Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

До сих пор помню.. Не знаю, писала-нет..(?)

В приливе нежности к любимому.. Беру в ручку его штучку (стихами начала laugh.gif ) и, целуя, умиленно говорю:

-Ты мой мааааааленький, хороооошенький..

("Маленький-хорошенький" сразу упал..) blink.gif

До меня спустя пару секунд доходит ЧТО и НА ЧТО я это сказала.

Он (любимый) надулся, одел штаны и ушел пить кофе. Я вслед смеюсь и оправдываюсь.. laugh.giflaugh.gif Получилось все позже, но тот момент я испортила.

Скрытый текст
Он, конечно, хороший, но не маленький, к слову. А я хамка blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был мч, от которого временами попахивало. В эти дни я уклонялась от близости под разными предлогами. Но бросать его было как-то жалко- он красавец и спортсмен. Потом все же не выдержала, однажды предложила ему "ополоснуться". И знаете, что он сделал? ПОМЫЛ ПОДМЫШКИ! lol.gif Про "это" место у него даже мысли не возникло. Это было последнее наше свидание.

Мне вообще везет на красавчиков. Но прихожу к выводу, что у них всегда в чем-то другом проблема. Или в голове или...

Вообщем, первое свидание. Его предмета я совсем не почувствовала, често сказать, его почти не было. Только не подумайте, что я такая злыдня, естесственно, ничего не сказала, умело притворилась. Ну, думаю, значит другим возьмет. Но и на втором и последующих свиданиях его техника сводилась к "вставить-вынуть". И больше ничего. Добило меня то, что через месяц знакомства он после очередного никудышного секса гордо так вопрошает: "НУ И КАК ТЕБЕ МОЙ ПЛОД?!" shiz.gif Я чуть шампанским не поперхнулась. Это было последнее наше свидание. music_whistling.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухаживал за мной на работе мужчина. Вообщем, долго ухаживал и настойчиво. И я сдалась. Поехали на его машине на природу. Вино, фрукты и т.д. Летний вечер, берег реки, тихо, только романтическая музыка из машины. Начались поцелуйчики-обнимашки. Я решила, что пора- скидываю с себя лифчик, юбку, ладно хоть в трусах осталась. Представляю, как классно смотрится мое загорелое тело в лучах заката. И знаете что он делает? Нет, не бросается на меня в порыве долго лелеяной страсти. Он снимает мои руки с его шеи, аккуратненько так отодвигает меня, собирает мою одежду и, не глядя на меня, протягивает ее мне и просит одеться. Я совершенно обалдевшая, одеваюсь. После этого мы садимся в машину и молча едем в город. И что это было? После этого, он пытался вновь найти со мной контакт, но я шарахалась от него как от прокаженного. Это было наше первое и последнее свидание. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас такой период с мужем- расстались на пару месяцев. пустился он во все тяжкие. Я от него не отставала. Сейчас стыдно вспоминать, делаем вид, что ничего не было, слава богу живем вместе дальше. Так вот это произошло именно в тот период. Познакомилась с мужчиной, он тоже был женат, встречаться негде. Поехали в лес на пикничек. Нашли живописную полянку, расположились. Обстановка, как говориться, располагала. И вот почти в самый ответственный момент- слышу вокруг себя посторонние звуки. Осоловевшими глазами вижу-через нашу полянку идут человек 10 подростков лет 15-ти. Гогочут, даже ржут, хорошо хоть обошлось без комментариев. Это потом мы заметили палатки метрах в 20-ти от нашей полянки. Туристы, блин. Хорошо, хоть я не совсем раздета была, но все равно стыдоба. Мы быстренько свернули наше предприятие и уехали. Полагаю, что в ту ночь этим детинушкам было что обсудить и не только... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый - любовник отличный, но как-то в процессе сладко зевнул... Обиделась жуть cry_1.gif

А у бывшего во время секса дрожали конечности - это убивало все желание напрочь, ну не мужик, а прямо дрожащий кролик какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость wesna.cheb

а мой если ему звонят,на вопрос,что делаешь?отвечает:так,фигней страдаю...обидно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце на дне рукомойника

И тут он уже в истерики от моего тупизма - "Где-где??? Из грелки сделал!!!"

Все... Я перестала ржать только через час. Тогда только и получилось.

Молодцы! Юмор в семейной жизни главное оружие против бытовой рутины. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях хохотала до полночи!

Все прошло как нельзя лучше! И вот лежим после секиса, оба расслабленные, в неге. Эх! Жить хорошо! И жизнь хороша! Одно только НО...

Ни как не могу понять причину дискомфорта. Все время хочется, извините за подробности, почесать зад. Постепенно зуд сменяется покалыванием и затем болью. Вся задняя поверхность бедер начинает дико "гореть". Поскольку у моего мужа не снимаемые штаны с начесом, я пытаюсь отшутиться:

- Ты мне своей шубой весь зад растер! Теперь все горит!

