Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

А я даже и не знаю как записана. В старом телефоне знала, а сейчас даже и похвастать не чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня как только не был записан - по имени, по фамилии, "Любимый", "Кобель коханий"...Сейчас записан как "Свинотка" - на фоне просмотра "Реальных пацанов" мы друг друга свинотками называем - без обид,уменьшительно-ласкательное,так сказать laugh.gif

Я раньше была "Любимая", после крупной ссоры удалил и счас вообще никак не записана. В принципе, у него всё равно телефон сломался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по имени, раньше был Любимый (до серьёзной ссоры), Муж... А я у него как Татьяна.

Были моменты, когда я исправляла себя в его телефоне на Любимая, пока он не видел. Потом, безо всяких даже намеков и разговоров, проверяла и оказывалось всё - как всегда huh.gif ... Татьяной была, Татьяной и осталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема! biggrin.gif

У меня друг есть в телефоне, обозначен как "@".

Звонок на него на фоне репа противным гнусавым голосом: "Какой-то вонючий пуэрториканец пытается тебе дозвониться!" Прикольно.

Друг друга мы просто обожаем. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне записан как ЛЮБИМЫЙ МОЙ, Есть ЛЮБИМЫЙ НА БИЛАЙНЕ, а домашний телефон его родителей, еще с поры наших встречаний, записан как ДОМАШНИЙ ЛЬВЕНОК (Я его иногда Львенком называю, так как по гороскопу Лев) smile.gif

А я у него скучно записана - КАТАРИНКА. unsure.gif

Но если честно, я на счет этого и не заморачиваюсь даже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня записан мой парень как "Денечка", а я у него - "Кыся" (у меня это пошло от ВКонтакте)

У бывшего была я раньше "Иришка - Моя Любовь", а после разрыва - "Ирка" и на звонке вопли "Аааа-аааа-аааааааааа!" Вот ведь какашка! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды спросила у Олежки своего как записана. Оказывается, полное имя и фамилия! Обсердилась... hmm.gif После чего вручили телефон и дали волю фантазии. А я из-за своей скромности банальненько написала "Моя Милая". Он у меня так же.

Как-то ворковали с ним по телефону и я его назвала: "Ты мой любимка". Он не расслышал, спрашивает: "Хто я, БУБЕНЬКА??!" laugh.gif Так и обозначился в телефоне, а я со временем стала "кулёма". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я периодически меняю название в телефоне. Зайчик, зайчишка, любимая, да много чего пишу милого и ласкового. Просто нравится по разному красиво называть. smile.gif Не знаю приятно ей или нет, но я придерживаюсь мнения, что если в телефоне так мило записано, и в придачу к этому названию слово МОЯ, то вдруг что-нибудь со мной случится и кто-то будет искать в телефоне супругу, то от таких слов сразу поймет что это она. smile.gif Я у нее просто Дэн, всегда и вовеки. Даже если расстанемся наверное так и останусь. Объясняет что ей это название нравится. А мне нет, я тоже хочу чтобы меня мило называли blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшего мужа я называла Кот (это его прозвище было и в асе и в контакте) а в телефоне записан был как Котёночек. Но по списку неудобно долго листать и получился он у меня Атёночек laugh.gif Зато первым в списке стоял. Теперь просто Кошаком значится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё вспомнила - был в телефоне как "Львёнок". Просто Лев по знаку зодиака - я его львёнком и в жизни частенько называю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа, чтобы долго не листать в телефонной книге, я записала "Алексмуж". Теперь он у меня первый в списке. Ему на телефон я сама вводила контакты, поэтому себя я скромно записала "Валюша". Правда, он меня почему-то так не называет. Ну хоть в телефоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж записан - "Мух". А я у него, соответственно, "Муха". В новых телефонах вносим друг друга как "Любимая" и "Любимый Муж", а потом опять в "Муха" - "Муху" скатываемся. biggrin.gif

Изменено пользователем Ека-Дина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа "ОЛЕНЬКА" именно так, большими буквами. А он у меня- "Любимый муж"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж записан как Любимый Муж, я у него как Любимая Жена.

