Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Растакая

Много раз слышала, что особый кайф ловишь, когда "Могут застукать в любой момент". А по-моему это все портит, надо о сексе думать, а не о том, что сейчас тебя с голым задом увидит непрошенный свидетель... Никакой расслабухи sad.gif А так хочется... Столько ситуевин подходящих бывало... Порой даже начнешь, поддавшись соблазну, а очко-то играет. Вот и бежишь с поля боя в местечко побезопаснее. Эх, не авантюристка я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лунная дорожка

А мне бывший шептал-"Я сейчас тебя съем"-это значит-"Кончаю".Смеееешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аннанимус

Цветущий берег сердца у водоемов любви…….

Но кем бы ты ни был – поэтом, полубогом, идиотом, все равно, - каждые несколько часов ты должен спускаться с неба на землю, чтобы помочиться.

От этого не уйти. Ирония природы.

Романтическая радуга над рефлексом желез, над пищеварительным урчанием.

Органы высшего экстаза заодно организованы для выделения….

(Э. М. Ремарк)

Во-от.

Как-то часто вы слишком не уважительно о своих партнерах, так и хочется спросить.

А зачем вам это было нужно?

Ну, довольно бородатая история. Это о временах, когда секс без брака, был не мыслим, да и после брака тоже.

Зашел юноша к девушке в гости. В кино собираются. А тут приспичило ему позаигрывать с ней. Началась у них беготня вокруг стола. Она от него, он за ней. Весело!

И тут вдруг девушка громко пукнула.

Юноша взял шляпу и ушел.

Навсегда.

?

А я вспомнил, почитав вас.

Давно это было.

Делал я как-то бывшей жене кунилингус. Действо подошло к самому кульминационному моменту, еще чуть – чуть и оргазм. Но я начал держать ее на той грани, когда оргазм подступает вплотную, но не хватает какой то малости, чтоб можно было провалиться в него.

На этом пике, я мог продержать ее не одну минуту, чем дольше держишь, тем ярче и дольше у нее оргазм.

Момент ответственный, чуть потеряешь контроль над ее телом и оргазм отступит, произойдет эмоциональный спад, после которого нужно будет начинать все сначала, и ее усилия пойдут только на то, чтоб наконец-то оргазма достичь.

В общем, кайф будет обломан.

И вот в этот момент она пукнула. Нет бы, это произошло громко и отчетливо, но блин!

Делая очередной вдох, вдруг осознаю, что дышать практически нечем.

В желудке ком, в горле спазм, слезы из глаз! А тут она вот уже почти кончает!

Меня такое омерзение охватило, финиш.

Встаю я с колен, надеваю шляпу, беру чемодан с верхней полки встроенного шкафа и ухожу от нее.

Навсегда. Теперь я женат на другой женщине.

Шутка конечно.

Поднимаю голову, делаю судорожный а-ап, и вновь туда. На выдохе доделываю свое дело, она приплыла, все хоккей.

О произошедшем, никто не обмолвился ни словом, как будто ничего не произошло.

Если люди симпатичны друг-другу, то никакие пуки не разрушат их отношения.

А облом может произойти во время прелюдии, с женщиной с которой первый раз.

Все на мази, мы в постели, начинаю ласкать, целовать, трогать губами ее тело.

А тут на шее родинка волосатая, или на плече.

Все! Все на полшестого и до утра уже не поднять. Естественно, упреки типа:

- Я тебе не нравлюсь.

- Да ты оказывается импотент.

И бла, бла, бла.

Ну как объяснить, что через пару дней я к ней привыкну и все будет хоккей.

Ну, импотент так импотент, надеваю шляпу и иду домой.

Мася

Если партнерша кончает очень тихо и скромно

Невозможно не заметить, как бы она не кончала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Батарейка

Занимались как-то с МЧ сексом у него дома и в самый ответственный момент стук в дверь и голос его мамочки; "А чем это вы там занимаетесь?"

Как говорится, без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Сергеем прожила вместе почти год. Мне казалось, что он - мужчина на всю жизнь. У него был семилетний сын от первого брака. Он чувствовал, когда мы собрались заниматься любовью: входил в спальню в "самый момент" среди ночи, днем не хотел идти гулять. Дошло до того, что я стала потихоньку возненавидеть этого мальчика.

Вскоре мы всётаки решили отправить отдохнуть мальчика к бабушке. Воспользовались случаем, когда нам никто не будет мешать, расположились на Олежкином диванчике, где он обычно спал. И вдруг рядом с нами что-то завопело: "Мне скучно,поиграй сомной!"

Мы досмерти испугались,вскочили, бросились одеваться. В последствии оказалось, что это был голос плюшевой игрушки, с которой сын всегда спал. Заниматься любовью уже расхотелось.

После этого мы с Серёжей стали часто ссориться и в конце концов разошлись.

