Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ещё одна история. Получила я квартиру,приехали с мужем смотреть что и как.Ну и решили обновить wink.gif в ванной. То что ванная не прикрученная к полу мы сначала не заметили,в итоге мы занятые своим делом не заметили что ванная сдвинулась с места shiz.gif В итоге вода попадала не ванную ,а на пол. Затопили соседей мы хорошо,в первый день проживания. music_whistling.gif Так что хороший секс закончился у нас хорошим ремонтом...............

Ещё была одна история ещё по молодости,приходит мой М/Ч и говорит:

-Знаешь ,что сперма полезна для кожи wink.gif ,ну и вместо лица (Простите)плюнул мой секс гигант мне в глаз shiz.gif Родители приезжают,а у меня глаз на пол лица,говорю пыль попала,видите как разнесло....... lol.gifКажеттся они не поверили g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей был весёленький эксцесс на даче.

В ту пору они были неженаты и решили "вкусить радость запретного плода"

Над кроватью весел ковёр, на котором дедушка гордо пришпилил свои ордена. Родители в свою бытность добавили ещё парочку. В результате активного сотрясения кровати с коврика слетел вымпел "Герой социалистического соревнования" и приземлился на бесстыжую задницу будущего мужа.

Коммунистическая мораль пригвоздила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова любви, обжимания, раздевания, почти вот-вот должно наступить ЭТО.

Тут в ходит в комнату наш пес, смотрит, слонив голову  . Затем так смачно, со вкусом рыгает. Процесс был прерван минут на 30.

Напомнило. Ночь, чадо вроде спит, обнимания, поглаживания, шепот... И вдруг "Мам, пап, хватить шуршать! Вы мне спать мешаете!" ranting.gif

Полчаса спустя. Дите спит. Процесс пошел. Вдруг со стороны крысиной клетки пронзительный незамолкающий визг. ranting.gifranting.gif Вскочили, пошли спасать. Мелкий крыс зацепился лапой между прутьями решетки и повис. Освободили лапку, утешили, спать уложили.

Лежим. Что-то уже ничего не хочется. И время позднее. Не судьба. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, насмеялась до слез!!!!Спасибо за поднятое настроение!!!!

Вспомнила один случай. Втречалась я тогда с МЧ, жила с родителями и младшей сестрой.И вот как-то посередине дня " приспичило" Сестра в соседней комнате с подругой, мы на диване, сидя, не раздеваясь. ВОТ-ВОТ, ЕЩЕ чуть-чуть....и входит сестра, а за ней подружка. eek.gif Ну мы так и сидели минут 10, пока они свои дела не сделали и не ушли. Я вот до сих пор думаю-поняла она или нет?Ей тогда лет 14 было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили в однокомнатной квартире, и детская кроватка стяла рядом с нашей. Занимаемся как-то сексом, долго и со вкусом, в процессе поворачиваемся фейсами в сторону кроватки и фигеем: стоит наш пятимесячный деть столбиком и внимательно наблюдает за происходящим, и, судя по весьма "проснутому" виду - наблюдает давно. blink.gif Весь настрой сдуло на фих! sad.gif

И ещё один облом: был у меня секис (одноразовый, естественно! laugh.gif ) с МЧ, который в процессе ТАК сопел и хрюкал, что, по сравнению с ним, старый боров над корытом пойла - просто английская леди на званом ужине! Какой там, на фих, оргазм, когда боишься, чтоб тебя не выдуло с кровати при очередном страстном выдохе партнёра! Ужос! Как вспомню, так вздрогну... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж))) Много интересного начиталась. Спасибо shiz.gif Вставлю и свои пять копеек. В общем ребятенок спит, мы с мужем в процессе и тут сонный голос: Мам что у тебя болит? Замерли...пауза. Медленно оглядываюсь: стоит Машка в пижаме, со своим медведем в одной руке и пузырьком зеленки в другом bangin.gif Стоны дитятю разбудили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех может прервать от такого увлекательного момента.Один раз во время занятия сексом я отвлеклась и вспомнила что-то очень смешное и засмеялась.Чес слово,случайно произошло.Муж от неожиданности кончил

Да, серьезная причина, только у меня все совсем не случайно. Расскажу.

