Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня мне в почтовый ящик уронили рекламку. Даже не рекламку, а напечатанный чёрным по белому текст, дословно: "Уважаемый Алексей Сергеевич! В связи с предстоящими майскими праздниками компания "Кукарямба интернатиональ" дарит вам скидку в 25% на мазь против вагинального зуда!" И телефон. 

Честно, было желание позвонить и уточнить один вопросик...

Изменено пользователем Золотая молодежь
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил мой муж отправить сына 14 лет по магазинам, там то купить надо, в том это, а в том порошок, а там  овощи. Ну, чтоб его долго не было. 

Я говорю - Да, неудобно, вдруг догадается. Муж - Да, ладно. Он, наверняка, думает - Да, что там эти старики могут? :lol: 

*******

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели в спортбаре с мужем, его другом и женой друга. И зашел разговор об алкоголе. Друг говорит, что, вот, раньше у него всегда в "запасе" и коньяк и винцо дома стояло, а сейчас пусто, ничего нет.

А я ему - Ой, да ладно! Сколько лет тебя знаю, у тебя всегда стоит!

Посмеялись, но его жена с натугой, потому что очень ревнивая и у них проблемы.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 09:44, Проходите раздевайтесь сказал:

А я ему - Ой, да ладно! Сколько лет тебя знаю, у тебя всегда стоит!

Напомнили, правда это наверно не в секс-курьезы. Еще я с матерью жила, было мне наверно лет 18, захожу в ванную и жду когда она выйдет, а она все стоит у шкафчика и поправляет тюбик крема, который у нее опять падает и видимо уже не первый раз, так как она смотрит на меня и так грустно-грустно говорит:

- Не стоит..

И хоть мы с ней никогда на тему интимных отношений не говорили, но тут не сговариваясь начали хохотать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера. Уже светает,проснулся попить воды. Жена тоже. "Что не спишь?" "Ты же не поешь мне колыбельную )" Ну и разумеется спели дуэтом,оргазм синхронный,прям до конвульсий,утренний ... Не часто так бывает,а жаль... Я восстанавливают дыхание,она в душе. Вдруг слышу-громко хохочет,ну думаю всяко бывает после такого,сам не отошёл полностью ещё )) Выходит,я естественно спрашиваю. Она поднимает длинную футболку с улыбкой и говорит, мол наш сын завтра получит люлей от нее. Я смотрю и глаза расширяются-внутренняя сторона ее бедер в районе интимной зоны разукрашена хаотичными полосками зелёного цвета,видно что пыталась смыть,но не так просто. И тут меня прорвало-"Нее,у меня не зелёный.." Ржали вместе до икоты,даже сына разбудили своим смехом,который с вечера оставил в постели фломастер со снятым колпачком.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее время каждый секс курьёзный. А всё потому, что кот вдруг осмелел. Раньше, если ко мне приезжал кавалер, то он убегал в другую комнату и появлялся только после ухода. А тут вдруг повадился приходить. А это ведь не собака, которой скажешь "место", и она уйдёт. Этот - наглая рыжая морда, ложится так и там, как ему удобно. Пробовали прогонять, так получали лапой и упрямо лезет туда, откуда согнали. Приходится вежливо его потихоньку подталкивать, иногда уходит. Может сесть рядом с кроватью на комод и смотреть пристально, такое впечатление. что советы скоро начнет давать. И теперь он уходит только после ухода кавалера, типа цирк уехал, клоуны остались. Иногда шутим, что у нас групповой секс или публичный со зрителями. Выставить из комнаты и дверь закрыть - не вариант. У меня ещё и собака, так вот они вообще закрытых дверей не терпят, тут же сядут и будут скрестись и орать на все лады. Поэтому иногда проще с собой в туалет или в ванную взять, если начали орать. Но сейчас я уже привыкла к присутствию кота во время секса, а в самый первый раз получилось смешно.

Мы уже практически закончили, я лежала на кровати, а кавалер был в душе. Пришёл кот и лег на краю кровати. Заходит кавалер, кот увидел его голого, встал и так пристально стал смотреть на его достоинство, что появилось опасение - не прыгнул бы. О чем меня и спросил товарищ: - Он не прыгнет? Я пожала плечами, ну откуда я знаю, что у него на уме. И тут у кавалера начинается, так сказать, самопроизвольный подъём - эрекция. Смотрю, а кот начал лапками перебирать, как бывает перед прыжком. Может быть и прыгнул бы, но кавалер оказался проворней, руками прикрылся и прыжком к одежде, быстрее одеваться. Пока собирался, смеялись, представляя, что могло бы быть, если бы кот успел прыгнуть.

