Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

41 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А в-третьих, все равно же перекусим, передохнем. Возможность поговорить тоже предполагается

Хотя... Знаете, прийти я бы наверное все равно пришла. Поплавала б, попарилась в банном комплексе. А он пусть как хочет. :D

Но если б я хотела не в аквапарке потусить, а понравиться тому мужчине, то уже точно не пошла бы. Аквапарк для первого свидания решительно не для всех ( хотя я лично фанатка любых видов  купания). :D

 

41 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Вы сразу понимаете, что вам этот мужчина не подходит, он бестактен, ибо хочет сразу заценить ваши внешние данные, по вашему мнению

Ну или он вообще не думает, или именно не хочет терять время и хочет сразу заценить все достоинства и недостатки фигуры, что не вести разговоров с тёткой, которая его не возбуждает.  Деловой подход - чё. :D

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились летом. Первые свидания гуляли в парках городских. Он брал фотоаппарат и снимал меня в разных ракурсах.

Зимой, в принципе, тоже можно погулять. Но на каток бы я не пошла, не любитель.

Но нынче ещё и зимы не нормальные у нас, ледяные дожди, гололёд. Потому иногда, лучший вариант под крышей, наверное.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

Я обожаю аквапарки. Но чтоб идти в него на первое свидание надо быть очень уверенной в себе или иметь хорошую фигуру. Я б побоялась демонстрировать мужчине себя в купальнике на первом свидании. Это сразу все недостатки вывалить. :D

Зато потом сюрприза уже не будет. На фото видел? Значит имеет мало-мальски представление о фигуре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Зато потом сюрприза уже не будет. На фото видел? Значит имеет мало-мальски представление о фигуре. 

Ну к чему уж так сразу шоковую терапию. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

Ну к чему уж так сразу шоковую терапию. :lol:

А зачем нам слабые духом?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kuksi сказал:

Ну к чему уж так сразу шоковую терапию. :lol:

Переживет))) а не переживет - значит не наш человек)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, kuksi сказал:

именно не хочет терять время и хочет сразу заценить все достоинства и недостатки фигуры, что не вести разговоров с тёткой, которая его не возбуждает.  Деловой подход - чё

Ну вот у меня такой же. Я хочу увидить, как человек себя ведет. И тушку заценить, да. Может, мне и смысла нет с ним разговоры вести :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну вот у меня такой же. Я хочу увидить, как человек себя ведет. И тушку заценить, да. Может, мне и смысла нет с ним разговоры вести :lol:

Ну если даже брать ту тушку- одно дело какой-то малознакомый крендель с так себе тушкой и другое уже начавший нравиться ( не за тушку)  мужчина. В первом случае он бы меня этим оттолкнул, когда бы я поняла, что меня его тушка категорически не возбуждает, а во втором вполне возможно отнеслась бы снисходительно, решив, что у всех свои недостатки. ;)

Так что по мне все ж все эти пляжи и аквапарки место первого свидания для людей с более ли менее ли неплохим фигурами.  Вот я бы со своей я уже не решилась бы незнакомца очаровывать. Скажу честно. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Ну если даже брать ту тушку

Ну не надо брать только тушку :lol:

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Я хочу увидить, как человек себя ведет

а не что декларирует. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну не надо брать только тушку :lol:

а не что декларирует. 

 

Ну только тушку брать, конечно, не надо, но для визуалов ее "из песни не выкинуть".:D

Поэтому "неудачные ноги надо прятать"(с) хотя, бы на первых свиданиях,  когда ещё оба не готовы прощать друг другу разные досадные  ( для партнера) мелочи ( и не мелочи) во внешности. :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу, как в очередной раз разочаровалась. Познакомились виртуально в местной городской группе общения. Попереписывались, созвонились и договорились встретиться. Меня только смутило, что на 8 лет младше. 

Первый раз встретились в парке, погуляли и не долго посидели в кафешке. Вежливый, хороший собеседник, но главное нереально красивый прям, как с рекламы. Меня это совсем с толку сбило, какой ему профит от очень немолодой и средней по всем параметрам тётеньки. 

Думала на этом всё, но нет, позвонил и пригласил загород прогуляться. Поехала из любопытства. Погода была наимерзейшая, дождь и шквалистый ветер, поэтому мы и не гуляли, а засели в туристическом комплексе. Очень уютно, расслабляющая обстановка и напитки)) И на ты перешли и рядом сели и приобнялись даже. Рассказываем друг другу про житьё-бытьё. Он говорит - меня жена на 16 лет старше, спрашиваю давно ли расстались. И оказывается не расстались, только она несколько лет уже болеет и теперь между ними просто родственные дружеские отношения. И прямо сейчас она лежит на очередной реабилитации в больнице. 

Я даже протрезвела. Говорю, что мне это странно - жена в больнице, а ты тут с посторонней тётей. И оказывается у них договорённость, она настолько плохо себя чувствует, что посоветовала ему искать замену и утешение. А меня он выбрал, потому что я на неё похожа и внешне и манерами, только моложе на 10 лет. 

После таких откровений пошла я в дамскую комнату, простояла там минут 20, переварила и позвонила сыну, попросила перезвонить, якобы что-то случилось. Вернулась, села напротив и тут и сын позвонил. 

