Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Полянская

Блин, люди..У меня в общем такой случай был) БЫло нам лет по 8-10... Гуляли, играли во дворе..В общем, безоблачное детство... В один прекрасный день вздумалось всем поиграть в прятки... А во дворе будка стояла, пустая. мы с подружкой залезли туда, значит, чтобы никто не нашел..сидим, предвкушаем, как долго нас сейчас все будут искать... Вдруг открывается дверь, влетает мужик, глаза по пятаку, видит , мы сидим в этой будке) У нас короче шок такой нехилый, постоянно же истории всякие рассказывали, чего там плохие дяди могут наделать и все такое) НУ, вы сами знаете) ... И тут мужик начинает штаны расстегивать.. Мы сидим ни живы, ни мертвы...Даже слово от страха промычать не можем... Я собралась с силами и говорю ему: "дядя, выпусти нас, пожалуйста..." Тут смотрим, что он сам то еще больше нашего чего-то испугался, но природа взяла свое, и он штаны расстегнул...Ему уже совсем невмогоу было, бедолаге... Последнее, что я помню, это то как мы с диким хохотом вылазили из этой будки, а мужик..какать сел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился тут один случай.Когда это происходило-меня переполняло возмущение,а теперь просто смешно.

Как-то я познакомилась в Интернете с парнем.У меня,причем,был период после развода,когда я была по горло сыта всякими обязательствами и наслаждалась свободой.Серьезных отношений я не хотела,а вот приятного времяпрепровождения-это да!

И поэтому,после того,как он постучался ко мне в аську и мы проговорили несколько дней и обменялись фотками ,предложение встретиться было принято мною с приятным предвкушением.На фотке он мне понравился.А уж после того как он написал в аське,что у него член 25 см ,он и вовсе меня заинтриговал.(Тот, кто читал пост о мужских достоинствах знает,что я предпочитаю большие размеры) laugh.gif

Первые встречи были очень романтичными.Он дарил мне цветы,встречал меня в любое время с работы,признавался в любви. Но "недолго музыка играла..."

Дошло у нас дело до секса.

А он мне расписывал,так,вскользь,в разговоре,какой он сексуальный,какой опытный и темпераментный любовник,который может удовлетворить любую,даже самую требовательную женщину.

И вот-мы с ним в постели.Первый шок-член у него в эрегированном состоянии примерно 12 см... sad.gif

Ну,думаю,ладно...Может недостаток нужных мне для удовольствия размеров компенсируется умениями...

Но он кончил,не успев начать...Секунд через 20...

Думаю,ладно,может перевозбудился,первый раз все же...Ласкаю его,он снова возбуждается...Такая же история...

Думаю-может в следующую встречу будет лучше.Но-нет.

Я не лежала как бревно,пыталась перехватить у него инициативу в сексе,побольше уделить внимание петтингу,секс. играм.Так ему,кроме того,что "сунуть" ничего не нужно было.

Я,оптимистка по натуре,еще пыталась улучшить что-то в постели.Но-бесполезно.30 секунд дергания на мне в классической позе-и все.

Мое терпение окончательно лопнуло,когда он после,так называемых "занятий любовью" спросил:"Ну как тебе секс со мной?"

А я не привыкла обижать мужчин,тем более в плане потенции и поэтому нейтрально пробурчала типа: "Нормально" и он самодовольно улыбаясь сказал: "Да,я знаю,что я в постели-супер!" ranting.gif

Вот тут меня прорвало! Я стянула его с кровати и выпихнула его за дверь.

Так он еще имел наглость потом названивать мне и приезжать. shiz.gif

Вот такая история.Интересно,а у вас какие истории были,может и не такие мрачноватые...

