Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

счаз еще и за аватар неприличный получишь

бОндитов на меня нашлет в виде кабачков и капусты,и будут мне часов десять,объяснять,что секс это плохо, и секса в стране просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dirly

kotenok, ну если все это время ты будешь также крутить хвостом, то в стране появится не просто секс, а повальное увлечение тем самым сексом.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]

Совсем не в тему. Посмотрите как называется форум: "О любви", а не "Криминальное чтиво". rolleyes.gif

Я не меняла тему, я рассказала девушке, что на самом деле ее ждет с "бондитом" в 22 года!

Почему я должна была его хвалить? Или ее?

Будет лучше, если она хапнет "жизни" от него? Я наоборот прелостерегаю, что ничего романтичного в этом нет, сплошной разбой и вранье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok в разнос пошел. Моркови объелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Моя МЧ- бешеный, неукратимы парень, всюду крутится, чтобы прокормить нас (хотя мне много не надо, он же настаивает, что надо жить на 5) и может пожертвовать всем ради нашего счастья, ради вкусного ужина и обеда, ради приятного отдыха в кино. Сначала мне нравилось, что мой парень способен заработать, но когда его стали подвозить странные люди на дорогих машинах, когда он стал проподать- то я просто забила тревогу. А потом его посадили. За что? За шантаж, якобы он кому то урожал и выпрашивал деньги. Но это глупо! Я дождалась его- мы снова счастливы, но он снова начал пропадать, а когда я спрашиваю, то всегда отвечал с невинной улыбкой: "Дорогая, тебе незачем знать этого! не волнуйся!". Все продолжается...он стал одеваться как боевик какой то! Никуда с ним не сходишь- одеватся во все черное, очки, золото понавесит...Я не жалуюсь, но если кто то встречался с этим, что любимый себя так странно ведет- как на него подействовать? Ведь я люблю его. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КШ, любовь это, конечно, прекрасно. Но отдаёте ли вы себе отчёт, что являетесь девушкой бандита? А судя по описанию, он-таки бандит

Вы на него всё равно никак не подействуете. Только себя извозюкаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

M-03

Бандит? Я вск же не хочу бросаться и говорить на всю Россию, что он бандит... sad.gif Я его очень люблю и он любит, но мне уже надоело, что он приходит ночью, по долгу что то пишет, звонит, а потом снова убегает, но зато потом целый месяу у нас море счастья. Я просто не хочу, чтобы была причиной его подозрительного бизнеса, а то чувствую себя бревном в глазу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КШ, не вы причина его подозрителного бизнеса, это точно. Не взваливайте на себя чужой грех. Он занимается этим только для себя. А если бы он думал о вас... Ну представьте, что его сажают в тюрьму... Или, не дай бог, прибьют где-нибудь на стрелке. Или просто к вам в дом придут с обыском. Будете ли вы тогда счастливы? Любящий мужчина постарается не причинить любимой девушке подобных несчатий.

Но он об этом не думает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

M-03

Он стал этим заниматься как раз из- за того,чтобы купить квартиру, приобрезти скарб для будущего ребенка, обеспечить будущее семье...А сейчас? Он втянулся и говорит, что еще чуть- чуть, что так просто он не может все бросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Я боюсь, что это плохо кончится, ведь он уже сидел и его избивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья шкурка

А что за совет Вы хотите услышать? По Вашему разговору я поняла, что Вы хотите узнать что Вам делать? Но непонятно, а в случае ответа с содержанием, что Вам его надо бросать, как Вы отреагируете? Определитесь: что Вам посоветовать? Как быть с ним или как быть с Вашими отношениями? Это совсем не одно и то же.

Я не жалуюсь, но если кто то встречался с этим, что любимый себя так странно ведет- как на него подействовать? Ведь я люблю его.

Он стал этим заниматься как раз из- за того,чтобы купить квартиру, приобрезти скарб для будущего ребенка, обеспечить будущее семье...А сейчас? Он втянулся и говорит, что еще чуть- чуть, что так просто он не может все бросить...

