Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Форумчане, милые, родные, дорогие!!!! Мне требуется ваша моральная поддержка! notworthy.gif Балин, я свинка такая, всё жирею и жирею cry_1.gif , сегодня надела брюки, которые еще пару месяцев назад сидели на мне, как родные. И вот они еле-еле застегнулись и мамон торчит, как перед родами В общем, я твёрдо решила закрыть свой рот. censored.gif И кроме петрушки, укропчика и прочей травяной пищи ни на что не покушаться! excl.gif Ну скажите мне, что толстые ФУУУУ, даже если мы добрые, душевные и милые, мы всё равно ФУУУУ какие страшненькие blink.gif

Ну скажите мне, что если я похудею смогу надевать вещи, которые мне нравятся, а не то что "Бог послал" с расчётом на габариты. unsure.gif В общем говорите все, что хотите, лишь бы ночью у меня не появилось желание пойти и нажраться колбасы до отвала censored.gif

Попросила мужа мне гадостей поговорить, а он не хочет no_1.gif , наверное думает, что я обижусь ( я, конечно, обижусь, но ведь "понарошку", зато у мню стимул будет НЕ ЖРАТЬ, а клевать как птенчик ) С кодировкой я пока притормозила, денюх жалко cry_1.gif

Паприка

Хорошего человека должно быть много! Но вот пока ты себя не полюбишь и не примешь такой, похудеть вряд ли удастся, поскольку нас так воспитывают, что мы не воспринимаем, тем нас в нос и тычут. НУ, силы свыше. Так что... Полюби себя такой! И проблема потихоньку решится. А силовые методы приведут в дальнейшем к еще большей полноте. Не грузись, что должно быть, то и будет. А так скинушь 10, наберешь 15. Оно тебе надо? eek.gif

А кодироваться ни к чему, я это делала. Скинула за полгода 10 килограммов, так потом на мне все 20 повисли. Не хочу так больше. smile.gif

Edited by Шпиля

Давай, Лена, худей! Ты же не тряпка, а очень даже решительная женщина! Все у тебя получится! Главное очень захотеть!

Представь, как ты через несколько месяцев будешь носить модную одежду, все обтягивающее. Какой же это кайф, поверь мне. Самооценка поднимется до небес. Ну, а мужчины так вообще голодными глазами смотреть будут. Красота! thumb_yello.gif

Паприка

Лен, я уже скольких людей прошу : давайте худеть вместе. Одной не получается, нужна группа поддержки, которая бы не хавала очередной бутер, слушая о твоих успехах/провалах в диете, а трудилась с тобой наравне. Это задаёт неплохой стимул.

Если тебя не коробит, могу быть с тобой в паре biggrin.gif . Мне нужно ещё 4 кило согнать )))

Паприка

Все в ваших руках. Я когда 20 кило сбрасывала, помогло то, что я себе говорила: Хочешь шоколадки, толстая корова, нет уж, ты не заслужила. Голодная очень, так вспомни, как люди в войну голодали, а ты сегодня уже два яйца сьела, пожировала. Вот такой маразм я себе говорила.

А желудок быстро уменьшается, сейчас больше блюдечка салатика ничего не влезает. Сытая и довольная. И худая.

Зато как приятно, когда все, кто меня полной видел, говорят: Ой, ничего себе, ты так похудела, ты так одета, пузом голым приятно ходить, не потеть, без отеков ходить, по жаре легко ходить, вещи любые покупать.

А самая большая награда, это когда мой сын сказал: Мама, ты такая стройная, красивая, как девочка. Маленький, а уже в телах разбирается.

Паприка

Лен, заведи собаку biggrin.gif И по вечерам вместо того, чтобы к холодильнику бежать, ноги в руки и бегом с собакой 20 кругов вокруг дома. Да, ещё и 3 раза в день. Вот тебе и стимул. И половину твоей еды будет съедать собака biggrin.gif

Паприка

Это ещё что, зная о том, что я толстая, зная о своём близком друге Целлюлите Петровиче, я сгораю со стыда на пляжах .

