Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Леди Люкс

Сильный мужчина

Recommended Posts

Джончик

Порядочный, умный, одинокий мужчина, грамотный специалист, а стержня нет ( тоже со слов мужа).

Ну а разве человека без стержня можно назвать сильным? Ну а что до того, что:

У меня вобще сложилось впечатление, что сильный мужчина для многих приходит в образе исключительно бизнесмена

Могу на это ответить. Не совсем так, что бы исключительно. Просто бизнесмен создавший свое дело сам и удерживающий его на плаву просто не может быть слабым человеком. А сильным быть можно и вовсе без денег.

Например, полагаю, что никто не назовет слабым человека занимающегося к примеру своей профессией, даже если ему за нее и не платят больших денег, однако делающий это не потому что уйти куда-то не решается да и не умеет ничего иного, а именно потому, что убежден, что это его путь и его призвание от которого он не отказался бы и за миллионы.

Это тоже сила духа и не малая. Или человек ушедший по своим убеждениям в монастырь, например. Тоже, полагаю, не слабак.

Другое дело, что многим женщинам нужен мужчина добытчик. Ну а уж необходимый уровень для этого добытчика каждый определяет для себя сам. Но во всяком случае он не должен быть ниже уровня достигнутого женщиной.

Рыжее солнышко

Я уже писала о биржевиках и инвестиционщиках. В этом бинесе считай-не считай, а все равно риск огромный. Но и прибыль такая же.

Ну а страсти то тут при чем? Да и думаю, что и в этих отраслях есть какое-то прогнозирование, пусть и с высокими долями рисков. Не в слепую же они работают? И полагаю не на спичках тянут на что поставить. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

наличие большого количества мужских гормонов предполагает наличие агрессивности.

Нафиг избыток мужских гормонов, если от него агрессия, грубость и так далее. Сильным, как я поняла, можно быть и в том случае, если с гормонами полный баланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжее солнышко

И последнее, будь у Альбины капля мозгов, можно было бы зарегистрировать ООО на себя, назначить директором мужа и дать возможность зарабатывать ему на семью. Она вкладывает свои деньги, они ее же и останутся. Собственник фирмы - она. Строительный бизнес начинает подниматься. За несколько лет мужчина и поднял бы ей фирму. Опыт никуда не делся, связи имеются. Это не с нуля начинать. И в теме она была бы, так как у директора всегда ограничения имеются на подписание договоров, ему пришлось бы у нее брать доверенность на суммы свыше определенной. Так что крупные решения она бы все равно принимала сама, исходя из своих интересов.

Вот наверно так в его прежней семье дела и обстояли. Только он об этом Альбине правду не сказал, а изобразил из себя "благородство".

Лигия

Нет, не совсем. Есть бабки в больше объеме, чем у его женщины, значит он выступает-таки в роли добытчика.

При этом нельзя от него требовать того, чего он не в состоянии дать: сентиментальности, полного понимания женских слабостей и "пушистости".

"Пушистые" мужчины меня вообще пугают, да и слишком сентиментальные и ласковые тоже.

Для меня сильный мужчина - это тот, кто берет на себя ответственность, который поддержит в критической ситуации. И главный добытчик тоже. он и детей любит, но более сдержанно, без сюсюканий и его любовь к ним проявляется в заботе об их настоящим и будущем, а не в вечернем купании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джончик

как полагается настоящему мужчине, поступил правильно и решил начать новую жизнь с нуля и новая избранница, зная об этом всё же решилась на беременность и родила.
Ну. "Твоих денег, Альбина , нам хватит!!!!" - Представь, что Альбина работала бы воспитателем детского сада и получала 10-15 тысяч?

В этой истории мне не верится, что мужчина оставил свой бизнес бывшей жене. Либо бизнес был не совсем его, или совсем не его. Я понимаю, оставить дома, машины, деньги, но зачем оставлять удочку, которой ловишь свою рыбку на обед?

А, вообще, мужчина мне симпатичен. Другая, но НЕ Альбина, сделала бы иначе. Они вполне могли работать вместе, при этом у неё был бы любящий муж, а у ребёнка замечательный отец. Для меня сила - не в кулаках. Сила духа важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг избыток мужских гормонов, если от него агрессия, грубость и так далее. Сильным, как я поняла, можно быть и в том случае, если с гормонами полный баланс.

