Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

У меня тоже обычный звонок, никогда не понимала, зачем ставить на звонок какую-то песню? g.gif Порой раздражает неимоверно, когда стоишь где-нибудь в очереди, а на чьем-то телефоне вместо звонка низкосортный шансон или рэп на полную громкость, и так несколько раз подряд crazy.gif

Музыка на дочкином телефоне взрывает мой бедный мозг bangin.gif Лизавета ничего лучше не придумала, как поставить на звонок песню про Коляна из сериала "Реальные пацаны". Сам сериал ей смотреть не разрешаем, так она нас песней достает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мужа до сих пор стоит ( я не про секс ):

Хочу тебя любить - видеть тебя рядом.

Только тебя - и больше никого не надо...

Кто автор - не знаю. Но нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья попытка хорошая песня. Есть у меня такая.

У меня раньше тоже стояло, а сейчас убрала. И баланс кушает, немного, но всё же. Зачем платить, чтобы кому-то веселее мне звонить было? Ну их. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю вместо гудков музыку слушать, люблю гудки по-старинке. А на звонки сама редактирую песни. Основная у меня -" Детская "-Руки вверх.(ля-ля-ля-ля-ля и.т.д.), для сестры обрезала "Красную шапочку"(если долго-долго-долго).

А вот для мужа раз нашла песню волка в исп. Джигарханяна "Не летите в небе, гуси", обрезала, и он в тот же вечер позвонил и тааак обматерил (пьяный был), что я испугалась и вернула обратно то, что было. Прямо боюсь ему песню менять. Глупо, конечно, но совпадение не из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на звонок на всех абонентов стоит Леди ГАГА - Бьенсе "Телефон", на СМС Агилера . А так на каждого своя мелодия. Если аппарат позволяет чего бы не побаловаться? wink.gif Причем меняю я их часто, а то надоедает... sad.gif

А вместо гудка стоит рингтон с запросом пароля (а то телефон взорвется!) laugh.gif . Уже года полтора, никто не жалуется. Все lol.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент на мобилке Лобода "Революция". Понравилась песенка, хотя в ней есть слова двусмысленные... да и пусть biggrin.gif Главное звонок орет бодрячком biggrin.gif Начиная со слов " Я Революция..." ненужное вырезано, не придраться.

А вот до недавнего времени телефон был банально на вибро. О мелодии можно было на замарачиваться. И в сумке если валяется его слышно- сумка дергается, а если бы просто мелодия то в транспорте его не слышно. Золотая середина- выбрала режим мелодия и вибро. И песенка поет и сумка трясется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на телефоне рингтон телефона Маргоши (сериал "Маргоша") Так я поначалу когда сериал смотрела, в панике подпрыгивала и свой телефон начинала искать, когда в кино звонили laugh.gif Вот недавно успокоилась только. Хотела песню поставить, но она не прижилась как-то. А этот рингтончик очень даже ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше на звонке песенки стояли, но я часто плеер слушаю и тогда не реагирую, думаю это музыка сменилась. Потом поставила "Оргазм кошки". Звук очень натуральный, отец как-то спросонья услышал, побежал кошку выпускать laugh.gif Ну и коллеги на работе нервно реагировали, начинали оглядываться в непонятках- где кошку закрыли? Зато я точно знаю, это мне звонят. Правда если на улице или в магазине раздается такое мяу люди как-то на меня странно смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят отдельные звонки на самых близких людей - маму, лучших подруг... Т.е. я знаю, что если я занята работой, бежать к мобильнику, оставленному на посту, я буду в зависимости от соотношения важности звонка/важности работы. Общий звонок - всегда песня, начинающаяся с красивого инструментального проигрыша, секунд на 15. И людям на улице мозг не взрывает и мне нравится.

Но я терпеть не могу музыкальные гудки. Во-первых, это может быть какая-то нелюбимая песня. Во-вторых, если я знаю, что человек может быть занят (ребенком, работой...), то обычно я отсчитываю 3 гудка и кладу трубку.