Хотя ничего не делаю, к тому, чтобы улучшить своё тело.

Так, знаешь, посгараю посгараю (от стыда ессна), а потом домой приду и забуду laugh.gif .

Во я какая ohmy.gif .

И мне нужно килограмм шесть скинуть. sad.gif

Но у меня потихоньку получается. Вот собираюсь купить себе пластырь и заклеить рот rolleyes.gif

А то, когда вижу мороженое, забываю обо всём на свете! Родину могу за мороженое продать sad.gif

Шпиля

Ну дак я себя, конечно, люблю, но так хреново

Когда даже 50 метров пробежаться не можешь-одышка cry_1.gif

Когда не можешь купить себе офигительно красивую вещь по причине "чехлов на танки не шьём"

Внешний вид даже при не очень страшной внешности слёзы, а не вид cry_1.gif

И вообще одни минусы, минусы, минусы.....

Ну курить же я бросила с лёгкостью одним днём, с пожрать бы еще как разобраться. Я в этом отношении слаба на роток blink.gif

Иринушка

Вот и давайте с Паприкой худеть.

Тебе 6, мне 4, ей .. сколько тебе Лен, для полного щастия надо скинуть laugh.gif ?

Паприка

С кодировкой я пока притормозила, денюх жалко

К тому же до одного места та кодировка. wink.gif

Паприка!!! Жирным быть плохо. Шмотки на тебе трещат, молнии вечно вылетают, и ту кофточку с обалденно-офигительным узором ты не оденешь. ПОТОМУ ЧТО НЕ НАЛЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на пляже ты прикрываешься полотенцем, пока бежишь до воды, и вылезая из воды сразу закутываешься. Чтобы никто не видел, какие складки сала висят у тебя на пузе. И выглядишь ты старше, чем тебе есть на самом деле. В маршрутках место уступают. И когда догоняешь вагон метро, трясутся ступеньки под ногами и останавливается эскалатор.

Когда ты ложишься на бок, рядом располагается твое пузо. Оно добротное, вылелеянное, его фиг прогонишь. Твое пузо с тобой до тех пор, пока ты не забудешь слова булка, торт, колбаса, макароны, картошка, сахар и т.п.. Каждый пундык твое пузо встречает аплодисментами и новыми граммами, которые с годами превращаются в килограммы. Килограммы сала, жирнющего и лоснящегося. shiz.gif

Уф...Устала. Аж тошнить начало. И жрать перехотелось. Почапала я, наверное, домой. Салату хоть настрогаю из капустки и помидор.

Паприка! Продолжение следует. wink.gif

Я со своим лишним весом как только не боролась! Одновременно у меня были: шейпинг, два раза в неделю, сауна раз в неделю и постоянная диета. Так, помогло на чуть-чуть. За 4 месяца 4 килограмма скинула. БЫла 87, стала 83. Ага. Прям так заметно... Потом куда-то само делось. Но мне показалось мало и я решила закодироваться. Итог я уже написала. После все вернулось и с лихвой. Есть стала очень мало, иногда даже голова от голода кружилась, а толку ноль! Стала кушать побольше и резко поправилась. Вот сейчас сижу и не рыпаюсь никуда. Как есть, так и нормально. Теперь что, обосраться и не жить, если фигура не соответствует кем-то придуманным стандартам? Нафиг! bot.gif

Гелла

Килограммы сала, жирнющего и лоснящегося

Вот на меня, почему то, такие "уговоры" не действуют вообще no_1.gif .

Я головой махну, и за своё.

Но похудела же я как то с 74 до 60 !!! Взяла волю в кулак и похудела tongue.gif .

Шпиля

Ха! Вы меня спросите, я Вам такую диету пропишу, Вы за 2 дня на 3 кило похудеете .как минимум! Только там стооооооолько силы воли надо!

