Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лучший- не лучший... В общем, так.

Встречались с парнем без особых взаимных обещаний лебединой верности, просто были общие интересы и тянуло физически. При чем оба были студентами и жили в общагах, поэтому на уединение с желаемой частотой особенно расчитывать не приходилось. И вот однажды наступил момент, когда никто не помешает и можно всласть предаться инстинктам. rolleyes.gif

У него в комнате стояла тахта (довольно широкая), ну значит, мы на ней (все чинно и без излишеств wink.gif изображаем миссионеров). В самый разгар, когда уже "вот-вот-вот" у обоих, эта самая треклятая тахта решила отбросить копыта. Попросту у нее подломились ножки, все сразу, как в гэге. Меня в состоянии "вот-вот-вот" остановить оч тяжело, почти невозможно. Сделала секундную паузу, чтобы оглядеться, что же, собсна, произошло? и дальше. Но он! Все оставшееся время он просто причитал и поведал мне историю, что это была его любимая тахта, на которой он спал с 3х лет и что она была куплена ему его бабушкой на день рождения (ей богу, не вру!) и что ему очень ее жаль! Вслух делился со мной соображениями, у кого можно найти молоток и гвозди, чтобы подлатать бедняжку. Представляете этот монолог в процессе? Сначала я пыталась опять настроиться на нужную волну, а потом просто смеялась.

Блин, "вот-вот-вот" так и не наступило, от расстройства он не смог продолжить до конца sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды занимались мы этим среди бела дня у меня в комнате. Все супер, у меня в глазах уже мелькают огни фейерверка, сверху раздается хриплый стон моего любимого, как вдруг открывается дверь, на пороге стоит моя бабушка и говорит:"Детки, пойдемте пить чай". Блин, при виде лица моего "детки" в этот момент у меня начался гомерический хохот, а бабушка как ни в чем не бывало развернулась и прошаркала на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспмнилось как мы с МЧ поехали к на дачу к знакомым(те в отъезде были), ну и решили полюбиться на великолепном газоне.

Все замечательно было пока не включились автоматические брызгалки-поливалки shiz.gif

Охладили пыл любовный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я начиталась всякого - прям обзавидовалась! Все у вас так весело clap.gif ! А тут второй брак love.gif , дочке 3 годика 2.gif , а на почве интимных баталий похвастаться веселеньким нечем cry_1.gif ! Все исключительно по любви и без приколов! wub.gif

Что делать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший секс может не испортить, а подпортить, звонок жены на мобилу. И ведь ринулся отвечать, тьфу на него 10 раз ! Потом ,правда, закончил начатое. И оргазм у меня был, но, как в анекдоте про поддельные Новогодние игрушки, радости не принесло. laugh.gif

Правда, алаверды через неделю - мне позвонила знакомая, а телефон с определителем номера , я услышала, кто звонит, спрыгнула с товарища, поговорила со знакомой и убежала к ней забрать нужную мне вещь.

Счёт 1:1. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу когда спрашивают "Ну ты уже кончила или нет?" после этих слов уж точно нет...

Точно!Такие допросы просто бесят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самый самый самый лучший секс может испортить то, что накануне наешься какой-нибудь ерунды (типа горохового супа), а потом живот пучит. Ну, вы понимаете, оч ем это я. Раскрепоститься нельзя по нормальному, потому что чуть расслабишься - и все, может произойти непоравимое... blush.gif Как следствие - скованность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик

Все у вас так весело...

Все исключительно по любви и без приколов!

biggrin.gif Рассказывать-то оно всегда весело. Потом. А когда происходит - не всегда и смешно. А то и грустно очень наступает. Опять же, некоторые случаи чреваты... music_whistling.gif

Так что, радуйтесь, что все у вас пока по любви, по согласию и без препятствий. biggrin.gif

И жизнь впереди еще длинная-предлинная... Не зарекайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в процессе бывшему мужу отчебучила: какую зарплату получил? Желание у него как рукой сняло.

Недавно мой МЧ, так сказать выдал: и надо былло так себя мучить воздержанием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brand New Black

Помню как то с женой (живем вместе с моей мамой) провели практически целый день в постели in_love.gif (наслаждались её отсутствием), отрывались так сказать... tongue.gifthumb_yello.gif

И после этого всего она приходит и спрашивает - "Как дела? Чем занималсь целый день?"

Ну вот и что на такое ответиш? censored.gif

Или же во время секса, мама бегает под дверьми, и кричит, - "Ваше телефон чей-то звонит, ваше телефон чей-то звонит..." кашмар smile.gif или другие какие-то возгласы blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортить может чрезмерное употребление пива smile.gif и неугомонные детки.

Блажь

Цитата Терпеть не могу когда спрашивают "Ну ты уже кончила или нет?" после этих слов уж точно нет...

Точно!Такие допросы просто бесят!!!

А прошептать на ушко, о том как было хорошо естественно не судьба. Вот действительно интересно кончила или нет, а как догадаться ? Причем от положительного ответа получаешь еще и моральное удовлетворение.

Сорри за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andey

прошептать на ушко, о том как было хорошо естественно не судьба. Вот действительно интересно кончила или нет, а как догадаться

Ага.Сказать может, прошептать на ухи нежные слова..

А если не понравилось? Вы думаете она не соврет, сказав, что "так-то и так-то, могло быть и лучше, вот на 3-й минуте косяк, на 5-й немного получше,если бы было туда, куда надо.."?Что бы вы догадались и в следующий раз старались лучше.