Как-то мы были в отпуске и по очереди гостили то у моих родителей, то у его. В тот раз ночевали у моих, на родительском ложе. С утра весь народ разбегался по работам-учебам, но мы-то отпускники, нам положено подольше поспать! Ага, фиг вам называется - шум, гам, тарарам, все чего-то ищут, чего-то делят, радио на полную катушку...

В-общем, под шумок мой решил заняться делом - не в потолок же глядеть. Тихо-мирно мы раскачиваемся на лодке любви, в комнате темно, фон только приглушает шуршание старой кровати. И вот мой папа чего-то в очередной раз потерял и решил поискать в нашей комнате. Ничтоже сумняшеся влетел, зажег свет и смотрит на нас - видимо, хотел убедиться, что своим вторжением не потревожил наш сон.

Муж мой совсем не ожидал такого подвоха, по реакции понятно было, да и по лицу. Он сначала поднялся на руках, потом свалился на меня, потом снова поднялся и все это время они с отцом не отрывали друг от друга глаз. Потом парень решил соскочить с отцовской дочки - дернул вправо, дернул влево, оглянулся на отца, грохнулся на меня и, наконец, затих. И все кульбиты провернул молниеносно, не вынимая орудия, красииииво!

И вот мой муж уже типа спит как ягненок (на мне, естественно), папа в дверях стоит и внимательно смотрит на нас blink.gif - вошел в ступор. Я все это время тихонько хихикала, а тут - прорвало. Видели бы вы лицо моего мужа, которое мелькало надо мной, а тут лежит на плече - я все его эмоции прочитала на раз.

А чего стОит папино выражение лица, который Ожил и суетливо начал перебирать мои (!) вещи на стуле. Я сквозь смех спрашиваю, чего потерял, он так невнятно и сконфуженно - очки нигде не могу найти. Новый взрыв моего смеха заставил бедного папку вновь замереть, я же только и смогла проорать: "Мааамммааа!" Прибежала мама и сразу начала на него наезжать: "Ты чего здесь делаешь?"

Я, захлебываясь, попросила снять у него со лба очки, дать ему в руки и забрать его с собой, выключив свет и закрыв дверь с той стороны, а то мой муж, не дай Аллах, проснется! lol.gif

И вот, по прошествии многих лет, в самый ответственный момент передо мной встает давняя картинка, и меня разбирает дикий смех. Я, естественно, добрая жена своему мужу - вовсю стараюсь задушить свой подлый смех. Но его серьезность и увлеченность процессом только подливают масла в костер моего веселья и я, как Евстигнеев в фильме "По семейным обстоятельствам", - издаю протяжный стон, сдерживая внутренние рыдания.

Мордаха моего благоверного, мгновенно замирающая надо мной - последний аккорд и истерика вырывается наружу. В первый раз он был удивлен, нет, скорее изумлен и ошарашен - ни фига себе прелюдия! И чем больше он корчил рожицы, тем все хуже становилось мне - я уже не могла дышать от смеха, только постанывала и взвизгивала: "Не смотри... Не спрашивай... Ааайй, просто уйди!.." lol.gif

В следующие разы он уже веселился со мной вместе... до поры до времени. А в последний раз, уже в трусах и под одеялом, обиделся: "Ты так мужика во мне и прибьешь, ненорма." Дааа, дня на три после этого точно отшибает от лямурных дел... у меня, не у него. Мужчина еще жив и здоров! Но вот только зачем я это все вспомнила-то нынче? g.gif Не сдобровать же мне, поскольку обещал он в прошлый мой заход излечить мою память, не взирая на лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой совсем не ожидал такого подвоха, по реакции понятно было, да и по лицу. Он сначала поднялся на руках, потом свалился на меня, потом снова поднялся и все это время они с отцом не отрывали друг от друга глаз. Потом парень решил соскочить с отцовской дочки - дернул вправо, дернул влево, оглянулся на отца, грохнулся на меня и, наконец, затих. И все кульбиты провернул молниеносно, не вынимая орудия, красииииво!

