Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

Ассо. Проводы ветерана на пенсию

Recommended Posts

Василий, надеюсь, что освободившись от почетных, но тяжелых обязанностей модератора, ты сможешь чаще появляться в качестве участника. Всегда любила и люблю твои остроумные комментарии.

Впрочем, я к тебе всегда неровно дышала - практически с первых форумских шагов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Казалось, что модератор Ассо будет всегда. Но увы, реальная жизнь все-таки важнее. Прощай, модератор! Да здраствует участник форума!

http://www.youtube.com/watch?v=6TsGEU6WlAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам, Ассо! Как модератора я вас не знала(форумопослушная гражданка), посты мне ваши многие не нравятся, ну эт моё дело biggrin.gif Только не пропадайте! Кто нам эмоций добавит, как не вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюю... Я не думаю, что Василий прям совсем на пенсию ушёл. Просто переведён в модераторский резерв на время решения "реальных задач из реала".

Думаю так...

Вы, Василий, на мой непритязательный вкус, очень хороший, то есть морально и эмоционально устойчивый модератор. Не могу писать "был", не заставите. Потому что Вы, Василий, надёжны. И коль случится какая задница, то с Вами можно и в разведку сходить, и кнопочку "редактировать форум" вернуть.

Неужели не так, а? Это риторический вопрос.

Но искупать в аплодисментах грамотного, юморного, спокойного и твёрдого человека с удовольствием не только можно, но нужно!!!

rus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gifrus_flag.gif

и

inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Василий, надеюсь, что освободившись от почетных, но тяжелых обязанностей модератора, ты сможешь чаще появляться в качестве участника. Всегда любила и люблю твои остроумные комментарии.

Впрочем, я к тебе всегда неровно дышала - практически с первых форумских шагов.

Присоединяюсь drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада свершившемусяsmile.gif Просто я помню Василия простым участником, не обремененным модераторскими полномочиями, и надеюсь, что, вздохнув свободно, наш дорогой Ассо будет нас радовать своими остроумными комментариями.

Василий, всех благ! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно, что человек так востребован в реальной жизни. Грамотный, умный и что ценно для меня лично - с прекрасным чувством юмора. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Удачи в реале. smile.gif

Скрытый текст
Для Т.Д. Да просто шутка юмора))) Абсолютно без всякого зла и желания кого-то обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассо, может, передумаете? Мы, форумчане, за ценой не постоим:

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, что человек там востребован в реальной жизни, что хватает сил и умения так добросовестно работать. Жаль, что из числа модераторов уходит знающий и остроумный человек. Будем надеяться, что не из числа форумчан...

Немного отдохнуть тоже не помешает

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь, он только должность оставил, а не форум. Все таки он остается в нашей семье, и это самое главное!!!!!!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассо

user posted image

Кофейная гуща

он только должность оставил, а не форум

Поэтому, надеюсь, мы будем и дальше видеть и читать его здесь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассо, только не покидайте форум! Пожалуста!

Присоединяюсь к каждому слову выше написанному!

Удачи Вам, Василий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, когда уходит справедливый доброжелательный модератор.

Успехов в реале!

Ждём на форуме!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко. Самый добрый и человечный модератор, не в обиду будет другим сказано. cry_1.gif

Ну что ж если надо - то надо. Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть такое не пропустила!

Аssо! Чего-то не хочется мне вас никуда провожать, тем более ни на какую пенсию! Хочется видеть и читать вас почаще, пусть и в новом качестве. Успехов вам во всех реальных и виртуальных делах! Надо - значит надо, поддерживаем вас во всем, ибо плохого вы не задумаете. smile.gif

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, мне жаль, что ты ушел из модераторов. Очень надеюсь, что будешь приходить уже в качестве обычного участника. Реал штука жесткая, и как он засасывает, знаю преотлично.

Но все же не забывай своих здешних друзей-приятелей.

И будь счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×