Наступает гробовая тишина, мне показалось муж даже дышать перестал. Потом почти шопотом говорит:

- Ты меня сейчас убьешь! Я на ночь ногу финалгоном натер.

Кто хоть раз применял эту мазь меня поймут! Но этого мало! У меня на финалгон аллергия!!! Чувствую, что ко всем предыдущим напастям, добавляется еще и отек!

Сначала и правда хотела его убить, но потом мы раз пять пытались вымыть меня с мылом, мазали мазями, кремами и даже подсолнечным маслом! Потом ражали как ненормальные. shiz.gif Мне пришлось спать без штанов с попой "на улицу".

- Вот, -говорю- из-за тебя, я теперь должна спать в позе ЗЮ! Весь зад горит!

- Ладно, у тебя хоть зад! А у меня конец (извините) горит!!!

lol.giflol.giflol.gif Ржали остаток ночи! А утром на работу!

НДП

Изменено пользователем Олюшк@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это случилось с моей подругой и её будущим мужем. Они пошли смотреть очередную съёмную квартиру, она им очень понравилась. там был телевизор и видик,ещё кассеты. Они засунули в него первую попавшуюся и ей оказалась эротика. Просмотр их взбудоражил. А кода подруга стала вытаскивать кассету, то она отказалась, и намертво застряла. Им стало стыдно сдавать квартиру хозяевам в таком виде, и они решили её за собой закрепить, естественно,заняться любовью на единственном предмете мебели в ней - матрасе, который был с железными пружинами, и их они тоже переломали. Красивая квартирка,я видела,живут в ней и по сей, уже в статусе мужа и жены очень счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень обливался потом,он капал на мея,в том числе и в глаза,а я,дура,терпела,а жгло так неприятно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая плесень

Кстати, рыба под овощами  Рекомендую!

Это ДО секса...или ПОСЛЕ? (только не говорите что ВМЕСТО)

баська

забурились в лифт. Уже в процессе нас некто беспокоит, и мы быстренько жмём "СТОП" и рулим в противоположную сторону. Ощущения незабываемые! Катались туда-сюда, пока не справились.

Представляю как от таких движениё эррогировалась шахта лифта!!! laugh.gif

Мне вот тоже вспомнился случай, когда после первых фрикций МЧ округляет глаза и замирает. В чём дело?....- Кажись презерватив там остался!..Мало того что condom был один, так его с пол-часа доставали, а парень так распереживался, что продолжить начатое не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, что он почувствовал, когда обнаружил на себе кокетливые трусишки..  И ведь весь день в них проходил!

Ну и у нас так однажды случилось.

Зрение у моего мужа слабое, ходит в очках. Когда полез в комод за бельишком, видимо, забыл их одеть. В общем, напялил мои шортики. А чё, у меня задняя часть на размер (да чего там, два размера) побольше, вот он дискомфорта никакого и не почуял. Ходил весь день, как в своих.

Вечером захожу в ванну к мужу. Он в трусах, вроде моих. Ну точно, вот сбоку и розовая надпись SEXI имеется.

Теперь иногда так его и зову - мой SEXI. Он не обижается, потому как тогда так и не понял в чём ходил (пришлось эротично снять и закинуть в стирку).

----------

У подруги бывший муж - гинеколог. Рассказала:

- Лежим мы как-то с мужем после бурного секса, на душе радостно так... И тут он, отдышавшись, говорит:

- Тань, чё-то у тебя там кисленько стало. Давай, наверно, трихопольчику попьём, да свечечки я тебе повставляю...

Заботливый... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена бурной молодости встречалась с парнем: высокий, красавец. Мачо - одним словом. Сексом занимались где прийдётся, и, посему обычно это дело происходило стоя, в позе "мужчина сзади". Всё было отлично до тех пор, пока у нас не появилась возможность заняться этим делом в более благоприятных условиях, в постели. Так вот, когда он был сверху, он в процессе подкатывал глазёнки при этом высунув язык. Я это когда заметила, минут пять пялилась на него, не веря своим глазам eek.gif. Тоже мне мачо, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом с мужем всегда было все отлично... Обоим. А сколько помню, портил 2 раза сын, лет в 5. С прогулки неожиданно возвращался и врывался как к себе домой wink.gif А мама на папе и слезть-то в этой позе быстро нельзя и прикрыться smile.gif

А еще один раз четко помню, в самый ответственный момент в окошко постучали, день был белый... Ужасно. Такой кайф обломать в самом пике.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да однажды нас тоже застукали у мужа на работе. Я сидела попой на столе, а он ко мне лицом и спиной к двери, оказалось неплотно закрыли, дверь не захлопнулась и в этот момент вошел его зам. Ужасно стыдо было.