У меня были разные "сюрпризы" в отношениях с мужчинами,позже еще напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились парень и девушка после переписки в аське, выпили, покушали, ну вобщем дошло до постели. Он постарался, ей очень понравилось, она говорит: слушай, ты такой шикарный любовник, жаль что так быстро все закончилось, ты второй раз можешь? Он: нет проблем, только мне надо поспать тридцать минут а ты в это время меня должно за пенис держать двумя руками, тогда все получится. Так и сделали. Проходит полчаса, он просыпается, снова прекрасный секс, она в шоке и спрашивает: а третий раз? Он: ну.....ты знаешь что делать. Снова руки на пенис, он полчаса сна, снова секс, она прозревшая вообще, но спрашивает: а четвертый? Он: ну давай попробуем. Снова получасовой сон с руками на пенисе. Снова секс. Она обессиленая совсем. Она спрашивает: ну сон я понять могу, но пенис зачем двумя руками держать, способ новый какой продления полового акта? Он: неее, понимаешь ты у меня дома первый раз, вдруг чего украдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Ваши рассуждения мне кажется типичны больше для мужчины.

Я например с большим трудом представляю как я окажусь в постели с дядькой которого не люблю (если только не преследую каких либо конкретных целей - финансовых или карьерных). Но если я люблю человека, то никогда не буду мерять линейкой его органы и засекать время, мне с ним будет просто хорошо и без моих оргазмов.

Но это так - сугубо индивидуальное мнение.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если я люблю человека, то никогда не буду мерять линейкой его органы и засекать время, мне с ним будет просто хорошо и без моих оргазмов.

Ну с линейкой-то может и необязательно в постель ложиться! wink.gif

Но 20-30 секунд дерганья это ни в какие ворота!!!!!!! ranting.gif

Да и еще и самодовольство:"Какой я молодец! Какой я супер-любовник!" censored.gif

Женщина только распаляется - а тут финита ля комедия! Не это не гуд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь,увы, так часто и бывает-мужчина хвалится своим достоинством,которого и в помине нет laugh.gif А тот, у кого все в порядке и с сексуальной фантазией, и с размерами, помалкивает....зато потом как даст жару! Причем с виду может быть тщедушным и слабеньким экземпляром,но в постели "ого-го!!!" bb.gif

У меня кстати,также была история,когда я клюнула на рассказ о собственной сексуальной неотразимости и опытности и решила попробовать...И вот что получила:

-30 минут предварительного мытья в душе каждому из нас,

-0 минут на петтинговые ласкания+заявление,что не любит целоваться...

-2 минуты на постановку меня в позу... blush.gif кхм..."собачью"...

-5 минут на осознание,что я не возбуждена ни капли(ни смазки точнее)...

-робкий поцелуй-одолжение в целях спасти ситуацию

-ну и наконец, после тщательных усилий совершение акта длиной в 25 секунд(считала)!!!!!!!

-мой вздох облегчения....я так тебяждала,о финал... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Она обессиленая совсем. Она спрашивает: ну сон я понять могу, но пенис зачем двумя руками держать, способ новый какой продления полового акта? Он: неее, понимаешь ты у меня дома первый раз, вдруг чего украдешь.

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежим после секса, отдыхаем... Мне на лицо откуда-то падает перышко или что-то в этом роде, чихаю... И вместо "Будь здорова!" слышу совершенно ровным голосом без каких-либо ударений произнесенную фразу: "Я тебя заразил". У меня минутный шок! Еще пару минут уходит на обдумывание ситуации. А надо отметить, что мы с ним были в постели всего второй раз. Спрашиваю: чем? Ну, это, говорит, у меня же, того, сопли.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что это прикольно было тогда для меня. На вечеринке подруга приятеля (хозяйка дома), чертовски соблазнительное создание, после неимоверного количества выпитого так взялась за меня когда вышел на лоджию подышать (а в голове у меня после застолья был ПОЛНЫЙ НОЛЬ!) shiz.gif , что когда я сообразил чем мы занимаемся было уже поздно. Запомнил только явно протрезвевшие глаза ее подружки которая заглянула к нам на "огонек". Гостей полный дом был, вот бы нагрянули все подышать... Не в кайф было... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместо "Будь здорова!" слышу совершенно ровным голосом без каких-либо ударений произнесенную фразу: "Я тебя заразил".

Обсмеялась!

А у меня еще было,когда парень пригласил меня в гости курсовую писать,а сам вышел из комнаты и вернулся в боди и колготках и говорит с радостным выражением лица :"Правда,я классно выгляжу?"