Вы с ним вообще на эту тему сами разговаривали? Раз он говорит, что в любую секунду все бросит, значит видимо да. И давно он вот так бросает? Если уже прилично, тогда возникает вопрос, может ему нравиться такой образ жизни? И, дело не в Вас, он для самого себя все решил. А Вы рвете себя напрасно душу. Может быть такой вариант? Скорее всего? Хотите проверить, ставьте вопрос ребром! А отговорки, насчет!.... Он стал этим заниматься как раз из- за того, чтобы купить квартиру, приобрести скарб для будущего ребенка, обеспечить будущее семье...» как то неуверенно выглядят. А если его снова посадят? Кому Вы это все строили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательно плохо кончится, можно не сомневаться. Миллионы людей заводят ребёнка и стараются купить себе жильё, но умудряются обходиться без криминала. Нет, КШ, дело вовсе не в вас и не в ребёнке.

Кстати, если вы и купите квартиру, её могут впоследствии конфисковать. Учтите это на всякий случай.

В общем, если не можете с ним расстаться, то хотя бы не рожайте пока ребёнка. Это будет с вашей стороны самый безумный поступок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Китикошечка

вы советует мне поговорить с ним? Я говорила, он отвечает, что взять и бросить все не может, нужно заделать дыры, замести хвосты- я прекрасно его понимаю в этом.... g.gif Но вся его семья уверенна, что он любит меня, что я должна его вырвать из плохой компании, но его компания не такая уж и плохая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья шкурка

Но вы же взрослый человек и наверно понимаете, что ни чем хорошим ЭТО не кончится. Тем более он уже был в местах не столь отдаленных. Или Вы просто не хотите верить ни во что плохое и пытаетесь врать самой себе?

может пожертвовать всем ради нашего счастья, ради вкусного ужина и обеда, ради приятного отдыха в кино.

Пожертвовать ВСЕМ- это чем? Чьим нибудь благополучием, во имя Вашего чревоугодия blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы советует мне поговорить с ним? Я говорила, он отвечает, что взять и бросить все не может, нужно заделать дыры, замести хвосты- я прекрасно его понимаю в этом....  Но вся его семья уверенна, что он любит меня, что я должна его вырвать из плохой компании, но его компания не такая уж и плохая....

