Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эверита

Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Recommended Posts

Мдааааа......жестокие какие родительские поступки!!!! У меня не лучше.....

Когда мне было лет 6. Я нарисовала розу (первый раз получилась, и очень красивая). Я к маме бегу похвастаться, и чтоб похвалила, конечно. А она мне: "А я все равно лучше нарисую!" Это нормально?

Потом пошла в художественную школу при школе. Примерно лет в 8. Там мы из цветной бумаги делали вазу (просто контур), клеили к альбомному листу и составляли букет из гербария. Меня учительница похвалила, сказала, что у меня очень красиво и аккуратно. Я была страшно гордая. Пришла домой похвалиться, а папик: "Что за х......, чем вы там занимаетесь? Так и я могу". Это ребенку так сказать???????? С тех пор я ОЧЕНЬ редко рисую и показываю только друзьям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда жили с бабушкой и дедушкой. А на все праздники, выходные или каникулы, мамин брат привозил нам свою дочку (она на 5 лет младше меня). Девочка была очень избалована, и всегда хотела получать то, что ей хочется. Это предыстория.

Теперь сама история. Стали пропадать деньги из кошелька бабушки, и у деда тоже (хотя, он хранил их в другом месте). Естественно, на кого они могли подумать? На меня, которая живёт с ними в одной квартире. Мои клятвы и заверения в том, что денег я в глаза не видела, и не брала их – никого не интересовали. Проще было всё спихнуть на меня, а не выяснять причину. Долгое время меня считали воровкой, пока за руку не поймали двоюродную сестру, когда она вытаскивала деньги из кошелька бабушки. Тогда, всё рассказали её родителям, и дядька подтвердил, что она и у него деньги таскала.

Хоть бы кто передо мной извинился! Нет, в нашей семье никогда не принято извиняться. rolleyes.gif А мне до сих пор обидно, когда вспоминаю эту историю.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню обиду на учительницу... В четвертом классе, в начале года, нас должны были принимать в пионеры. Принимали два состава, в первый попадали те, кто учился хорошо, во-второй - все остальные.

Я училась на 4 и 5 и должна была без проблем попасть в первые пионерские ряды, что было очень важно и почетно. И вот, накануне приема, мы всем классом должны были драить свой класс.

Перед этой процедурой всех отпустили домой переодеться и принести тряпки для уборки. Мы с подружкой, тоже хорошисткой, покатили по-быстрому сначала ко мне домой, потом к ней.

И вот когда мы прибежали к её квартире, выяснилось, что ключ, который у неё должен был болтаться на шее на веревочке, куда то исчез. Все карманы вывернула, все прошарила - нет! В итоге подружка нашла ключ в портфеле, а мы потеряли кучу времени и когда прискакали в класс, он уже блистал чистотой.

И вот, из-за того, что мы опоздали на уборку, нас не приняли в первый состав пионерской организации... Рыдала тогда страшно! И была приняла в пионеры вместе с подружкой с двоечниками и хулиганами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время меня считали воровкой

И меня считали, когда мне было 13 лет и я начала краситься. У моей тетки пропала новая тушь для ресниц,после моего очередного прихода к ней в гости. Тетка надо сказать старше меня лет на 10, итого 23 года ей тогда было и по этому мы с ней дружили и я ошивалась у нее постоянно.

В то время все было дорого и мало, тем более, в нашей деревне. Соответственно подумала на меня, обвинений была уйма, а так как я ее очень любила и до сих пор люблю, мне было в двойне обидно. В конце концов тушь эта нашлась, закатилась под холодильник. Но все равно думали , что это я ее подкинула.

Потом эта история забылась, но все же иногда да кольнет гденибудь. А с теткой я до сих пор дружу и люблю ее хотя видимся всего лишь раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обида на маму уже восемь лет как... sad.gif

Она была очень сильно против моего замужества, до такой степени, что категорически не переносила моего будущего мужа. Просто совсем... sad.gif

Выходила я замуж на 3 месяце беременности в 18 лет. И моя любимая мама даже из комнаты не вышла, когда за мной приехал мой жених. ranting.gif И на свадьбе( это было очень скромное торжество только для своих) её тоже не было. Вот такая демонстрация своего презрения.

