Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А, я люблю каблуки. 9 сантиметров для меня комфортно. Единственное, за автобусом не побежишь на них, можно только красиво ходить и восьмёрки бёдрами выписывать. Сегодня я в сапогах именно 9 см каблук (не шпилька, чуть широкий). На работе тоже шпильки 9 см. Почему-то сейчас любой каблук считается колхозом, все перешли на плоский ход. 

Кроссовки вот со всем подряд я не люблю. Кеды - ужас. Купила как-то себе дорогие замшевые Конверсы - такая фигнища, выброс денег, уж лучше шпилька. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю умеренные каблуки (4-5 сантиметров), только не шпильки. Покупаю и надеваю с удовольствием такую и летнюю, и зимнюю обувь. При этом и кроссовки, и шлёпанцы тоже ношу без дискомфорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на повседневное ношение прочно перешла на низкий ход. Так быстрее бегается на длинные дистанции. А на работе постоянно на каблуках. Во-первых, нравятся они мне, да и привычная я. Во-вторых, не тухнуть же им без дела. Надо выгуливать, чтоб не скучали. :D

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

У меня тоже есть боты на невообразимом каблуке. Зачем купила, не знаю. Но надеюсь куда-то поносить.

Я на невообразимом каблуке занимаюсь - и бегать, и ходить, и трюкачить приноровилась. 

Мне после них вообще ничего не страшно. :D

Изменено пользователем Мелкий Ривз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, каблуки! Моя любовь. :D Долго у меня вся обувь только на каблуке и высокой танкетке была, высота от 7 до 12 см. На шпильках летала только так. Каблук 3-4 см это не каблук, а пустяк.

Кроссовки были одни, в сад-лес выбраться. Сейчас, правда, две-три пары: ходим с мужем на пробежки и часто в туры выходного дня ездим.

Я ношу платья и юбки, а сочетание такой одежды с кроссовками не нравится. В балетках у меня ноги устают, как у других женщин от каблуков.

Даже в беременность не носила обувь на сплошной подошве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не могла носить каблуки из-за проблем с ногами. Иногда, если образ требовал, надевала, но в этом случае приходилось на мероприятии красиво стоять. На фотосессииях приходилось порой двигаться - после этого я еще дня 3 как Русалочка в сказке Андерсена (в смысле, каждый шаг причиняет невыносимую боль). Но чего не вытерпишь ради искусства, тем более съемки с каблуками у меня были все-таки редко. А вот тут реально страдаю - моя преподавательница танцев взяла круппу Vogue. А там нужен каблук. Пусть не шпилька (и даже совершенно точно не шпилька), устойчивый, но достаточно высокий. 

Есть искушение хотя бы попробовать. В конце концов на котемпе я тоже поначалу думала, что суставы не выдержат нагрузки, и не бросить занятия в первый месяц не дало только врожденное упрямство. А потом как тот котенок, который поначалу боялся пылесоса, а потом втянулся. Но проблема - у меня обуви на каблуках нет вообще. И взять напрокат не у кого - подруг с таким же размером ноги нет. И тут дешевой обувью не обойдешься - надо удобную колодку. А вдруг не пойдет - и на фига мне тогда каблуки нужны? В общем, вся в страданиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Завтрак в Париже сказал:

Я ношу платья и юбки, а сочетание такой одежды с кроссовками не нравится. В балетках у меня ноги устают, как у других женщин от каблуков.

Ну кроме балеток, кроссовок и каблуков сейчас огромный выбор обуви, тут и мокасины, и челси, и броги, и лоферы. Я с юбками и платьями ношу лоферы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вечная ночь сказал:

Ну кроме балеток, кроссовок и каблуков сейчас огромный выбор обуви, тут и мокасины, и челси, и броги, и лоферы. Я с юбками и платьями ношу лоферы.

Все вышеперечисленное хорошо смотрится только с тонкой лодыжкой.

Мне каблук всегда вытягивал силуэт, удлинял ноги. С возрастом перешла на устойчивый каблук не выше 5 см. Сегодня оказалось, что и это мне недоступно. Чувствую себя старухой:angry:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уточка сказал:

Спортивные женщины" тоже носят то, что им нравится и идёт по их мнению.

Иногда очень хочется одеться женственно. Платье, туфли, пальто, платок с солнцезащитные и очками. И если с платьем, пальто и платком с очками нет проблем, то остаётся вопрос с туфлями на высоком каблуке. Они у меня есть, но я совсем разучилась их носить и в них ходить. И потом как представлю, что будет с ногами после прогулки в туфлях, то пропадает все желание и с удовольствием надеваешь кроссовки :D 

Хорошо что сейчас и кроссовки можно носить с платьем, правда не с женственно элегантным а со спортивным уклоном. 

Не. Нынешняя мода мне нравится. И красивая и удобная, и все возрастная. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Хорошо что сейчас и кроссовки можно носить с платьем

Какие мы разные-_-. Для меня кроссовки это дача, пробежка, зал. Я с джинсами даже не ношу кроссовки. Мокасины, лоферы.  Поди угадай эту моду:D.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×