Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Кошка Шрёдингера сказал:

 А вот в кроссовках для меня ходить по городу не приемлемо. 

 

А почему, если не секрет? 

Просто мне сейчас, наоборот, настолько нравятся джинсы и цветные кроссовки на женщинах, что могу долго разглядывать. Сама все прошлое лето проходила в кедах или кроссовках, зависит от погоды. Очень удобно и не скажу, что как-то не вписывается в городской ритм. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лигия сказал:

А почему, если не секрет? 

Просто мне сейчас, наоборот, настолько нравятся джинсы и цветные кроссовки на женщинах, что могу долго разглядывать. Сама все прошлое лето проходила в кедах или кроссовках, зависит от погоды. Очень удобно и не скажу, что как-то не вписывается в городской ритм. 

Это не мой стиль. Я хожу в юбках-карандашах, платьях в обтяжку. Вся такая фифа и в кроссовках - некомильфо. Я и джинсы стараюсь надевать как можно реже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Кошка Шрёдингера said:

Это не мой стиль. Я хожу в юбках-карандашах, платьях в обтяжку. Вся такая фифа и в кроссовках - некомильфо. Я и джинсы стараюсь надевать как можно реже. 

У меня та же фигня)))) Студенткой находилась в джинсах, сейчас почти все время в платьях. Да еще сколько читаю, как стилисты рекомендуют носить шифоновые платьюшки с кедами или тракторными ботинками, даже в городе пару раз видела на девочках, но сама, пожалуй, не смогу так ходить))) Да и кед всего одна пара, кроме них ни балеток, ни шлепанцев, разве что сланцы для бассейна. А так от босоножек до сапожек - ВСЁ строго лодочки со скругленным носиком и на каблучке минимум 7-8 сантиметров. Ну еще есть ботиночки на платформе, тоже фасон типа лодочек. Без каблуков уже не могу обувь носить, тем более удается выбирать так, что мне даже 12 сантиметров вообще не ощущается, бегаю как в кроссовках даже в гололед.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки (в основном достаточно высокие) ношу каждый день. Для меня это наиболее комфортная обувь. Целый день на работе в них, за исключением лета (бывает, что ношу балетки). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу - туфли  на шпильке всегда секси. 

У меня самый сексуальнвй наряд - это когда джинсы, майка и каблук. Причем основное - каблук. А вот шорты и каблук - это уже не секси, а вульгарно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полянка сказал:

Нууу - туфли  на шпильке всегда секси. 

Не всегда. Никогда не забуду двух мадам на каблуках и в платьях с декольте на пешеходной экскурсии. Несколько часов они ломали себе ноги на своих шпильках. Под конец ноги у них то в одну, то в другую сторону подворачивались. 

И да, на них смотрели. Как на идиоток. Но они думали, наверное, что все сражены их неземной красотой. А красота требует жертв.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bitter chocolate сказал:

Не всегда. Никогда не забуду двух мадам на каблуках и в платьях с декольте на пешеходной экскурсии. Несколько часов они ломали себе ноги на своих шпильках. Под конец ноги у них то в одну, то в другую сторону подворачивались. 

И да, на них смотрели. Как на идиоток. Но они думали, наверное, что все сражены их неземной красотой. А красота требует жертв.

я тоже думаю, что мало сексуального, когда такие мадамы на полусогнутых ходят.

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружками заспорили о том, какие туфли "сексуальны", а какие "вульгарны". 

Я отнесла к последним туфли на неестественно высоком каблуке (или платформе), где подъём выгибается ажно в прямую линию. Стараюсь уважать чужие вкусы, но получается пока только не говорить об этом вслух. :)

К первым я отношу всевозможные открытые босоножки, из которых выглядывают ухоженные пальчики. Ботильоны на умеренном каблуке. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 21:12, Милла сказал:

 

К первым я отношу всевозможные открытые босоножки, из которых выглядывают ухоженные пальчики. Ботильоны на умеренном каблуке. 

 

А классические лодочки на шпильке? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие красивые туфельки есть...На высоком каблучке- 12 см, открытый носок, сочетание кожи и замши, причудливый дизайн, итальянские, фирменные...Практически не носила, подарю дочке, пусть подрастет только немного, сейчас тяжело ей ходить на таком, пробовали сегодня, дефилировали. Ещё одни туфли стоят на высоком каблуке, молочного цвета, кожаные. Носить однозначно не буду. Блин, наверное, старею, но предпочитаю удобную обувь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще на каблуках ходить не могу. Из-за роста. 180 см. А если еще на каблуках, то вообще ужас. Не комфортно себя чувствую и все. Лежат несколько пар. Когда покупала - думала, ну все, эти точно носить буду,красивые. Неа,пару раз вышла и все. При этом не шпилька в 10 см, а каблучки 5-6 см. Поэтому мой максимум -  удобный каблучок 2 см или небольшая платформа. Ну вообще никакой сексуальности))

 

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ненаглядная сказал:

А я вообще на каблуках ходить не могу. Из-за роста. 180 см. А если еще на каблуках, то вообще ужас. Не комфортно себя чувствую и все.