А на музыке всегда дольше надеюсь на ответ. Вот и получается, подруга по локоть в работе, а я ей телефон разрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится песня на французском языке, у Билайновцев стоит частенько на гудке.

Такая приятная, напев мелодичный, мне очень нравится. Даже подруге говорила - не бери трубку подольше, я песню слушать буду! laugh.gif

Но иногда люди ТАКОЕ убожище ставят на гудки - не приведи Господь, уши лопаются просто...

Меня жутко раздражала песня Ваенги "Снова стою одна...", она на гудке стояла у одной моей должницы.

И вот звонишь этой мадаме, а трубку-то не берет она, и слушаешь эту песню до одурения. ranting.gif

На домашних моих у меня стоят отдельные мелодии, чтобы знать, сильно быстро к телефону бежать надо, или нет. unsure.giflaugh.gif

И чтобы знать, радоваться звоночку, или заранее готовиться к нудным монологам некоторых. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отдельные звонки стоят только-

на дочке- музыка из к/ф "Профессионал";

на мама- из к/ф "Гардемарины";

и на подруге- какая то лирическая мелодия.

Остальные все идут по одинаковому стандартному звонку.

И гудки у меня стоят обычные, стандартные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на звонки ставлю какие-то песни, чтобы, во-первых, знать, кто звонит, даже не доставая телефон из сумки, а во-вторых, не вздрагивать от чужих звонков (что часто бывало, когда на телефоне стояли стандартные мелодии). Не скажу, что самовыражаюсь таким образом. Просто ставлю песни, которые у меня почему-то ассоциируются со звонящим, и которые мне нравятся. Никакого шансона, обычно что-то веселенькое и энергичное.

Помню, как мой супруг озадачился, узнав, что на его звонок у меня поставлена мелодия "Товарищ сержант" laugh.gif Вот такие у меня ассоциации были, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я терпеть не могу музыкальные гудки. Во-первых, это может быть какая-то нелюбимая песня. Во-вторых, если я знаю, что человек может быть занят (ребенком, работой...), то обычно я отсчитываю 3 гудка и кладу трубку.

Для меня это тоже неудобство dry.gif Непонятно, сколько уже гудков прошло.

Просто ставлю песни, которые у меня почему-то ассоциируются со звонящим, и которые мне нравятся.

drinks_cheers.gif Тоже так делаю. Ставлю мелодии по ассоциациям с человеком - его любимую песню, либо ещё как-то к нему относящуюся.

На основную мелодию (для всех остальных звонящих) я ставлю то, что мне в данный момент нравится. Рингтоны из песен делаю сама, иногда миксую, получается что-то индивидуальное smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попросила друга моего сына, подвезти в тёмное время суток по делам, связанных с работой.

Ехать далеко, расслабилась, нога на ногу, любуюсь иллюминацией ночного города за окном и вдруг душераздирающий крик:

- А-а-а-а!

От испуга моя нога взлетела вверх, ударив панель автомобиля. Здесь уже друг сына залепетал в тон крика, испугавшись за новенький автомобиль, недавно купленный его мамой.

Автомобиль жалко? Мне тоже! Хорошо, что всё обошлось.

А не надо ставить такие звонки, которые запросто до инфаркта могут довести. bb.gif

Кстати, звонила его невеста. Может он к семейной жизни так готовится? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю песни, которые у меня почему-то ассоциируются со звонящим, и которые мне нравятся.
drinks_cheers.gif

На маму, детей, мужа и брата стоят отдельные мелодии. На остальных - из мюзикла "Ромео и Джульетта" (очень нравится blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему искала по-честному, но подобного не нашла. Уважаемые модераторы, если что извините за невнимательность! smile.gif

Сегодня подскочила, как ошпаренная, услышав вызов на мобильном телефоне. Опять в мои уши тысячью иголок вонзился отрезвляющий рок-н-ролл Джоржда Торогуда "Ваd to the bone", который звучит в начале фильма "Терминатор-2".