Так как-то именно перевес мужских гормонов над женскими в организме и приводят именно к мужским действиям и свойствам.

Именно к тем, которые нам так нравятся в мужчинах, которые отличают мужчин от женщин.

И решительность, и ответственность за свои решения, и возможность и желание работать для своей семьи.

И , прежде всего, способность не всё преломлять сквозь призму чувств. smile.gif

А в данном примере мужчина и женщина перепутались в своих ролях.

Мужчина позиционировал себя добытчиком, сулил мамонта - петушился.

А по сути, являлся собой примером мягкого, зависимого, чувствительного мужчины.

А Альбина позиционировала себя зависимой женщиной, нуждающейся в помощи мужчины, а на деле явила себя расчётливым, жёстким, результативным бизнесменом.

Очень частый случай smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

"Пушистые" мужчины меня вообще пугают, да и слишком сентиментальные и ласковые тоже.

Для меня сильный мужчина - это тот, кто берет на себя ответственность, который поддержит в критической ситуации. И главный добытчик тоже.

До чего разные все-таки женщины. Я вообще тащусь от сентиментальности и ласки именно самостоятельных, независимых и сильных мужчин. Грубых не приемлю.

Вечерок

Так как-то именно перевес мужских гормонов над женскими в организме и приводят именно к мужским действиям и свойствам.

Перевес приводит к агрессии и грубости. Что мы называем мужскими действиями и свойствами-то? Не драку же и грубость.

И решительность, и ответственность за свои решения, и возможность и желание работать для своей семьи.

Это не от избытка мужских гормон, а от мужского ума. И характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевес приводит к агрессии и грубости.

К агрессии( я так понимаю, вы имеете в виду немотивированной) и грубости, тоже немотивированной приводят издержки воспитания, а не гормоны:-)

Результатом наличия гормона тестостерона является мужская активность и энергия.

А уж как вы её назовёте - агрессией или активностью, воля ваша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерок

К агрессии( я так понимаю, вы имеете в виду немотивированной) и грубости, тоже немотивированной приводят издержки воспитания, а не гормоны:-)

Мне только что говорили, что избыток мужских гормон ведет к агрессивности. Я бы вообще в обсуждении характера человека не прибегала к медицинским терминам. Сила человека личностная, заложенная в характере, все-таки, полагаю, не от тестостерона зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

До чего разные все-таки женщины. Я вообще тащусь от сентиментальности и ласки именно самостоятельных, независимых и сильных мужчин. Грубых не приемлю.

Так ведь если мужчина не "сентиментальный" это не значит, что он "грубый". мне больше нравится когда мужчина проявляет ласку в интимных ситуациях, в постели, а не на людях и не постоянно. "Грубость" я и сама не приемлю, но и сюсюканье мне не нужно, мне нравится спокойная сдержанность, уверенность в себе, не суетливость.

И в отношении с детьми лучше когда мужчина-отец строг, но справедлив, имеет авторитет, похвалит, когда надо, поможет, а нежность и ласка - больше от мамы исходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Для меня сила - не в кулаках. Сила духа важнее.

Соглашусь, Танюш, для меня тоже важнее сила духа.

А, вообще, мужчина мне симпатичен. Другая, но НЕ Альбина, сделала бы иначе. Они вполне могли работать вместе, при этом у неё был бы любящий муж, а у ребёнка замечательный отец.

Так вот и я о том же. Жаль, что во всей этой истории может пострадать невинное дитё из-за такой вот сильной мамочки есть возможность расти без любящего папочки, так как он видите ли альфонсом в итоге оказался.

Я верю почему-то, что он смог оставить бывшей жене все из лучших побуждений, бывает так. Может не в этом случае, но бывает.

Хотя бы в выше приведенной мною истории, где большинство считало, что тот мужик и был-то мужиком за счет жены, из-за силы ее характера. Типа она пробивная, ушлая, расчетливая и из него сделала хорошего работника и специалиста, так как она так всем преподносила его. А развод показал другое. Он и без нее оказался мужиком и спецом, и отцом порядочным - дочь-то доучил, и начал строительство нового дома. Одно плохо - в женщинах разочаровался, не верит им, во всех ищет какой-то подвох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

мне больше нравится когда мужчина проявляет ласку в интимных ситуациях, в постели, а не на людях и не постоянно.