Я в шоке,но стараюсь казаться невозмутимой,а он попросил его сфотографировать.И не только в таком виде,но еще и вибратор достал и сам себя начал трахать,это было ужасно!А таким тихоней казался!

Мне уже было все равно,что фотографировать,лишь бы смотаться поскорее оттуда!

После этого я долго не могла смотреть на мужские попки! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например с большим трудом представляю как я окажусь в постели с дядькой которого не люблю (если только не преследую каких либо конкретных целей - финансовых или карьерных). Но если я люблю человека, то никогда не буду мерять линейкой его органы и засекать время, мне с ним будет просто хорошо и без моих оргазмов.

Моя цель была-получение сексуального удовольствия.Ведь сексом можно заниматься не только из любви или корыстных целей,но и ради удовольствия тоже.

Не знаю,может кто-то и ждет для этого любви и принца на белом коне,но когда любви у меня не было,то и мастурбацией обходиться я не могла.Хотя и никогда не спала с первым встречным.С этим парнем мы около месяца встречались,пока я не поняла,что действительно хочу с ним секса.

А насчет линейки-вы точно заметили.Но меня поразили не размеры его небольшого члена,а вранье! Ведь он соврал мне,что у него 25 см!

А насчет "время засекать" дело в его эгоизме,а не в том,что я подсчитывала каждую секунду! Ведь я ради удовольствия с ним стала встречаться,но никакого кайфа я не получила.

Я же не фригидная девушка,а очень темпераментная и для меня важно сможет ли мужчина меня удовлетворять или я буду целый день злая ходить от неудовлетворенности и на всех срываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в институте кадр был. Пришли к нему домой, он говорит мама вечером только будет.

Ну, сами понимаете, мы с целью к нему пришли.

Так он:

Давай поедим сначала. Я: ну давай.

За едой он мне рассказывал, как женщины по нему с ума сходят, такой он в постеле герой bb.gif

Ну, ну, думаю, щас и покажешь.

дальше он захотел помыться. Пошел, я в момент мытья зашла, ну думаю поглазею на него, чё там такое интересное у него.

Он eek.gif Уйди и место свое прикрывает

Я вообще не поняла, как девочка застеснялся. Да еще и коленки у него задрожали.

Думаю, чё то съел не то наверное.

Ждала его, ждала, пришел, опять одетый blink.gif

Давай говорит вина выпьем. Я говорю: ну давай.

Он вообще разволновался, от его уверенности не осталось и следа. Потом мы пошли покурили, выпили еще, закусили, еще раз по этому же кругу.

А потом пришла его мама и дала ему по шеям за прогуленный институт, ну и я смотала по быстрому.

Вот и герой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих...Вот еще..В юности было...

Мне очень нравился один парень,но он был несерьезный,встречался со многими девушками.Мне,конечно,хотелось стать для него особенной.

И вот как-то мы слегка выпили вина,он разоткровенничался и сказал,что хочет,чтобы я была его госпожой.Что всегда мечтал попробовать себя в роли раба.

Я тогда и знать не знала о ролевых играх.Но я хотела произвести на него впечатление и сказала ему :"Да,конечно,я тоже хочу быть твоей госпожой" и назначила ему день встречи у меня дома. shiz.gif

Я побежала советоваться к подругам и мы продумали целый сценарий "госпожа-раб".И вот этот день наступил.

Парень приезжает и я у порога приказываю ему раздеться,а у самой голос дрожит.Я тогда заставляла его мыть меня,надевать на себя мои трусики.Иногда мне было страшно приказывать ему,боялась,что он меня пошлет подальше,а в некоторые моменты я с трудом сдерживала смех.

