Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мужняя радость

Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

Recommended Posts

Пофигистка

Самое прикольно когда я записала форумчан под никами. У мужа был дикий хохот

lol.gif Ага, мой тоже ржет! Я еще бывает имя добавляю, еще круче получается - имя и ник, как будто фамилия.

У меня муж записан очень просто - "Любимый муж", но многие почему-то интересуются - Есть еще и нелюбимый???

А я у него, как "Таша жена", тут уже я к нему пристаю, почему имени одного не достаточно, мол, надо еще напоминать, что жена??? laugh.gif

Зато у нас рингтоны друг на друга оригинальные, еще ни у кого не встречала. У меня на него - Зара "Единственный", а у него на мой звонок - "Вторая половина" играет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сперва были наши ники с одного форума, на котором мы и познакомились rolleyes.gif С тех пор прошло почти пять лет, я симку ни разу не теряла, не меняла - а он уже раза три, и теперь я у него записана просто по имени. А он у меня так и остался по нику biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не любит всяких сантиментов. Как-то раз я решила поприкалываться, и с тайной надеждой написала ему в телефоне- Любимая. Ага , как бы не так.

Тут же стер и опять записал меня строго и официально - полным именем.

А он у меня записан милым прозвищем, которое я ему дала, и хоть он не сильно доволен, так тому и быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше, когда страсти бурлили, и мы только начинали встречаться и жить, он был записан в зависимости от настроения. Был и Лёша, и муж, и любимый, и мой сладкий... А был и Шакал шелудивый, и удотище (ну, не удотище, там покрепче, матерное brows.gif ), правда, максимум, такая запись держалась день, а обычно пару часов. Потом я милостивилась до "Лёхи" сейчас вспоминаю, и смешно становится. В гневе я страшна! fire.gif

Сейчас просто "муж" и "жена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! у меня муж записан просто по имени (ещё со знакомства, не стала переименовывать), а у него я как Печенька - называет меня так %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа записана - моя любимая жена.

Он у меня - уменьшительно ласкательно по имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, бывшего мужа записала под именем "Пес" (ну собака то есть). И как-то один мой знакомый, увидев это имя на экране сотового, решил, что мне звонит какой-то болгарин, наверно. Он не через ЙО это воспринял, а через Е (буквы ЙО не было тогда на моем телефоне, равно как и сейчас на клавиатуре компа laugh.gif ). Знакомый поинтересовался, кто такой ПЕС? Я объяснила, что к чему.

Недавно как-то вспоминали этот случай, и он говорит моим подругам: "Это ж как надо женщину довести, что она отца своих детей под таким именем записала!"

А я и забыла про это. Молодая тогда была. А сейчас такие вещи проделывать

Лень мне.

Тем более, что номеров бывшего нет в моем телефоне, потому что просто не надо.

Женатого любовника (по совместительству тогда любимого человека) раньше записывала как "My love" (это ж надо, умереть - не встать! lol.gif сейчас так смешно!!!), было также слащавое "Любимый". Потом, в зависимости от обстоятельств, "Хряк", "Куркуль", "Свинни"... Когда ругались - стирала его из записной книжки вообще, потом опять записывала, каждый раз в зависимости от собственного настроения и накала страстей.

А сейчас он уже давно

у меня в телефоне никак не записан

Просто номер проявляется, зато и я не дергаюсь при звуках определенной, "его", музыки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали с мужем ветку, насмеялись. В итоге муж сказал, что если увидит, что я переименовала его в какое-нибудь плохое прозвище, обидится и не простит. smile.gif

У нас же все прозаично - Любимый Витюша- Любимая Надюша. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж просто по имени. А я у него почему-то Джан О, хотя зовут меня Юля confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сергей муж", "Сергей муж Казахстан". Многомужняя я laugh.gif . Пишу так специально, чтобы если (тьфу-тьфу-тьфу) попаду под машину - сразу понятно, кому звонить.

А я записана как "Аптека доставка". Раньше это был аптечный телефон, потом я свой потеряла, стал мой. А муж вот меня до сих пор не переименовал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное самые розовые сопли - я "Зая", он "Зайка". Потому что и дома так зовемся. Уже по имени друг друга лет 10 не звали. Такая куча зайчатины общим весом в четверть тонны laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него - Жена. У меня одна симка на все времена. Трижды восстановленная и хранимая как зеница ока smile.gif.

Он у меня - на номер его личного - Муж.

Записи сделаны из тех же, уже озвученных соображений безопасности.

Новый номер своего корпоративного телефона он мне вбивал и записывал сам.

Музыка оказалась - "Флагманский марш" Розембаума и надпись - "Муж хочет".

Прижилось накрепко.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, правда, была не оригинальной "Зайкой", но недолго.

С того времени, как у мужа появился первый сотовый телефон, я у него значусь как Зайка. Вот так не оригинально, но приятно blush.gif

А рабочий мой у него забит как "Жена Женя" - в чём логика не знаю.