Сама редко-редко выдерживаю! wink.gif

Фрау Викулова

Лен, я уже скольких людей прошу : давайте худеть вместе.

Вот он я -людь, бери меня! С чего начнём ?! Может здесь какую методику разработаем ?! Бум отчёты друг другу давать, меню своё составлять ?! Мне надо весы купить (хотя я очень боюсь к ним даже приблизиться, но я СДЕЛАЮ ЭТО!) Давай друг друга поддерживать ?! Хотя, Фрау, на мой вкус ты очаровательна, фигурка у тя thumb_yello.gif ни панимаю я куда тебе худеть?! Хочешь што ли за иголку прятаться ?! wink.gif А с другой стороны тебе же виднее когда ты себя чувствуешь наиболее комфортно!

Пани

Восхищаюсь! А вы просто рот себе закрыли и все ?! ohmy.gif

Ируся

Ну, а мужчины так вообще голодными глазами смотреть будут.

Ни хачу голодных мужчин, мужа только хачу cry_1.gif

Аз@зель

С радостью, но не раньше чем у меня появится своя квартирка rolleyes.gif

Деликата

А как же шашпыки?

А я буду слюньками давиться, пока не похудею. А потом начну нюхать laugh.gif

Давай Ленуся...........я тоже с вами.........сижу не жру...настроения нет..сил тоже......и точечки перед глазами

• Like 1

Фрау Викулова

Гык, для полного щастья килограмм сорок eek.gif , а для поднятия настроения хотя бы десяток rolleyes.gifГелла

Паприка! Продолжение следует

Жду и более того, буду благодарна notworthy.gif

Эрика

Давай Ленуся...........я тоже с вами.........сижу не жру...настроения нет..сил тоже......и точечки перед глазами

Сижу, сожрала огурчик. Щас муж арбуз принесёт, воду погонять sad.gif

Паприка Мой рацион.

Завтрак: 2 яйца и 2 куска колбасы с чаем или кофе.

Обед: Суп, из которого картошку вылавливаю. Салат, мясо паровое, кофе.

Ужин: 2 сосиськи с чаем, салат.

И изо дня в день одно и то же. Причина увеличения веса в том, что доедают за ребенком, пробуют, когда готовишь, там куснешь, сям куснешь. А от этого вес еще больше вверх ползет.

Ну, а мужчины так вообще голодными глазами смотреть будут. Красота! 

Ни хачу голодных мужчин, мужа только хачу

Да это же для стимула! Так приятно!

to Paprika

Вот и откроем свою ветку, где каждая будет ежедневно отмечаться (по реме посещаемости форума ессно bot.gif ).

И весы обязательно купи !!! Когда я уже почти ломалась от голода, один взгляд на весы придавал мне силы wink.gif .

Да, я уже не толстая, наверное. Скажем так - расплывшаяся shiz.gif .

Но если я не похудею и не займусь простыми упражнениями, моя задница и ляжки так и останутся в целлюлите.

А на ноги от колена и выше лучше вообще не смотреть cry_1.gif . Такой шматок сала там висит ..

Были вчера в бассейне, там тётку видела за 40-ковник. Ну тело у неё (по качеству у упругости) лучше моего в несколько раз blush.gif .

Так нет, чтобы пойти позаниматься (тренажёрки в 20 метрах) я продолжала попивать пивко bb.gif .

Силы воли никакой unsure.gif . Только если собрать себя и не опозориться перед вами, тогда смогу.

Ну чё, заводим наш ежедневник ?

Edited by Фрау Викулова

Фрау Викулова

Гелла

eek.gif

Ну чё, заводим наш ежедневник ?

А если это ко мне, то я обоими рогами ЗА bot.gif

Шпиля давай с нами ! Скинешь для проформы пяток кило, потом ещё всем спасибо скажешь ))

Паприка

А если это ко мне, то я обоими рогами ЗА

thumb_yello.gif