Кошачья шкурка

Разговор не то, чтобы поговорить с ним. Какие хвосты, что заделать? Вы вообще понимаете, какому подвергаетесь сами риску? Знаю, такие семьи не понаслышке. У двоюродной сестры был печальный опыт. Вам надо потом, после того как он заметет хвосты, и уберет все за собой, передачи ему таскать? Или Вам самой охота в СИЗО посидеть, просто за соучастие? Извините, что резковато, просто нагляделась этого выше крыши! Сестра после такой вот любви 2 года на беседы к оперуполномоченному ходила, а все потому, что её боец успел вовремя скрыться от следствия. А она как была, так и осталась ни с чем, но уже и без него! Вы поймите, это не игрушки, с законом не шутят. И пусть сколь угодно много прохаживаются по поводу неуловимости преступников и тормознутости сыщиков – ложь и воровство всегда вскроются! Будь это ни на данном примере и моменте, это время придет. И дай бог Вам девочка держаться вдали от этого!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КШ... Что я могу Вам сказать.. ИЗ 77/2 (Бутырка) имеет следующий режим работы: передачи принимаются с 10-00 до 17-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00. Очередь занимать надо не позднее, чем в 06-00, иначе рискуете не пройти. Врач (передать ллекарства) принимает каждый день. Обычно на прием проходят не больше 10 человек за день. Соответственно больной заключенный рискует остаться без медицинской помощи, если родные не будут "чесаться" еще затемно.... В месяц можно передавать 1 передачу не более 36 кг. Через местный магазин можно передавать дополнительно без ограничения. Если Вас не пугают цены в 2 раза превышающие цены в продуктовых бутиках - тогда все в порядке. Там холодно. Там очень холодно. И спят они в шапках сейчас и 2-4 парах брюк. Простатит не заставит себя ждать. В камерах по 20-30 человек (есть камеры, где "населения" больше). Предварительное следствие по "тяжким" делам длится обычно полгода. За это время вы успеете передать 6 передач и 1 раз его увидеть. Недолго. Длительное свидание ему предоставят потом.. За хорошее поведение и отличные успехи в деле покорения северных земель. Адвокату за ведение уголовного дела вы отдадите большУю часть из того, что пытались накопить на квартиру - поверьте, мы за свою работу любим получать хорошие гонорары. Что-то ПРИДЕТСЯ отдать в общак.. А Вы как думали? Обязательно. Передать в камеру через вертухая сотовый тоже придется. Если Ваш МЧ хочет "иметь лицо" перед местными обитателями, ему придется тратить деньги! И заниматься этим быдете ВЫ САМИ - адвокат ведет дело.. Его задача лишь устно передать вам распоряжения клиента. Дальше - попрыгать придется. Иначе вернется обратно - "получите" по полной программе ... Да.. Кстати.. Ваш ребенок быдет расти без отца очень долго.. А потом все случится по новой - те кто там был редко исправляются.. И вообще кто придумал это смешное слово про исправление ?)) Там ВОЗМЕЗДИЕ.. И такой круговорот ждет Вас всю жизнь - "украл - выпил-в тюрьму".. Кстати.. Если Вы вздумаете завести другую семью - рискуете стать очередной жертвой после очередного возвращения. "Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ СЕЛ, ХОТЕЛ ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛА ХОРОШО И ВСЕ У ТЕБЯ БЫЛО. А ТЫ ЧТО????? ПРОМЕНЯЛА НА ФРАЕРА?????"... и т.д. т.д. т.д..

А совет такой - уходите! Бегите от него ! Он УЖЕ преступник. И УЖЕ на его совести есть черные пятна. Никакой краской не замажешь. Загляните в себя.. У Вас они тоже теперь есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего (что Патрикеевна вам написала) вас еще и клеймо на собственном имени ждет. Люди обычно до-о-олго такое припоминают и будут связывать ваше имя с его деяниями. Вы этого хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы форумчани все каркаете?

Посадят, до посадят. Ну и что, что посадят, вопрос в том что еще не известно посадят ли... .

Но в эт краткий период можно столько много успеть сделать. Да хоть и квартиру купить. И оформить ее не на него или ее, если они состоят в законном браке, а на ротственника итд. Обзавестись денежкой на период отсидки, друзья помогут, но тут вопрос к нему какие у него друзья.

Тут вопрос в следующем: за все в жизни предеться расплачивваться по счетам, так вот, можете ли вы сохранить те яркие чуства испытываемые к нему сейчас со временем, сможите ли принять его другим после отсидки, время все меняет и его тоже тем более там. нуитд.

У меня однокластница - комсомолка, красавица, спортсменка в полном объеме этих слов, вышла замуж за аналогичного с вами. Ну тот друг тоже сидел, сейчас не знаю чем занимается. Но вот она занималась торговлей наркотиками за некий период успела купить, она сама, без его помощь, квартиру 3ку, в данное время находиться в местах отдаленных. Квартира у ней не конфисковали.