В итоге,я сказала ему ,что он плохо выполняет мои приказы,без должного трепета и по сценарию,взяв приготовленный ремень, стала пороть его.Я хотела слегка,для виду, его отшлепать.Но когда я вспомнила как он ухлестывает за разными девахами меня такое зло взяло.Как я его порола!!!Я в такой раж вошла! ranting.gif

Кончилось все это тем,что он схватил вещи и смотался,больше я его не видела и не слышала. eek.gif

Мне так обидно было,когда я со слезами на глазах рассказывала о происшедшем подругам,ругая себя последними словами,а они ржали как сумасшедшие!!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// и сказал,что хочет,чтобы я была его госпожой.Что всегда мечтал попробовать себя в роли раба.//

Грешна, посещаю иногда сайты знакомств...smile.gif Недавно получила такое же предложение. Всё бы ничего, но приписка - "На хозяйственных работах не использовать!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему как-то купила "слоника" - это такие трусики-стринги, место для члена - хобот (ну, видели вы, наверное, такие). Когда он в первый раз их надел, я ухохоталась, хотя, когда хобот поднялся - зрелище было захватывающее... Продолжение было просто замечательным...

Хочу, чтобы он как-нибудь опять надел этого слоника - не хочет ни в какую!!! Жаль... sad.gif

А еще, мы как-то смотрели КВН, там одна команда (по-моему, "Уездный город") пародировали постановку Виктюка - "Колобок". Там была фраза: "И мир разлетелся на миллионы маленьких вселенных". Я сказала эту фразуво время секса. Мы оба расхохотались... Да и вообще, в тот вечер мы слишком много смеялись, и ничего конкретного у нас не получилось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-а! Были, конечно и мы рысаками, но издеваться над людьми как-то не приходилось...

Не хотелось, что ли, ВСЕ желания малознакомого парня выполнять. Да и потом, когда мужем стал как-то больше мои желания исполняются, а не его...

А уж в раж входить, избивая бедолагу, несмотря на то, что ему хотелось быть избитым...

Поёживаюсь я.... Неуютно как-то...

А веселые истории бывали.

Встал мой супруг спиной к березке, а на локте у него сумочка моя висела с длинной ручкой. Я завела ручку за березу и продела его вторую руку в ремешок. Сумочка за березкой, локти по бокам, руки вроде свободны, но не обнимешь, не удержишь меня. Целую его и отбегаю, уворачиваюсь. А он вдруг хохотать стал. Анекдот, оказывается вспомнил про член с ручками, которые мешали, упирались проникать в лоно органу. Так и хохотали с ним. Игра не получилась.

Или ... Нет. Не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то с парнем встретилась в интимной обстановке, он предложил выпить, мне наливает, а себе нет...споить наверное хотел. Ну я наклюкалась как свинка последняя. И когда дело дошло до самого интересного, он на меня налёг и в самый ответственный момент меня стошнило. Вот стыдоба то была! Я смоталась со скоростью света и ещё подъезд ему изгадила.

А ещё был момент, я в самом процессе вспомнила анекдот пошлый, заржала как лошать, а у него упал моментально, он подскачил и злой удалился. Помнится , я долго ему объясняла, что смеялась вовсе не над ним!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так часто и бывает-мужчина хвалится своим достоинством,которого и в помине нет

Сами же их нахваливаем при первом свидании, какие они молодцы, чтобы уж не совсем огорчить. А мужики это воспринимают за чистую монету и считают себя неотразимыми любовниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же их нахваливаем при первом свидании, какие они молодцы, чтобы уж не совсем огорчить. А мужики это воспринимают за чистую монету и считают себя неотразимыми любовниками.

Это точно. ИМХО лучше сразу как-нибудь аккуратненько правду сказать (мужчины, кстати, частенько это практикуют), чтоб он потом другим девченкам голову не морочил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимон

Ну я не знаю,как можно мужчине говорить "аккуратненько" про то,что он плох в постели.Мне кажется,что лучше промолчать.

Так как бы не деликатно было бы сказано,о том,что мужчина плох,все равно это будет очень обидно для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня парень - ну всем хорош! thumb_yello.gif Нравился мне он. Но была у него одна привычка. (Может для кого то это ерунда, но для меня... blink.gif ) Это МЧ при каждом своем оргазме начинал сначала тихонько повизгивать как поросенок, потом переходил в громкий такой визг, и заканчивал все это громкими выкриками МАМА! МАМОЧКА! МАМУЛЯ! eek.gifeek.gif (Вот про маму мне особенно не нравилось excl.gif ) Причем все это каждый раз происходило в одной последовательности ни разу не сбился. Ээх! пришлось расстаться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий случай.