Из предыдущего поста вашего этого видно не было. Вы просто написали, что ласковость и сентиментальность в мужчинах вам не по нраву. Проявление эмоций на людях, все равно каких, опять же, зависит от воспитанности скорее.

И в отношении с детьми лучше когда мужчина-отец строг, но справедлив, имеет авторитет, похвалит, когда надо, поможет, а нежность и ласка - больше от мамы исходят.

А мне нравилось, когда мой отец был со мной не строг, а ласков. smile.gif Что до вопросов воспитания детей, то я счастлива, что для меня сие не актуально. Чисто теоретически, опять же, ничего нет такого страшного в том, чтоб папа был добрым.

Джончик

Он и без нее оказался мужиком и спецом, и отцом порядочным - дочь-то доучил, и начал строительство нового дома. Одно плохо - в женщинах разочаровался, не верит им, во всех ищет какой-то подвох.

И правильно разочаровался, потому что подвох имеется в современных женщинах еще какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

В этой истории мне не верится, что мужчина оставил свой бизнес бывшей жене. Либо бизнес был не совсем его, или совсем не его.

Я даже не исключаюи того, что может быть он его "оставил" потому что прежняя жена уже собиралась выставить его и из своей жизни, и из своего бизнеса, и мужчина пошел искать адекватную замену, что бы свой уровень жизни не снизить. music_whistling.gif

Что-то он не к воспитательнице детского сада ушел или медсестре и даже не к главбуху, как я понимаю. blush.gif

У Альбины, как я поняла, именно свой бизнес и скорее средний чем малый, где-то так?

А, вообще, мужчина мне симпатичен.

Нисколечко не симпатичен. no_1.gif Не люблю мужчин "выезжающих" за счет женщин. Не мужской это стиль поведения. А тут из всего рассказанного как-то создается впечатление не живет ли он постоянно при не бедных дамах?

А то как окручивать женщину так он прям так миллионер, а как "пришел навеки поселиться" так сразу все миллионы куда то резко делись. И бизнес резко сдулся. music_whistling.gif

Что ж сразу то не сказал - помогаю жене в ее делах, уйду, так в никуда? Если такой сильный, честный и благородный? А то прям Хлестаков какой-то пока женихался. wink.gif

Злобынюшка

И правильно разочаровался, потому что подвох имеется в современных женщинах еще какой.

А какой подвох, которого раньше и близко не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

подвох имеется в современных женщинах еще какой.

Да всегда он был этот подвох, во все времена. И в классике тому полно примеров.

А про сильных - мое мнение сильный человек ( неважно, мужчина или женщина) это тот, кто имеет стержень, идет к своей цели, не сдается под ударами судьбы.

Гнев - удел слабых, как и агрессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

может быть он его "оставил" потому что прежняя жена уже собиралась выставить его и из своей жизни, и из своего бизнеса, и мужчина пошел искать адекватную замену, что бы свой уровень жизни не снизить
Или был настолько уверен в своих силах, что снова поднимется? С нуля-то? confused_1.gif И в то же время сосредоточился весь только на жене и ребёнке?

Джончик

Жаль, что во всей этой истории может пострадать невинное дитё из-за такой вот сильной мамочки есть возможность расти без любящего папочки, так как он видите ли альфонсом в итоге оказался.
Я никак не могу понять как я к нему отношусь, честно говоря. Вроде мог, получается, когда хотел зарабатывать? Рождение ребёнка - это ли не стимул? Почему так расслабился, что даже карманных денег не осталось? Тем более, прекрасно зная Альбину? Её запросы и уровень жизни?