*******

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, эту историю можно и к животным отнести, но, вроде как и про секс тут. Кот всё в своем репертуаре, а собака - чихуашка как-то обычно спокойней относится. Ну облает для порядка входящего и дальше своими делами заниматься. А тут был период течек у его подружек, да сразу у трёх (это про кого я знала, а он-то носом может чуять и больше), и собака моя просто сходила с ума. Исхудал, почти не ел и всё время рвался на улицу, и на улице тянул меня по своим маршрутам. Пришлось мне бросить ему подушечку для утех. Мужчина он у нас взрослый, 10 лет, но девственник, так что из вариантов у него только вот подушечка. И вот он месяц таскал эту подушку по всей комнате и к ней жутко ревновал всех. Сын мне стал выговаривать: "Убери ты ты эту подушку, сплошной разврат". Но лучше с подушкой, чем просто сходить с ума.

И вот пару раз у меня была такая картина. Приезжает любовник, собака его сначала облаяла, что "явился - не запылился", потом бежит к своей подушке, всем видом показывая свою ревность и, как бы предупреждая: "Даже не думай, это моя!" Ну а потом начинается цирк, мы на кровати, а рядом с кроватью Кузька со своей подушкой работает, а кот где-нибудь рядом то на нас, то на Кузьку смотрит. Сейчас собака успокоилась, а то я чувствовала себя  неловко. 

 

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни были очень насыщенными, на работе уставала как собака, то сами куда-нибудь ездили и приезжали такие уставшие,что падали в кровать и вырубались, то кто-нибудь из детей оставался с ночевкой, короче было не ДО ТОГО.

А вчера встала я пораньше, так как договорилась встретиться с утра с сыном, и он меня подбросит до моей работы. Мужу надо было позже на работу.

Сижу я утречка, попиваю кофеёк, завтракаю. Выходит муж на кухню, в труселях и видно что его хозяйство в явно приподнятом состоянии. Садится он напротив меня за стол и вдруг начинает с утра филосовствовать:  о смысле жизни, о бренности земного существования и т.д. :eek:  Я так и застыла с раскрытым ртом и недожеванным бутербродом. Несколько секунд пребывала в шоковом состоянии- прям начала волноваться о психическом здоровье своего драгоценного.

Но тут мой взгляд вновь упал на его выпирающее из труселей мужское достоинство и меня осенило.

-Дорогой, да это у тебя оказывается просто спермотоксикоз. Потерпи уж до вечера, вечером я тебя вылечу. Ты же знаешь, что секс лучшее лекарство от всех болезней, у него почти нет противопоказаний, кроме инфаркта.

Какая ты все таки  циничная- грустно сказал муж. 

Вечером после сеанса сексотерапии :doctor:, довольные пьем чай на кухне .

-Ну что полегчало? -спрашиваю у мужа- а то я уже волноваться начала Диоген ты мой кухонный. Муж запустил в меня шоколадкой. А я и рада, люблю шоколад.

Изменено пользователем Шанежка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то смотрели с моим мужчиной передачу одну, там все мусолили тему "синдром вялого пениса". оказывается, есть такое явление. Мы с любимым еще немного постебались над этим, мол, синдром вялого, ленивого мужика - это еще понятно, а вот пениса?;)

Через пару дней переписываемся в вайбере на интимные темы. Я тебя, мол, и так и эдак вечером. А я тебе и то и это. А я возьму вот то и тебя как эххх! А я завяжу тебе глаза шарфом и как сделаю вот так! 

Уже еле вечера дождались. А день такой суматошный выдался, что я вся в бегах на ногах, что мужчина мой еле в дом ввалился. В общем, поужинали, легли, и дальше я уже утром проснулась.

Спрашиваю - как же так, строили такие наполеоновские планы, и так и эдак хотели друга друга, в итоге спали только враскорячку, одна нога на север, вторая на восток.

А он, флегматично присербывая кофе:

-Меньше надо было над передачей ржать и насмехаться. Вот и случилось у нас - синдром вялого пениса и вагины. Получите распишитесь)))))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница "попала".