Когда обратно ехали, он сказал, что всё конечно понимает, но пусть я сразу так не отказываюсь, может у нас есть шанс, что жизнь многогранна и скоротечна и т.д.

Сегодня смс - что несмотря ни на что, я ему нравлюсь и встреча понравилась и если я не совсем против, то надо повторить. 

Но я против. 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное продолжение у вашей истории про красавчика, @Проходите раздевайтесь. Мне интересно было, где подвох, такой красавчик и один. Я помню в молодости видела двух красавчиков, таких, что даже дух захватывало. (Один оказался безнадежно, непроходимо тупым, второй -еще хуже.)

А сейчас, в зрелые годы, при смазливой внешности скорее хочется убедиться, что человек привлекателен и внутренне. Чаще всего, яркий диссонанс. :D Неприятное знакомство у вас вышло, хочется руки помыть после такого.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тюльпановое поле сказал:

Неприятное знакомство у вас вышло, хочется руки помыть после такого.

Не то слово. По-моему, это даже хуже, чем "капуста" :ermm:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не то слово. По-моему, это даже хуже, чем "капуста" :ermm:

А по моему, нет. Я бы тоже не стала чью-то жену замещать, но по крайней мере, мужчина был с вами честен. 
А тот, другой, с капустой, просто жмот. Ни один не годится, но второй, как по мне - ещё хуже. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

тот, другой, с капустой, просто жмот. Ни один не годится, но второй, как по мне - ещё хуже

Оба они честные :laugh:, тот, ведь, тоже сразу честно сообщил, что всё ему дорого

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Оба они честные :laugh:, тот, ведь, тоже сразу честно сообщил, что всё ему дорого

А ведь вы правы! Ну что ж, будем искать такого же - честного, но с перламутровыми … пуговицами.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А меня он выбрал, потому что я на неё похожа и внешне и манерами, только моложе на 10 лет. 

Напомнило сюжет фильма нашего "Любовница" с Ириной Розановой в главной роли. Что-то маниакальное лично мне видится в таком поклоннике. Что за необходимость искать замену пока еще живой жене, пусть и очень больной? И какая реакция на его эти откровения может быть у любой нормальной женщины? Типа - да и правда, давай вместе дожидаться твоей свободы от больной супруги? Ужасно мерзко.

6 часов назад, Тюльпановое поле сказал:

хочется руки помыть после такого.

однозначно

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Типа - да и правда, давай вместе дожидаться твоей свободы от больной супруги? Ужасно мерзко.

Они вместе прожили 24 года. Может он, конечно, обезумел от горя (да, ищу за что оправдать;)), сам тоже не местный и в Риге близких нет. 

Но я на такое не способна 100%

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Они вместе прожили 24 года.

Тогда еще страшней, что он так легко готов начать заботиться о собственной жопе и тепле, а не дает родному и близкому человеку спокойно дожить. Если конечно там жена реально настолько плоха в плане здоровья (а то знаем мы истории про смертный одр, о котором знает только "безутешный муж"). Так - то конечно, у каждого свой порог допустимого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2022 в 17:29, kuksi сказал:

Я обожаю аквапарки. Но чтоб идти в него на первое свидание надо быть очень уверенной в себе или иметь хорошую фигуру. Я б побоялась демонстрировать мужчине себя в купальнике на первом свидании. Это сразу все недостатки вывалить. :D

Ой, у меня этих недостатков пару десятков кг:D, есть что вывалить. Мне так понравилось знакомство в бассейне! Сижу со своими недостатками в травяной бане, думаю - кому не нравится - зажмурьтесь) Да и вообще я в бассейн хожу спокойно, не комплексую, уж что есть. И вот сижу я, значит, а ко мне дяденька такой приятный подсел и такая у нас беседа была легкая и непринужденная. Главное, при всех моих весомых достоинствах, он на меня смотрел вполне заинтересованно. Короче, сразу вся я ему понравилась. Но мне не понравилось, что он был с сыном-подростком, дальше бани наше знакомство не зашло.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Но я на такое не способна 100%

Это понятно, но мог и не рассказывать, холостой мол. Тогда все могло бы и закрутиться, хотя вы бы все равно искали подвох- молодой , красивый. 

16 минут назад, Кракатук сказал:

Короче, сразу вся я ему понравилась. Но мне не понравилось, что он был с сыном-подростком, дальше бани наше знакомство не зашло

Мужчина с вами только поговорил, а вы уже столько фантазий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Это понятно, но мог и не рассказывать, холостой мол. Тогда все могло бы и закрутиться, хотя вы бы все равно искали подвох- молодой , красивый. 

Да. И за это ему тоже спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Да. И за это ему тоже спасибо! 

Я так удивлена, если честно. Мог не говорить, вы бы и не узнали. То, что женатый совсем не особо напрягает, а вот то, что жена тяжело больна. Это уже как-то по другому звучит и давить будет морально. Но вам женатые любые совсем не к чему, у вас другие цели и надежды. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Мужчина с вами только поговорил, а вы уже столько фантазий. 

Представляете, даже помню до сих пор, хотя это лет несколько назад было. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

даже помню до сих пор, хотя это лет несколько назад было

Я сама удивляюсь какие мелочи иногда годами помню. Но вы женщина привлекательная, даже удивительно, что вы при активном поиске еще не нашли себе пару. Может он рядом с вами, а вы просто не видите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×