Ну рассмешили shiz.gif . Я своему бывает во время п/а говорю, как ты думаешь, потолок побелить или покрасить? Смеемся вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно ничего не было такого шокирующего: разве что от усердия бывает прям мне на лицо пот с его лба капает, бывает, что и заржу.

А больше всего бесит, что в самое такое время требует от меня признаний в любви. Канючит: "ну ты меня любишь? Правда любишь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеруаза

При всем смехе и полезности подобных историй здесь, замечу, что вы действительно могли "убить в нем мужика", что весьма плохо...

Понимая прекрасно, как отрицательно сказывается на мужчине подобный истерический смех, стоило потом, когда истерика пройдет (или в следующий раз при сексе) наоборот как-то с серьезностью поспособствовать ему (пусть даже в ущерб себе, но в какую-то компенсацию ему !). Ибо такое реально может прикрыть желание к женщине, резко сбив его физиологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Да жив мужчина, жив и здоров. biggrin.gif Чего с ним сделается-то? И физиологически, и морально, и физически парнишка обожает меня, даже когда я ору в гневе. Чего уж там, когда веселюсь...

Так и способствуем, способствуем, счастлив он в интимной жизни. laugh.gif

Да и легкий человек он в этом смысле, воспринимает все с юмором и задором. Не давеча как вчера, например, сам напросился: лежим (в смысле, не просто лежим rolleyes.gif ), и тут он со своим жутким прононсом (жуткая же аллергия замучала) произносит: "А квитанцию на квартплату принесли?"

blink.gif Я, значит, тут способствую вовсю, а этот хозяйственник мучается вопросами. И кому помощь и защита нужна от такого облома? laugh.gif

Ну, за мной дело не встанет, я бросаю это дело, зажимаю нос пальцами и гундю в ответ: "Не знаю, милый, не видела."

Мой муж ржал громко и долго, а я ушла на балкон - свою порцию оргастического смеха он уже получил, пусть радуется. Самостоятельно. А я типа обиделась. tongue.gif

И все же спасибо за заботу, Кто-то, не думала, что кто-то серьезно воспримет наши с мужем приколы. Ой, тавтология получилась, падон ми. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анчоус

Был еще очень потливый мужчинКа... Так с него не капало, а лило на меня...

у меня такой же был sad.gif ...я сначала терпела,а потом прямо сказала,что мне это оч неприятно....с ритма я сбиваюсь и уже ничего тогда не хочется sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смех. Убивает секс, как капля никотина лошадь.Из-за смеха пару раз секс срывался с крючка.

Ах, да! И не только! Еще включенный телевизор и не важно, что без звука.

А возрождает: длительная разлука, хорошее белье, свежесть, разнообразие. И никакого телевизора и анекдотов thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смех. Убивает секс, как капля никотина лошадь

Не всегда! Не далее, как в пятницу,я во время прелюдии ухахатывалась . Что было не знаю, но смеялась над всякой ерундой. В конце концов любимый сказал: еще одно слово и я тебя изнасилую. rolleyes.gif

Я успела толькл спросить : " а что сказать-то надо?"

Какого давно не было biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок телефона... вообще сразу все меняет направление не в сторону секса... отключаю все раздражители...

Помню занимались с мужем друг другом, он как засмеется - я не против, но он смеялся над сюжетом по телеку... больше в этот вечер мы друг другом не занимались - ржали над кино... грустно, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему. Или не в тему...

Мужик с бодуна встает ночью в туалет, писает, стряхивает, и укоризненно говорит: "Вот видишь, когда ты просишь, я всегда встаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший ... испортить могут воспоминания, если за ним сразу последуют - Холодность, невнимание, незабота, безразличие...