А еще как-то один раз я чихнула ему в лицо в самый ответственный момент, да так, что слюни полетели в разные стороны.

горянка

Тоже был потный у меня кавалер, если я была снизу, то лужицы пота оставались на мне. Бр-р. А еще он просил, чтоб я целовала его в глаз, причем носом сильно надавливала.Ео очень возбуждало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня было как в плохом сериале. Просыпаюсь от звонка в дверь. Пока одеваюсь, чтобы открыть двери, двери открываются сами, и слышу голос. Пришла хозяйка квартиры, балкон будут стеклить.

У моего прынца глаза: eek.gif

- Моя теща!

Теща хоть и бывшая, но ситуация неприятная.

Она сидит на кухне, а он в комнате, и что делать?

Кое как выкрутились, но ситуация бредовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько раз всю лафу портил мой кошак! Садился, наглец, рядом и тупо глазел на сие зрелище! eek.gif Мы его и скидывали и кричали на него - ему всё пофиг! Ну и меня, конечно в хохот! lol.gif О каком вообще продолжении может идти речь?! Кстати, так было стыдно потом кошаку в глаза смотреть... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно как вчера - существо в позе наездницы посреди процесса начало меня вопрошать: "а ты мне купишь это, а ты мне купишь то?"

Ответил, что хрен ей, кончать не стал, выгнал нафих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесное создание

так он посреди акта мне говорит, погоди секундочку и выбежал, оказалось, он в туалет какать убежал

Так эт получается Вы ему весь кайф испортили shiz.gif бедный laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем проблема - кончает он ну очень быстро, даже изрядно выпивши. И тут однажды он подкатывает ко мне чуть выпивши и изрекает: -хочу женщину. У меня сразу все желание пропало. А я, блин, кто? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небесное создание

Помню был у меня кавалер, так он посреди акта мне говорит, погоди секундочку и выбежал, оказалось, он в туалет какать убежал

От помницо, я кому-то кайф обломала - в туалет захотела - и испортила "самый лучший секс" laugh.gif

Хотя не вижу в этом ничего такого - физиология, с каждым может случиться. Куда ужасней обламывают глупости - необдуманные ляпы, поступки, комментарии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад поругались перед сексом. А дело было так. Легли в кровать, муж полез целоваться и так мне щекотно стало жуть, я резко согнула ногу и попала прямо ... Как он заорал, я так испугалась, ему больно наверно, очень было. Как он меня шлепнул по попе, (так больно, такой отпечаток огромной красной руки) тут заорала - испугалась, а он взял и треснул мне по ноге.

Я так обиделась, взяла полотенце, намочила и пошла к ушибам прикладывать. badmood.gif Сидела в зале, телек смотрела и все думала я то не специально ударила, но он-то, он-то каков! Два раза ударил преднамеренно. Не знаю каким словом назвать!

Через полчаса пришел, тащит меня в кровать! Я возмущена была до глубина души! Лежит и говорит пока не дашь - спать не дам! До 2 ночи не давали спать друг другу. Я сопротивлялась, а он ржал, смешная ты говорит когда злишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полчаса пришел, тащит меня в кровать! Я возмущена была до глубина души! Лежит и говорит пока не дашь - спать не дам! До 2 ночи не давали спать друг другу. Я сопротивлялась, а он ржал, смешная ты говорит когда злишься!

Неужели все мужики такие??? Ты прям мою ситуацию описала!!! И так было наверное раза 2. Даже слова прямо таки такие же говорил - слово в слово! не вру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас знакомые - молодая пара Настенька и Санек. Настя в декретном отпуске, Саня работает монтажником окон (или как это называется), почти без выходных с утра до позднего вечера. Вчера вечером к ним пришли друзья, посидели где-то до 10, Санек извинился и отправился спать. Ну, друзья люди понятливые - тоже собрались и ушли. Через 3 мин. - звонок в дверь - другие гости пришли. Настя забегает к Сане в спальню и говорит:"Сань, я посижу с ребятами немного, только обещай, что секс потом у нас будет!". Сонный Санек, конечно же, ей это пообещал...Гости разошлись где-то в 5 утра, а Настенька наконец-то отправилась к любимому мужу за исполнением обещанного накануне...Теперь их диалог:

- Сань, ты помнишь, что надо сделать?(игриво и эротично)

- Да,угу,да-да...

- А как....???

- Как-как, бери молоток, штапики и забивай!

Даже во сне человек за любимую работу болеет... Настюшка до сих пор хохочет, и мы вместе с ней.

PS. Утром Саня реабилитировался и доказал, что жена все-таки более любимая, чем работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно ужастик снился,мой решил сквозь сон попристовать,а я во сне от маньяка убегаю..вобщем минут 10 в 3 часа ночи ему кровь из носа останавливали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×