Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ох, по молодости дурой я была. Мало одного сексу, так ещё фантазировать надо. Зато беспечная, как не знаю кто.

Трёхлетний сынишка вроде ушёл на улицу, а нам приспичило. А я мужу и говорю:"Давай после этого притворимся, что мы любовники и нас застукал мой муж, типа, а что это вы тут делаете, голубочки". Зачем-то захотелось побыть в роли неверной, острые ощущения испытать. Я аж от этой мысли возбудилась, а муж только хмыкнул и сказал: " А кто же мужа будет изображать?".

Вот в разгаре любовная баталия. Из-под стола, накрытым большой скатертью, вылазит сынишка и спрашивает: "А сто это вы тут делаете?"

На его лице восторг, изумление, радость. На мужа напал столбняк. Я быстро кидаю на него одеяло, прикрываюсь его остатками и мямлю: "Да, сыночек, мы тут играли".

Сын кивает головой и с важным видом солидно произносит: "Это я и сам визу, что игали, вы сказыте во сто?"

Блин, я ещё потом долгие годы думала, запомнил сын это или нет. Так стыдно было! Какое уж там продолжение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половой акт тонкая весчь wink.gif

самая маленькая мелочь может испортить.

да и люди разные бывают... партнера может напрячь даже то что ты повернулась в нему спиной... а ведь ты возможно сделал это потому что хочешь чтобы он поласкал твою спинку, прижался к тебе и пр... а он думает что обиделась ))))

меня обычно раздражает когда делают не так как я хочу )))

но ! не могу же я все время раздражаться laugh.gif поэтому вывести из равновесия что-то не так сделанное может только в определенные периоды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что качественный секс занимает большое место в жизни женщины, я узнал в 1982 г. в пос. Тим, Курской области. В конце августа наш "целинный батальон" прибыли в Тим для уборки свеклы. Разместили в посёлке управление батальона, ремчасть и один автомобильный взвод. Это было во вторник. В среду, птницу, субботу и воскресенье работала танц площадка.

В среду мы пошли на эту площадку. Местных было мало. Зато в пятницу пришло столько женщин, начиная от 15 и заканчивая 40 лет. Потом стало понятно, почему. В день в посёлке мужики выпивали 1, 5 машины плодово-выгодного вина по 1, 3 рубля в ценах 82 г. и 0,5 машины водки. А мы в этом процессе участвовали, но реже. Все пришедшие на танцы нашли себе среди нас кавалеров и 2, 5 месяца были счастливы.

Испортить секс может действительно любая мелочь. В тот же период, в одном из сёл свадьба нашего прапорщика с местной жительницей. Прехала её подруга, 2-й секретарь райкома ВЛКСМ. Решили, ято между двумя комсомольцами доложна быть более ьлизкая спайка. Зашли в одну из комнат, пока народ водку пьёт, только началься активный процесс, заходит зачем то мама невесты и во время поиска натыкается на мой зад. Финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dorina

"О-о-о! Ты щас кончишь? О-о-о-о... я щас кончу! Ты уже кончаешь? А-а-а-а!!! А я сейчас... сейчас, подожди! Ы-ы-ы... Ты уже все? О, да! Ты уже кончила, да? Нет?! О-о-о-о! А я щас кончу" и т.д. еще минут на 10.

Да вот это казус. Прикольный мужичок, весёлый. Как так можно? Да такие особенности не привлекают, а отталкивают. Ужас. Я вшоке. Честно, но у меня не было ничего подобного. Были ахи, вздохи, но это более или менее естесственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга на днях расказала:

Познакомилась с парнем,симпатичный,ухоженный и ласковый.Ласкает ее и вдруг спрашивает а ты пробовала анальный секс?Та говорит да но мне не понравилось.

Он:просто надо поставить 3 клизмы перед этим что бы чисто все было и аккуратненько начинать.Подруге секса расхотелось сразу же.

lol.gif Я валялась.Говорю пусть себе хоть одну клизму сделает а потом тебе 3 предлагает.

Какой же после них кайф? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Космонавтка

Ну, например, мой муж портит даже самый отменный секс всего лишь одной фразой: "Ну вот, теперь мыться придется!" Как говорит моя сестра, после такого даже заводиться не хочется. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с бывшим тааакой ситуэйшн был..