В сотый раз поклялась себе поменять мелодию, и в сотый раз передумала: уж очень бодрит меня этот зажигательный рок. Да и слышен он гораздо лучше, чем спокойные "Уси-пуси". Тем более что у телефонов моей фирмы звук всегда был не сильной составляющей.

А потом вспомнила, что когда-то давно читала, что мелодия на сотовом телефоне - самое что ни на есть отражение характера. Может, я и в самом деле такая брутальная тётка, которая глубоко в душе мечтает надеть косуху и мчаться куда-то с ветерком? Или рокнролльная молодость так и не даёт мне взрослеть? smile.gif

Чем люди руководствуются, когда устанавливают мелодию вызова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Savage- Dont Cry Tonigt ( обожаю их, я по части музыки не в свое время родилась, слушаю в основном то, чем заслушивались ровесники моих родителей). Иногда меняю на Kenny G- Havana.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже нравится, когда вместо гудков песня какая-нибудь. И у меня тоже песня вместо гудков. Раньше, когда гудки были, звонящие отключались уже на третьем гудке, а теперь хоть успеваю трубку брать. Да и я заметила, например, когда мужу звоню, он долго трубку не берет, меня гудки раздражают, а когда мелодия играет, я спокойненько дожидаюсь, когда он мне ответит. Так что, положительная сторона в этих приколах есть. Правда, приколы типа "Слушаю, лейтенант милиции такой-то" совсем меня не прикалывают.

Когда мои клиенты по работе звонят, разговор начинается с комплимента, мол, какая музыка у тебя прикольная. И это работе никак не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, как вы записаны друг у друга в телефоне?

У меня муж кем только не был, когда все хорошо, запишу ласково, когда поругаемся - сухо и коротко. Был просто "Он", например.

Потом надоело заморачиваться, менять каждый раз. Записала просто "Муж".

А когда он номер поменял, стал у меня ещё проще- "М".

И вот, поинтересовалась, как же я у него записана? Оказалось - "Ж". g.gif

То есть, после почти двадцати лет брака, мы друг у друга М и Ж. hmm.gif

Не нравится мне так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня записан , просто по имени. Зато я у него, написана английскими буквами Jana huh.gif

Бывало когда не совсем знакомые люди видя что ему я звоню, спрашивали, а что это за Жанна тебе звонит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

То есть, после почти двадцати лет брака, мы друг у друга М и Ж.

Да ладно, я вон у своего вообще по имени и фамилии записана. Это чтоб не забыть, видимо laugh.gif Хорошо, хоть не по имени-отчеству с припиской ЖЭК bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записан как "ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!!". А я у него "Любимая моя!". Вот такие сопли. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Игорь", я у него "Жена".

Я прикалываюсь, что за Женя у тебя?

Самое прикольное мои свекры меняются телефонами, и Игорь каждую неделю предупреждает, если будушь звонить маме набирай деда и наоборот. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

У меня муж вообще никак не записан smile.gif.

Когда-то при смене телефона поленилась заполнять записную книжку - занесла только те телефоны, которые не помнила наизусть.

Дело в том, что номер мужа у меня практически всегда в журнале звонков последний. Эта кнопочка на моем телефоне расположена удобнее, чем вызов Списка контактов, потому ей и пользуюсь.

Я у мужа записана как Катя (с фамилией), так же как и остальные контакты.

Посторонним В.

Да ладно, я вон у своего вообще по имени и фамилии записана.

drinks_cheers.gif

А вообще, если чисто с практической точки зрения, хорошо, чтобы супруги или другие близкие родственники были помечены в телефонах. Ну, чтобы если на улице плохо стало, о человеке могли сообщить его родным. Как моя подруга когда-то, будучи беременной, в душном магазине в обморок упала. С ее телефона сразу позвонили мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего зовусь по имени, но музыка у него такая на меня- Хозяин, возьми трубку, бабы звонят shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×