Познакомилась с парнем. Ей 30, ему немного меньше. Оба активные и спортивные. Начали встречаться. Кино, кафе, каток и лыжные прогулки. Знакомство идет к постели. По предварительным ласкам  данным все должно было пройти хорошо. Общение приятное, взаимопонимание найдено, гороскоп обещал совместимость :lol:

Романтический вечер приурочили к дню святого Валентина и назначили у него в квартире. Перешли к делу. В разгар поцелуев молодой человек, буркнув "я сейчас" срывается в ванную. Из которой в течении нескольких минут доносятся сладострастные стоны :fire:Вот прям вот так вот, нимало не смущаясь...Затем шум воды - гигиена после "секса" необходимая процедура. Вышел из ванной уже другой человек. Чужой и равнодушный :lol:

Она говорит: а я лежу... не совсем одета и совсем не понимаю, что происходит и куда себя деть после всего, что "между ними только что было"... Вернее, у него было с самим собой. 

Так этот персонаж еще и в невежливой форме сказал ей что-то типа: тебя проводить или сама? Ушла сама, пережив первый шок, смеялась до слез. 

*******

  • Нравится 3
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь из магазина,а мне в окно стучится веточкой мужчина из соседнего дома, на 4-5 лет старше моего мужа. Я подумала, что что-то перевезти. "Чего ты мужу моему не позвонишь, - спрашиваю - У тебя же есть телефон. Если связь плохая, то и я помочь не смогу".  "Да я не за перевозками" - отвечает он - но тоже с этим связано. Может зайдем?"

Я не была готова принимать гостей, поэтому решила продолжить беседу на улице, хотя этот мужчина с женой нас посещали и не раз. Оказалось, что я - права. Так как продолжение беседы меня просто ввело в ступор:

- Да вот чего я говорю...У тебя муж постоянно работает, занят, а сейчас весна. Ты ходишь грустная, непокрытая. Во я и подумал...

И что это на него нашло?  

Изменено пользователем Лелька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, как меня подруги теперь называют? Леди страпонесса. :angry:

Я влюбчива, и каждый раз искренне, и поклонников люблю, чтоб вокруг много было, и кокетничаю напропалую в хорошем настроении, и флиртую, меня это заряжает позитивом. С мужчинами расстаюсь хорошо, без трагедий, часто друзьями. 

Но на вопрос "когда уже, когда уже?!.." в смысле определишься, выберешь Того Одного-Единственного - я хотела ответить расхожей поговоркой:

- Одного выберешь - остальные обидятся! 

Но поскольку и винца и коньячка тяпнули с девчонками "по случаю случившегося случая" - язык у меня заплетнулся и вместо "выберешь" я сказала очень близкое по звучанию слово, которое обозначает мою категорически активную роль в сексе. Криптованным матом было бы быстрее, но я не хочу в бан :D

Девки очумело посмотрели на меня и как грохнут!!! И давай извращаться: фэм-дом и тому подобное. 

Ну нехай ржут, когда -то надоест дразниться ;)

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожала утром папеньку на поезд, возвращаюсь на работу. Самый час пик, настроение на нуле, работать тоже неохота.

Смотрю, мой любовник шпарит по трамвайным рельсам. 

Пишу ему сообщение: "Голову поверни". Мужчина сначала удивился, потом заулыбался. 

А мы как раз недалеко от места наших встреч.  Указываю в том направлении, кавалер согласно кивает головой. 

Сразу и день какой-то хороший стал, и настроение поднялось. На работу опоздала, но, ладно, мне можно. :laugh:

*******

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда, то ли в "Глубокий минет", то ли сюда поржать. В общем, так. Может быть и делаю успехи и самой начинает нравиться, но любое нарушение "техники безопасности" вызывает у меня слёзы на глазах, и один раз у меня потекла неводостойкая тушь, вид был ещё тот, хотя экспрессия, взрыв эмоций, признания в любви и страсти... Ну и когда всё закончилось, я бросила взгляд на себя в зеркало и - хочу бегом встать умываться. Бегом встать никак - и лень, и не пускают, и свой взрыв обессилил и отключил мозги (последние)...

... Иначе зачем бы мне начать декламировать" О слёзы на глазах, Плач гнева и любви, О, Чехия в слезах, Испания в крови... " и так далее. 

Честное слово, не специально. :huh:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×