Понятно, что ребёнок и семья стали для него намного важнее всего другого. Знаете, а ведь есть семьи, где женщина делает карьеру, а мужчина возиться с детьми, и всех это устраивает, потому что каждый делает в жизни то, что получается лучше. Но в условиях задачи такой вариант не рассматривался.

kuksi

Не люблю мужчин "выезжающих" за счет женщин. Не мужской это стиль поведения. А тут из всего рассказанного как-то создается впечатление не живет ли он постоянно при не бедных дамах?
Ну про первую мы не знаем точно. Только предполагаем. Про вторую.. А может это и правда любовь? А может нет. Если нет, то играет он мастерски. А разве возможно всю жизнь играть? Может, ему и правда не повезло со своим бизнесом во второй раз? Мне почему-то хочется как-то его оправдать blush.gif Наверное, из-за трепетного отношения к жене и ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мне почему-то хочется как-то его оправдатьНаверное, из-за трепетного отношения к жене и ребёнку.

notworthy.gif Да-да-да! Наверное, именно это .

Но ведь мы говорим: в чём сила? Что такое сильный?

Сила в слабости - это только у женщин. Тогда что такое слабость?

Чем отличается сильный мужчина от сильной женщины? Слабый от слаборй? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Или был настолько уверен в своих силах, что снова поднимется? С нуля-то? confused_1.gif И в то же время сосредоточился весь только на жене и ребёнке?

Ой ли?.. И если это так, то почему он окучивал Альбину именно якобы своим немерянным богатством и обещал золотые горы:

Тут видите ли, был некий "уговор на берегу" Он был обеспеченный мужчина и обещал ей золотые горы. А в итоге что? А она его не обманывала. Любви не обещала в богатстве и в бедности.

То есть "ловил" невесту именно на крючок своего липового ( как выяснилось по факту) миллионерства. Это как? Что мешало честно-благородно признать - приду к тебе в одних носках и дальше начну наживать, коль такой честный? Так честный ли?

Да и ребенка просил... Может он конечно и хотел детей, а чего не захотеть-то к 40-ка, особенно если раньше не было, но не исключаю и того, что надеялся общим ребенком ее к себе потуже привязать.blush.gif

Да в общем и привязал в какой-то мере - не было б детей, то думаю и такие б отношения кончились напрочь. Уже б забыли как его зовут.

Ну про первую мы не знаем точно. Только предполагаем. Про вторую.

Естественно предполагаем. Интерпретируем рассказанную нам историю так как увидели из рассказа автора.

Наверное, из-за трепетного отношения к жене и ребёнку.

Да не верю я в его трепетное отношение ни к кому.

История-то если разобраться... blush.gif Подвалил в статусе того, кем не является, наобещал то, чего выполнить не может. Зачем?

Не затем ли что бы пересесть с шеи, с которой уже начали гнать на шею новой весьма не бедной дамы? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Чем отличается сильный мужчина от сильной женщины

Анатомически или как? biggrin.gif

Сильный человек, неважно какого пола, отличается от слабого тем, что он с достоинством принимает удары судьбы и умеет подняться. Еще лучше, если он умеет построить жизнь так, что никаких ударов нет вовсе.

Раствориться в младенчике это не показатель силы, по моему.

О, вспомнила пример сильной женщины с младенцем.

Постараюсь кратко.

Итак, женщина под 30, родила для себя дочку.

Предыстория - оба родителя, один за другим умерли от рака, оба на её руках. Она осталась в двушке с братом и его женой, которые не только никак не помогали, но и пытались третировать.

Девочка родилась очень слабенькой, с отсутствием многих из рефлексов.

Ей даже предлагали от ребенка отказаться.

Вот представь картину - женщина после кесарева ( еще какие-то у неё осложнения были, я не помню), с проблемным младенцем, на копейках.

Мы с ней лежали в роддоме, поэтому я знаю её историю.

Через год я её встретила. Её годовалая дочка была в полтора раза крупней моего сына. А бойкаааяяя...

Мама вязала на продажу, подрабатывала уборщицей, а для этого скооперировалась с соседкой. Одна сидит с обоими малышами, другая делает дела.

Массажики ребенку и прочие процедуры.

Выкарабкалась, хоть недоедала и недосыпала.

При этом - никаких жалоб и стонов. Все, что я от неё узнала, излагалось в виде фактов.

Для меня это пример сильной женщины.