И представьте женщину, которой секс не понравился, а тут еще и требуют положительного ответа. А как его дать, если бесит.. Обидные слова может она сказать в порыве ярости. Так что лучше спрашивать не надо.Лучше ее чувствовать,женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на мобильный в самый пикантный момент звонит мамочка МЧ и начинает читать нотации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенку нашему было месяца 2-3, я ее грудью кормила еще, как-то вечером мы, оба замученные друг до друга "доползли", и намечался у нас усталый, но очень желанный секс...

И вот в разгаре, когда любимый к моей груди потянулся, я проверенным, полностью автоматизированным движением, вдруг, что называется, "дала" грудь. blink.gif Как ребенку. huh.gif

В следующую минуту я сообразила что сделала, а он просто обалдел blink.gif

Из-за приступа смеха продолжить мы так и не смогли...

Вот они, рефлексы-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,может,и не самый лучший,но прямо скажем - не самый плохой секс мне вчера расстроило расстройство желудка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила как я обломала секс родственничкам. Сестрица моя с мужем проживают в однокомнатной квартире с двумя маленькими детьми и стареньким дедушкой. Соответственно, сексом заниматься приходиться когда все уснут (часто они сами засыпают раньше, не дождавшись часа Х) и тихо-тихо. И вот явились они ко мне в гости, и поскольку мужа моего дома не было, решили остаться с ночевкой. Выпили мы перед этим очень прилично. Легли они в комнате на диване, а я на кухне,на кресле раскладном. Вырубилась я в момент, а они решили "продолжить вечер". Они сами по себе народ темпераментный, а тут еще выпимши, так что орали они все громче и громче, да еще ужасно стучали диваном. И вот в какой-то момент я просыпаюсь и с пьяных глаз решаю, что такой шум стоит оттого, что землятрясение. Совершенно не вспомнив, что у меня родственники, я залетаю в комнату, врубаю свет и начинаю судорожно шарить по ящикам - ищу паспорт и деньги. Они тоже не сразу сообразили, что обстановка изменилась, а потом мы одновременно поняли: что-то не так. Картина маслом: я пьяная, всклокоченная, с паспортом наперевес и они голые, в какой-то непонятной позе.

Они, кстати, до сих пор не верят, что я решила, будто землятрясение, говорят, что я специально прикололась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чудесно занимались любовью в лесочке rolleyes.gif

Млин, ветка ольхи по башке...

Царапина осталась.

Желание пропало biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня роман с начальником. Как обычно, после рабочего дня заперлись у него в кабинете, процесс только начался и тут стук в дверь. Мы притихли,переждали, пока прекратится эта долбежка в дверь и по новой. Минуты через 3 - опять кто-то ломится! Хотя, казалось, все домой разошлись. В общем, когда начали стучаться в 3-й раз, мы решили все перенести на другой день и тоже по домам пошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился анекдот)) Поступили в больницу мужчина с откусанным членом и женщина с ожогами ни спине и проломленной головой. А дело было так: женщина ласкала мужа, делала минет, а он в это время жарил блины. Вдруг один блин падает ей на спину, она орет и откусывает ему головку, он от боли бъет ее сковородкой по голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, когда меня начинают вертеть как гутаперчивую девочку (по-правде, не такой уж я и гимнаст), ну и очень затянувшийся акт. Как в "Моей семье" анекдот: Вы уж определитесь, говорит дама: или "туда" или"сюда", а то "туда-сюда","туда-сюда". РАЗДРАЖАЕТ! laugh.gif

Изменено пользователем Спичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно этот казус произошел... shiz.gif

Только вошли в ражжжж, только начили набирать обороты...и тут у меня судорога, при чем в первые такая- бедро свело, и я корча лицо, захлебываясь от смеха говорю... мол по техническим причинам я немогу пока продолжить этот марафон...

Муж тоже стал захлебываться от смеха, только все что "стаяло" то и "упало", но после... просмеявшись начали все сначало!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KoSHa

Вроде в тему....

Муж с женой лежат в кровати, она думает - че-та он мне не говорит давно, любит меня или нет, приятных слов не говорит, вон, уставился на потолок и смотрит... Мож появился кто у него... Муж лежит глядя в потолок и думает: муха, на потолке муха... И как она маленькими лапками передвигается и не падает?? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же можно испортить лучший секс ? g.gif

Конечно, можно всяким поступками, сюбивающими с ритма вполть до прямого смысла. Конечно, можно всякими разговорами, что подобны постороннему налету во время банального процесса. Конечно, можно внезапными претензиями о том и о тех, что лежит/стоит на стороне, которые окажутся словно пила.

Самое главное - отсутсвием взаимопонимания, хорошего контакта не полового, а по жизни. Когда идешь бок о бок (ну или встретился недавно - всякое же случается с людьми... wink.gif ) и на волне взъерошенности перед сексом забудешь протянуть партнеру сначала не половые, а другие органы. Руки, губы, а также 6-е с 7-м чувством в этом непостижимом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас соседи обломщики, блин... Ну какой идиот ломится в соседскую дверь в двенадцать часов ночи... Мы думали случилось что-то страшное, а оказывается они комп купили а включить не могут...программы ни одной не установленно lol.gif

Вот так нам и обломали кайф, но мы потом всё наверстали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё когда муж выпивши...доооолго-дооолго не кончает, уж по всякому его пользуешь и он пользует и никак...вот это меня раздражает... Хорошо что такое редко бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×