Пишу, а у самой слёзы наворачиваются... Почему моя свекровь, абсолютно чужая на тот момент мне женщина, приняла меня, без преувеличения, как родную дочь? Переступила через себя, возможно, но не показала мне своего недовольства?

Но почему самый близкий человек так поступил? cry_1.gif

Поведала это всё своему любимому недавно... Он сказал, что нужно простить, потому что прошлого уже не исправить, но со своим ребёнком так никогда не поступать.

У меня вообще такое чувство было, что моя мама не дочь замуж отдаёт, а избавляется от ненужного хлама... "

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

У меня вообще такое чувство было , что моя мама не дочь замуж отдаёт, а избавляется от ненужного хлама... "

Да ну да! Если бы хотела избавиться, то с радостью вышла бы и дочу свою передала счастливому жениху, тут другое... Похоже, уж очень сильно не нравился её Ваш выбор.

Не переживайте, обидно, конечно, очень, но прав Ваш муж, главное, чтобы со своими детьми мы так не поступали. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читала название темы, думала, писать будут про обиды на своих вторых половин. Оказалось, почти все пишут про детские обиды. Не зря говорят, ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА.

И еще интересно, почему нет ни одного ответа от представителей мужского пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей свадьбе гуляли лучшие подруги. Я выходила замуж первой из всех.

А вот меня не пригласили ни на одну свадьбу: прервались наши отношения.

Долго я занималась самоедством, но пришла в итоге к выводу - не смогли они смириться с моим счастьем. Когда я потеряла маму в 17 лет, они были со мной, а потом...Может, друзья познаются не в беде, а в радости? Обида жила 10 лет.

И лишь теперь наши отношения, кажется, восстанавливаются.

Кстати, все подруги замужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, друзья познаются не в беде, а в радости?

Proza порадоваться за кого-то непросто. Зависть.

Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proza

Может, друзья познаются не в беде, а в радости?

Есть на эту тему замечательное стихотворение Николая Доризо. Наберите в поисковике: "Говорят, что друзья познаются в беде. Что ж, в беде он как раз настоящий товарищ..."

Уж давно известно, что друг не в беде познается, а в радости. Если бы они, ваши подруги были настоящие, то смогли бы порадоваться за вас. А если этого не произошло, отсюда вывод: а были ли подруги, как таковые?

Понтий Пилат

Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива.

Точно!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говорят, что друзья познаются в беде. Что ж, в беде он как раз настоящий товарищ..."

Уж давно известно, что друг не в беде познается, а в радости. Если бы они, ваши подруги были настоящие, то смогли бы порадоваться за вас.

Как чувствовала, что надо зайти в эту тему... Моя сегодняшняя ситуация. На одном з социальных сайтов в шутку вышла замуж за друга. Мы с ним хорошо общаемся, он мне нравится, я ему тоже (видимо in_love.gif ), но никаких отношений, кроме как дружеских, у нас нет. Так вот, "поженились" мы. И началось. Оказалось, этот парень многим нравится. confused_1.gif И каждый день люди открываются мне с новых сторон.

Да, он симпатичный и интересный молодой человек, но так явно нравится он начал некоторым моим "подругам" только после этой "свадьбы". Чудеса! Я знаю, это боязнь, что шуточные отношения переростут в настоящие, и банальная зависть. Так обидно! Получается, "сам не гам - другому не дам"...

Proza

Долго я занималась самоедством, но пришла в итоге к выводу - не смогли они смириться с моим счастьем.

Ага. Только если б у нас с ним все серьезно... Не так обидно бы было. Но это ш-у-т-к-а. Свои мысли и мечты насчет дальнейших отношений оставляю при себе. in_love.gif

Просто затронули тему друзей и я решила написать о том, что наболело. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, а были ли подруги? Теперь у меня много приятельниц, но подруги - ни одной. А их, наверное, заводят только в детстве. И на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и тоже вспомнила!