вот так, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Во-первых, скажите кто так назвал мою тема? Он никого не грабит, просто перевозит машины через границу ( не ворованные)- извините, что не написала сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Наверное, я не так написала свою темку, но ни один пиксель не сможет передать чувства, которые нас сплотили с ним. Мы познакомились с ним случайно, когда он стоял на обочине и чинил свою машину. Потом завязались дружеские отношения, а потом и возникла любовь. Это сказка. Мы просто жили друг другом. И у него была мечта- созать семью, он мечтал представлять себя в роле рыцаря и защищать родные стены. У меня есть квартирка и мы стали встречаться у меня дома, а потом он переехал ко мне. Мы счастливы! Но жили мы не на широкую ногу- ничего не могли себе позволить, он подрабатывал на автосервисе, а потом как то пришел исказал, что не может видеть как его любимая девушка чуть ли голодает в четырех стенах. Он захотел дать семье все- я его уважаю эа это. Но вдруг он приехал в компании с какими то головорезами- страшными...А вскоре началась эта фигня- выйду на балкон, а он там мирно беседует с местной шпаной. Вскоре совсем от рук отбился- начал проподать на работе, но когда он приходил, то нежно обняв не раз повторял- это все для тебя, я ради тебя все сделаю. А потом тюрьма...переписка...море извинений и признаний, что он ничего плохого не делал, что его подставили. Когда он вышел, я думала, что одумается и выкинет всякую дрянь из дома, найдет нормальную работу. Но он продолжил. Его новые друзья неплохие пареньки, они всегда подвозят меня до дома, приносят продукты и у меня появляется чувство, что они мне становятся намного ближе собственного МЧ. Нет, бросить я его не могу и не хочу- это настоящее предательство, ему очень тяжело, я должна его поддержать, ведь я- единственная, кто его понимает, любит и ждет. Его родители давно на него не влияют. Он очень дружелюбный, я просто не могу поверить рассказам подруг о том, как он кого то избивал, вымогал- он не способен на это. А прошу я совета- как поступить? Неужели нужно бросить? Я устала от того, что его нет рядом- мне его надо, я его люблю! Он не гангстер и не убийца, он человек, который запутался в чувстве и долге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг - обеспечить свои чувства всеми способами????

Вы в каком розовом мире живете????

Подставили - это не всегда означает, что человек невиновен, поверьте мне.. Это означает, что не должны были поймать.. Но чьи то действия привели к тому, что поймали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кш, ну не понимаю я вашего мч... "Он захотел дать семье все" - но ведь дать все можно и не прибегая к преступным способам зарабатывания денег! Почему он "подрабатывал" в автосервисе вместо того, чтобы просто работать и зарабатывать достаточно, чтобы любимая девушка не голодала? Лениво было? Конечно, незаконным способом заработать можно и больше, и легче, но за все сделанное придется рано или поздно держать ответ. И мне кажется, что "заработать денег для семьи" - просто огтговорка для вас. Ему нравится делать то, что он делает и не хочется бросать это. За что тут можно уважать? Я и мой муж - молодая семья, мы не богаты, не шикуем, но никто не скажет, что мы голодаем и во всем вынуждены себе отказывать. Мой муж абсолютно легально зарабатывает деньги, которых достаточно для нас обоих. Трудится по пять дней в неделю, как и многие. Я его за это уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, скажите кто так назвал мою тема? Он никого не грабит, просто перевозит машины через границу ( не ворованные)- извините, что не написала сразу

Ну, контрабанда автомобилей - это тоже грабеж. Только грабит он государство. Однако название темы поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Хм....... ermm.gif Вы так просто говорите это- брось, он подлец...преступник...А как же чувства? Я не смогу его бросить! Низачто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Что за бред? Откуда вы додумываете некоторые фразы и слова? " Украл- выпил- в тюрьму", во- первых, как это ни странно- он не пьет, с обыском к нам не приходили. А на счет ваших "очень-очень добрых расписаний тюремных передачек"- это показалось мне как прямое оскарбление. Если эта была шутка- мне не до смеха! Он работал на автоприколе, именно там то он и связался со всякими "черными". Я не могу его бросить- сколько можно говорить! Можно ли обойтись без "убегай скорей от него", если бы вы любили, разве бы убежали? Один рах я ушла к родителям, так он всю неделю под окнами сидел и просил вернуться. Я все же надеюсь, что это закончится...рано или поздно...я верю в него, верю, что он бросит свое дело, потому что ему уже самому надоело это- он не раз сам говорил, что ведет дело не с людьми, а с волками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×