Вобщем приехали с моим, на тот момент настоящим , паренем на дачу к нему.. Родители, родственники и прочее, все были в сборе blush.gif

Ну уединились мы в комнату, процессв самом разгаре.. И тут...мама его в окно стучит. Типа "детки а что вы там делаете??"...Я готова была провалиться сквозь землю.. blink.gif

А мы,блин окно забыли зашторить..."А мама его просто прогуляться решила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный случай из жизни, когда были испорчены не просто сексуальные отношения, а вообще супружеские. Тетка моя, лежа с мужем в постели вдруг заговорила о супружеских изменах. "Вот ты сколько раз мне изменял?" Он ответил. Она ошарашенно посмотрела на него: "Сколько?? Ну тогда у меня для тебя тоже сюрпризик имеется". Вот так они хвалились друг перед другом, иронизировали, подначивали, а на следующий день дружно подали на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие особенности не привлекают, а отталкивают

Ой, я тоже вспомнила одного парня. В процессе первого секса он постоянно нтересовался: "Ну как я тебе? Тебе нравится? А у меня большой ч... eek.gif А сделай ка мне вот-так... Не хочешь? Я же тебе делаю? У-у-у-у, А-а-а-а, О-о-о-о... А когда ты кончишь? Скоро? "

Блин, НИКОГДА, во всяком случае с тобой. Ужас!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елочка-Иголочка

Нам несколько раз портила классный секс... наша ....кошка!!!

Придет тихонечко,сядет и смотрит,внимательно внимательно....,а иногда и лапкой по попе пройдется....легонько.

Все!!! Желания как не бывало..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что портит секс? У меня опыта в этом деле пока немного, но бывало всякое...

Один раз мы занимались этим, лежа на полу. Моя кошка, страдающая клаустрофобией находилась в комнате с нами и вроде как успокоилась насчет закрытой двери. Мирно спала на кровати. А потом ей все-таки стало интересно, что это там внизу происходит. И она выглянула сверху. Как раз в тот момент, када я открыла глаза. Эту любопытную морду надо было видеть. Я не смогла сдержать смех. Но потом мы все-таки довели дело до конца. Кстати, в соседней комнате тогда были родители, которые о происходящем за дверью ни сном, ни духом...

Еще эта самая кошка любила полежать рядом с нами во время этого. Мы, значит, пыхтим, а она типа спит. А, может, и правда спала.

Недавно я заснула во время секса. Пришла с дня рождения пьяная и уставшая. А парень ждал меня дома. Када я вышла из душа, он начал приставать. Сопротивляться я не могла и сдалась. Мы занялись этим в позе "ложки", и я заснула. Сама не заметила как. Меня МЧ растолкал, а я потом отнекивалась... Но мы все-таки закончили.

Самые неприятные моменты - это када в порыве страсти он резким движением... Промахивается. Боль дикая у обоих.

Но еще ничто, кроме моего плохого настроения, не было причиной для прерывания процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась. Если я люблю партнера (а сексом я без чувств еще ни разу в жизни не занималась), то меня абсолютно ничего в нем в процессе не раздражает. И не является неприятным. (Ну кроме невнимания ко мне. Хотя такого не было еще тоже).

А если начинаешь раздражаться от капель пота, которые на тебя попадают, от поскуливаний или подвываний, то значит понимаю "прошла любовь. Пора сворачивать удочки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мурлычка

Да самая простая ерунда может испортить секас!Надо ценить любую возможность быть рядом.И не забывать говорить о любви свому партнёру. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам наш барбос обламывал секс. У него есть привычка лизать всё подряд, то ноги, то тапочки. И вот мы с женой в процессе, то бишь я сверху, а пёс сзади подстраивается и начинает лизать мне пятки. Щекотно было, и кончить не могу. Теперь его перед этим делом выгоняем на кухню. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если начинаешь раздражаться от капель пота, которые на тебя попадают, от поскуливаний или подвываний, то значит понимаю "прошла любовь. Пора сворачивать удочки"

Согласен в основном. Обращение внимание на мелочи происходит именно тгда, когда занимаешься сексом безо всякого удовольствия. Чисто поддержать здоровье. А когда по настоящему желаешь партнера, да ещё и любишь его, тогда некогда обращать внимание на мелочи, типа пот или рядом кто то.

Что такое охота? Это когда мне охота и её охота. Вот настоящая охота! Где уж тут место молочам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально добавляю пояснение к своему посту от 23 октября. Да. Отправляла 3-летнего сынишку на улицу. Жили в деревне. У нас была возле дома скамеечка, где просиживали бабуси. На улице много детишек возраста сына, а также дети старшего возраста, среди которых был и старший сын. К старшему и отправила младшего.

Мои извинения модераторам, я просто не могу уже подредактировать-дополнить свой текст за 23 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется, что здесь ни кто ни кого не учит. Высказвать свою точку зрения или делиться опытом, наблюдениями и есть основная идея форума. И если спросят совета, то его дают, но решаем то всё равно мы.

Я так наприме, в свою относительную молодость иногда делал так: В субботу говорю дочери (её тогда было 6-7 лет), что в воскресенье в 12 часов я буду наказывать её за прегрешения недели. Воскресенье в 11.00 она звонит бабушке и просится к ней. Да конечно соглашается. До 19 часов мы свободны. Сейчас (её 22 г.) она мне иногда со смехом об этом напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись Ваших историй, тоже хочется рассказать что-нибудь.

