Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Объект восхищения

Муж сестры запил, его 4 дня нет дома...

Recommended Posts

Isamar

Отдых на море важнее отношений в семье? Или деньги последние? Или так легко надеть на себя маску "все классно", приехать как ни в чем не бывало и развлекаться, пока муж там неизвестно где и неизвестно с кем пьет и гуляет?
Пьянка с друзьями важнее отношений в семье? Или деньги лишние? или так легко забить на жену, надеть на себя маску "все классно", пока она там мечется в поисках и ожиданиях, когда муж неизвестно где и неизвестно с кем пьет и гуляет? Непонятно только зачем тогда вообще жениться? Одному намного легче - не приходится отчитываться и оглядываться на жену.

Isamar, простите, сразу на ум пришло, не смогла удержаться.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, зачем тогда вообще замуж выходить..

Очевидно, замуж надо выходить для того, чтобы всю жизнь караулить мужа: а вдруг напьется, а вдруг упадет, а вдруг - да масса же этих вдруг, верно?

Гонять от него "зависимых" друзей, или его от друзей за шкурку оттаскивать, а потом от него же, спасаемого и оберегаемого, получить упрёк в лоб:

- Да ты мне всю жизнь сломала, да тебя никто из моих друзей не любит!

А потом, после нескольких лет такого противоборства с мужчиной, номинально носящим гордое название -муж, сидя как-то вечером перед телевизором, тихонечко всплакнуть: а что, собственно, хорошего-то было за эти годы? Перегар вместо курортов да пьяный гомон вместо криков чаек biggrin.gif Тогда уж лучше одной на курорты. И дешевле wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она сама ему нафиг не нужна - щаз его какие-то дурацкие фотки прям напугают lol_1.gif

Лишний повод будет к друзьям (подругам) свалить - типа, ты же без меня отдыхала!!

Вообще, у меня сейчас в жизни что-то похожее происходит.

Живу с красивым, богатым и успешным любовником, а глупый, нищий, некрасивый муш - живет у мамы и так искренне думает, что наказывает меня своим невниманием lol_1.giflol_1.giflol_1.giflol_1.giflol_1.gif

мы так ржем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я вас поняла biggrin.gif Мы осуждаем мужа, какой он козел козлиный. Но при этом у нас несмотря ни на что настроение боевое, и мы все-таки рванем отыхать, и погуляем там на полную катушку drinks_cheers.gif Мне такие отношения кажутся странными... Какое-то мало того что равнодушие, еще и с оттенком жажды мести.

Обыкновенное чудо

Вы хотите отношения с мужем выяснить на примере конкретной поездки? Чтобы она непременно стала поводом для развода? Тогда я с вами согласна, повод шикарный, надо брать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом у нас несмотря ни на что настроение боевое, и мы все-таки рванем отыхать, и погуляем там на полную катушку

Мне такие отношения кажутся странными... Какое-то мало того что равнодушие, еще и с оттенком жажды мести.

А как надо то? Мужественно, немстительно и неравнодушно забить на отдых и ждать любименького?

А чего, ну подумаешь путевка...через недельку пучок ещё купим.

И очень хочется всё-таки узнать, чем дело то кончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Но при этом у нас несмотря ни на что настроение боевое, и мы все-таки рванем отыхать, и погуляем там на полную катушку
Нет, немного не так. Лично я бы поехала. Но использовала бы это уединение как попытку разобраться в себе, что я хочу в свете последних событий. Да, возможно я бы, что называется "пошла в разнос". Но скорее всего просто тихо отдыхала бы в одиночестве и размышляла, набиралась сил.

Ведь у автора, вернее у ее сестры такие случаи уже бывали не раз (когда муж забив на нее загуливал с друзьями). Ну и какого лешего оставаться ради фантомных уже отношений? чтоб испереживавшись, дождаться мужа и закатить ему промывку мозгов? После чего муж в свободном отпускном полете уж точно смоется пережидать грозу к друзьям. А если не смоется - то скандалы обеспечены. И что - лучше это? Зачем? И кстати, как урок - мужу, тоже.

Ведь дело здесь не в самой пьянке и загуле, а в том, что муж в очередной раз подвел. Ну как на него полагаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квакушка

Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Прекрасно может поехать один из пары, если второй не едет. Просто за второго человека деньги не возвращаются.

Объясните, почему не могут поехать ОБА, если не может поехать один?

У меня в практике таких случаев было несколько, никаких проблем с заселением в стране не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатуль

Сталис

Если честно, я не поняла, первый раз это или не первый. Вообще-то это все меняет...