Вчера, жду дома моё чудо!

Думаю, сделаю я ему сюрприз.

Одеваю чулки, здоровенные шпильки, делаю яркий макияж и накидываю на голое тело шубку.

Слышу скрежет ключа в двери......, ага думаю ОН!.

Быстро приняла секси позу, такая вся эротично-возбужденная стою......, открывается дверь..... заходит мое Чудо, а следом за ним наш общий знакомый...... И что мне оставалось делать.....??!! blink.gifbiggrin.gif Пришлось, соврать, сказала, что только пришла с работы, не успела переодется, и решила вытащить шубу, так сказать перед зимним сезоном, провести ревизию.

Мне конечно же никто не поверил.

P.S. славо богу, что шуба была хоть на один крючок застегнута......... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после развода долгое время никого не было, муж привил мне столько комплексов, что мне определенно казалось, что узрев даже кончик моего мизинца, потенциального кавалера начнет рвать от отвращения. Я глупое, фригидное, уродливое создание, к которому никто и никогда не сможет воспылать никакими желаниями, разве что извращенец-педофил, ну или любитель стиральных досок.

Один мой приятель однажды пригласил меня на вечеринку, там мы неслабо повеселились и вдрабадан нетрезвые, оказались в гостиничном номере. Утром, растопырив глаза, я пришла в шок. Рядом со мной спал взрослый мужчина, я вспомнила что у нас было " это" и ( о, боже! ) я была голая. Он меня видел без всего! Наверное, когда он проснется, он удивится не меньше меня и бегом убежит. Рядом с кроватью на столике стояла большая ваза с фруктами, и, чувствуя во рту вкус кошачьей мочи после вчерашних обильных возлияний, я стала судорожно поглощать виноград, чтобы этот вкус перебить, одновременно пытаясь быстро сообразить, что принято говорить в таких случаях, как этот. Ведь мужчина должен был вот- вот проснуться. Ему надо было что-то сказать. Что? Сделать вид, что ничего не было? Вдруг обидится? Сказать, что было все супер? Подумает, что я так каждую неделю развлекаюсь. Пожелать доброго утра? Сказать, что я на самом деле не такая? А какая? Я истерично пытаюсь придумать линию естественного поведения. Он просыпается, чмокает меня в щеку, говорит " доброе утро", встает, потягивается ( голый! о, господи, прямо передо мной! ), и спрашивает -

" Ну, ты как?"

Как я? Как я? Что сказать? Как я? Я молчу, забиваю рот виноградом и выпучиваю глаза от ужаса. Наверное, надо улыбнуться. Лыблюсь.

" Выспалась?" - спрашивает он

Быстро- быстро киваю.

Наверное, он видит мой странный испуг и говорит -

" Извини, я не хотел, чтобы это получилось вот так, спьяну"

Тут мне приходит в голову, что надо сказать ему, что я тоже не хотела, вообще была против, и вообще обычно не пью, а если пью, то очень мало.

Я открываю рот и пытаюсь произнести готовую фразу, но понимаю, что мой рот отчего - то онемел, как после укола новокаина, и из моего рта вырывается только " а-а-а, эээ-ээааа". Я пугаюсь еще сильнее, глаза выпучиваются еще больше, и я пытаюсь залезть под простынь до самого подбродка.

Он вскидывает удивленно брови - " У тебя все в порядке?"

