобы разлюбить человека, надо в нем разочароваться. Потом он одолжил у меня двести баксов. И пропал на год.

Самое смешное, что любовь всей моей жизни тоже одалживал у меня деньги, буквально на следующий день после того, как мы расстались. Мне бы не стоило тогда отвечать на его звонок. Вместо этого я благородно встретилась с ним ещё раз, дала ему 2000 рублей, которые он обещал вернуть через неделю, а вернул лишь через месяц.

Возможно, это был повод встретиться ещё раз? Как бы то ни было, у него сработало, наши встречи возобновились, и я как осёл за морковкой шла за ним ещё пару лет, а теперь уже второй год пытаюсь забыть всё это. Итого - четыре года жизни. А ведь могла бы остановиться на двух месяцах, ну плюс пара месяцев ещё на забывание (говорят же, чтобы забыть, надо ровно столько же времени, сколько встречались).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

зачем вам меня убеждать в том, что я все равно дура

Где лично я такое писала?

Тему читают люди, которые тоже находятся в таком положении. Для них и пишу, ну и для себя.

Представляете, я как раз и есть одна из тех, кто сейчас находится в таком положении. Исходя из собственного опыта и пишу. Извините, если что не так. Просто пыталась помочь, чем могу. Я, конечно, не истина в последней инстанции, поэтому прислушиваться или нет - дело ваше. И если вы мне запретите тут высказываться - тоже пойму и заткнусь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

И если вы мне запретите тут высказываться - тоже пойму и заткнусь

Ну что Вы, я не это имела в виду. Просто это я такой человек, не высказываю что-то категорично, когда не знаю наверняка и жду зачем-то того же от других.

Мне показалось , значит.

Все таки психика еще шатается wink.gif

Слишком долго все было не по-моему. Сейчас ужас как хочется жить так, как я хочу. biggrin.gif И не на словах а на деле.

И если я пишу, что я так думаю, просто прошу меня не переубеждать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya

Свою тему поднимать не буду, ваша тоже подходит. Мой человек-наркотик со мной с лета прошлого года. Каждая встреча и ночь для меня как последняя. Но он все равно появляется. Он не уйдет от меня, пока у меня не появится кто-то другой, а другой не появится, потому как мне нужен он. Вот и эта сегодняшняя ночь опять была бурной.. Простыни под утро в клубок, поцелуи всю ночь...Слова любви, да они есть, и с двух сторон. Мне все равно-какие злодейства и грехи есть у него на душе (а они есть и для среднестатистического человека преогромнейшие))). Мы близки-и душевно и физически. С первой встречи я не почувствовала черты между нами, мы как одно целое. Он может врать, исчезать-но я не могу без него...

Со временем все стало ещё сильнее, страсть не утихла, а разгорается. Вот и он может просто тупо смотреть на меня и чмокать минут пять в губы...Через несколько дней без него начинается звериная тоска...Пишу смс-ку-"Прощай". Она приводит его в бешенство, он появляется-"Даже не думай, я все равно приду, сколько бы ты не прощалась". Упертый гордец...

Пыталась с другими встречаться, но там без эмоций... А он..Он - мой малыш, мое солнце...Сколько знаю его-сюрпризы есть и будут. Вчера узнала, что он старше на 2 года-чем по паспорту..Да и паспорт..Знаю уже кое-какие его делишки...доллары не на той бумаге прощупались...мне все равно.. я не могу вылечиться от этой болезни-"человек-наркотик". Может пройдет немного времени и вылечусь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, что может надо было не сдерживать себя, а делать именно то что хочется. Хочется писать - пиши, хочется позвонить - звони, хочется сказать люблю - скажи..

С одной стороны - да. Жизнь так коротка. А с другой - опять гордость и рассудок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×