До замужества были: Любимый и Любимая, если появлялись вторые- третьи неосновные симки- записывались как Котики, Лапулечки и тому подобная живность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я своего мужа записала строго - "МУЖ". Увидел - оскорбился, потому что я у него в телефоне - "ЛЮБИМАЯ МОЯ". Переписала на - "ЛЮБИМЫЙ". Если обижусь, опять - "МУЖ" или "ГНОМИК СЛЮНЮЛЯ" или просто "ХАМ", в зависимости от предмета ссоры. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все по имени-фамилии, а вот у мамы с папой обнаружила- друг у друга они записаны как "Кот". Бывшего мужа раньше записывала как Сергей Падлович, Потом был Б/У муж, в зависимости от того, насколько сильно он мне насолил. А сейчас успокоилась- имя/фамилия и все. На всех. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего любимого записана как Любимая Тигра, хотя он меня называет Кот, а иногда и Заяц biggrin.gif .

А он у меня просто Николай, но я его называю Тигром.

Мы по гороскопу оба Тигры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа несколько моих номеров, теряла я телефоны часто, а муж не стирал старые, а только добавлял новые,поэтому у него книжка, как у султана:

Жена

Жена 2

Жена 3

и, наконец, последний номер:

Любимая biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только начали встречаться - Любимый.

Поругаемся - вообще стирала его номер, хотя и так помнила наизусть. laugh.gif

Поженились - муж.

Сильная ссора - оставляла только первую букву имени.

В общем за 6 лет устала я переименовывать его. Записала по имени и больше не трогаю.

И я у него в телефоне тоже по имени записана. Но он никогда не менял.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала, когда познакомились, был по имени, да ещё и с указанием станции метро, на которой живёт blush.gif , чтобы от других отличить. laugh.gif

После начала отношений прошло немного времени и мы поженились, переименовала на "МужЪ любиииимый!", именно так, с большим "ъ", с буквами "и" и восклицательным знаком.

А я у него "Жена", простенько так и без затей. smile.gif

А звончек на вызовы друг друга у нас одинаковый - "Поцелуи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со смехом рассказывает:

"Вышел из диспетчерской покурить. Возвращаюсь - напарник бледный сидит, дрожит, волосы - дыбом, на лбу - крупные капли пота и в сторону моего телефона, заикаясь: "Это кто?!"(муж обожает приукрасить действительность). Телефон бодренько поет:"Я свободен! Словно птица в небесах!", а на дисплее надпись - "Душа моя"."

Душа моя - это я, муж так меня и дома называет.

А я, как вижу, неоригинальна. Сначала записала "Любимый", поругались - исправила на строгое "Муж", помирились - снова "Любимый". Надоело. Теперь коротко и ёмко - "Витёк".

Мужу нравится, а сын нет-нет, да уточнит: "Мам, а ты точно папу не разлюбила?". Как же можно разлюбить, если я - душа. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне раньше муж был записан просто по имени - Юра.

Но как-то раз он искал чей-то номер у меня и обратил внимание, что " у тебя здесь и Юрий Иванович, и Юр. Юр., и Юра Семенов и я - просто Юра" Номеров действительно мужских очень много записано, нужны по работе. Изменила запись на "Муж".

А после того, как увидела, что записана у него в телефоне "Женушка"( что было очень приятно - как-то по-родному) поменяла на "Муженек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У молодого человека я записана как "пантера" (кстати с первого дня знакомства) вот и думай то ли такая же изящная, гибкая и свободолюбивая, то ли дикое, хищное животное не поддающееся дрессировки laugh.gif А он в моем телефоне то появляется под разными ласковыми прозвищами(Киса, зая, родной, лапа...), то на определенное время пропадает, потом появляется прозвище "Козлик" кстати очень мило clap_1.gif, ну а сейчас он у меня прописался как "Масик" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 года муж в моем телефоне проходит под кодовым названием "Крендель Валентиныч". Просто когда у нас родился сын, мы его ласково называли Печенька, Женька-Печенька. А кто у печеньки папа? Крендель laugh.gif А Валентинович - его отчество.

Мелодия у меня на него "Я на тебе, как на войне" "Агаты Кристи", он сам выразил такое желание, заявив, что наш брак у него ассоциируется с данной песней blink.gif

А муж у меня товарищ без фантазии, "Настенька" и мелодия "Гитар-гитар" Налича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×