Просто это я все к тому, что если отдых и его модификации важнее отношений между супругами, то в семье беда. Меня бы беда волновала больше, чем буйки и зонтики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Меня бы беда волновала больше, чем буйки и зонтики...

Это понятно. Но что - не отдыхать самой?

Да не пошел бы он вместе с дружками?

Я бы уехала и не почесалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эть, можно я "хрюкну" про отношения?

Ну, так, со стороны матроны-пятнадцати-лет-замужемsmile.gif))

Вместо того, что бы на форуме сидеть-вещать - мужа бы "заинтерсовать". Нет? Вообще не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

Дык автор - сестра потерпевшей. Сама потерпевшая, думаю, уже в море плещется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень общительный... и если приезжают друзья (а их у него тьма со всей России) - для него всегда жена была на втором месте... увы.

Но чтобы такая подстава.... такого не было никогда.

Isamar

Вот это - слова автора. Вот я и говорю - зачем жениться надо было, если друзья в приоритете? И зачем замуж выходить за того, для которого ты - не первая, всегда вторая? Хотя это конечно каждый выбирает для себя, я бы не стерпела. Если я - не важнее друзей - живи с друзьями. ИМХО.

Liya

Ну, так, со стороны матроны-пятнадцати-лет-замужем
Ну дак мы тут вроде все почти "не первый год замужем". Я лично двенадцатый доживаю... laugh.gif А чем заинтересовать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Непонятно только, зачем тогда вообще замуж выходить...

Нет, Лен, если бы это в первый раз, то понятно. Тогда - бороться и искать, найти и перепрятать (от друзей) laugh.gif . И провести разъяснительную работу среди мужа, выяснив, отчего такой финт ушами и считает ли он это нормальным.

Но... если не первый раз уже такое, то надо ехать. Что такое планирование отдыха - предвкушение его, сборы, мечты... И всё коту под хвост из-за того, что мужу В ОЧЕРЕДНОЙ раз приспичило погулять с друзьями? Ну не знаааю g.gif ..

На мой характер, я бы тоже уехала. Я мстительная дама со склонностью к базарному типу отношений. А именно - как ты ко мне, так и я к тебе. И не дрогнуло бы у меня. А если бы дрогнуло, то, представив, как поступили со мной, дрожь прошла бы, а пришло твёрдое убеждение, что я не только должна, но и имею право. А мужу будет урок, но...

Но, перефразируя твоё высказывание: непонятно только зачем тогда дальше с таким жить продолжать? Вот это вопрос, да. В моём случае подобное решение означало бы то, что я планирую уже свою дальнейшую жизнь без него.

Объект восхищения

Не запойный алкоголик. Но если друзья приезжают, повторюсь, это святое. наверное многие о таком друге мечтают...

Именно запойный алкоголик. Потому что:

Но чтобы такая подстава.... такого не было никогда.

А теперь есть. Идёт по нарастающей. И именно как у алкоголиков. Как только от алкоголя начинаются у человека серьёзные проблемы (в семье, на работе), а он всё равно не может остановиться - это как раз и есть наиярчайший признак алкоголизма.

По прибытии из Турции поговорила бы ваша сестра с мужем насчёт кодировки. По-моему уже пора. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем заинтересовать то?

Вот-вот. Он что вам маленький ребенок что бы его можно было отвлечь?

Для меня вообще шок то, что муж неизвестно где, не появляясь дома пьет уже 4 дня! confused_1.gif

Фиг его знает где он. Может они там с дружками по бабам шарохаются?

Что это за семья если он изначально не уважает жену, ставит друзей на первое место и позволяет себе такие выходки?

Согласна со Сталис

Если я - не важнее друзей - живи с друзьями. ИМХО.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

А чем заинтересовать то?

Тю, ну я не знаю... Нет в том плане, что у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) вопросов не возникло чем мужа заинтересовать. Ну не знаю...Чем может тётенька - дяденьку заинтересовать? А что Вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Liya
А что Вас интересует?
Вы своим опытом пятнадцатилетним не хотите поделиться, а меня спрашиваете... wink.gif Если мы по ситуации разговариваем - меня лично интересует отдых, море, романтик с мужем. И мужа сестры автора думаю, изначально интересовало тоже самое. Вся беда в том, что жена не настолько ему важна, как друзья. И я считаю, что когда муж изначально всегда готов задвинуть в дальний угол ради пьянок с друзьями, то ты хоть голая перед ним пляши, он возьмет деньги на бутылку и уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Вы своим опытом пятнадцатилетним не хотите поделиться, а меня спрашиваете...