Я хочу сказать " да" а из моего почему-то парализованного рта опять вырывается " эээ...ааа...". Он отворачивается в замешательстве, а я от удивления и страха начинаю смеятся. Он молчит. Я тут понимаю, что сейчас он решит, что у меня приступ шизофрении, и хочу ему объяснить, что у меня просто рот отчего - то онемел, и с истерическим смехом выдавливая из себя " ааааа....ээээ...аэаэ..." и показывая указательным пальцем себе в рот ( прямо как Шариков у Булгакова ), тараща глаза, пытаюсь ему объяснить, что у меня отказали голосовые связки. Он поворачивается ко мне снова, несколько секунд смотрит на мои кривляния ( надо отдать ему должное, он ни разу не показал мне, что подумал, что у меня поехала крыша ) и потом говорит: " Ладно. Я в душ." Пока он в душе мне в голову приходит трезвая мысль - надо написать ему на бумаге, чтобы он понял, что я нормальная, просто со ртом случилось что -то. Из душа он выходит и я снова принимаюсь одновременно тыкать пальцем в свой рот, а другой рукой показываю, что могу написать объяснение на бумаге, только пусть он мне даст карандаш и листок. Он еще некоторое время смотрит на меня и говорит : " Если хочешь пойдем позавтракаем ". Я осознаю, что он ничего не понял. Мычу еще какое - то время, уже о том, что, очевидно, мне к врачу надо, но мои " аааооо- аааыыыы- аааээээ" остаются без ответа, он просто молча одевается. Тогда я затыкаюсь, иду в душ и лью горячую воду себе на лицо, судорожно пытаясь сообразить, что со мной такое и что теперь делать. Когда я вышла из душа, он был уже готов, и видимо, решив, что я пришла в себя, спросил : " Ну что, реанимировалась?" Я почему то решила, что да, и попыталась пошутить что-то на эту тему, но из моего рта снова выдавилось " аааыыыыыы!". Я опять с перепугу глупо и громко заржала, выпучила глаза, и найдя на столе карандаш с бумагами, написала на нем " Не могу говорить, представляешь! " подсунула ему под нос. Он прочитал, сказал, что это он уже понял и попросил меня быстрее собираться, а то мы на работу опоздаем оба.

Я решила, что ситуацию не исправить. Он уже подумал то, что он подумал.

Дальше я молчала. Я молчала и за завтраком, отказавшись от еды, потому что она как-то плохо жевалась и норовила выпасть из моего рта, пила кофе, молчал и мужчина моей мечты, очевидно боясь, что я вдруг начну опять мычать и пугать других гостей отеля. Когда мы сели в машину, он спросил куда меня вести. Я посчитала, что спазм во рту после кофе наверняка прошел и хотела сказать, что в контору, но получалось опять " аааыыыыоооо". Он кивнул. Дальше мы снова ехали молча.

На прощание, вылезая из машины, мне пришлось грустно улыбнуться и кивнуть ему. Он потрепал меня по волосам, сказал, что все будет хорошо и быстро рванул с места.

Еще через 40 минут я смогла объяснить начальству, почему сижу в своем кабинете в кепке, надвинутой на глаза и не отвечаю на телефонные звонки. А буква " Р" начала выговариваться только на следующий день.

Надо мной смеялась вся контора. Потом и я сама смеялась. Высказывались предположения, что это была аллергия на виноград, или на то, чем его побрызгали, или реакция на перепой, или нервный шок от того, что я проснулась в одной постели с почти незнакомым мужчиной, я до сих пор не знаю, что это было. Речевыми дефектами я не страдала ни до, ни после этого случая.

Однако мой начальник рассказал о " придурочной" сотруднице в компании своих друзей, среди которых оказался и мой почти случайный любовник. Директор еще добавил, что я обладаю редкой способностью постоянно вляпываться в разные авантюры и попадать в нелепые ситуации, и это заставило мужчину моей мечты встретиться со мной еще раз, а потом еще раз, и еще - у нас закрутился серьезный роман. Он говорит, что я делаю его жизнь очень нескучной, и он никогда не знает, чего от меня ожидать. А я и сама не знаю, чего.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

История- супер!!!! thumb_yello.gif

Такого я еще не слышала никогда!!!

Сегодня,ближе к вечеру (сказки на ночь laugh.gif ),расскажу историю,которую слышала от многих женщин,но каждая приписывает ее себе лично.Не знаю вот,то ли врут,передавая из уст в уста,то ли извращенец этот (герой истории)и впрямь ко многим клеится женщинам или,может,таких извращенцев много?! eek.gif

Не знаю...

Но,может,вы тоже слышали эту историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×