Я люблю ходить на каблуках, но каблук 8+ см мне комфортнее, когда я иду с мужчиной и могу за руку его держаться :D А 4-6 см - это на каждый день самое то, лодочки всякие :) Люблю туфли и каблучками цок-цок, сама кайфую от этого :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ненаглядная сказал:

Из-за роста. 180 см

Такой рост - моя мечтааа :rolleyes: И каблуки надела бы и ходила, на всех сверху вниз посматривая... Эх! А тут только под ногами путаюсь :D И каблуки не могу носить из-за больных ног.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, НатаФКа сказал:

Такой рост - моя мечтааа

А у меня - средненький рост, в самый раз :) 172 см. И на каблуках я обычно всё равно ниже мужчин :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

И на каблуках я обычно всё равно ниже мужчин

Нет, мужчинам мой рост оооочень нравится, они прям балдеют. И мужики в основном у меня выше 180. Он мне не нравится.;)

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, НатаФКа сказал:

Нет, мужчинам мой рост оооочень нравится, они прям балдеют.

Рост Эллочки льстил мужчинам. ©

У  меня 165, все устраивает. В ранней  юности не слазила со шпилек, а сейчас что то бывает, похожу долго, спина устает, приходится ограничиваться, эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НатаФКа сказал:

Такой рост - моя мечтааа :rolleyes: И каблуки надела бы и ходила, на всех сверху вниз посматривая...

А мне не комфортно на них. Вот не могу и все. Я  и без каблуков как раз такая по росту, как большинство женщин на каблуках. На голову выше всех иду. Не нравится мне это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ненаглядная сказал:

Я  и без каблуков как раз такая по росту, как большинство женщин на каблуках

Я ростом 150 см :D Всю жизнь хотела быть не просто высокой, а очень высокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ненаглядная сказал:

А мне не комфортно на них. Вот не могу и все. Я  и без каблуков как раз такая по росту, как большинство женщин на каблуках. На голову выше всех иду. Не нравится мне это.

Я мелкая, 164 см рост. Но на высоких каблуках мне неудобно, но как же это красиво со стороны. Дома была, доставала свои босоножки на шпильках, покрутила, повертела и убрала обратно; у сестры напрокат взяла сандалии а-ля греческие, в них и бегала по городу. Пешком люблю ходить долго и много, а поясница не позволяет эксплуатировать каблуки выше 5 см.

Да и поздно я начала носить обувь на каблуках, первые сапоги с каблуком в 9-10 см купила аж в 24 года. И это было испытанием похлеще, чем у андерсоновской Русалочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если колодка у обуви удобная, то каблук не чувствуется. У меня босоножки на каблуке 13 см (правда, там ещё платформа 3 см и толстый каблук). В них вполне комфортно скакать всю ночь в клубе как бешеная коза, на следующий день ничего не болит, да и в саму ночь ноги не устают. 

Ну и так ношу все время туфли на шпильке, потому что и одежда и образ предполагают наличие каблуков. Если колодка неудобная, то только дойти до такси и от такси до места назначения и сесть красиво. А если удобная, то целый день на ногах проходит незаметно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Ну и так ношу все время туфли на шпильке, потому что и одежда и образ предполагают наличие каблуков. Если колодка неудобная, то только дойти до такси и от такси до места назначения и сесть красиво. А если удобная, то целый день на ногах проходит незаметно.

Я вообще люблю высокий каблук. Понятно, что я не всегда на нем, но...небольшой запас подобной обуви на разные случаи жизни держу и постоянно использую. :) Я не чувствую какого-то дискомфорта, спокойно могу ходить как по коридорам, так и по улице, но как вставала впервые - это была песня... :D Сейчас ничего так, приспособилась - привычка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерисса сказал:

Я вообще люблю высокий каблук. Понятно, что я не всегда на нем, но...небольшой запас подобной обуви на разные случаи жизни держу и постоянно использую. :) Я не чувствую какого-то дискомфорта, спокойно могу ходить как по коридорам, так и по улице, но как вставала впервые - это была песня... :D Сейчас ничего так, приспособилась - привычка.

Шпильки - мое все! :rolleyes: Но я вообще, адская женЩина!) Шпилька - 14 см, мое все. И по фиг, что большинство мужчин сразу ниже меня становятся. Я фетешист каблучный, короче :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Шпилька - 14 см, мое все.

 

1 минуту назад, milay сказал:

Я фетешист каблучный, короче

Аналогично. :rolleyes::blush:

1 минуту назад, milay сказал:

И по фиг, что большинство мужчин сразу ниже меня становятся.

Я готова это пережить, так как это несет за собой и плюсы - отсеивает лишнее. Муж да, становится чуть ниже меня, когда я на шпильках, но его это нисколько не смущает, меня - тем более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерисса сказал:

его это нисколько не смущает, меня - тем более. 

Нормальных, адекватных - это априори не смутит. Более того, многим нравится, если спутница выше. Но опять же - на шпильках, а не босиком! :D 

 

Плюсов нет :( 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Нормальных, адекватных - это априори не смутит. Более того, многим нравится, если спутница выше.

Вставать со скамейки или со стула в кафе, постепенно "вырастая" как цены на седативные в кризис, перед желающим познакомиться - бесценно. :D

12 минут назад, milay сказал:

Но опять же - на шпильках, а не босиком!

Вот кстати, в ношении каблуков очень важно чередование. Каблук разной высоты, плоский ход - в течение дня вредно носить одну "высоту каблука", скажем так. По крайней мере, у меня так - ноги устают. Причем, если сменить одни шпильки на другие с разницей хоть в плюс, хоть в минус - и пехота снова на ногах. Ну и, я и слипонами с прочими кедами не брезгую, они тоже хорошо подходят под разные образы, единственное, что носить так и не научилась - балетки. Не могу я пяткой об асфальт стучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×