А здоровому мужику без кесарева, раскидать последнее на лучших врачей и нянек и сидеть сутками возле ребенка, зарывшись в зассанные пеленки ( хотя, сейчас же памперсы) можно и без особых усилий. Это не показатель силы ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дамы, читаю..читаю

В общем так. Познакомилась я по переписке с одним молодым человеком. В общем то, что я люблю: возраст, вес, рост. laugh.gif С первых же писем начал сбивать меня с ног любовью и обещаниями. Весь такой жутко богатый и зверски сексуальный. И приедет он ко мне на родину и купит свой дом и начнем мы с ним жить и родим детей и собак, тоже двух. biggrin.gif Не мужик, а сплошная любовь и порядочность. Вот только не понятно, что он, такой богатый, забыл на моей нищей родине eek.gif Если только меня. rolleyes.gif

Полгода назад я нашла свою пропажу. Вышла на связь с одной женщиной и выяснила, что все это было одной сплошной ложью. Нет ни бизнеса.....ничего у него нет. Вешает сладкие обещания взрослым женщинам, созревшим для семьи и испаряется. С деньгами, не своими, разумеет. Мотается между тремя странами, а дамы его ищут.От такой информации я припухла laugh.gif

Везучая я. И зарплата осталась при мне и не способствовала размножению альфонсчика.

А вероятнее всего просчитал, что у меня подозрения и денег точно не дам, поэтому и скоропостижно испарился. У других женщин он не брезговал брать и по 100 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Сила в слабости - это только у женщин

Оооо, дорогая, это только при наличии рядом сильного мужчины. А без него какая это сила? И вапче - это всё очень часто понты и игра. Согласна со Стеллой, что, независимо от пола,

сильный человек с достоинством принимает удары судьбы и умеет подняться.
Ёшкин кот, девы, я сильная biggrin.gif

kuksi

почему он окучивал Альбину именно якобы своим немерянным богатством и обещал золотые горы:
Получается, посчитал её дурнее, чем она есть? Думал, что со временем этот уговор останется той самой звЯздой, которую обещают многие мужчины своим избранницам; только зачастую они поздно о том вспоминают - уже повязаны по рукам. Альбина сама небедная, почему она повелась, ведь не любила, похоже? biggrin.gif Наверное, вы правы.

Ну а Альбина, опять же, повелась на златые горы? У неё свои есть. Дамы, ЗЛАТЫХ ГОР много не бывает?? laugh.gif

Не затем ли что бы пересесть с шеи, с которой уже начали гнать на шею новой весьма не бедной дамы
Может быть, но как же не хочется верить. huh.gif Тут не хочется, а в жизни я ужасно подозрительная особа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Может быть, но как же не хочется верить. huh.gif Тут не хочется, а в жизни я ужасно подозрительная особа.

Но по предоставленным фактам очень похоже. Увы. blush.gif

Тем более, что мужчина имеющий изначально самые серьезные и порядочные намерения не станет вводить в заблуждение ( скажем так) насчет своего благосостояния. И обещать ту жизнь, которую и не собирается предоставлять, да и не сможет, если говорить честно. Значит на что рассчитывал? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

это всё очень часто понты.

thumb_yello.gif

По аналогии: Слабость в силе - это только для мужчин?

kuksi

мужчина имеющий изначально самые серьезные и порядочные намерения не станет вводить в заблуждение ( скажем так) насчет своего благосостояния.

g.gif Да ну, не обязательно. А ещё, как показывает опыт, женщины сами много додумывают за мужчин. А мужчины, например, понимают только прямые указания и предложения, намёков вообще не понимают...

Вот так и маемся. Они нам спагетти на уши, а мы им к этим макаронам котлеты жарим в надежде, что " у нас всё сурьёзно" - мужчина ж о макаронах позаботился. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Да ну, не обязательно. А ещё, как показывает опыт, женщины сами много додумывают за мужчин.

Не думаю, что трезвая и деловая дама додумала что-то там за мужчину. Тем более что автор истории пишет:

Тут видите ли, был некий "уговор на берегу" Он был обеспеченный мужчина и обещал ей золотые горы. А в итоге что?

Так что не думаю, что имели место дамские фантазии. А вот выдача мужчиной себя за того кем он не является похоже имела место раз встречалась чуть ли ни с олигархом, а получила мужчину просящего у нее денег на хоз. нужды, ибо своих нету. music_whistling.gif

Да и, кстати, если вдруг взять за аксиому, что он действительно бывший миллионер подаривший свой бизнес бывшей жене, так же возникает вполне законный вопрос - какая в этом была необходимость? Жена получила "удочку"? А обращаться с "удочкой" она может? Это ведь не так-то просто.