Я училась в 7 классе, и мне очень хотелось ролики, так как они уже были у всех девочек во дворе, а у меня нет. sad.gif

И вот значит с нового года я начала копить деньги, что бы в начале лета мечта моя исполнилась!

Пришла весна и мой день рожденья, и тут моя мама говорит - доча, а давай тебе на те деньги которые ты накопила купим одежды всякой разной красивой! Я говорю - мама я же коплю на ролики, и не хочу тратить деньги, что до лета у меня как раз будет нужная сумма. На что мне мама отвечает- так у тебя же нет одежды на весну, вот мы её тебе сейчас купим, а как лето будет мы пойдем и купим ролики! Я согласилась, мы купили одежду, очень красивую! А когда настало лето и я пришла с вопросом о роликах к маме, она мне ответила что забыла об этом разговоре, и что денег у неё нет!!!!!!!!

Жили мы в тот момент не очень богато, и я уже позже поняла что маме просто было не на что купить мне одежду, вот она и пошла на хитрость! Но мне то одежда новая не была нужна, мне то РОЛИКИ хотелось!!!

Вот до сих пор так неприятно, когда вспоминаю. sad.gif

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я выходила замуж, моей свидетельницей должна была быть моя лучшая подруга Ирина. Надо сказать, что мы вообще дружили семьями: её мама и отчим и мои родители.

То, что она будет моей свидетельницей обговаривалось за месяц до свадьбы, она сама очень хотела ею быть, а для меня это было само собой разумеющееся. На свадьбу, конечно были приглашены и её родители, и мои коллеги по работе (Ирина мама была деканом факультета, на котором я работала, Ирина была там же преподавателем).

За два дня до свадьбы Ира внезапно заявляет, что она не будет у меня свидетельницей, не объясняя причин отказа. А её мама придумывает тупую отговорку, что тоже не пойдёт с мужем на мою свадьбу. huh.gif

Я не стала устраивать никаких разборок, как, да почему, они так поступили со мной. У меня было много подруг, одна из них и стала моей свидетельницей. Просто Ирина была из них самой близкой и родной, мы знали друг о друге буквально ВСЁ. Я, отчасти, понимаю, почему она так поступила - у меня всегда было много кавалеров, у неё - никого, я выходила замуж, она - нет.

Никто из моих коллег по работе тоже не приехал на свадьбу. Но это понятно: раз декан не поехал, как же можно нарушать! lookaround.gif

Нам и без них было весело, свадьба прошла прекрасно. Мне даже жаль Ирку: у меня замечательная семья, муж и дочка, она до сих пор не замужем, на горизонте никого.

Просто это какая-то ревность к чужому счастью наверно. А из института мне потом пришлось уволиться - я сильно раздражала нашего декана своим бессовестно счастливым видом. blush.gif

Но я ни о чём не жалею - просто в моей жизни начался новый период. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у меня в детстве ужасно красивые бусы: очень интересное плетение, типа ожерелья, но так, простовато ,конечно, по-детски. Между белыми бусинками были нанизаны маленькие ягодки земляники ярко-красного цвета и зеленые листочки. Все стеклянное, не как сейчас- из китайской пластмассы. Носила не снимая.

И вот однажды пришли мы с мамой в гости к бабушке, я в своих бусах конечно же. А они ,как назло, взяли и порвались, бусинки рассыпались... Но это пол-беды было. Собрали мы бусинки втроем, почти все вроде нашли, сложили в маленькую коробочку, бабуля побещала мне их направить, я естественно поверила и не переживала нисколько.

Каково же было мое разочарование и обида, когда придя в очередной раз в гости к бабушке я не обнаружила не только ни починенных бус, ни бусинок вообще! cry_1.gif Оказывается бабуля отдала их "поиграться" младшенькой внученьке, а та ,конечно, в свои 3-4 года моментально их растеряла! Хорошо хоть не проглотила или того хуже...