Он у меня - "мой Сережка". Однажды, года два назад нахлынула на работе такая любовь к нему, что переименовала в "самый любимый, родной, заботливый, красивы". Именной так и заканчивалось "красивы" - потому что букв не хватило laugh.gif Целую неделю высвечивалось в телефоне это романтичное имя, а потом обратно на "Мой Сережка" поменяла. Ключевое слово, наверное, "мой" laugh.gif

Евро

У нас наверное самые розовые сопли - я "Зая", он "Зайка". Потому что и дома так зовемся. Уже по имени друг друга лет 10 не звали. Такая куча зайчатины общим весом в четверть тонны

Вот-вот! Мы этого уже не замечаем давно. Особенно смешно смотрится, когда спорим, например, в магазине: "Заяц, мы же меряли! Надо пять рулонов обоев!" "Зайка! Ты что?!? Какие пять? Шесть! Вспомни!". И так и стоим, два зайца на лужайке laugh.gif Зато когда звонит по телефону и называет Женя - сразу знаю, что звонит по делу и рядом с ним находится кто-то посторонний и официальный, раз муж имя моё вспомнил laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него - Санюшка, а он у меня - Митюнюшка.. laugh.gif Хотя зовут его совсем по другому. Просто нам фильм очень нравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужс! Ужс blink.gif Читаю и понимаю, что я окончательный и законченный синий чулок! Бедная моя телефонная книжка, сроду в ней никогда не было красивых и нежных эпитетов! Была замужем, все десять лет ( ну или с того времени,как появились сотовые music_whistling.gif ), муж у меня значился четко по имени, без каких-либо "Мой", "Твой", "Их". После, в романах, тоже четко имена, в строго алфавитном порядке, иногда добавлялись цифры, типа "Первый","Второй" laugh.gif

И вот сейчас вспомнила. Только сыновья у меня в телефоне значатся, как, старший "Сынок", младший "Сына" laugh.gif . Это, по-моему, самое ласковое, что есть в моем телефоне wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже без выкрутасов. Муж он и в телефонной книжке муж, а я у него написана не иначе, как жена.

Зато музыка на звонок моего супруга самая что ни на есть романтическая, причем не меняю ее много лет. А фото при звонке высвечивается то, которое было сделано в день свадьбы. Он там такой красавец.

Из наблюдений. У коллеги муж записан как сладенький. Вот где полет любовной фантазии. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто и банально - "любимый муж". smile.gif Я у него - "женушка". Были порывы как-нибудь соригинальничать, но победил здравый смысл: как уже выше писали, чтобы в экстренном случае при просмотре телефонной книжки (а если умные люди найдутся - то списка последних звонков) позвонили и сообщили именно мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё просто, у меня- муженёк, у него- жёнушка.

Изменено пользователем татафока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего любимого Сашей зовут. А у меня в телефоне Саш много. У меня только братьев с этим именем трое. Причем там и домашние номера записаны.

Поэтому, чтобы различать всех Саш, я добавляю какое нибудь дополнительное слово, например- Саша Брат, Саша Брат-2, Саша-2-дом и т.д. Ну а любимый Сашенька записан как Саша Скорп. Скорпионы мы оба, и для нас это повод для постоянных шуток.

А я у него записана как "Моя Леночка". Приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За практически 6 лет, что мы вместе, я была у мужа записана: родная, дорогая, киса, любименькая, женушка.

И муж у меня был записан: родной, любимый муж, котик, то еще ласковее-котеночек. Никогда мы не были подписаны друг у друга по имени. Мы и в жизни-то друг друга очень редко называем по имени, муж меня то любименькая , то зайкой называет, я аналогично,очень редко по имени называю мужа. А если муж меня по имени называет, что очень редко, то только говорит Оксаночка. Вот такие у нас с мужем отношения трепетные друг к другу.

Сейчас муж у меня записан в сотовом-Зайчонок, а я у мужа записана-Зайка. Уже давненько мы не переименовывали друг друга, года 2 точно. Я у него Зайка, он у меня Зайчонок in_love.gif

Изменено пользователем Голубоглазая Сибирячка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у него - "Жена моя". Иногда спрашиваю: а что, ещё чьим-то жёнам звонишь? laugh.gif

Он у меня - "Любимый муж". Раньше был "Заяц", после свадьбы начал ворчать, что несолидно и вообще biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой тоже как только записан не был - в зависимости от настроения, сейчас уже лень менять, так и записан "Милый". А я у него "Любимая самая-самая-самая"

Интересно, может у него есть еще и просто "самая-самая"? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мужа в телефоне - Лёвушка, а он у меня в зависимости от настроения))) Его номер я вижу чаще всего, поэтому надоедает быстро одно и то же. Муж - это как-то сухо. Так я его записываю только, когда слегка не в духе. Родной, любимый тоже не особо прижились. Вообще-то я часто записываю его как Жирааафик. Он-то конечно думает, что это такое ласковое слово))) Говорит, что это потому что он стройный и шея у него длинная. laugh.gif А я про себя думаю: "Ага, как же... Нееет, дорогой, это потому что я тебя люблю и назвать просто тугодумом не решаюсь" music_whistling.giflol.gif А чтобы выделить его имя в начало списка всегда ставлю вот такие скобки-обнимашки ( :***: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×