Вот такой случай...помешала игрушка

А какой у вас случался облом?

P.S извените если подобная тема была,искала,но ненашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда мешала музыка, особенно песни на русском языке. Вместо того, чтобы сосредоточиться на красивых мыслях, в голове крутятся слова какие-то. Пока не выключишь, ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько было, но на всю жизнь почему то запомнилось....как-то занялись мы с одним МЧ сексом у него дома...ну все в разгаре, я уже на подходе....и тут он резко останавливается и шепчет мне на ухо таким загробным голосом.....а теперь давай сделаем паузу.....и откидывается на диван рядом со мной. Так мы лежим минут пять, не двигаясь и не трогая друг друга...паузу выдерживаем....потом он снова продолжает процесс и доводит его до конца....

Сама не знаю почему не прекратила все во время этой паузы, наверно скромная была и боялась обидеть....но больше я с ним не встречалась.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью начали заниматься любовью и почти уже вот вот приступим к главному, как слышится дочкин голос из кроватки "Папа ,а ты что делаешь?" Дочка маленькая была спала в нашей спальне.....смеялись до слёз! Повторять нестали процесс rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только началось:

Вжик-вжик-вжик..

– Тебе понравилось?

Вжик-вжик-вжик..

– Да!

Вжик-вжик-вжик..

– Ты кончила?

Вжик-вжик-вжик..

– Да!

Вжик-вжик-вжик..

– А сколько раз?

Вжик-вжик-вжик..

– Шесть–семь!

Вжик-вжик-вжик..

– Ух ты!

Вжик-вжик-вжик..

– Мужик!

Вжик-вжик-вжик..

Весело. Что тут портит секс?

Естественно, упреки типа:

- Я тебе не нравлюсь.

- Да ты оказывается импотент.

И бла, бла, бла.

Вот такая дура действительно испортить может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слушайте прикол:

пришлось нашему папе навещать нас типа в лагере.ночь.долго ждали,пока дочка заснет.молча.мысленно развивая свои желания.кровати полуторки вплотную рядом.вроде заснула,проверили.потихоньку начали,потом понеслось...почти заканчивая....ГОЛОС:мама,скорей,землятресение,что то с кроватью.ЗАНАВЕС

это было сказано все же практически во сне.дочке 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слушайте прикол:

пришлось нашему папе навещать нас типа в лагере.ночь.долго ждали,пока дочка заснет.молча.мысленно развивая свои желания.кровати полуторки вплотную рядом.вроде заснула,проверили.потихоньку начали,потом понеслось...почти заканчивая....ГОЛОС:мама,скорей,землятресение,что то с кроватью.ЗАНАВЕС

это было сказано все же практически во сне.дочке 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня офигенный МЧ. Расстались из-за того, что у него в порядке вещей было "ездить" на мне около часа... blink.gif , никак не кончал. Не смогла я с ним долго встречаться, ибо секс становился каторгой, а так все красиво начиналось... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда мешала музыка, особенно песни на русском языке. Вместо того, чтобы сосредоточиться на красивых мыслях, в голове крутятся слова какие-то. Пока не выключишь, ничего не получится.

Когда мы с моим бывшим МЧ в первый раз занялись сексом (в машине, на берегу озера, при полной луне), то по радио зазвучала песня, в которой бухим голосом пелось что-то про веселый целлюлит. Романтика, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню хохму одну. давно это ещё было,у бывшего мч на квартире.Сначала,перед "этим", мы решили принять ванну с ароматизаторами,пеной и шампанским.Шампанского было две бутылки и через пару часиков у нас уже слегка гудела голова. Мы пошли в спальню заниматься любовью и забыли закрыть воду в кране. Всё было обалденно-в спальне свечи,красное постельное бельё,цветы...романтика.Всё шло хорошо и мы были уже почти близки к оргазму,когда вдруг кто-то стал тарабанить ногами и руками в дверь,чуть не выламывая её,а затем раздался жуткий крик разъярённого соседа:"Идиоты!Вы нас заливаете! У меня уже река в ванной!Ну выходи такой-сякой(мат),я с тобой щас разберусь!"

После этого у нас произошло полное "опущение",а ещё через неделю я с этим парнем рассталась. Стыдно и страшно было подниматься к нему и проходить мимо квартиры этого соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жила одно время с мужем у его родителей, у его дорогого папочки напрочь отсутствовала привычка стучаться в дверь. (Потом, правда, мы присобачили защелку на дверь). Его вообще не интересовало, что взрослые люди, собственно, могут чем-нибудь вдвоем заниматься. Даже в голову не приходило, что можно пару раз в дверь подолбиться и дождаться, пока скажут войти.