Вот и нет уже бабули моей давно, да и обида вроде и не обида уже, растаяло все, все бывает в жизни, хоть есть чем помянуть родную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обида на мою куму. Удивительно, мы столько лет дружим, она крестила моего первого сына. И всегда мы приходили друг другу на помощь. И когда она собралась выйти замуж, я уже предвкушала какое платье куплю, какие туфли, какой костюм мужу. confused_1.gif

Когда я спросила когда же торжество, она ответила, что заявление они еще не подавали. Ну не подавали, и ладно. И вот когда я приехала к маме в мае погостить и оформить кое-какие документы, уже будучи беременной, я естесственно позвала ее в гости.

Она пришла, я конечно же спросила, когда свадьба. И каково же было мое удивление, когда она сказала, что они поженились три недели назад.

Я обалдела, спрашиваю, чего не сказала. Ведь мы все время общались по телефону и по интернету. Говорит - мы просто расписались и поехали домой, сэкономил. Но сказать-то можно было!!! unsure.gif И подарок я бы все равно подарила, кума ведь моя.

Потом от другой знакомой узнала, что свадьбу все-таки отмечали в ресторане, видела фотки и видео, приглашено было человек 50.

Так обидно, ведь я ей ничего плохого не делала. Родители мои тоже в обиде на нее.

Не понимаю ее, пожалела, что объедим ее? Или выпьем много?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя обида на тетку мою. Были они летом с моей сестрой (ее дочерью), и с детьми сестры(ее внуками) у нас в гостях. И вот для начала, старший их (ооочень балованый) отпрыск придавил дверью пальчики моей младшей (2 года). И ведь видел!!! Я бежала к нему через всю квартиру, крича: "Не закрывай дверь!!!" Но - закрыл.

Дочь плакала от боли, я успокаивала, попутно сдерживая свои слезы, но, понимая, что он тоже ребенок (4 года), ничего не сказала... Это дети, быть может всякое.

Примерно через неделю ситуация повторилась, только наоборот. Старшая ему прищемила дверью пальчики... Что было!!! Я зашла в комнату, смотрю, у моей старшей личико красное, губенки дрожат, в глазах паника и шепот: " Мама, я не видела!!! Я нечаянно..." Я вроде сначала ругать стала, но тут услышала крик тетки: "Изверги вы, что-ли?!" Я выслушала, какие мы бессовестные и бессердечные, бесчувственные... Потом забежала моя мама и крикнула мне: "Не смей ее ругать!!! Она нечаянно!"

Я ругаю себя, за то, что в процессе высказывания я остолбенело молчала. Я очень хочу, чтобы моя дочь забыла этот случай, получилось, что я как будто не поддержала ее...

А племянник потом еще очень долго плакал, даже, когда боль прошла, потому что ему надо было выдавить очередную игрушку... Но тетка молчала, потому что я маме позвонила и рассказала про то, что произошло неделю назад, и она живо это гостям напомнила...

Никогда больше не буду молчать в таких случаях, мои дети не изверги!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту обиду я стараюсь простить, но не могу.

Меня обидела свекровь.

У нас были ровные отношения, никогда никому я о ней плохого слова не сказала. В гости ко мне соберётся, встречаю по первому разряду. Едем к ней в гости, везём полные пакеты гостинцев. Созванивались, беседовали, приглашали на все семейные праздники, вообщем,было всё отлично.

В 2006 году после кесарева сечения случилось у меня жуткое осложнение: отнялась левая нога. Меня положили в больницу, трёхнедельную доченьку перевели на искусственное вскармливание. С новорожденным ребёнком осталась моя 70-летняя мама. А ещё дома остался 8-летний сын.

Муж работал в Астане, вырывался домой при каждом удобном случае. Свекровь моя не старая, всего ей тогда было 53 года. Её работа находилась от моего дома в 5 минутах ходьбы, рабочий день до 17 часов. Мужа у неё нет, живёт одна.