Частенько вечерком мой драгоценный задаёт вопросик: "Ну, что, будет у нас сегодня что-нибудь?" eek.gif

Так и хочется сказать "НЕТ"! ranting.gif

Даже, если и хочется, настрой как-то пропадает. Пыталась с ним поговорить на эту тему, но иногда все-таки проскакивает.

А насчет фразы: "ТЕБЕ ХОРОШО?" Мой тоже ее переодически выдает, но меня не очень это раздражает. Я, в отместку, стала тоже спрашивать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры в постели не для меня.Если начинаются вопросы,типа-тебе не больно?тебе хорошо? или еще что-то в этом духе,желание пропадает моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим БМЧ тоже когда-то столкнулись с проблемой "негде". И вот он решился, все, пора начинать самостоятельную жизнь! И снял комнату в коммуналке. И вот он: наш первый романтический вечер! Закрылись в комнате, время около полуночи, вина чуть выпили, потом переместились на кровать... Хорошо, двигаемся в такт негромкой музычке. Кровать поскрипывает, но негромко, нам не мешает. Тут в стенку реальный грохот, как будто гантелей стучат. И дикий вопль соседки-бабуськи (которая накануне мило улыбалась мне в коммунальной кухне): "Да что же это такое! Не могу уснуть!!!" Тут же хлопает дверь ее комнаты, потом соседняя, потом еще одна... Слышим за дверью примерно следующее:

- Марьсанна, что такое? (соседка-бабуська из другой комнаты)

- С ума посходили! Кровать грохочет, я уснуть не могу!

- Да уж, шум ные соседи нам попались!

- Чем они там занимаются?

- Да уж знамо, чем!

- Только о себе думают!

- Совести никакой!

- Да уж, молодежь сейчас пошла!

- Не говори, вот у меня соседка по даче, как выходные, так компания, напьются, орут, по участку носятся...

И так далее и так далее. Диалог у нашей двери затянулся надолго. Во сколько он закончился, я даже не представляю, так как от нечего делать заснула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди Магбет

Хозяйка бардака

зря заснула... Очень здорово было бы выйти и продолжить именно на кухне. А чё еще делать-то? wink.gif

Надо же получать положительные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Магбет а после этого выгнать бабусю к соседке и продолжить на ее кровати! Чтоб сравнила, что лучше - мерное поскрипывание за стеной или же разврат на ее собственном ложе! Со всеми выходящими (прошу прощения за двусмысленность) последствиями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легли вчера с мужем, дитя спит, телек еще играет, а мы уже "доигрались"...

И надо же было такому случиться, что когда муж накрылся надо мной одеялом с головой - по телеку зазвучало: "Горбун отверженный с печалью на челе, я никогда не буду счастлив на земле. И после смерти мне не обрести покой - я душу дьяволу продам за ночь с тобой!". При этом муж что-то там делал, я уже не помню что, т.к. меня разоьрал смех. Настоящий! давно так не смеялась! Просто он под одеялом и правда на горбуна похож был. Муж приподнял край одеяла: "Ты чего?", - спрашивает.

А я уже остановиться не могу! Аж до коликов сеюсь!

-Дура-дурой! - сказал муж. И я даже не обиделась, потому что мне было весело!

П.С. Чуть все не испортила... т.к. ржать перестала минут через десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть все не испортила..

А я тут недавно, чтобы не ржать закусывала себе изнутри щеки, до сих пор щиплет.

Застало нас с мужчиной не в той, где обычно комнате и не в урочное время. Собирались слегка ремонтом заниматься, а перешли на любофф blush.gif

А в этой комнате у меня клетка с попугаями-неразлучками, которые трещат без умолку, разгрызают остатки клетки дерутся и вообще ведут себя весьма шумно.

Минут через несколько в комнате стало необычно тихо, черт меня дернул посмотреть на клетку.

Два пернатых урода сидели на жердочке и внимательно-внимательно таращились на нас. biggrin.gif И главное - на роже у обоих был какой-то смысл. g.gif

Чтобы не смеяться - пришлось себе нанести телесные повреждения. В смысле -укусить за щеки. lol.gif

После всего, рассказала мужчине ,что чуть все не испортила. Он подумал и сказал:

- Ну ты же хотела, чтобы они яйца несли. Может быть на нас посмотрят и научатся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

А еще если они на вас посмотрят и научатся каким-то словам... Ну или хотя бы стонам. rolleyes.gif И потом в самое неподходящее время начнут это воспроизводить...

Если это будет период ремонта, то потянет на смех реально... Ну или когда кто в гости зайдет - тоже ничего, неплохое приветствие.

А если секусальный период, то собьет с ритма. unsure.gif

Эх, хотелось бы и такую историю прочитать... wink.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×