Я Вас не спрашиваю. Я интересуюсь - что Вам интересно? Я готова поделиться - мне не жалко.

На сегодняшний день - муж без меня не ездит. Может он завязывается на дочь - не знаю.

Мы просто едем на отдых вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

На сегодняшний день - муж без меня не ездит. Может он завязывается на дочь - не знаю.

Мы просто едем на отдых вместе.

А этот с женой не едет - он едет бухать с друзьями. И что? На аркане его тянуть или грузить подъемным краном в бухом виде? Бегать за ним и друзьями по всей России? А оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

И что? На аркане его тянуть или грузить подъемным краном в бухом виде?

По мне - совсем ничего - ни тянуть, ни грузить. Ни в бухом виде, ни в каком (в смокинге тоже не нать). Мужик - гавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Ну вот, пока писала ответ, глюканул интернет, и всё отправилось в небытие

cry_1.gif Попробую еще раз...

Вы хотите отношения с мужем выяснить на примере конкретной поездки? Чтобы она непременно стала поводом для развода? Тогда я с вами согласна, повод шикарный, надо брать

Если Вы имеете в виду лично меня, то... в первом браке, правда, гражданском (если это имеет значение) я и караулила, и от друзей оберегала, и всё равно оказалась виноватой. В нынешнем же браке, ну зарекаться-то нельзя, но если вдруг возникнет такая ситуация - зачем разборки-то. Муж отдохнул, проигнорировав желания и просьбы жены? Отдохнул. Теперь очередь за женой. На мой взгляд, логично. Зачем устраивать выяснения, все взрослые. Если терпела ДО отдыха, значит, что-то устраивало g.gif И - я что-то пропустила? Разве речь шла о разводе? Пошла перечитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

По мне - совсем ничего - ни тянуть, ни грузить. Ни в бухом виде, ни в каком (в смокинге тоже не нать). Мужик - гавно.

Так Вы же предлагаете плясать вокруг него с бубном заинтересовывать его чем-то там. А смысл? У него уже есть первостепенный интерес - друзья с бухлом по всей России. И никакого другого интереса ему не привьешь - не ребенок уже. а взрослый мужик. Перевоспитывать взрослых людей - дело бесперспективное, нервозатратное и бессмысленное.

Жена на фоне бухла и толпы друзей тут - не конкурент и выбор был и будет у этого мужа всегда не в ее пользу.

Обыкновенное чудо

И - я что-то пропустила? Разве речь шла о разводе? Пошла перечитаю.

Тут просто жене предлагают задуматься по приезду. На тему "А нужен ли ей такой муж в дальнейшей ее жизни?" Ибо на первом месте всегда будут эти друзья и пьянки-загулы. Не прямое предложение развода, но тем не менее. А что надо всю жизнь во время очередного загула метаться в поисках мужа и слезы лить? А также путевки на ветер пускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

А что надо всю жизнь во время очередного загула метаться в поисках мужа и слезы лить?

Ну так и я об этом же. Терпеть любые капризы и загулы мужа ради сохранения так называемой семьи? Так для меня это не семья, когда он на несколько дней в свободный заплыв уходит, чего там сохранять? (Это я снова ситуацию на себя примеряла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Вы же предлагаете

Я никому ничего не предлагаю никогда. Я просто рассуждаю. Плясать-шаманить вокруг мужика я никогда не предлагала, так как сама не умею пляски вокруг "них" устраивать. Но если тебе (гипотетически) нужен этот человек - ну, так, заинтересуй его. А уж чем заинтересовать - каждая из нас сама решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liya

Но если тебе (гипотетически) нужен этот человек - ну, так, заинтересуй его. А уж чем заинтересовать - каждая из нас сама решит.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif . Ну если только в противовес тоже завести и навести домой подруг со всей России и выездные сессии с бухлом с этими подругами начать устраивать. Ну, чтоб общность интересов была.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

выездные сессии с бухлом с этими подругами начатьначать устраивать. Ну, чтоб общность интересов была

Ну тут уж кто на что нанимался smile.gif .

Мы же рассуждаем каждая со своей "колоколенки". Я своё мнение выразила. А каким методом - лишить ли поездки в Турцию - пусть сидит в Геленджике пивом упивается, или "есчё как". Каждый выбирает по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×