Она клятвенно обещала помогать, приходить каждый день, но ни разу не пришла. Вот так просто, обещала и не приходила . Я лежала в больнице 2 месяца, и за всё это время она ни разу не пришла навестить меня, не поддержал меня в тяжёлое время.

Моя мама просила её: "Татьяна, прийди хоть вечером, смени меня на пару часов"

Она отвечала:"Да, да, Зоенька, завтра обязательно" И не являлась.

Моя мама ходит с трудом, у неё сильный артроз и гипертония. Как она выдерживала, один Бог знает! Ведь новорожденного надо кормить днём и ночью, мыть, стирать, да ещё и старший сын-школьник тоже требовал внимания.

После этого я долго не могла видеть свекровь. И обида моя жива до сих пор.

Сначала я не могла понять, чем заслужила такое отношения. А теперь поняла. Моя свекровь просто очень равнодушный человек, для которого нет ничего дороже собственного спокойствия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить обиды по одной. Но почему-то все чаще вспоминаю детские обиды на родителей. Все чаще вспоминаю детали.

Почему? Не знаю. Наверное, отдаляюсь от родителей, мы стали меньше понимать друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня буквально 20 минут назад очень сильно обидели мои свекры и мой ГМ...У свекра сегодня день рождения, свекровь меня попросила за день до этого купить курицу-гриль, салатики, шампанского и т.д.

Я с 8 утра на ногах ежедневно, иногда до 21-00 работаю, иногда до 16-00, всегда работаю без выходных + учусь на вечернем - и они это прекрасно знают. Я с удовольствием все купила (объездила весь город в поисках нужного), хорошо хоть я на машине!

Вечером в 18-00 пошла на учебу (учусь до 22-00).

Свекровь подходит в 18-00 и спрашивает - Юля, мы чуть раньше тебя сядем за стол, а ты возвращайся поскорей и вместе все посидим-отпразднуем. Я специально весь день почти ничего не ела, чтобы вечером накушаться всяких вкусностей. В итоге, пораньше прилетела с учебы в 21-40 - а они все уже свернули blink.gif и свекр спит ("накушался"), и ГМ с красными глазами от алкоголя, и свекровь...

Я просто не понимаю за что?! confused_1.gif

Мне так обидно!!! Особенно сейчас вертятся слова свекровки в моей голове - "Мы всегда отмечаем все праздники с семьей!"... Мы живем уже ГБ 3 года, всегда они меня дожидались, всегда все было супер, а сегодня так меня унизили...

С ГМ вообще не разговариваю... и со свекрами не очень-то хочется... sad.gif

Я решила - в свое день рождения просто из принципа уйду из дома, и одна в клуб поеду - и пусть они опять втроем тусуются unsure.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у многих детские обиды вспоминаются... Не буду исключением sad.gif Но у меня не обида, наверное, а недоумение.

Это было в дет/саду. Нам дали задание рисовать своих воспитательниц. И вот я стараюсь, рисую красавицу. А красавица в моем тогдашнем детском понимании была брюнетка с длинными волосами. Нарисовала, бегу показать. А меня отругали... Мол, "где ты у меня видишь длинные волосы, да и цвет другой..." Мне было это очень непонятно - ведь я хотела воспитателя красивой нарисовать, чтоб ей было приятно. После этого данную воспитку я уже не любила sad.gif

А вот вчерашнее "недоумение" - с давней приятельницей (считалась подругой) после долгого перерыва общаемся в аське. Узнав, что у меня сейчас сложная ситуация с мужем, что дело идет к разводу, спрашивает - "А хата кому достанется?" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила - в свое день рождения просто из принципа уйду из дома, и одна в клуб поеду - и пусть они опять втроем тусуются 

ЗачЭм адын, с падругай едь))))

А у меня другая обида, вернее две.