Изменено пользователем Ветла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее, как в пятницу,я во время прелюдии ухахатывалась . Что было не знаю, но смеялась над всякой ерундой

И у меня подобное было, мы проржали всю ночь, на что он сказал потом моей лучшей подруге: "у тебя очень веселая подруга. Теперь понятно, почему вы все время ржете". Вот и думай после этого комплемент это или выплеск облома. Так что для себя я выводы сделала: только эротический настрой, глаза с поволокой ну и все такое, что вызывает страсть! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как то утром стали этим заниматься, и начался мультик "Каникулы в простоквашино" Там такая музыка... Получилось в такт и нам стало смешно. и мы не смогли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одним парнем у меня был просто замечательный секс, но все поломалодин случай, может быть мелочь, но сейчас как вспомню, смешно становится... В самый кульминационный момент, когда он вот-вот, он страстно шепчет мне на ухо: - Хочу кончить тебе на грудь....

Но не успевает.... Тогда он берет и так медленно плюет на мою грудь и растирает с таким довольным видом, говорит: - Так лучше....

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу когда спрашивают "Ну ты уже кончила или нет?" после этих слов уж точно нет... Болтливость вообще убивает, а еще когда начинает командовать здесь повернись так, сделай это и это ты делаешь не так g.gif Благо с нынешним мужем таких проблем нет и к моему смеху во время секса он уже тоже привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытность мою был у меня МЧ,который после любовных утех заснул,а я встала,привела себя в порядок...Боясь разбудить свою сладко спящуюю любовь,тихо ,на цыпочках кралась мимо кровати,а он,гаденыш, ranting.gif решил меня напугать и схватил за ногу.Естественно я не ожидала,и хлопнула его ладошкой по по тому что было рядом: крупный такой живот,в ответ раздалось очень громкое и протяжное П-У-У-К(извените за нескромность) music_whistling.gif .

И в постели он был хорош,но после того случая как-то уже не хотелось ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко раздражает вопрос, тебе хорошо? "Нет, блин плохо..." wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем можно испортить даже самый лучший секс?

Разве что партнером? wink.gif

Потому что, если он самый лучший, значит он удался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня один добивался на работе, очень долго, просто утомил. говорил - что если я лягу с ним, то это будет равносильно тому, что ему миллион долларов отвалили за просто так (оценил, так сказать laugh.gif ).

А я вообще на него никакого внимания не обращала и более того, замутила с его лучшим другом, причём мы очень часто встречались, друг за порог, а этот давай свою старую песню про миллион долларов....

С другом мы расстались, и через пару дней я взглянула на него другими глазами pipe1.gif , думаю - а почему бы и нет rudolph.gif

Ну, говорю, пойдём в нумера, у него аж ноги подкосились shiz.gif Куда-куда? -судорожно спросил он?

А я его за руку схватила и к себе в комнату потащила. На его слабое вякание о том, что рабочий день не закончился и его ждут на совещании мало на меня произвели впечатление. Потому что у меня было минут тридцать и на работу другую надо было идти.

Шёл он как на эшафот, я думаю, что даже на эшафот люди более вменяемые ходят laugh.gif

Он еще спросил (я вообще офигела) - зачем мы идем в комнату shocking.gif

Он меня этим просто убил devil_2.gif

Я ему в грубой форме ответила: "Трахаться!"

Блин, ну сам же хотел, а теперь вопросы глупые задает!

Пришли - он начал заливать убойные дозы коньяка в себя. Я на это минут пять посмотрела, он долго нервно смеялся, пытался меня развеселить, бегал открывать окно, потом закрывать окно, потом станцевал типа стриптиза, только почему то опять оделся.

Ну не буду долго утомлять, но то, что у него не стояло вообще никак и не встало бы никогда, я предполагала, потому что у меня такая ситуация уже не в первый раз.

Вот просит он теперь второй встречи shiz.gif

Говорит - подготовится - успокаивающего что ль напьется или виагры - не знаю pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×