Ибо женщина имеющая склонность к занятию бизнесом, имея при этом мужа крепкого миллионера с хорошо налаженным бизнесом, могла бы наверное уже получить от него в подарок собственное маленькое дело, в случае, конечно, если оно ей было нужно и она могла с ним справится. Ибо для бизнеса склонность нужна. Ну это если уж он ей и основное готов был отписать ни с того, ни с сего, то уж свое небольшое дело подарить, наверное, как нечего делать? wink.gif

И тогда уж его совесть перед гражданской женой, не имеющей с ним общих детей, не просто была чиста, а еще и нимб бы над головой засветился. Тем более если б он ей еще и недвижимость оставил, в которой они проживали.

Ну а если она и раньше, проживая с ним, в бизнес-леди не рвалась, что это такое знать не знала и склонности к бизнесу не обнаруживала, то дарить ей компанию, это скорее всего эту компанию просто загубить. И какой бизнесмен на это пойдет? И главное с чего бы? music_whistling.gif

А вот объяснить своим "благородством", что денюхи кончились как только прежний "деньгопровод" накрылся - это самое то. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Значит на что рассчитывал?
Значит, неумён.

huh.gif Я тоже считаю, что приукрашивать действительность смысла нет. Тем более, считать других дурнее себя.

-------

Синхрон поймала: сижу, пишу сюда, размышляя о мужскм коварстве, а мама в это время говорит: " Да, некоторые мужики - козлы." Это она про пьющего соседа, он поломал забор, выдрал штакетину и гонялся за своей тёщей. eek.gif Позавчера только приехала к ним погостить. Весело у нас тут бывает.

Луковичка

По аналогии: Слабость в силе - это только для мужчин
Сила и есть сила, мне кажется, как она может быть слабостью? Например?

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Почитала. Вывела для сибя аксиому.

Сильный мужчина - это который идет к своей зели по головам, не щадя тетку, с которой прожил 9 лет, отбирает у нее все, оставляя - видать, от щедрот душевных - только крышу над головой. За это ему наод в ножки покланяться и забыть. Тем более - давайте вспомним тут любимую теорию о "кровных детках" - ребеночек там не его... И плевать, что наверное, папой звал...

Сильный мужчина - это который никак не показывает свою любовь к детям. Самка от него родила - ну и что, дело житейское, сидеть с детьми - удел матери. В крайнем случае, наймем няньку - и превать, что уже теперь (ага, снова теория) РОДНОЙ ребенок при живых рдителях с младенческого возраста с чужой теткой.

Сильный мужчина - эо коорый не думает об эмоциях, он только бабло зарабатывает. Домой он приходит пожрать-поспать.

Сильный мужчина - это который любую тетку в момент к ногтю, и не ведется ни на какое манипулирование. НИкаких эмоций, он просто робот...

Мдя. Сидите вы все со своими сильными, а я пошла к любимому и к брату - они у меня, с Вашей точки зрения слааааабые... Но с ними - мне теплее как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Сильный мужчина - это который никак не показывает свою любовь к детям. Самка от него родила - ну и что, дело житейское, сидеть с детьми - удел матери.
По сути - да, показывать свою любовь можно сдержанно, по-мужски, не дуя при этом дитю в попу и не растворяясь в нем. Это - удел матери.

Сильный мужчина - это который не думает об эмоциях, он только бабло зарабатывает. Домой он приходит пожрать-поспать.
ОН не НЕ думает об эмоциях, он НЕ показывает их, не позволяет обнажить свои слабости и не дает повода думать, что им можно пользоваться. И да, женские дела - женщине, мужские - мужчине. Зарабатывать - мужское основное занятие, это для меня - аксиома. Мужчина - кормилец, это как дважды два - четыре, как снег зимой в средней полосе России и так далее.

Сильный мужчина - это который любую тетку в момент к ногтю, и не ведется ни на какое манипулирование.
Держит он женщину, понимаете? smile.gif Дер - жит. Это не значит поколачивает, не значит тиранит, но если он сказал свое веское слово, то его женищине и в голову не придет ослушаться. Просто НЕТ - это значит НЕТ. Мне такое поведение импонирует, другого не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×