1-я, на мужа, несколько месяцев назад я заболела. И ведь на кануне чувствовала, что заболеваю, выпила 2 колдрекса, вроде отпустило. Но в этот день нужно было идти в поликлинику, узнать анализы важные для ребенка, моему мужу было по дороге и времени хватало, но видимо лень взяла свое, да и еще свекровь на мозги накапала, мол сама сходи. Аргумент: боюсь заболеть - не сработал. Итог: ночь, температура 39 с хвостиком, ребенок проснулся, уложить его никак не смогли, муж прямым текстом сказал: "Возьми ребенка и иди на кухню, мне еще выспаться нужно, завтра на работу!". Я в шоке, взяла ребенка и поплелась в полусознании на кухню (дура!).

2-я, на свекровь. Опять же тема болезни. Попали мы 2 недели назад в инфекционку с малышом. Отмучилась почти неделю, последний день опять чувствую, заболеваю (все же не на курорте, а в инфекционке лежим), опять на душу лекарство, отпустило.

Приезжаем домой, я быстрее все выгребать, что мыть, что стирать, дитю есть варить, а мне никто даже не помог. Да я и не просила, лишь бы с ребенком пол часа посидели. Но свекровь погуляла с ним 2 минуты, отпустила, а сама на диван (ребенку 1год и 2 месяца). И это при том, что у нее выходной и дома явно ничего не делалось (я как раз перед больницей уборку сделала, приехала, а в доме ни разу с тех пор и не пылесосилось). Так обидно стало unsure.gif , я целую неделю практически не спала, а никто и не помог.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мой шрам:

Мой отец всегда применял телесные наказания.

Мне было около 12 лет. Мы с подружками нашкодили во дворе, ругались в девчонками-врагами. Наслышанные про нрав моего отца "враги" пришли ко мне домой в красках жаловаться. Родители с друзьями как раз выпивали, батя под градусом как то очень остро воспринял рассказ и закрыв дверь, незамедлительно приступил к наказанию.

Он меня избил металлической ракеткой для бадминтона!! excl.gif Я орала так, что удивительно, как соседи милицию не вызвали. Я несколько дней после этого болела, а на ногах остались следы даже от сетки.

На следующий день, на трезвую голову, отец сообразил что натворил, но извинения просить не в его правилах. Он накупил всяких вкусностей, будто у кого то день рождения... Пытался купить моё прощение confused_1.gif Я не могла это есть... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть обида.

Умерла бабуля, оставила в наследство квартиру моему папе и его брату (т.е. моему дяде).

Я вышла за муж и переехала в эту квартирку (дядя живет очень далеко), сделали ремонт, поменяли окна, двери, трубы - в общем капитальный ремонт.

А потом умер папа sad.gif

Не буду расказывать, как мы это пережили...

На похороны приехал тот самый дядя и заявил мне: "Теперь выплачивай мне половину стоимости квартиры"

Он не посмотрел даже на наше горе!

Я уж молчу про ремонт и что мы платили 5 лет за квартиру.

Прошло ещё 5 лет - от дяди ни слуха ни духа.

Присылает открытки на новый год, а про квартиру даже не заикается.

Может понял что-то?

Так и живём до сих пор - на птичьих правах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дверь в Декабрь

До сих пор не могу простить своим уже бывшим одноклассницам, как травили меня 14летнюю девчонку за то, что стала встречаться с парнем,_который нравился им...се шептались за спиной, недоумевали,_что он мог найти в этой серой мышке...колько плакала...ет, не было ругани или драк, это было моральное давление... мне и моим подругам не хватало сил открыто дать отпор...ло время, кое-кто из них понял, что пытаться нас поссорить бесполезно, да и я от своей любви становилась сильнее.

Но сейчас, когда встречаю их,_когда вижу их притворную радость от встречи со мной, становится тошно...

Аведь это было самое счастливое время моей жизни,_первая любовь_-_чувство светлое,_безоблачное и столько надежд, но сколько отравленных часов..._дней..._из-за чужой злобы.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×