Так вот, о чем это я - процесс, значит, в разгаре, полет нормальный. И в ответственный момент просовывается голова папочки и вопрошает: "Вы плоскогубцы не видели?". Я в шоке, смотрю на него из-под мужа и говорю: "Нет". "Ну, где-то здесь они должны быть" - вещает голова и протаскивает в комнату туловище из-за двери.

И туловище начинает искать плоскогубцы. eek.gif Именно "туловище", потому что голова, судя по всему, не несет в процессе функциональной нагрузки, иначе додумалась бы, что тут секс происходит. blink.gif

Короче, папе спасибо, потому что после этого я категорически отказалась заниматься сексом в этой квартире, вследствие чего мной была куплена квартира. Не для секса, конечно, а потому что мне требуется покой от всех родственников на свете, чем бы я ни занималась, хоть сексом, хоть банки с вареньем закручивала.

Вот так мне был подпорчен секс на протяжении нескольких лет.

А вы говорите "пукают" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С партнером, которого давно знаешь секс может испортить только взаимное раздражение. А вот с новоприобретенным "пуки" конечно сильный аргумент! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недавно кровать поломалась, такой адреналин! Представте: страсти близки к апогею, ахи-вздохи-всхлипы, ПРЕДВКУШЕНИЕ НЕЗЕМНОГО БЛАЖЕНСТВА!!!

И вдруг ХРЯСЬ!!! такой грохот!!! Падаем, короче мы вместе с днищем кровати и матрасом, после чего - легкая пауза, и оглушительный завершающий аккорд спинкой кровати!!! Занавес!!!

Ржали как ненормальные, но продолжать что то как то расхотелось... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас недавно кровать поломалась, такой адреналин! Представте: страсти близки к апогею, ахи-вздохи-всхлипы, ПРЕДВКУШЕНИЕ НЕЗЕМНОГО БЛАЖЕНСТВА!!!

И вдруг ХРЯСЬ!!! такой грохот!!! Падаем, короче мы вместе с днищем кровати и матрасом, после чего - легкая пауза, и оглушительный завершающий аккорд спинкой кровати!!! Занавес!!!

Ржали как ненормальные, но продолжать что то как то расхотелось... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юляша

Как-то раз во время страстного секса с моим парнем произошло следующее. У моего ненаглядного иногда бывает повышенное давление и видимо во время нашего бурного экстаза оно поднялось еще больше. И в самый ответственный момент он обдал меня чем-то теплым и влажным. Я поняла, что у него из носа пошла кровь. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было прекрасно, пока не дошли до 69. Тут дернула меня нелегкая вздохнуть, повертеть головой и сказать: "Эх, воды-то нету". Так быстро и безнадежно ЭТО ещё не падало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое не возбужающее и вообще во время процесса всего этого ...для меня вопрос "когда ты кончишь?" Мне сразу все расхачивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость koshara

У меня тоже смех был. Для него правда. В самый разгар, когда тот самый миг уже на подходе (у меня), он начинает кричать громче меня, с какой-то странной интонацией говорить: "Давай, давай, еще, ооо ништяк" tongue_ss.gif и это так смешно у него получается, что я просто не могу расслабиться, мне представляется какая-нибудь немецкая порнуха, где они оба кричат " Дастиш фантастиш!!!" tongue.gif . И все падает... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то раз, мы с моей девушкой занимались этим и так увлеклись процессом, что в самый ответственный момент у нее соскальзывают с кровати руки (которыми она яростно пыталась удержать натиск из за спины) и заваливается между стенкой и кроватью, вниз головой, да так хорошо, что аж застряла там. Ну весь пыл сразу конечно как рукой снело, но поржали хорошо.

После этого я стараюсь контролировать, ее перемещение по кровати, а то ну ни фига не видит, куда ползет. Почему, не видит confused_1.gif , я не понимаю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Leyla

Меня очень сильно бесит,когда муж хоть и нечаянно,но задевает мои волосы во время секса,я даже отрезала свои длинные локоны,но всё равно они попадают ему под руку и ещё он любит целовать мне шею,а мне там очень щикотно,вобщем я или бешусь от этого или ржу,что его выводит из себя.наверное,мне надо одевать шарф и бриться наголо,даже не знаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень сильно бесит,когда муж хоть и нечаянно,но задевает мои волосы во время секса,я даже отрезала свои длинные локоны,но всё равно они попадают ему под руку и ещё он любит целовать мне шею,а мне там очень щикотно,вобщем я или бешусь от этого или ржу,что его выводит из себя.наверное,мне надо одевать шарф и бриться наголо,даже не знаю!!!!

а можно просто сказать ему, не делай так мне неприятно, а не ржать, тем самым унижая достоинство мужчины. Типа, в чем дело???? Я ее того, ласкаю, а она ржет, некрасиво мне кажется.

мне надо одевать шарф и бриться наголо,даже не знаю!!!!

Мотоциклетный шлем с доп. защитой шейных позвонков, Вам должен помочь, попробуйте. (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×